Морфей

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Морфей

Сообщение Айви »

лет 15 назад ты общался с (около)симпатами под ником Кот, или то был другой человек?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Морфей

Сообщение Кви »

Морфей писал(а):
сен 8, '20, 11:28
Про сифилис это как пример того что есть ЗППП от которых презиком и мирамистином не спастись.
Почему ты считаешь, что презик + мирамистин + посмотреть, нет ли вокруг хуя/письки того, с кем ты собрался трх, видимых симтромов болезни - недостаточно, чтобы защититься от сифилиса? Причем ты же не спрашиваешь "почему вы считаете это достаточным", не приводишь ссылки на какие-то исследования, что мирамистин не помогает от сифилиса, а просто положил хуй на мнение симпаток.
Симпатки и беженки считают, что этого достаточно, трахаются так. Получается, ты считаешь, что они дуры и у них высокий риск заразиться сифилисом?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Морфей

Сообщение Кви »

Морфей писал(а):
сен 8, '20, 11:40
Заинтересовалась, сказала что нравится.
Рассказывала что старается устранять НЭ когда не в жопе. Начинала читать Селекцию.
Начинала, но не прочитала? Почему?
Ты ей говорил, что проходишь обнюх, давал ссылку? Предлагал ей тоже зарегистрироваться?

Морфей
Сообщения: 16
Зарегистрирован: авг 24, '20, 10:56

Re: Кви

Сообщение Морфей »

Кви писал(а):
сен 8, '20, 12:28
Морфей писал(а):
сен 8, '20, 11:28
Про сифилис это как пример того что есть ЗППП от которых презиком и мирамистином не спастись.
Почему ты считаешь, что презик + мирамистин + посмотреть, нет ли вокруг хуя/письки того, с кем ты собрался трх, видимых симтромов болезни - недостаточно, чтобы защититься от сифилиса? Причем ты же не спрашиваешь "почему вы считаете это достаточным", не приводишь ссылки на какие-то исследования, что мирамистин не помогает от сифилиса, а просто положил хуй на мнение симпаток.
Симпатки и беженки считают, что этого достаточно, трахаются так. Получается, ты считаешь, что они дуры и у них высокий риск заразиться сифилисом?
Тк как я плохо ориентируюсь в теме ЗППП, процитирую слова подруги:

Посмотреть нет ли у девочки вокруг письки и у парня на хуе или вокруг чего-то странного, после траха протереть хуй Мирамистином - слова Кви.
Мой ответ - а шанкр или изъязвления на шейке матки или в мочеиспускательном канале у мальчика тоже можно обнаружить перед актом посредством простого осмотра?
Тут уж хоть забрызгайся Мирамистином.

Другой вопрос о спринцевании в мочеиспускательный канал или влагалище. Но кто даст гарантию, что эта процедура выполнена с соблюдением всех условий. Кто из большинства знает, что желательно не ходить в туалет по маленькому в течении 2 часов после спринцевания? Не говоря уже о особом положении тела для доступности всех укромных местечек влагалища.
Плюс ко всему при вторичном сифилисе (период очень заразен) или атипичных формах, наружные проявления смфилиса (не стану перечислять названия) могут находиться на любом участке тела и могут быть легко спутаны с угрями, просто сыпью аллергической и т.д. Как презерватив спасёт в этом случае?

Естественно Мирамистин и презерватив существенно снижают риск заражения, но не являются 100 процентной гарантией.

О поцелуях и отсосах.
Да, можно обработать рот Мирамистин перед и после контакта через рот.

Во рту слюна так или иначе смывает с поверхности полости рта все что на ней есть. Если предположить что перед минетом полость рта обработать Мирамистином, то в процессе сосания и сглатывания большого количества слюны (что неизбежно при отсосе) весь или весомая его часть (Мирамистин) смоется, в описании препарата говорится, что он не обладает способностью всасываться в кожу или слизистую. Т.е. можно считать, что предварительная обработка удалится слюной и полость рта окажется не защищена.
Плюс к этому если у девочки или мальчика есть проявления сифилиса во рту или глотке,эти образования, например твердый шанкр, при отсосе будут травмироваться (достаточно микротравмы, вызванной трением), что способствует высвобождению Бледной трепонемы (возбудитель сифилиса) в большом количестве. И более того, возудитель будет проталкиваться членом глубже в глотку, которая тоже при трении хуя о её стенки может быть травмирована. Микротравма при наличии источника инфекции является входными воротами для этой самой инфекции.

В инструкции Мирамистина сказанно, что данный препарат вводится на 2-3 минуты и нужно 5-10 мл. Из чего следует, что простое протирание не принесет должного эффекта. Сомневаюсь, что большинство выдерживает экспозицию и количество препарата.
Естественно, для того чтобы не заразиться ровно как и для того чтобы заразиться нужно стечение определенных обстоятельств. И тут уж как карта ляжет.

Морфей
Сообщения: 16
Зарегистрирован: авг 24, '20, 10:56

Re: Айви

Сообщение Морфей »

Айви писал(а):
сен 8, '20, 11:49
лет 15 назад ты общался с (около)симпатами под ником Кот, или то был другой человек?
Нет, я не общался с (около)симпатами.

