Mrrrr

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Мейси писал(а):
окт 4, '20, 12:57
Mrrrr писал(а):
окт 4, '20, 12:52
Я пытался несколько раз выйти на контакт, но безуспешно.
Как пытался? Если тебе самому кажется, что ты не особо старался, то это и говорит о том, что не хотелось, а вопрос и был в том, почему не хотелось.
Я делал попытки, но не получал обратной реакции. Если я не вызвал желание общаться у одного симпата то с высокой вероятностью я не вызову этого желания и у следующего. Так что вместо того чтобы навязываться я решил концентрироваться на практике.
Мейси писал(а):
окт 4, '20, 12:59
Mrrrr писал(а):
окт 4, '20, 12:55
Ну что же, faint heart never won a fair lady. Я выбрал рисковать. Я не очень ценю ту жизнь которая у меня есть сейчас, и готов рискнуть ей для достижения своих целей.
Ты согласен, что ты рискуешь стать инвалидом или умереть?

Какие выгоды ты рассчитываешь получить от этой драки, которые бы компенсировали такие риски?
Да согласен. Однако шанс очень мал. Для того чтобы это произошло нужно совершить целый ряд ошибок и плюс должно не повезти.
В качестве плюса - освобождение от озабоченности мнением других людей, социальных страхов, получение опыта конфликтов

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Сообщение Мейси »

Mrrrr писал(а):
окт 4, '20, 13:35
Ты согласен, что ты рискуешь стать инвалидом или умереть?

Да согласен. Однако шанс очень мал.
Тогда я наверно отвалюсь. Это уже типичный разговор адреналиновых наркоманов, которых бессмысленно убеждать, что то, что они делают, опасно. Все эти уверения, что шанс очень мал (как он это рассчитал?), что нужно совершить ряд ошибок (!!! и это говорит человек, который никогда не дрался! у него уже есть экспертное мнение о том, какие ошибки можно совершать и не совершать в драке с толпой хачей) Ну и он сам говорит, что жизнь ему не нужна, а какой смысл тратить время на человека, чья жизнь настолько пустая, что он готов выкинуть ее на помойку ради пары секунд острых впечатлений.

Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Мейси писал(а):
окт 4, '20, 13:51
Mrrrr писал(а):
окт 4, '20, 13:35
Ты согласен, что ты рискуешь стать инвалидом или умереть?

Да согласен. Однако шанс очень мал.
Тогда я наверно отвалюсь. Это уже типичный разговор адреналиновых наркоманов, которых бессмысленно убеждать, что то, что они делают, опасно. Все эти уверения, что шанс очень мал (как он это рассчитал?), что нужно совершить ряд ошибок (!!! и это говорит человек, который никогда не дрался! у него уже есть экспертное мнение о том, какие ошибки можно совершать и не совершать в драке с толпой хачей) Ну и он сам говорит, что жизнь ему не нужна, а какой смысл тратить время на человека, чья жизнь настолько пустая, что он готов выкинуть ее на помойку ради пары секунд острых впечатлений.
Ошибки не в драке, а перед тем как попасть в драку. А я не ношу эту маску не в метро или очень людных местах. Считать что кто то будет следить за мной в метро, потом выяснять где я живу, а я живу прямо напротив метро, так что увы, тут меня тоже подкараулить негде. Считать что кто то будет так заморачиваться чтобы следить и тд - как по мне это паранойя. Не понятно откуда ты взяла что я делаю это ради пары секунд острых впечатлений.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Сообщение Мейси »

Mrrrr писал(а):
окт 4, '20, 14:05
Ошибки не в драке, а перед тем как попасть в драку.
Нет, ты меняешь тему. Я спросила, понимаешь ли ты, что ты можешь стать инвалидом или умереть. Ты ответил, что такое возможно, если допустить ошибки и тд. Ты не понял, что я говорю о рисках получить увечья именно ВО ВРЕМЯ драки?
Mrrrr писал(а):
окт 4, '20, 14:05
Считать что кто то будет так заморачиваться чтобы следить и тд - как по мне это паранойя.
Сколько материалов ты просмотрел о том, как выслеживают и убивают геев, чтобы делать вывод, что это паранойя?

Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Мейси писал(а):
окт 4, '20, 14:21
Ты не понял, что я говорю о рисках получить увечья именно ВО ВРЕМЯ драки?
Нет не понял.

