Mrrrr

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Posts: 155
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Mrrrr

Post by admin »

1. Сколько тебе лет?
30

2. С кем живешь? Почему?
Один. С одной стороны так больше концентрация на делах, а другой стороны я не смог пока найти который бы разделял взгляды на секс, жизнь.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему?
Не поддерживаю. Изредка общаюсь с братом потому что считаю что он может быть полезен. Иногда общаюсь с матерью, не считаю её близкой но в ней есть что то чему я
симпатизирую. Вкратце о ней - совсем не похожа на других людей, много путешествует по лесам, изучает растения, насекомых, животных. Однако понимаю что она жутко дорисовывает людей, приписывая им хорошие качества которых у них нет и близко, верит в семью, родственные узы и тд. хотя все к ней относятся с пренебрежением. И вообще общаясь с ней ощущение что она не способна на размышления, анализ, рефлексию, жёстко подавляет ненависть к людям.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
Нет.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?
Почти нет. Есть несколько человек которым я доверяю в делах, однако нет близости по восприятию мира. Так же с ними иногда приятно проводить время - путешествовать, сходить в кино, спортзал и тд.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?
Нравится:
1) когда человек думает, анализирует, подвергает сомнению свои убеждения.
2) когда не только думает но и делает, воплощает в жизнь свои идеи. Рискует чем то ради них.
3) целеустремленность - когда горит идеей и готов пожертвовать многим ради достижения.


Не нравится: пессимизм, вялость, тупость, надменность, да и в принципе все проявления НЭ.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно
там?
Последние лет 7 основным источником дохода был онлайн покер. Нравилось то свобода которую он давал, хотя я особо ей и не пользовался. Думаю бросить и начать свой бизнес но сложно выбрать страну где его делать - в азиатских странах отпугивает то что как правило нельзя им владеть полностью, то что в спорах преимущество будет на стороне местных. В России делать бизнес - совсем не хочется. Ну и плюс нет опыта. Так что пока продолжаю играть.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?
Моя цель это жить насыщенно, искать и реализовывая радостные желания. Интересно чем я стану идя по этому пути достаточно долго. Из конкретных целей - обзавестись паспортом другой страны, чтобы был пассивный доход который бы покрывал расходы и инфляцию. Чтобы был дом, убежище в цивилизованной стране, куда можно вернуться, восстановить силы.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?
Мне нравится читать, учить языки - шлифую английский и медленно учу французский, путешествовать, общаться и узнавать новых людей, физические активности такие как велосипед, дайвинг, хайкинг, тренажёрный зал.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась?
Изучение восприятий, реализация радостных желаний, содействие тем кто очень хочет освободиться от страданий, негативных эмоций, но никак не может. Из более житейского - хочется открыть кафе, в котором была бы классная атмосфера для работы, вкусное кофе, красивые десерты, здоровая пища. Однако эта идея ощущается и ассоциируется с оседлостью, "уютом". Не уверен насколько мне такие вещи приятно переживать.

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?
Почти никогда. Иногда чтобы получить большее удовольствие от еды(вино плюс стейк к примеру) Иногда употребляю алкоголь в тех случаях когда это необходимо чтоб бы получить какой то социальный/сексуальный опыт, изучить, пообщаться, провести время с людьми для которых бары/клубы/алкоголь являются привычной средой обитания. Вред от алкоголя оцениваю меньше чем пользу от полученного опыта. Сейчас начинаю сомневаться в полезности опыта общения с этими людьми.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?
В детстве редко дрался и мало конфликтовал, старался всеми силами избежать этого. Сейчас стараюсь отстаивать свои интересы, точку зрения. Даётся трудно, но прогресс есть. Сейчас хочется попасть в драку, чтобы меня отпиздили, хочется преодолеть это, тк в детстве я боялся боли, сейчас я ее не боюсь и хочется закрепить это в жизни.

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?
Считаю себя привлекательным. Не супер красавчиком, но каким то девушкам нравлюсь, есть совпадения на тиндере и тд. Сам себе нравлюсь однако сравнивая себя с теми кого принято считать эталонами красоты понимаю что мне до них далеко.

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты
решила.
Достиг определённого успеха в покере что наверное является признаком ума.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?
Я думаю что особенный потому что для меня среднестатистический человек это человек у которого жизненный путь выглядит как университет - работа-семья - дети - внуки - смерть. Всё что за рамками этого не представляет для него большого интереса. Мне такой путь не интересен, и я не иду по нему а значит я не среднестатистический.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней
заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?
Мне нравится подход, цели, стиль мышления.

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?
Негативные эмоции управляют моей жизнью, я хочу избавиться от этого больше всего на свете. Есть социальные страхи и ебанутые реакции. Как результат в стрессовых ситуациях проявляется заикание.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?
Самое приятное что я испытывал это чувство наслаждения, гигантской любви ко всему миру, людям, которое пронизывало меня, оно было на столько интенсивный что в какой то степени даже больным, распирание вверху груди. Это было всего пару раз в жизни, последний раз лет 7 назад.

Из такого более житейского :
Ощущение восторга, игры, возбуждения когда ласкаюсь с девочкой перед первым сексом.
Когда все дела идут хорошо и есть ощущение что много энергии и что все возможно, появляется предвкушение, радость, восторг, жизнь прекрасна.
Когда нашёл какого то интересного похожего человека и начал общаться и есть чувство преданности, доверия, восторга.
И тд, можно долго продолжать.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?
Не хочу ничего говорить.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?
Для меня основная ценность этого форума это контакт с симпатами.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются).
Хочу встретиться с симпатами вживую,

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить?
Интересно узнать опыт других людей решения проблем, устранения негативных эмоций, трансформации личности. Думаю это будет полезно мне и возможно мой(небольшой) опыт будет полезен другим.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.
Нет.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Post by Мейси »

В какой стране ты живешь? Пришли мне свои фотки.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Post by Мейси »

Как давно ты знаешь о селекции?

