Aztec

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Закрыто
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Aztec

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?
45

2. С кем живешь? Почему?
С женой и сыном. Мне комфортно жить с ними

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему?
Поддерживаю иногда. В основном, с отцом. У нас общее имущество и связанные с этим вопросы. Иногда к нему внук ездит, и он с ним тусуется.
С тещей по аналогичным причинам.
Близкими их не считаю.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
Есть сын. Нейтрально отношусь к еще детям- иногда хочу, иногда нет. В целом и тот и тот вариант чем-то нравится, чем-то нет.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?
Мало друзей. Редко общаюсь с ними. Или какие-то совместные дела по бизнесу или совместные походы-поездки. В настольные игры иногда играем.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?
Нравятся ум, сила, увлеченность, наполненность энергией и жизнью. Не люблю жестокость, тупость, навязчивость.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?
Да, нравится. Я разными проектами занимаюсь и для интереса и для заработка. Сейчас больше интернет-маркетнгом занимаюсь. Изучаю и применяю в бизнесе.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?
Есть материальные желания типа своего самолета. Есть желания типа создать\найти свое сообщество близких людей. Делаю для этого финансовую базу. Есть уверенность, что для дого, чтобы сплотить людей вокург себя, нужно создать для них финансовый поток и занятость. Работаю над этим.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?
Читать люблю. Иногда что-то из ардуино собрать. В комп игрушки иногда играю. На параплане летаю, на квадрике катаюсь. В походы люблю ходить. Раз в год езжу на ролевые игры.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занимался?
Хз. Совсем не работать мне скучно. Наверное, какие-то проекты создавал бы все-таки. А вообще хотелось бы научиться рисовать - брать уроки живописи и музыки. Хочу переплыть океан на яхте. Научиться управлять яхтой, самолетом. Хочу построить свое поселение.

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?
Не курю, наркотики не употребляю. Алкоголь изредка. Не люблю, но иногда это сильно облегчает общение с девушками. В основном, из-за этого пью.
Изредка курю кальян тоже для общения с девушками.
Раз в год могу сильно выпить, чтобы запомнить это состояние.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?
Очень редко. Всерьез в школе последний раз. Не люблю драться. В конфликтной ситуации предпочту дейстовать так, как мне покажется эффективнее (драться, договариваться, убегать).

13. Считаешь себя привлекательным внешне? Насколько?
Да. 6-7 по 10-бальной шкале. Если в своей возрастной категории то выше (7-8).

14. Насколько ты умный? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решил.
Считаю себя достаточно умным. Давно не доводилось какие-то задачи решать. В 17 лет я занял первое место на городской математической олимпиаде. Во всех компаниях, где я общался, меня считали одним из самых умных.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?
Думаю, скорее особенный. Окружающие с детства говорят мне, что я не такой, как все. Да и сам так ощущаю. С большинством людей вокруг у меня мало общих интересов.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?
Заинтересовали ОзВ. Я давно интересовался этими состояниями. А Селекция ответила на многие впорсоы, с ними связанные. После прочтения селекции, понял, что это практика, которая изменит мою жизнь. Да, пробовал и другие разные практики. Занимался, йогой, психонетикой.

17. Хотел бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?
Хотел бы повысить уроень энергии, чаще и сильнее испытывать ОзВ, иметь больше РЖ, более здоровое и выносливое тело, решить проблемы со слабым желанием секса. Хотел бы стать менее скучным и более живым.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?
Мне нравится предвкушение испытывать. Несколько раз в день испытываю. Когда проблемы отвлекают, то реже. Чкр люблю, но получается испытывать не всегда когда хочется, а только когда на природу смотрю.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказал (напиши в виде прямой речи)?
Хз. Я думаю, что людям будет пофиг на мое обращение.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?
Пока не знаю. Еще не читал его подробно.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).
Интересна Селекция. Я пока ни с кем из околосимпатов почти не общался. Из тех с кем пробовал начинать общение, никому не был интересен. Возможно, здесь с кем-то возникнет взаимный интерес. Я собираюсь на курсы в 2021, интересно заранее познакомитсья с людьми. Мне это предложил сделать Oz. Захотелось сделать. Возможно найду близких людей.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить?
Повышение уровня энергии, развитие телесной чувствительности, испытывания наслаждения в теле, усиление желания секса, практика селекции после 45.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.
С Бодхом нексолько раз переписывался по почте. Из симпатов пару раз давно с кем-то пробовал общаться, но ни у кого не возникло ко мне интереса. На МС как-то очень давно писал под ником ТсВ, кажется.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Aztec

Сообщение Кви »

А жену, сына считаешь близкими?

