Aliona1984

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Aliona1984

Сообщение Эми »

У меня есть впечатление, что одни из самых долгих обсуждений иногда почему-то происходят с наркоманами, окончательно охуевшими от чсв типами, и разными психами. Как будто именно к этому и тянет.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Aliona1984

Сообщение Kinney »

Анг писал(а):
сен 10, '20, 15:55
Кинни, мы обсуждали тему того, могут ли 40 Озв в день и энергичность от этого привести к шизофрении. Где Бодх пишет, что это возможно? Он пишет вообще про то, что рационально есть риск какого-то вреда (такой риск везде есть логически), если человек очень далеко ушел в испытывании Озв (нет доказательств, что такое может реально происходить). Ты считаешь, что Алена настолько далеко ушла в Озв и что есть реальный риск шизофрении (не логический)?

Или ты действительно на уровне уверенностей считаешь, что Озв и энергичность могут тебе повредить.
Эту цитату Бодха я привела в тему гипотетического вреда от озв вообще. Я не имела в виду Алену - надо было написать об этом в том сообщении. Не считаю, что она как-то далеко ушла в озв, и не уверенна, что она испытывала их перед психозами.

У меня есть опыт, что при резком накоплении большого количества энергии у меня были очень сильные НЭ, которые я не могла сбить и устранить, и тогда у меня было чувство, что я на грани сумасшествия или что начинаю сходить с ума.
После этого я решила накапливать энергию постепенно, тренироваться устранять НЭ во время этого, а если я вдруг накоплю слишком много э., выше комфортного уровня, то тратить ее на что-то полезное: много работать, активно знм ФА и т.д.

С озв у меня нет никакого негативного опыта, и нет уверенности, что они могут мне навредить. Нет страха испытывать слишком много озв или слишком сильные.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Aliona1984

Сообщение Kinney »

Триш писал(а):
сен 10, '20, 15:43
Kinney писал(а):
сен 10, '20, 09:40
Я написала, что энергия может сливаться в сильные НЭ - очень ненормальное состояние, и что исходя из этого я прп, что на фоне сильной энергичности началась шизофрения у Алены.
Мне кажется сильно неадекватным говорить о больном шизофренией человеке, который продолжительное время пьет лекарства, влияющие на психику, что он испытывает энергичность, озв и др. Бросилось в глаза, что Кинни оценивает Алену также как симпаток. Я считаю, что с Аленой нет смысла говорить про восприятия.
В этой цитате я писала про восприятия Алены до того, как у нее началась шизофрения и до того, как она стала пить нейролептики.

Мне кажется интересной и логичной мысль, что с Алёной нет смысла говорить про восприятия. У меня насчет нее была уверенность, что она может различать восприятия - потому, что она долго знает о селекции и потому, что я не могу представить невозможность их различать.
Несколько дней назад Алёна мне писала: "нэ редко и слабо испытываю ... Нф есть но тоже слабый, правда постоянный" - и я подумала, что она очень неискренний человек, не умеет различать. Потом я подумала, что может, А. и правда испытывает мало НЭ от нейролептиков.
Сейчас я думаю, что Алёна испытывает что-то не такое, как испытывают симпатки, да и обычные люди тоже, из-за шизофрении и действия нейролептиков - такое впечатление от ее реакций. И что, возможно, она очень неискренняя.
И непонятно, как говорить с ней о восприятиях, и скорее всего нет смысла это делать.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Aliona1984

Сообщение Триш »

Если бы человек написал, что 4 года курит марихуану, интересно как бы отнеслись к его словам насчет его восприятий? Стали бы спрашивать его про нэ и озв, общаться с ним?

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Aliona1984

Сообщение Лера »

Kinney писал(а):
сен 10, '20, 20:35
У меня есть опыт, что при резком накоплении большого количества энергии у меня были очень сильные НЭ, которые я не могла сбить и устранить, и тогда у меня было чувство, что я на грани сумасшествия или что начинаю сходить с ума.
почему ты считаешь, что накопила большое количество энергии? из этого описания кажется, что ты накопила только большое количество НЭ.
Для меня вв когда много энергии, это какое-то приятное состояние, когда возникают всякие желания и есть энергия их реализовывать, и какое-то спокойное и приятное состояние фоном.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Aliona1984

Сообщение Yuka »

Пи писал(а):
сен 10, '20, 18:15
У меня от Алены и ее ответов есть впечатление троллинга - не верится, что человек может прийти на этот форум и всерьез вот это все писать.
У меня тоже было такое впечатление. А потом я почитала ответы Кинни и поняла что похоже чего-то не знаю о людях...
Кинни, ты планируешь ехать на курсы 2021? Если да, то зачем? Ведь это же огромный риск сойти с ума, ведь Бо пишет о том, что базальт - главная основа всей практики, и мы там будем тренироваться порождать и поддерживать интенсивный базальт, т.е. если раньше от повышенной энергичности ты почти спятила по твоим словам, то от высокой энергичности спятишь уж точно. Не хочешь Бо предупредить о том, что ты в зоне повышенного риска, и может он скажет, что тебе и не стоит ехать?

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Aliona1984

Сообщение Эми »

Я теперь знаю, от чего на самом деле Навальный впал в кому.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»