Морфей

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Морфей

Сообщение Ito »

Морфей писал(а):
сен 7, '20, 10:28
Не знаем как решить эту задачу, как потрахаться и заразу не поймать.
Да, проблема тут точно в заразе, но не в той, которая живет в письке.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Морфей

Сообщение Лера »

мне тоже интересно, почему не хотелось раньше общаться с симпатами

Морфей
Сообщения: 16
Зарегистрирован: авг 24, '20, 10:56

Re: Морфей

Сообщение Морфей »

Кви писал(а):
сен 7, '20, 10:37
Морфей писал(а):
сен 7, '20, 10:28
Не знаем как решить эту задачу, как потрахаться и заразу не поймать.
С ней вы тоже полгода не трахались и сдавали анализы перед тем, как потрахаться?
Что ты делал для того, чтобы решить эту задачу? Ты читал, например, тему "безопасность при трахе", где написано, как эту проблему решают симпатки и беженки? Если читал, то чем тебе не подошло такое решение?
Морфей писал(а):
сен 7, '20, 10:28
Рассказывал конечно. Она в курсе основной идеи Селекции.
Что ты называешь "основной идеей"?
Как она отреагировала? Она стала что-то применять, рассказывала тебе о своем опыте?
С ней вы тоже полгода не трахались и сдавали анализы перед тем, как потрахаться?
Нет, с ней мы этого не делали, только трахались в презике.
Что ты делал для того, чтобы решить эту задачу?
Ничего, тут я всецело положился на Ю (подруга) - она врач и её специализация "эпидемиология".
Ты читал, например, тему "безопасность при трахе", где написано, как эту проблему решают симпатки и беженки? Если читал, то чем тебе не подошло такое решение?
Читал, не нашел ответа на вопрос как например защититься от сифилиса. Например "корона венеры": секс в презике, но именно его наличие провоцирует проникновение инфекции у основания члена.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Морфей

Сообщение Анг »

Читал, не нашел ответа на вопрос как например защититься от сифилиса.
Я ниче не поняла. При чем тут сифилис? Ты считаешь, что симпатки им болеют? Если нет, то зачем ты про него пишешь в контексте возможного траха с симпатками?

То есть с женой вы до сих пор не проверялись и стали трахаться в презике с риском заразиться сифилисом, а с симпатками одного презика недостаточно и ты просто не знаешь, как потрахаться с ними?

Ну понятно, всем же известно, что симпатки шлюхи - не проверяются на зппп, трахаются со всеми без презиков. Ни стыда, ни совести

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Морфей

Сообщение Тави »

Морфей писал(а):
сен 7, '20, 14:29
Ничего, тут я всецело положился на Ю (подруга) - она врач и её специализация "эпидемиология".
Эпидемиолог - это интересно:)
А как она относится к ситуации вокруг коронавируса? И к мнение Бо насчет этого?
Морфей писал(а):
сен 7, '20, 14:29
Читал, не нашел ответа на вопрос как например защититься от сифилиса. Например "корона венеры": секс в презике, но именно его наличие провоцирует проникновение инфекции у основания члена.
А что же ты нас не начал спасать от этого? Мы же все активно ебемся.. ну, многие активно ебутся, и получается что ты знаешь про такой риск и молчишь.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Морфей

Сообщение Кви »

Анг писал(а):
сен 7, '20, 14:52
Если нет, то зачем ты про него пишешь в контексте возможного траха с симпатками?
Я спрашивала про трах вообще с другими дв, не только с симпатками

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Морфей

Сообщение Кви »

Морфей писал(а):
сен 7, '20, 14:29
Читал, не нашел ответа на вопрос как например защититься от сифилиса.
Там 20 раз написано про мирамистин. Запрос в гугл за 2 минуты позволяет проверить, что мирамистин эффективен для профилактики сифилиса. Посмотреть, нет ли у девочки вокруг письки/у парня вокруг и на хуе чего-то странного, после траха протереть хуй и вокруг хуя мирамистином. Почему ты (или она, если ты ей больше веришь в этом вопросе) решил, что это недостаточные меры?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Морфей

Сообщение Келли »

У меня подобные приписывания болезней типа ВИЧ или сифилиса тем, кто свободно трахается, независимо от предпринимаемых мер предосторожности - ассоц с отвращением к сексу, и об лд делают это часто, как мне кажется.

