Aliona1984

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Aliona1984
Posts: 22
Joined: Sep 6, '20, 21:18

Re: Aliona1984

Post by Aliona1984 »

Лера wrote:
Sep 8, '20, 15:54
Aliona1984 wrote:
Sep 8, '20, 14:46
я пью неиролептики против шизофрении. Я начала их пить 4 года назад
Почему ты стала пить таблетки, тебе врач их назначил? что будет, если перестанешь их пить?
Да, врач назначил. Если я не буду пить таблетки у меня может быть психоз, их было 8 когда не пила таблетки. Щас нету психозов.

Aliona1984
Posts: 22
Joined: Sep 6, '20, 21:18

Re: Aliona1984

Post by Aliona1984 »

Лера wrote:
Sep 8, '20, 14:46
Почему ты не работаешь? на что живешь?

"У меня проблема не в отсуствие времени в в отсуствие желаний."
если у тебя нет денег, то откуда возьмутся желания? много желаний требуют денег для реализации. а у тебя наверно все желания придавлены тем, что денег на них нет
Живу в селе, тут работы особо нету. Живу на пенсии по инвалидости своей и бабки.
Мне кажеться если у меня были деньги я бы хотела пробраться в город, ходить на какие-то курсы. Но это слабое ж, не охота прямо с этого дня взяться за ее реализацию.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Aliona1984

Post by Кви »

Aliona1984 wrote:
Sep 8, '20, 18:16
Живу в селе, тут работы особо нету. Живу на пенсии по инвалидости своей и бабки.
У тебя есть доступ в инет, почему ты не ищешь работу по инету, а выбираешь умирать за копейки, живя в жопе мира с ходячими трупами? Ты планируешь всю жизнь так прожить?

Из-за чего у тебя инвалидность?

Aliona1984
Posts: 22
Joined: Sep 6, '20, 21:18

Re: Aliona1984

Post by Aliona1984 »

Кви wrote:
Sep 8, '20, 19:00
Aliona1984 wrote:
Sep 8, '20, 18:16
Живу в селе, тут работы особо нету. Живу на пенсии по инвалидости своей и бабки.
У тебя есть доступ в инет, почему ты не ищешь работу по инету, а выбираешь умирать за копейки, живя в жопе мира с ходячими трупами? Ты планируешь всю жизнь так прожить?

Из-за чего у тебя инвалидность?
Понятия не имею как заработать по инете тратя на это 4-5 часов в день. Можно попробовать преподовать английский но на это много не заработаю. Когда думаю открыть какой-то онлайн бизнес, возникает уверенность что конкуренция большая, нечего соваться туда. У меня ничего не получится. Но и идей совсем нет, непонятно что делать чтобы они появились. Статьи по теме не помогают. Они какие-то примитивные.

Инвалидости из-за шизофрении. У нас по такой болезни дают инвалидность.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Aliona1984

Post by Kinney »

Aliona1984 wrote:
Sep 8, '20, 19:23
Понятия не имею как заработать по инете тратя на это 4-5 часов в день.
Ты умеешь что-то делать? У тебя есть какое-то образование, может?
Почему рассматриваешь возможность работать только по 4-5 часов в день, а не больше?
Вообще есть много способов зарабатывать по инету, тем более, зная английский. Можно работать консультантом, ретушером, верстальщиком, например - этому несложно научиться.
Хотя, учитывая то, что ты пишешь, ты про это не узнавала и, следовательно, тебе это не нужно.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Aliona1984

Post by Лера »

Aliona1984 wrote:
Sep 8, '20, 18:10
Если я не буду пить таблетки у меня может быть психоз, их было 8 когда не пила таблетки. Щас нету психозов.
что такое психоз? как это проявляется?