Сколько материалов ты просмотрел о том, как выслеживают и убивают геев, чтобы делать вывод, что это паранойя?
Нисколько. Не поделишься ссылками?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Mrrrr

Сообщение Lavi »

Mrrrr писал(а):
окт 4, '20, 14:29
Нисколько. Не поделишься ссылками?
Ты погуглил и ни одной не нашел?

Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Lavi писал(а):
окт 4, '20, 14:31
Mrrrr писал(а):
окт 4, '20, 14:29
Нисколько. Не поделишься ссылками?
Ты погуглил и ни одной не нашел?
Особо не гуглил, но если у неё есть готовые ссылки на подхвате, то почему бы не попросить.
Если не скинет то погуглю.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Mrrrr

Сообщение Yuka »

Удивительно видеть, как человек с полной убежденностью защищает свое право совершать опасные для жизни и здоровья действия. Похоже перед нами пример заядлого гемблера, учитывая его род занятий и отношение к жизни.
Я тоже не вижу смысла в таком обнюхе

Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Итак, возможно я недооцениваю баланс риска/выгоды и на самом деле мои действия это полная хуйня. Я вполне допускаю такую возможность. Для меня это такой риск как: заняться дайвингом/высокогорным треккингом/скалолазанием/ездой на мотоцикле (тоже рисковые дела, в которых можно расставаться с жизнью и здоровьем) чтобы испытать приятные впечатления. Только тут я тоже беру риск (по моим оценкам небольшой, и возможно мои оценки далеки от правды) чтобы избавиться от заебов.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Mrrrr

Сообщение Ito »

Риск разбиться на байке несколько другой, чем риск быть избитым толпой хачей в твоей ситуации

Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Мне сложно объективно оценить его. Но вообще количество людей которые считают что он высок, заставляет меня пересмотреть свою оценку.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Mrrrr

Сообщение Sonya »

Я не понимаю почему для борьбы с озм не выбрать что угодно другое, вместо чуть ли не самого социально опасного. Почему бы не натянуть на голову трусы, не сунуть в рот пустышку, не надеть носки на уши? Для меня это тоже на грани социально адекватного, но на огромный порядок менее опасное, чем писать что ты гей. Ведь написать что ты гей - это все равно что написать, что ты педофил.

Из-за такого выбора у меня впч эпатажа, а не задачи борьбы с озабоченностью мнением.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Mrrrr

Сообщение Ito »

Sonya писал(а):
окт 4, '20, 16:46
Из-за такого выбора у меня впч эпатажа, а не задачи борьбы с озабоченностью мнением.
Наверное потому что это и есть эпатаж.
Нацепил маску и ты уже в своих глазах являешь охуенным практикующим.
Написать же симпаткам и попробовать общаться с ними очень страшно, ЧСВ такое может не пережить.

Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Повторюсь - я не оценивал риск как высокий, после этого общения, я планирую больше не проводить этого эксперимента. Буду делать эксперименты более лайтовые, вроде тех что привела Соня. Это был первый вариант который пришел совершенно спонтанно и показался отличной идеей - не более опасной чем поездка на байке.
По поводу рисков, адреналиновых наркоманов и тд - я не занимаюсь фридайвингом в одиночку, покупаю страховку и езжу в шлеме на байке. Я ценю жизнь, и стараюсь уменьшить вероятность телесных повреждений. Но я понимаю что совсем уменьшить невозможно - закончу как в рассказе про пескаря, который так боялся что его сожрёт щука, что совсем не вылазил из норы.
В плане того что я написал что не ценю жизнь - это я имел в виду то, что насыщенность, количество озв, меня не устраивает, и если для того что бы избавиться от заебов, озм, мне придется рискнуть, в том числе и жизнью и не будет другого выхода - я сделаю это(звучит эпатажно, но по сути ничем не отличается от "я готов рискнуть жизнью чтобы посмотреть на Гималаи своими глазами" что равно "я занимался треккингом в Гималаях")
По поводу общения с симпатами - я делал около 4 попыток контакта, в том числе отправлял заявку на этот форум год назад, потом пытался пообщаться про практику с симпатом который дал мне ссылку на этот форум, но он не захотел. Делал это когда чувствовал что поменялся, но видимо изменения были не достаточны, поэтому продолжал практиковать, менять себя.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Mrrrr

Сообщение Реми »

Ты сказал, что пытался общаться с 4 симпатами, почему их не упомянул в обнюхе?

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»