Aliona1984

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Aliona1984

Post by Триш »

- Психозы начинались просто на фоне обычной нормальной жизни? Или им предшествовали какие-то сильные НЭ, спады?

-предшествовали и сильные нф и озв.

Лера, когда ты такое читаешь, тебе не кажется что это бред? И вопрос Кинни, и ответ Алены.

Aliona1984
Posts: 22
Joined: Sep 6, '20, 21:18

Re: Aliona1984

Post by Aliona1984 »

Ito wrote:
Sep 10, '20, 09:47
Kinney wrote:
Sep 10, '20, 09:40
Я написала, что энергия может сливаться в сильные НЭ - очень ненормальное состояние, и что исходя из этого я прп, что на фоне сильной энергичности началась шизофрения у Алены.
На основании чего ты вообще предполагаешь? Ты читала какие-то научные исследования возникновения шизофрении, сопоставляла их с восприятиями?

-на основание моего восприятия в дни перед психозов. Психоз не начинался внезапно, начиналось с того что было больше энергии, я становлялась все активнее, появлялись какие-то яркие и безумные идеи, мысли начинали бешено переживать себя постепенно, на этом фоне возникали ложные уверенности и реальности. И все это сопровождалось явным ощущением повышенной энергии.
-еще на основание поведения врачей. Увеличивать дозу когда я была активно, что энергия связанна с психозом в научном понимании.

В этом обнюхе официально сумасшедший человек пишет совершенно неадекватные вещи в которые ты веришь.
-не поняла, кто официально сумашедший

Aliona1984
Posts: 22
Joined: Sep 6, '20, 21:18

Re: Aliona1984

Post by Aliona1984 »

Триш wrote:
Sep 10, '20, 16:51
- Психозы начинались просто на фоне обычной нормальной жизни? Или им предшествовали какие-то сильные НЭ, спады?

-предшествовали и сильные нф и озв.

Лера, когда ты такое читаешь, тебе не кажется что это бред? И вопрос Кинни, и ответ Алены.
-как было неделю до психозов. 1-2 дня озв, приятное состояние. 1-2 нф средний, сильный и нэ.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Aliona1984

Post by Sonya »

Алена, ты не видишь, что ты криво цитируешь? Что у тебя в цитате оказываются и вопрос цитируемого и твой ответ? Почему ты продолжаешь так делать?

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Aliona1984

Post by Пи »

У меня от Алены и ее ответов есть впечатление троллинга - не верится, что человек может прийти на этот форум и всерьез вот это все писать.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Aliona1984

Post by Sonya »

Kinney wrote:
Sep 10, '20, 15:34
**Бодх писал: А значит есть риск - вдруг это вредно? "

**Ну так же в этой ветке рассуждают и Эфа, Мейси и другие, кто уверенно писал, что прп о связи энергичности и шизофрении - дичь, не ссылаясь ни на какие научные исследования и т.п.
Ок, давай тогда предполагать, что от озв может отвалиться нога. Или третья вырасти. Ну нет же исследований, чтобы утверждать, что такие предположения - бред.

У меня от тебя впч сильной бесчувственности в этой теме. Как будто у тебя нету, что ли, опыта испытывания озв, раз ты можешь прп от них шизофрению, бля. Ну или хотя бы минимального доверия бодху, представления о том, как бы он себя вел, если бы предполагал такой потенциальный вред озв и энергичности.
Или это такой эпатаж своим "нитаким" взглядом или еще чем.

Еще в цитате бодха, которую ты приводишь, ясно же написано, что ни один симпат и близко не подошел к такому уровню энергичности, где можно было бы обсуждать тему каких-то рисков. Ты это почему-то игнорируешь и выбираешь интерпретировать слова в пользу придуманного тобой смысла.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Aliona1984

Post by Ito »

Aliona1984 wrote:
Sep 10, '20, 17:04
-не поняла, кто официально сумашедший
Ты писала, что ты - инвалидность по псих заболеванию, пьешь какие-то нейролептики.

