Mrrrr

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Общение в виде - я отправляю сообщение, или вопрос, но не получаю ответа, по моим критериям, общением не является.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Сообщение Мейси »

Mrrrr писал(а):
окт 4, '20, 17:28
Повторюсь - я не оценивал риск как высокий
Нет, это дезинформация. Ты пытаешь создать видимость, что ты думал над этой идеей и именно сделал вывод, что риски невысокие, опираясь на ту информацию, которую смог найти. Но ты не написал ничего, что бы говорило о том, что ты именно обдумывал эту идею, смотрел статистику преступлений против геев, и у меня такое впч, что ты даже не знаешь, насколько высока к ним ненависть.

И я не увидела никакой внятной информации про то, как ты оценил риск получить увечья, которые бы сделали тебя инвалидом. На самом деле даже если бы ты и попытался как-то защитить эту свою блестящую идею, доказывая, что ты мастер кунг-фу и самбо и бзюдо и что ты чемпион по боксу и заодно спецназовец, все равно ты не мог бы исключить риска, что тебе просто тупо выбьют глаз или два, и ты останешься слепым на всю жизнь. Вообще я даже не знаю, о чем тут говорить, это какой-то типично мужицкий способ доказать свою крутизну (которая в твоем воображении смелость) + розовые фантазии о том, как проходят драки. Наверно, в твоем воображении либо ты от них отобьешься, либо тебя побьют, но как-то несильно. И, учитывая, что ты нарываешься на драку как гей, ты наверняка не думаешь о том, что тебя могут захотеть изнасиловать ржавой арматуриной или бутылкой. Возможно, есть еще и агрессия и желание самому кого-то избить.
Mrrrr писал(а):
окт 4, '20, 17:28
Это был первый вариант который пришел совершенно спонтанно и показался отличной идеей - не более опасной чем поездка на байке.
Это говорит о том, что ты опасный самоубийца, раз любая бредовая идея становится для тебя отличной без какой-то оценки рисков и опасностей.
Mrrrr писал(а):
окт 4, '20, 17:28
звучит эпатажно, но по сути ничем не отличается от "я готов рискнуть жизнью чтобы посмотреть на Гималаи своими глазами"
Если бы я такое услышала от кого-то, то тоже бы решила, что человек либо пиздобол, котораый хочет произвдить впечатление на девочек, либо сумасшедший, готовый выкинуть жизнь ради такой хуйни. Ты серьезно не понимаешь, что рисковать жизнью, чтобы посмотреть на какие-то Гималаи - это безумие?

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Сообщение Мейси »

Почему не стал присылать фотки?

Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Оценивая риск я руководствовался следующими соображениями:
1) подовляющее большинство людей не будет ничего делать из за страха перед законом, страха получить сдачи, отсутствием какого либо вознаграждения, нежеланием прерывать свои дела и тд.
2) следующая группа будет стебать и подьебывать - отличная реакция, работа с ОЗМ
3) небольшая часть будет доёбываться, "какого хуя я хожу в такой маске" и тд - эта категория мне была интереснее всего, работа с конфликтами, если совсем провоцировать то есть шанс что перерастет в драку
4) совсем сумасшедшие будут будут предпринимать по настоящему агрессивные действия - я оценивал их как самые маловероятные

К безопасности добавляет баллов то что все действие происходит в относительно безопасном месте - центр города, метро, везде полиция.

Статистику приводить не буду, потому что её у меня нет - эти размышления основаны на интуиции и своем понимании жизни и людей.

Я не знаю сколько драк заканчивается увечьями.

Если у тебя есть статистика, то поделись, буду очень благодарен, и этот разбор станет более объективным.

Пока что как я вижу этот "спор" - я ОЦЕНИВАЛ вероятность двух событий "я надел маску" - >"меня покалечили или убили" как низкую и стоящую того чтобы взять этот риск. Ты оцениваешь её как высокую и не достойную результата.

Поскольку большинство здесь оценивают эту вероятность как высокую - будет рационально с моей стороны принять что моя оценка скорей не точная. Шанс что ошибаются в таких интуитивных оценках один человек мне кажется больше чем несколько людей.


Если бы я такое услышала от кого-то, то тоже бы решила, что человек либо пиздобол, котораый хочет произвдить впечатление на девочек, либо сумасшедший, готовый выкинуть жизнь ради такой хуйни. Ты серьезно не понимаешь, что рисковать жизнью, чтобы посмотреть на какие-то Гималаи - это безумие?
Ладно приведу такой пример, чтобы был более наглядный - я говорю тебе - я хочу съездить на байке в 7/11 за йогуртом - ты меня спрашиваешь - ты понимаешь что ты можешь попасть в аварию и умереть или стать калекой? - я отвечаю - да. Ты делаешь вывод - я самоубийца и сумасшедший, ведь готов рискнуть своей жизнью ради йогурта.

Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Пример с йогуртом это не чтобы подстебать а что бы было более наглядно. И дополню его если вероятность разбиться скажем 10 процентов то да я самоубийца и сумасшедший. Если 0.00000000001 то нет. Если 10 процентов но я получу не йогурт а тем самым спасу мир - то это лёгкое решение и если я буду сумасшедшим если не сделаю него.

Так что вывод сумасшедший я или нет зависит от вероятности помноженной на значимость события.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Mrrrr

Сообщение Lavi »

« совсем сумасшедшие будут будут предпринимать по настоящему агрессивные действия - я оценивал их как самые маловероятные

К безопасности добавляет баллов то что все действие происходит в относительно безопасном месте - центр города, метро, везде полиция.»

Моя интуиция подсказывает, что ненависть к геям в России настолько высока, что и вероятность нарваться на сильную агрессию высока, к тому же она будет настолько сильной, что удары могут оказаться очень травмирующими, а полиция займет сторону ненавидящих.
Последний раз редактировалось Lavi окт 4, '20, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Mrrrr

Сообщение Тави »

Mrrrr писал(а):
окт 4, '20, 22:06
Ладно приведу такой пример, чтобы был более наглядный - я говорю тебе - я хочу съездить на байке в 7/11 за йогуртом - ты меня спрашиваешь - ты понимаешь что ты можешь попасть в аварию и умереть или стать калекой? - я отвечаю - да. Ты делаешь вывод - я самоубийца и сумасшедший, ведь готов рискнуть своей жизнью ради йогурта.
Это хорошо, что ты решил снизойти и просветить Мейси, что она такую хуйню пишет..

Вообще интересно - а ты можешь остановиться и задуматься над тем, что тут собрались не самые глупые люди, и что наверное если несколько человек видят некий изъян в твоей логике, то может быть его стоит поискать, а не признавать че-то формально и сразу же после этого писать им что они идиоты?

Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Я сразу под этим примером написал пояснение и даже математическую формулу, на которой я основываю свою логику. Если в ней есть изъян и ты можешь его показать то это будет очень круто, буду рад изменить свое представление о мире и способ принятия решений в зависимости от вероятности и значимости события на более эффективный.
По поводу оценки вероятности я написал что признаю что оценивая её мог допустить ошибку - я считаю что по умолчанию жизненный опыт нескольких людей, более точен чем одного меня. Статистика ещё более точная вещь но боюсь ее нет для этих вещей.

Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Формально признал или нет - это покажут мои действия - сегодня я ходил в нейтральной маске - а значит признал свою не правоту, не формально, а по настоящему.

Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Дополнение: я написал в анкете, что хочу попасть а драку, чтобы меня отпиздили - это не было целью моего эксперимента. Для реализации этого желания я скорее пойду в бойцовский клуб/секцию по боксу, в которой реализую его в контролируемой среде.

Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Дополнение: но признаю что это желание частично проникало в эксперимент, и я испытал некое разочарование, что драки не было. Однако, я отдавал себе отчёт, что в опасную и неконтролируемую драку я попасть не хочу.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Сообщение Мейси »

Mrrrr писал(а):
окт 4, '20, 22:57
Я сразу под этим примером написал пояснение и даже математическую формулу, на которой я основываю свою логику.
Блядь, я уписалась... Математическая формула! Это вот это что ли математическая формула?

"если вероятность разбиться скажем 10 процентов то да я самоубийца и сумасшедший. Если 0.00000000001 то нет."

Мне кажется, такие люди и в сопле, которая вылезла из их носа, будут видеть глубокий смысл.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Сообщение Мейси »

Вообще я не знаю, как общаться с такими тупыми и непрошибаемыми людьми. К тому же еще и лживыми, которые мгновенно меняют тему. Мне не понравился этот посыл с Гималаями. Я задала конкретный вопрос, на который была послана нахуй примером на совершенно другую тему, который выставляет меня идиоткой. И Мг же уверен, что он таким образом что-то доказал.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Сообщение Мейси »

Mrrrr писал(а):
окт 4, '20, 22:59
Формально признал или нет - это покажут мои действия - сегодня я ходил в нейтральной маске - а значит признал свою не правоту, не формально, а по настоящему.
То, что ты признал формально, следует из твоих же слов. Ты снизошел до того, чтобы допустить, что может и есть какие-то риски просто потому, что так сказали несколько симпатов, при этом продолжаешь доказывать, что люди в драки не лезут, и ты продумал, что носить маску будешь в людных местах. Ты пишешь, что ничего не узнавал про то, сколько драк заканчиваются увечьями, но уверен, что у тебя-то их не будет. Мне кажется, ты ошибся форумом, если думаешь, что кого-то тут такие натянутые согласия могут убедить.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Сообщение Мейси »

А фотки так и не шлет. Видимо, даже на то, что его трахнут, не рассчитывает.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»