Например, если обсуждать тему шлюшек с об дв - можно услышать такой аргумент, что от шлюшки "выше" вероятность подхватить какую-то болезнь, чем если трахаться в семье без презика. И тд.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Морфей

Сообщение Kinney »

Кстати да, это похоже на проявление ннв к сексу. И он подумал именно про сифилис, а не про какой-нибудь ВПЧ, т.е. свободный секс у него ассоциируется именно с опасными болезнями.

Морфей
Сообщения: 16
Зарегистрирован: авг 24, '20, 10:56

Re: Морфей

Сообщение Морфей »

Кви писал(а):
сен 7, '20, 10:38
Офигеть! А почему ты не общался с симпатами раньше?
- тоже хотел бы это выяснить, пока незнаю почему так,
- видимо всё моё дерьмо этому препятствует,
- даже предположений нет почему.

Морфей
Сообщения: 16
Зарегистрирован: авг 24, '20, 10:56

Re: Морфей

Сообщение Морфей »

Ito писал(а):
сен 7, '20, 10:47
Морфей писал(а):
сен 7, '20, 10:28
Не знаем как решить эту задачу, как потрахаться и заразу не поймать.
Да, проблема тут точно в заразе, но не в той, которая живет в письке.
А где тогда?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Морфей

Сообщение Кви »

Морфей писал(а):
сен 8, '20, 10:46
- тоже хотел бы это выяснить, пока незнаю почему так,
- видимо всё моё дерьмо этому препятствует,
- даже предположений нет почему.
Че? Если симпаты после обнюха решат, что с тобой не хочется общаться из-за каких-то твоих проявлений - тогда понятно, что какое-то дерьмо в тебе препятствует общению. Но, насколько я понимаю, ты не инициировал общение, не писал никому, не регистрировался на МС, когда он был, не общался в комментах в ЖЖ Бодха. То есть тебе почему-то не хотелось пообщаться с симпатами, может, у тебя какие-то уверенности, что симпаты - неприятные люди, с которыми незачем общаться.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Морфей

Сообщение Реми »

admin писал(а):
сен 5, '20, 14:11


21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).
Тут всё достаточно просто.
Жизнь зашла в полный тупик и без Селекции - выхода нет и быть не может. Я считаю что: хочешь стать химиком - изучай химию, хочешь навести порядок в своей жизни, жить по-настоящему - без Селекции не обойтись ну совсем никак.
В одиночку начать применять Селекцию я не смог, слишком много нюансов, одному не осилить.
мне просто любопытно. Какие нюансы в селекции? Что помешало применить селекцию?

Морфей
Сообщения: 16
Зарегистрирован: авг 24, '20, 10:56

Re: Морфей

Сообщение Морфей »

Я ниче не поняла. При чем тут сифилис? Ты считаешь, что симпатки им болеют? Если нет, то зачем ты про него пишешь в контексте возможного траха с симпатками?

Про сифилис это как пример того что есть ЗППП от которых презиком и мирамистином не спастись.
Нет, я не считаю что симпатки им болеют.
Контекст был - защита от ЗППП где презика и мирамистина недостаточно.

То есть с женой вы до сих пор не проверялись и стали трахаться в презике с риском заразиться сифилисом, а с симпатками одного презика недостаточно и ты просто не знаешь, как потрахаться с ними?

Она проверяется периодически, всё ок.
Да, я считаю что есть ЗППП защита от которых может быть только анализы полгода и больше ни с кем не трахаца.

Ну понятно, всем же известно, что симпатки шлюхи - не проверяются на зппп, трахаются со всеми без презиков

Я так не думаю.

Морфей
Сообщения: 16
Зарегистрирован: авг 24, '20, 10:56

Re: Морфей

Сообщение Морфей »

Кви писал(а):
сен 7, '20, 10:37
Морфей писал(а):
сен 7, '20, 10:28
Рассказывал конечно. Она в курсе основной идеи Селекции.
Что ты называешь "основной идеей"?
Как она отреагировала? Она стала что-то применять, рассказывала тебе о своем опыте?
Основная идея что "Жизнь без негативных эмоций, вялости, болезней и заблуждений возможна"
Заинтересовалась, сказала что нравится.
Рассказывала что старается устранять НЭ когда не в жопе. Начинала читать Селекцию.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»