Aliona1984
Posts: 22
Joined: Sep 6, '20, 21:18

Re: Aliona1984

Post by Aliona1984 »

Ito wrote:
Sep 10, '20, 18:16
Aliona1984 wrote:
Sep 10, '20, 17:04
-не поняла, кто официально сумашедший
Ты писала, что ты - инвалидность по псих заболеванию, пьешь какие-то нейролептики.
Да, так, я не поняла то сообщение

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Aliona1984

Post by Sonya »

Ito wrote:
Sep 10, '20, 18:16

Ты писала, что ты - инвалидность по псих заболеванию
А ты - инвалидность по русский речь.

Aliona1984
Posts: 22
Joined: Sep 6, '20, 21:18

Re: Aliona1984

Post by Aliona1984 »

Не понимаю, я написала сообщение но не сохранилось. Напишу еще раз. Я не считаю подъем энергии основной причиной психозов, а вторичной. Думаю основная причина это предрасположенность к болезни. Мне казалось это очевидно что я так считаю, но это был маразм с моей стороны так думать.
Возможно мой мозг не умеет контролировать уровень энергии, я не знаю. Но явно что-то в физиологии иначе как объяснять что куча энергичных лд не имеют психозов.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Aliona1984

Post by Ito »

Sonya wrote:
Sep 10, '20, 18:34
А ты - инвалидность по русский речь.
да

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Aliona1984

Post by Айви »

Aliona1984 wrote:
Sep 10, '20, 17:04
Психоз не начинался внезапно, начиналось с того что было больше энергии, я становлялась все активнее, появлялись какие-то яркие и безумные идеи, мысли начинали бешено переживать себя постепенно, на этом фоне возникали ложные уверенности и реальности. И все это сопровождалось явным ощущением повышенной энергии.
по этому описанию получается, что повышенная энергичность даже вообще не предшествовала психозу, а являлась его частью, начальным проявлением. Может быть поэтому врачи и повышают дозу лекарства, птч видят повышенную энергичность, и предполагают, что у Алены начинается психоз.

То есть это совсем неадекватно - сравнивать повышенную энергичность как симптом шизофрении и энергичность, которая возникает вследствие практик.

Кинни не разобралась в том, что там на самом деле было у Алены, а тут же бросилась ее защищать, или защищать свою тз, что практики повышения энергичности могут привести к таким тяжелым психическим последствиям. При этом притягивая за уши слова Бодха, которые были вообще не про то.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Aliona1984

Post by Тави »

Айви wrote:
Sep 10, '20, 19:13
по этому описанию получается, что повышенная энергичность даже вообще не предшествовала психозу, а являлась его частью, начальным проявлением.
охуенно, у айви оказывается повышенная энергичность - это что-то, сопровождающееся вот этим: "появлялись какие-то яркие и безумные идеи, мысли начинали бешено переживать себя постепенно, на этом фоне возникали ложные уверенности и реальности".

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Aliona1984

Post by Тави »

Мне поразительно - чл прямым текстом пишет, что находится под воздействием двух охуячивающих психику веществ (лекарств от шизофрении и никотина), ни от одного не хочет отказываться, причем вторым охуячивается совершенно добровольно и не хочет перестать, и в жизни этого чл все устраивает. И симпатки.. начинают всерьез че-то комментировать, обжужжать. Ни у кого не возникает вопроса - а зачем все это обжужжание, кому оно надо, что испытывает чл в таком состоянии. То, что алена отказывается бросить курить несмотря на то, что это препятствует общению с ней как с вменяемым чл, сначала было для меня показателем того, что ей пох - будут там эти симпатки с ней общаться, не будут. Но щас понятно, что она и так вполне может найти себе круг общения, причем даже на этом форуме. Мне хочется от такого дистанциироваться нах, это как быть на одном форуме с теми, кто всерьез общается с пьяной бабой валей на лавочке.

И тут еще обсуждалось, что у Алены нет денег на консультацию врача... и предлагали ей попросить деньги у симпатов... при этом на пол-пачки сигарет ежедневно у нее деньги есть. То есть нам предлагается оплачивать курение Алены лошадиными дозами?

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Aliona1984

Post by Айви »

Тави wrote:
Sep 10, '20, 20:04
охуенно, у айви оказывается повышенная энергичность - это что-то, сопровождающееся вот этим: "появлялись какие-то яркие и безумные идеи, мысли начинали бешено переживать себя постепенно, на этом фоне возникали ложные уверенности и реальности".
да, хуйня. Заменила бы на "гиперактивность".

Locked

Return to “Обнюхи тут”