Aztec
Сообщения: 48
Зарегистрирован: ноя 7, '20, 17:47
Старый ник: ТсВ

Re: Aztec

Сообщение Aztec »

Кви писал(а):
ноя 11, '20, 23:34
А жену, сына считаешь близкими?
Жену считаю близкой. Фактически это самый близкий мне человек из тех что знаю.
По сыну пока нет ясности, он маленький и в нем происходят изменения, но на данный момент думаю, что тоже считаю его близким.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Aztec

Сообщение Эми »

Какое мнение жены о Селекции?
Сколько лет сыну?

Aztec
Сообщения: 48
Зарегистрирован: ноя 7, '20, 17:47
Старый ник: ТсВ

Re: Aztec

Сообщение Aztec »

Эми писал(а):
ноя 12, '20, 07:35
Какое мнение жены о Селекции?
Сколько лет сыну?
Жена положительно относится к Селекции, читала книги Бодха, но в основном серию "Майя".
Что-то из Селекции (порождение ОзВ, УНЭ) она тоже применяет в жизни, но это не основная ее практика.
Сыну 9 лет.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Aztec

Сообщение Лера »

твоя жена трахается с кем-то кроме тебя? она пробовала общаться с симпатами? если нет, почему?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Aztec

Сообщение Kinney »

Ты или жена заставляете сына что-то делать? Например: ложиться спать в определенное время, есть, общаться с другими родственниками, убирать в комнате.
Ты говорил сыну, что школьное образование не имеет смысла и что он может учиться на минимальные оценки, просто чтоб его переводили в следующий класс? Как он реагировал?
Какие проявления сына тебе близки?

Aztec
Сообщения: 48
Зарегистрирован: ноя 7, '20, 17:47
Старый ник: ТсВ

Re: Aztec

Сообщение Aztec »

Лера писал(а):
ноя 12, '20, 15:39
твоя жена трахается с кем-то кроме тебя? она пробовала общаться с симпатами? если нет, почему?
Да, трахается. Я, тоже.
С симпатами не общалась. Не было у нее такого интереса, насколько я знаю. И в наших окрестностях, насколько я в курсе, нет симпатов.
Ты или жена заставляете сына что-то делать? Например: ложиться спать в определенное время, есть, общаться с другими родственниками, убирать в комнате.
заставляем в тех пределах, которые считаем разумными.
периодически совещаемся на тему, по какому пункту стоит заставлять, а по какому нет.

например:

ложиться спать до 23-00 я считаю полезным для здоровья и заставляю его это делать

убирать в комнате изредка, если там уже совсем срач и пройти невозможно, потому что гигиену и опрятность в разумных пределах, считаем важными для комфортности общего жилища. За пределами своей комнаты не даем ему беспорядок устраивать. У себя в комнате особо не напрягаем.

есть не заставляем, но регулярно разъясняем, что если он не поест сейчас то у этого могут быть неприятные для него или нас последствия. Ну или что на ночь вредно есть.
Ты говорил сыну, что школьное образование не имеет смысла и что он может учиться на минимальные оценки, просто чтоб его переводили в следующий класс? Как он реагировал?
Да, я ему каждый день это практически говорю. Я его даже подбиваю перейти на домашнее обучение и не ходить в школу. Планируем с НГ это сделать.
Он конечно рад идее, что в школу не ходить, но у него плохо с самодисциплиной чтобы заниматься полностью самому.
Какие проявления сына тебе близки?
Он сообразительный и любознательный. Постоянно спрашивает меня разные вещи про окружающий мир, технику, науки. Мне нравится ему рассказывать. Ему интересно.
Он шустрый и подвижный, мы с ним иногда вместе занимаемся ФА.
Он любит красоту. Одна из его первых фраз, которая мне запомнилась, когда он только начинал говорить. "Посмотри, как красиво", когда мы ехали в машине.
Недавно увлекся кристаллами. Собирает их просит ему покупать кристаллы и радуется, какие они красивые.
С ним интересно играть вместе. Он метко стреляет. Мы играем в компы в танчики. Или мы любим стрелять из игрушечных пистолетов друг в друга. Или из лука и винтовки по мишеням.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Aztec

Сообщение Лера »

Aztec писал(а):
ноя 12, '20, 12:08
Что-то из Селекции (порождение ОзВ, УНЭ) она тоже применяет в жизни, но это не основная ее практика.
а какая практика основная?

