Aliona1984

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
admin
Posts: 156
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Aliona1984

Post by admin »

1. Сколько тебе лет?
36

2. С кем живешь? Почему?
С бабкой (бабушка). Из всех вариантов это к ажеться самый комфортный, много свободного времени и рядом живут родители.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками?
Да.
Если да, почему?
Потому что есть привязанность к ним, есть ув что на них можно полагаться и потому что они для меня приемлемые.

Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему?
Близкие на 3, есть обоюдная привязанность, иногда ПО но очетливое чувство близости у меня никогда нет к ним.


4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
Нет, не хочу категорически и никогда не хотела.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?
Практически нет. Я переписываюсь с одной симпаткой. Мне она к ажеться немного живой и она придерживается симпатским принципам.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?
Нравиться что в той или иной мере они способны испытывать приятное, стремятся, многие сено достигают в жизни.
Не нравиться насилие, агресия, ненависть, мертвенность.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно
там?
Я не работаю не учусь.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?
1)стать преподавателем английского. Почти в каждый день учу английский.
2)похудеть. Пытаюсь меньше есть.
3)повысить энергию, меняться. Очень хочу иметь яркие желания и интересы.
Пинаю себя на фа, на активность.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?
У меня практически все время свободно, но увлечений нет. Я учу английский, итальянский и начала немецкий но удовольствие и интерес редко появляется.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась?
У меня проблема не в отсуствие времени в в отсуствие желаний.

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?
Курю.10 раз в день примерно. Из-за желания разнообразия и отдыха от какой-то деятельности.хочу бросать.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?
Серезно никогда не дралась.в конфликтной ситуации предпочту не ответить агрессией, но если представить что кто-то проявил ко мне агрессию на ровном месте, у меня возникает ответная агрессия.

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?
Нет. Если по обычным меркам считаю что привлекательна чуть ниже среднего. А по симпатским меркам считаю себя уродиной. Я очень толстая и не думаю что кому-то всерез могу нравиться.

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты
решила.
Среднестатистически умная. Самая сложная задачу которая решила - это вышие балы на экзаменах разных.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?
Среднестатистический. Я смотрю на свои вв. Ничего особенно.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней
заинтересовало?
Что идея улучшить свою жизнь воспринимается всерез. Дана конкретная система для достижения этой цели.
Пробовал ли до СПС другие практики?
Нет.

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?
Внешняя жизнь меня устраивает. Я ничего не хочу менять в ней.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?
Состояния хотения. Когда меня тянет к чему-то и я хочу что-то делать тщательно и неспеша, словно смакуя. Раз в неделю.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?
Жизнь не имеет смысла если в ней нет живого, интересного, приятного, тайны. Не здавайся, ведь достаточно одно яркое переживание чтобы у тебя изменилось преставление о жизни.Заходи на сайт Селекции и узнай как это делать.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?
Нравиться что можно разбирать вв.
Формат не очень нравиться.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются).
Хочу взаимодействовать с симпатами и может попутно понять как себя менять чтобы появилось больше яркого в жизни.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить.
На тему как поднять энергию, что делать чтобы появились озаренные вв.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.
С Бо пару раз по переписке. Переписываюсь с Машей. (Умка). На МС была под ником ЮНА.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Aliona1984

Post by Kinney »

Ты не чувствуешь отравление от жизни со стариками?
Чем приятно то, что родители живут рядом?

Ты рассказывала бабке, деду, родителям о Селекции? Как они отреагировали?

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Aliona1984

Post by Efa »

Я не поверила, что это реальный человек 36 лет из-за огромного количества орфографических ошибок.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Aliona1984

Post by Тави »

я не вижу смысла общаться с чл с наркотической зависимостью, 10 сигарет в день - это же пиздец. Я не знаю, как быстро мозг встает хотя бы относительно на место после прекращения охуячивания никотином, но кажется хотя бы месяц должен пройти после этого.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Aliona1984

Post by Efa »

Тави wrote:
Sep 7, '20, 21:52
я не вижу смысла общаться с чл с наркотической зависимостью, 10 сигарет в день - это же пиздец.
я тоже не вижу. вообще, учитывая что Aliona знает о селекции не первый год, но продолжает курить, говорит о том, что мнение Бодха даже по таким серьезным вопросам, как курение, она не принимает всерьез.

Aliona1984
Posts: 22
Joined: Sep 6, '20, 21:18

Re: Aliona1984

Post by Aliona1984 »

Kinney wrote:
Sep 7, '20, 20:34
Ты не чувствуешь отравление от жизни со стариками?
-нет не чувствую. Иногда чувствую отвращение, иногда раздражаюсь. Бабка спокойная и я с ней почти не говорю так как очень тупая.
Kinney wrote:
Sep 7, '20, 20:34
Чем приятно то, что родители живут рядом?
-тем что когда охота общаться, я могу идти к ним и общаться. Я не чувствую себя одинокой.
Kinney wrote:
Sep 7, '20, 20:34
Ты рассказывала бабке, деду, родителям о Селекции? Как они отреагировали?
-бабке невозможно о селекции расказать, она такие вещи не понимает. Отцу рассказала о возможности устранить нэ, отреагировал агрессивно. Сестре и мачехе рассказала о рж и озв, реагировали совершенно безразлично.

Aliona1984
Posts: 22
Joined: Sep 6, '20, 21:18

Re: Aliona1984

Post by Aliona1984 »

Efa wrote:
Sep 7, '20, 21:22
Я не поверила, что это реальный человек 36 лет из-за огромного количества орфографических ошибок.
Русский язык не мой родной язык. Я его учила позже. Родной язык румынский.

