Erna

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Erna

Post by Эрик »

Erna wrote:
Feb 16, '21, 23:27
Предотвращать беременность - аборт.
То есть ты готова хреначить аборты.. мда. Ты имеешь ввиду постинор или прям полноценный аборт?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Erna

Post by Анг »

Оральный секс... Сразу видно, человек не ненавидит секс.

Я че-то не понимаю, трахаться с презервативом не нравится, а делать аборт нравится? И лечиться от зппп. У тебя много лишних денег на лечение?

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Erna

Post by Лера »

Erna wrote:
Feb 16, '21, 23:08
Я не ненавижу. Мне не нравится.
чем не нравится? ты пробовала тонкие презики? есть какие-то японские вроде

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Erna

Post by Эрик »

sagami например

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Erna

Post by Кви »

Эрна, что ты знаешь про средства предохранения, их плюсы и минусы, зппп и их передачу?
От идеи использовать аборт как средство предохранения у меня какое-то пещерное вп. Как будто Эрна не слышала даже про спираль или таблетки -контрацептивы.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Анг wrote:
Feb 16, '21, 23:40
Оральный секс... Сразу видно, человек не ненавидит секс.
Почему из словосочетания «оральный секс» ты сделал вывод что я ненавижу секс?

И к слову я очень люблю сосать.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

У меня мало опыта с презиками. Я пробывала самые обычные презервативы и один раз какую-то хрень с пупырышками и какими-то штуками.
Не зашло. Надо попробовать sagami.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Erna

Post by Реми »

Ты узнавала последствия абортов?

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Реми wrote:
Feb 17, '21, 09:47
Ты узнавала последствия абортов?
Нет. Знаю, что может быть бесплодие.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Erna

Post by Реми »

а, ну ок

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Erna

Post by Эрик »

Анг wrote:
Feb 16, '21, 23:40
Оральный секс... Сразу видно, человек не ненавидит секс.
По-моему глупо делать вывод из одной этой фразы, о ннв к сексу. Очевидно, что она человек, который никогда не задумывался о селекции слов резонирующих с сексуальным возбуждением, поэтому и использует такие фразы. А ты до селекции по другому говорила?
Erna wrote:Нет. Знаю, что может быть бесплодие.
Мда, спокойно-пофигистичная реакция Эрны на последствия аборта удивительна.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Erna

Post by Реми »

Про зппп ты тоже не узнавала? или думаешь, что их легко вылечить? или что ты не заразишься?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Erna

Post by Анг »

Эрик wrote:
Feb 17, '21, 09:52

По-моему глупо делать вывод из одной этой фразы, о ннв к сексу.
Я сделала такой вывод из нескольких фраз и в целом из описания ее секса. Я не считаю, что обычные люди люди будут использовать слова "трахаться, хуй", какое-то странное прп, что я так считаю. Няп, Эрна жена Фила, Фил знает о селекции и че, вот они такими словами общаются между собой - оральный секс, постоянный партнер и тп? У меня это ассоциируется с общением гинекологов между собой. Фил говорит нормально, почему Эрна за время жизни с ним не начала говорить трахаться? Эрна читала селекцию, вроде бы, форум, видела как мы общаемся и после этого продолжает употреблять такие фразы, ну, меня это настораживает.

Не хочу смешивать темы с тем, как говорят об лд, я вообще не говорила о сексе или говорила "трахаться", но я быстро начала говорить по-симпатски, когда узнала, что так можно. Я не считаю, что у Эрны не было возможности услышать и перенять слово трахаться и сосать от мужа или с форума или с селекции или сайта Бодха или ещё откуда-то.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Erna

Post by Лера »

из фразы "оральный секс" непонятно че там было - Эрна сосала хуй или ей лизали письку (и кто - парень или девушка?).
Эрна, почему ты не написала "я сосала хуй" или "парень\девушка лизал(а) письку", а вместо этого написала "оральный секс"?

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Erna

Post by Эрик »

Анг - с учетом тех факторов что ты перечислила, твоя логика мне теперь понятна. Да, действительно странный выбор слов и выражений, для девочки у которой уже несколько лет семья с околосимпатом, у которого должен быть нормальный лексикон. Хотя я хз, может Филл сам так общается. Филл, ты так общаешься?

Я так понял что здоровье Эрны, не представляет для нее ценности - ни СПИД с гепатитами и сифилисами, ни многочисленные аборты, ни всякая мелочь, вроде микоплазм, уреплазм и прочего, ее не пугает, она живет как бессмертный человек.

Locked

Return to “Обнюхи тут”