Aztec
Сообщения: 48
Зарегистрирован: ноя 7, '20, 17:47
Старый ник: ТсВ

Re: Aztec

Сообщение Aztec »

Лера писал(а):
ноя 12, '20, 16:23
Aztec писал(а):
ноя 12, '20, 12:08
Что-то из Селекции (порождение ОзВ, УНЭ) она тоже применяет в жизни, но это не основная ее практика.
а какая практика основная?
Она в основном ФА занимается. Пилатесом и близкими практиками работы с телом.
Ей нравятся всякие околопсихологические практики по перепроживанию и отпусканию внутренних блоков для освобождения от негатива, раскрытию женской энергии. Она периодически ходит на подобные тренинги.
Иногда мы вместе ходим на какие-то совместные практики типа расстановок или рефлекса оргазма.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Aztec

Сообщение Лера »

Aztec писал(а):
ноя 12, '20, 16:28
Она в основном ФА занимается. Пилатесом и близкими практиками работы с телом.
пилатес - это физкультура в медленном темпе. почему ФА ты называешь практикой?
Aztec писал(а):
ноя 12, '20, 16:28
отпусканию внутренних блоков для освобождения от негатива, раскрытию женской энергии
наверно, ты был неинтересен симпатам, потому что ты эзотерик.
я не уверена, что есть смысл обнюхивать человека, который верит в отпускание блоков и раскрытие энергии. можно еще в отпускание грехов верить

Aztec
Сообщения: 48
Зарегистрирован: ноя 7, '20, 17:47
Старый ник: ТсВ

Re: Aztec

Сообщение Aztec »

Лера писал(а):
ноя 12, '20, 18:45
пилатес - это физкультура в медленном темпе. почему ФА ты называешь практикой?

наверно, ты был неинтересен симпатам, потому что ты эзотерик.
я не уверена, что есть смысл обнюхивать человека, который верит в отпускание блоков и раскрытие энергии. можно еще в отпускание грехов верить
Ну у нее там в пилатесе с физкультурой еще какие-то медитации сочетаются. Я называю все это в целом практиками.

Я не считаю, что снятие психологических блоков это эзотерика. Вроде это и в официальной психологии практикуется.

Ты спросила про то, чем моя жена занимается. Я сам в это не особо верю.
Я стремлюсь рационально подходить ко всем практикам. Но ей нравится. Если она получает удовольствие от этих занятий, то не вижу тут ничего неприемлемого.

Я не считаю себя эзотериком, хотя вполне допускаю, что могут существовать явления, не имеющие рационального обоснования на данный момент. Если что-то можно проверить на практике и подтвердить экспериментально, то почему бы не признать существование такого факта.

Aztec
Сообщения: 48
Зарегистрирован: ноя 7, '20, 17:47
Старый ник: ТсВ

Re: Aztec

Сообщение Aztec »

Хотел дополнить про эзотерику. Я не считаю себя эзотериков в том плане, что я во что-то слепо верю.
Но мне интересны разные необычные штуки которые можно проверить практически на своем опыте.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Aztec

Сообщение Kinney »

У меня впечатление, что ты убежденный насильник.
Потому что ты лет 20 знаешь о селекции, читал мнения, разборы Бодха, беженок, симпатов о взаимодействии с детьми, но заставляешь сына спать в 23, убирать в комнате, потому что это "полезно" и внушаешь догму "на ночь вредно есть".

Aztec
Сообщения: 48
Зарегистрирован: ноя 7, '20, 17:47
Старый ник: ТсВ

Re: Aztec

Сообщение Aztec »

Kinney писал(а):
ноя 12, '20, 19:23
У меня впечатление, что ты убежденный насильник.
Потому что ты лет 20 знаешь о селекции, читал мнения, разборы Бодха, беженок, симпатов о взаимодействии с детьми, но заставляешь сына спать в 23, убирать в комнате, потому что это "полезно" и внушаешь догму "на ночь вредно есть".
Рекомендацию ложиться спать до 23-00 мне кажется я как раз в Селекции где-то и встречал. Также мне кажется достаточно логичным, что ребенок должен высыпаться. Утром рано ему надо идти в школу, поэтому чтобы минимально выспаться, мне кажется разумным лечь не слишком поздно.

Не считаю идейным насилием соблюдение правил общежития с другими людьми. Да, поскольку это мой дом, я хочу, чтобы там было чисто и уютно. Мне кажется, что для соблюдения правил совместного проживания, так или иначе должны быть какие-то механизмы принуждения к их выполнению. Иначе они будут невыполнимы.

Не уверен насчет того, что вредность еды на ночь, это догма или нет.
Встречал много раз упоминания в статьях о питании, что желудок лучше перед сном не нагружать пищей. Мне это кажется разумным.
Хотя в данном случае уверенность средняя. Возможно, я действительно принимаю это как догму, потому что не хочется много размышлять на тему питания.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»