Aliona1984
Posts: 22
Joined: Sep 6, '20, 21:18

Re: Aliona1984

Post by Aliona1984 »

Efa wrote:
Sep 7, '20, 23:19
Тави wrote:
Sep 7, '20, 21:52
я не вижу смысла общаться с чл с наркотической зависимостью, 10 сигарет в день - это же пиздец.
я тоже не вижу. вообще, учитывая что Aliona знает о селекции не первый год, но продолжает курить, говорит о том, что мнение Бодха даже по таким серьезным вопросам, как курение, она не принимает всерьез.
- В этом году я бросала 3 раза и держалась месяц-два. Буду опять прилагать усилия, я уже поняла что если я поддаюсь одной сигарете, я начинаю курить.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Aliona1984

Post by Efa »

Ты не написала курение в списке проблем, которые у тебя есть в жизни. Если ты не считаешь это проблемой, то конечно у тебя не получится бросить.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Aliona1984

Post by Кви »

Aliona1984 wrote:
Sep 8, '20, 10:55
-тем что когда охота общаться, я могу идти к ним и общаться. Я не чувствую себя одинокой.
Чем тебе нравится общаться с родителями? К чему возникает привязанность, близость на 3? Ты ищешь других близких людей?
Aliona1984 wrote:
Sep 8, '20, 10:55
-бабке невозможно о селекции расказать, она такие вещи не понимает. Отцу рассказала о возможности устранить нэ, отреагировал агрессивно.
Что значит "невозможно рассказать"? У нее уже маразм и она не понимает смысла предложений?
Насколько ты считаешь отца агрессивным? Какое у тебя отн к тому, что идея унэ вызывает у твоего отца агрессию? Что это говорит о твоем отце?

Aliona1984
Posts: 22
Joined: Sep 6, '20, 21:18

Re: Aliona1984

Post by Aliona1984 »

Кви wrote:
Sep 8, '20, 12:35
Чем тебе нравится общаться с родителями?
- я бы не сказала что мне нравиться с ними общаться. Я обычно от скуки иду к ним, это вносит какое- то разнообразие в жизнь. Иногда мне с ними скучно, тогда я отваливаюсь.

К чему возникает привязанность, близость на 3?
-к тому что в целом они относятся ко мне позитивно, нет ссор. Споры есть, повышение голосов, желание со стороны отца подчинять меня. Пока это меня не сильно напрягает.

Ты ищешь других близких людей?
-начала делать как бо писал, 10 мин развития соц направления в день. Поэтому и регилась тут. Но есть проблема тут, я уверенна что не способна иметь близких людей из-за моей бесчувственности. Я только 2-3 раза испытала очетливую близость ( к бо).
Aliona1984 wrote:
Sep 8, '20, 10:55
-бабке невозможно о селекции расказать, она такие вещи не понимает. Отцу рассказала о возможности устранить нэ, отреагировал агрессивно.
Что значит "невозможно рассказать"? У нее уже маразм и она не понимает смысла предложений?
-думаю она не понимает даже что такое негативная эмоция.

Насколько ты считаешь отца агрессивным?
-на 5. Он очень спылчивый. Один раз ударил мачеху. В основном его агрессия проявляеться криками и обзывалками.

Какое у тебя отн к тому, что идея унэ вызывает у твоего отца агрессию?
-он считает что занимаюсь ерундой. Считаю его неадекватным и даже далеким. И он неадекватен в очень много тем. он кажеться психически больным иногда.
[/quote]

Aliona1984
Posts: 22
Joined: Sep 6, '20, 21:18

Re: Aliona1984

Post by Aliona1984 »

Efa wrote:
Sep 8, '20, 11:54
Ты не написала курение в списке проблем, которые у тебя есть в жизни. Если ты не считаешь это проблемой, то конечно у тебя не получится бросить.
Последние пару дней да, курение перестало восприниматься проблемой, все чаще есть мысли что может и ничего страшного не будет если я буду курить. Основная проблема тут это скука и ж разнообразия. Вот на пример я думаю вот больше не курить, но вспоминаю что есть пачка сигарет, покурю ее и потом брошу. Но так было десятки раз, я опять иду за сигаретами. Еще проблема что на меня мало влияют аргументы, я вообще ничего не чувствую когда читаю страшилки про курение. К сожалению я такой человек, мысли и уверенности протухшие. Если поменяется уверенность я даже не почувствую .

Aliona1984
Posts: 22
Joined: Sep 6, '20, 21:18

Re: Aliona1984

Post by Aliona1984 »

Моя бесчувственность может еще проистекать из-за того что я пью неиролептики против шизофрении. Я начала их пить 4 года назад и почувствовала что психический мир протух. Озв совсем перестали возникать.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Aliona1984

Post by Лера »

Почему ты не работаешь? на что живешь?

"У меня проблема не в отсуствие времени в в отсуствие желаний."
если у тебя нет денег, то откуда возьмутся желания? много желаний требуют денег для реализации. а у тебя наверно все желания придавлены тем, что денег на них нет

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Aliona1984

Post by Лера »

Aliona1984 wrote:
Sep 8, '20, 14:46
я пью неиролептики против шизофрении. Я начала их пить 4 года назад
Почему ты стала пить таблетки, тебе врач их назначил? что будет, если перестанешь их пить?

Locked

Return to “Обнюхи тут”