Mrrrr

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Отвечая на вопрос который ты задала:

"Ты серьезно не понимаешь, что рисковать жизнью, чтобы посмотреть на какие-то Гималаи - это безумие?"
Нет я не понимаю. Для меня впечатления, эмоции, опыт стоят риска. Если ты считаешь иначе, видимо для тебя Гималаи не являются озаренным фактором, ради которого ты готова рисковать - умереть от горной болезни, разбиться на самолёте в лукле, отравиться мясом, застрять в горах ночью, упасть и сломать шею и тд


"А фотки так и не шлет. Видимо, даже на то, что его трахнут, не рассчитывает."
1) Я написал тебе в личку. 2) секс не является моей приоритетной целью контакта с симпатами


"Блядь, я уписалась... Математическая формула! Это вот это что ли математическая формула?"
Если ты хочешь цепляться к словам даже не пытаясь вникнуть в суть того что я пишу то я не вижу смысла отвечать на твои вопросы.

"Мне кажется, ты ошибся форумом, если думаешь, что кого-то тут такие натянутые согласия могут убедить."
Мне кажется действия убедительнее любых слов. Если то что я изменил поведение не убеждает тебя, не вижу что ещё может убедить.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Сообщение Мейси »

Mrrrr писал(а):
окт 5, '20, 00:10
Я написал тебе в личку
Нет, не написал.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Mrrrr

Сообщение Sonya »

Пиздец какой чсвшный мужик. Мейси, че тебе здесь надо?

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Сообщение Мейси »

Щас уже ничего. Мне сначала понравилось то, что он писал, показалось, что вроде вменяемый человек. А потом уже, когда он стал чсвшно слать нахуй, мне хотелось дожать его, чтобы посмотреть, полезет ли ядовитость. Ну она и полезла, и я все.

Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Как проявилась ЧСВшность? Как проявилась ядовитость? Не ожидаю что Мейси или Соня ответят, но было бы здорово если бы кто нибудь разъяснил эти моменты. Перечитал свои сообщения, ничего что подходит под мои представления об этих вещах не нашёл.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Mrrrr

Сообщение Мейси »

Я конечно не захочу объяснять и уверена, что никто на форуме не захочет. Я не вижу у тебя никакого желания думать и анализировать свои восприятия и даже не вижу минимальной симпатии и дружественности, из-за которых могло бы хотеться хотя бы сделать вид, что стараешься, хоть как-то показать, что общение с симпатками ценно. Сам факт того, что тебе после кучи сообщений, подвергающих твои слова сомнению, ну вот прям совсем непонятно, где же чсвшность, говорит о том, что с тобой невозможен какой-то осмысленный разговор.

Я думаю, обнюх можно закрывать.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Mrrrr

Сообщение Тави »

Мейси писал(а):
окт 8, '20, 09:03
Я думаю, обнюх можно закрывать.
согласна

Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Ну что же, похоже и правда общение не получится наладить. Если кому то будет интересно пообщаться или встретиться, пишите в личку(если меня конечно не забанят). Всем спасибо за участие.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Mrrrr

Сообщение Кви »

О том, что с тобой общались в чате, и что ты вроде как понял по этому общению, ты так и не захотел написать.

Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Я написал в чат в котором общались с другими ребятами те выводы, которые я сделал для себя. Они больше относятся к тому обсуждению, однако напишу и сюда, чтобы подвести итог моего первого взаимодействия с симпатами:

"Опишу что я вынес для себя из этих обнюхов, надеюсь не будет воспринято как прогиб, все эти вещи, очевидно негативны, и если бы на них не указали, я бы не скоро обратил на них внимание.

Я не различал долю ЧСВ в этом желании носить маску
Я плохо обдумал риски
Я понял что не понимаю как общаться с симпатами (да и с не симпатами я тоже хуево общаюсь чего уж там)
Я действительно отношусь ко многому как робот, и вообще воспринимаю логикой и мыслю больше чем чувствую.

Не знаю сколько времени уйдет на решение этих вещей, но надеюсь успею

Наверное рано мне ещё общаться с симпатами, надо разобраться сперва как это делать. Надеюсь что в будущем будет желание содействовать мне в моей трансформации, указывать на косяки которые я сам в себе не замечаю.
"

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Mrrrr

Сообщение Lavi »

- надеюсь не будет воспринято как прогиб

= что это значит?

Mrrrr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: ноя 3, '19, 05:21

Re: Mrrrr

Сообщение Mrrrr »

Формальное согласие, когда внутри не согласен, и переступаешь через себя, чтобы понравиться, сыскать расположение и тд

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Mrrrr

Сообщение admin »

Тема закрыта

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»