Aliona1984
Posts: 22
Joined: Sep 6, '20, 21:18

Re: Aliona1984

Post by Aliona1984 »

Лера wrote:
Sep 8, '20, 20:05
Aliona1984 wrote:
Sep 8, '20, 18:10
Если я не буду пить таблетки у меня может быть психоз, их было 8 когда не пила таблетки. Щас нету психозов.
что такое психоз? как это проявляется?
Состояние когда я сильно неадекватна. Могу раздеться и выйти на улицу, могут быть частичные галлюцинации.странные восприятия, сильные нэ.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Aliona1984

Post by Кви »

Aliona1984 wrote:
Sep 8, '20, 19:23
Понятия не имею как заработать по инете тратя на это 4-5 часов в день. Можно попробовать преподовать английский но на это много не заработаю.
Зачем ты придумываешь ограничения про "4-5 часов в день" и "обязательно зарабатывать много"? Ведь речь не о том, чтобы бросить работу и сменить ее на другую, а о том, чтобы просто попробовать найти какую-то работу, заработать на сколько-то больше, чем у тебя и так есть. Даже если у тебя будет 2 урока англ в неделю по 500 рублей за каждый, это +4000р в месяц. Если я хоть примерно представляю себе пенсии в зажопинске (кстати, какая у тебя пенсия?), то +4000р - это до хуя.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Aliona1984

Post by Кви »

Ты гуглила, что это за нейролептики, есть ли у них более современные аналоги, кот могут не так убивать психику?
Хочешь написать Бо и спросить совета про них?

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Aliona1984

Post by Пи »

Полная жопа какая-то, а не жизнь. У меня пока нет впечатления, что ты бы хотела активно что-то менять в этом.
Ты пробовала устранять НЭ во время своих психозов?

Aliona1984
Posts: 22
Joined: Sep 6, '20, 21:18

Re: Aliona1984

Post by Aliona1984 »

Пи wrote:
Sep 9, '20, 11:17
Полная жопа какая-то, а не жизнь. У меня пока нет впечатления, что ты бы хотела активно что-то менять в этом.
Ты пробовала устранять НЭ во время своих психозов?
Нет, я и не моглабы.Состояние как в неосознаном сне. при психозе не просто нэ появляются, я становлюсь неспособной рассуждать логически.

Aliona1984
Posts: 22
Joined: Sep 6, '20, 21:18

Re: Aliona1984

Post by Aliona1984 »

Кви wrote:
Sep 8, '20, 23:38

Зачем ты придумываешь ограничения про "4-5 часов в день" и "обязательно зарабатывать много"? Ведь речь не о том, чтобы бросить работу и сменить ее на другую, а о том, чтобы просто попробовать найти какую-то работу, заработать на сколько-то больше, чем у тебя и так есть. Даже если у тебя будет 2 урока англ в неделю по 500 рублей за каждый, это +4000р в месяц. Если я хоть примерно представляю себе пенсии в зажопинске (кстати, какая у тебя пенсия?), то +4000р - это до хуя.
50 $.

Aliona1984
Posts: 22
Joined: Sep 6, '20, 21:18

Re: Aliona1984

Post by Aliona1984 »

Кви wrote:
Sep 8, '20, 23:39
Ты гуглила, что это за нейролептики, есть ли у них более современные аналоги, кот могут не так убивать психику?
Хочешь написать Бо и спросить совета про них?
Пару лет назад погуглила и они, на сколько я поняла были самые современные.
Я не понимаю какой совет спросить у бодха, ведь он не врач и я не ожидаю от него что он будет разбираться в неиролептиках . Хотя думаю есть смысл писать ему. Думаю напишу. Хочу.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Aliona1984

Post by Кви »

Aliona1984 wrote:
Sep 9, '20, 12:02
50 $.
В месяц?? Тогда тебе можно хоть бутылки собирать, уже будет ощутимый плюс к деньгам. Найти в инете клиентов по 10 долл за занятие - не оч сложно.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Aliona1984

Post by Мейси »

Я как-то даже не знаю, с кем разговаривать. Если Алена постоянно обдолбана нейролептиками и никотином, то там нет человека, с которым можно обсуждать вв. Не знаю, как можно обсуждать мотивации наркомана и овоща и что ей предлагать, как вообще работает психика человека на нейролептиках, что такого человека может пнуть.

Ну и кроме этого от жизни А впч живого трупа - живет с тупыми стариками, орущим продавливающим отцом, считает их близкими, без денег, без желаний в каком-то селе, и ей все это норм.

Locked

Return to “Обнюхи тут”