Mrrrr
Posts: 24
Joined: Nov 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Post by Mrrrr »

Последние пару лет я кочевал по Азии - в основном это был Тай, Индонезия, Филиппины и даже заехал в Непал. Пару месяцев назад вернулся в РФ, сейчас в Питере.
О селекции впервые узнал лет 10 назад, был в восторге но практика не пошла и через какое то время забросил. Однако идеи продолжали жить внутри, и подтверждаться жизненным опытом, поэтому три года назад я снова зашёл на сайт бодха и посмотрев видеоролики в которых он объясняет как устранять нэ, порождать озв, я стал получать результаты и с тех пор практикую.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Mrrrr

Post by Тави »

Опиши - что конкретно ты делаешь, какие результаты получаешь

Mrrrr
Posts: 24
Joined: Nov 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Post by Mrrrr »

Из регулярной практики - порождение озв перед сном и после пробуждения, фиксации состояния и порождение озв, если оно серое, вялое - я сразу чувствовую результат в виде повышения бодрости, энергичности.
Из не регулярного - раньше имел такую проблему что когда проигрывал деньги, переживал огромное количество нэ - ненависть к оппоненту, жалость к себе что не повезло, раздражение. Доходило до того что мог сломать мышку, или то что попадалось под руку. Разбирал мысли которые стояли за этими эмоциями, порождал озв во время игры. В последние годы снизилось с 8 до 1 балла, изредка возникает что то, но не сравнимо меньше чем до этого. Из социальных страхов - преодолеваю себя и делаю разные поступки которые сделать сложно, высказать недовольство, подойти познакомиться с девочкой на улице. Это очень тяжело для меня но иногда получается преодолеть сопротивление и вроде как есть прогресс. Так же пару дней назад сделал маску с надписью "я гей", езжу в ней в метро, но к сожалению пока не нарвался на конфликт или драку, люди реагируют больше улыбками.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Post by Мейси »

Mrrrr wrote:
Oct 4, '20, 12:24
Так же пару дней назад сделал маску с надписью "я гей", езжу в ней в метро, но к сожалению пока не нарвался на конфликт или драку, люди реагируют больше улыбками.
Я считаю такое действие опасной ебанутостью. Почему ты уверен, что если тебя подкараулят и побьют, то не сделают тебя инвалидом на всю жизнь или не убьют?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Post by Мейси »

Почему тебе не хотелось за все эти годы пообщаться с кем-то из симпаток, беженок, с Бодхом?

Mrrrr
Posts: 24
Joined: Nov 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Post by Mrrrr »

Я ношу с собой баллончик, и не хожу в ней по темным переулкам, больше в людных местах. Так что, взвешивая шансы такого исхода, и плюсы которые я надеялся получить я выбрал сделать это. Но опять же, пока что, всем было просто похуй. Я даже зашёл в шаурмечную, обитель хачей, и им тоже было похуй, просто посмеялись и всё.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Post by Мейси »

Баллончик защищает кости и органы от необратимых повреждений?

Нападать могут не в людных местах. Это очень наивное заявление, что если ты походил по шаурмичной, и там не напали, то никто не пойдет за тобой потом и не нападет в темном переулке.

Mrrrr
Posts: 24
Joined: Nov 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Post by Mrrrr »

Мейси wrote:
Oct 4, '20, 12:42
Почему тебе не хотелось за все эти годы пообщаться с кем-то из симпаток, беженок, с Бодхом?
Я пытался несколько раз выйти на контакт, но безуспешно. Не сказать что я сильно пытался, всего раза 3, потом продолжал работать над собой. Больше концентрировался на практике и изменении себя, чтобы увеличить шансы на то чтобы заинтересовать их в будущем.

Mrrrr
Posts: 24
Joined: Nov 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Post by Mrrrr »

Мейси wrote:
Oct 4, '20, 12:51
Баллончик защищает кости и органы от необратимых повреждений?

Нападать могут не в людных местах. Это очень наивное заявление, что если ты походил по шаурмичной, и там не напали, то никто не пойдет за тобой потом и не нападет в темном переулке.

Ну что же, faint heart never won a fair lady. Я выбрал рисковать. Я не очень ценю ту жизнь которая у меня есть сейчас, и готов рискнуть ей для достижения своих целей.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Post by Мейси »

Mrrrr wrote:
Oct 4, '20, 12:52
Я пытался несколько раз выйти на контакт, но безуспешно.
Как пытался? Если тебе самому кажется, что ты не особо старался, то это и говорит о том, что не хотелось, а вопрос и был в том, почему не хотелось.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Post by Мейси »

Mrrrr wrote:
Oct 4, '20, 12:55
Ну что же, faint heart never won a fair lady. Я выбрал рисковать. Я не очень ценю ту жизнь которая у меня есть сейчас, и готов рискнуть ей для достижения своих целей.
Ты согласен, что ты рискуешь стать инвалидом или умереть?

Какие выгоды ты рассчитываешь получить от этой драки, которые бы компенсировали такие риски?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Mrrrr

Post by Тави »

Mrrrr wrote:
Oct 4, '20, 12:55
Я не очень ценю ту жизнь которая у меня есть сейчас, и готов рискнуть ей для достижения своих целей.
я не вижу смысла тратить время на общение с чл, которому его жизнь не дорога. Мне мое время дорого и выкидывать его таким образом на помойку я не хочу

Locked

Return to “Обнюхи тут”