Морфей
Сообщения: 16
Зарегистрирован: авг 24, '20, 10:56

Re: Реми

Сообщение Морфей »

Реми писал(а):
сен 8, '20, 11:07
admin писал(а):
сен 5, '20, 14:11


21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).
Тут всё достаточно просто.
Жизнь зашла в полный тупик и без Селекции - выхода нет и быть не может. Я считаю что: хочешь стать химиком - изучай химию, хочешь навести порядок в своей жизни, жить по-настоящему - без Селекции не обойтись ну совсем никак.
В одиночку начать применять Селекцию я не смог, слишком много нюансов, одному не осилить.
мне просто любопытно. Какие нюансы в селекции? Что помешало применить селекцию?
Как и любая наука, Селекция это сложная система и "один тут в поле не воин", нужны учителя, другие ученики, вопросы, встречи, обмен опытом и тд - видимо на начальном этапе без помощи никак не обойтись, подводные камни. У меня не получилось самостоятельно разобраться и начать.

Морфей
Сообщения: 16
Зарегистрирован: авг 24, '20, 10:56

Re: Тави

Сообщение Морфей »

Тави писал(а):
сен 7, '20, 15:30
Морфей писал(а):
сен 7, '20, 14:29
Ничего, тут я всецело положился на Ю (подруга) - она врач и её специализация "эпидемиология".
Эпидемиолог - это интересно:)
А как она относится к ситуации вокруг коронавируса? И к мнение Бо насчет этого?
Морфей писал(а):
сен 7, '20, 14:29
Читал, не нашел ответа на вопрос как например защититься от сифилиса. Например "корона венеры": секс в презике, но именно его наличие провоцирует проникновение инфекции у основания члена.
А что же ты нас не начал спасать от этого? Мы же все активно ебемся.. ну, многие активно ебутся, и получается что ты знаешь про такой риск и молчишь.
Говорит что - по большей части в крупных городах РФ всё о чём говорил Бодх было сделано: производство ИВЛ, полевые госпиталя, налоговые послабления и тд. Что ВОЗ и властьимущие искуственно нагнетают истерию. Как врач считает что 1.5 месяце карантина были нужны, тк медицина РФ не была готова к Ковид и нужна была отсрочка чтобы подготовица к наплыву пациентов. Бизнес конечно пострадал и это печально. Что нужно применять меры индивидуальной профилактики, но без фанатизма.


У меня пока не укладывается в голове - с одной стороны врач разбирающийся в ЗППП, с другой люди-практики которые на своей шкуре проверили и успешно решили задачу эффективного предохранения от ЗППП.

Морфей
Сообщения: 16
Зарегистрирован: авг 24, '20, 10:56

Re: Кви

Сообщение Морфей »

Кви писал(а):
сен 8, '20, 12:29
Морфей писал(а):
сен 8, '20, 11:40
Заинтересовалась, сказала что нравится.
Рассказывала что старается устранять НЭ когда не в жопе. Начинала читать Селекцию.
Начинала, но не прочитала? Почему?
Ты ей говорил, что проходишь обнюх, давал ссылку? Предлагал ей тоже зарегистрироваться?

Начинала, но не прочитала. То, что выхватила из прочитанного (сама селекция, Майя первая часть, сборник рассказов или статей - уже не помню) стараюсь применять по сей день, но получается только когда живу не на автопилоте, когда есть энергия на различение и устранение либо предотвращение НЭ. Мне нравится осознанное восприятие себя, когда можно управлять своими эмоциями и генерировать позитивное и радостное восприятие окружающего. Узнала о селекции от тебя в студенческие годы, в период ВРОДЕ БЫ освобождения от материнской гиперопеки с одной стороны и море нового опыта в чужом огромном городе с другой - самое то чтобы "искать" себя и реализовывать. Так как меня ещё со школы интересовала психология и всякие околопсихологические штучки, селекция меня очень привлекла. Почему не осилила в полном объёме? Я по своей сути прокрастинатор. Откладывала откладывала и похерила желание. Я как и большинство людей живу мыслями, что вот завтра я поработаю над собой, вот завтра я вылечу то и это, вот завтра я стану жить лучше, не живу по принципу "здесь и сейчас". И таким образом просрала большую часть жизни. Столько упущенных возможностей во всём. Жизнь встала на определенные рельсы. Я считаю, что именно те самые знания из Селекции помогли мне уйти от мужа. Различение своих состояний и нежелание пребывать в том виде, в котором я была в браке
.

Она в курсе про обнюх. Читает.

Не регаеца потому что:
Все общение там выстроено на знании селекции. У меня этого знания нет и я могу желаемое выдавать за действительное, либо не видеть очевидных вещей. Но если быть откровенной до конца - скорее хочу чем не хочу.

Морфей
Сообщения: 16
Зарегистрирован: авг 24, '20, 10:56

Re: Морфей

Сообщение Морфей »

Что с моим обнюхом?

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Морфей

Сообщение Лера »

мне кажется М не заинтересован в обнюхе, птчт пропустил часть вопросов

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Морфей

Сообщение Реми »

Я прочитала твой ответ на свой вопрос, и мне стало как-то совсем не интересно.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»