Erna

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Erna

Post by Nikki »

Erna wrote:
Feb 11, '21, 20:53
Возможно это так выглядит, но это не так.
Тебе в прошлый раз писали, что ты отвечаешь очень сухо и формально. Почему тебе не захотелось как-то более развернуто писать?

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Nikki wrote:
Feb 12, '21, 14:13
Erna wrote:
Feb 11, '21, 20:53
Возможно это так выглядит, но это не так.
Тебе в прошлый раз писали, что ты отвечаешь очень сухо и формально. Почему тебе не захотелось как-то более развернуто писать?
Захотелось.
Переписываясь с Келли, я поняла, что нужно писать четко и без лишних слов.
Сейчас стараюсь так и делать

User avatar
Келли
Posts: 2000
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Erna

Post by Келли »

Erna wrote:
Feb 12, '21, 14:17
Переписываясь с Келли, я поняла, что нужно писать четко и без лишних слов.
Это знаете что было - я предложил Эрне спросить Фила, че он в ее обнюхе ниче не написал. Она спросила, он ответил: "Сказал, что все кто отвечал правы".

Я говорю - это разве ответ на мой вопрос? Он же не в этом был. Ну типа ладно, пофиг.
И вот после этого Эрна поняла, что писать нужно "без лишних слов" - хотя я совсем даже не об этом говорил, а о том, что сложно так общаться, если я один вопрос задаю, а чел совершенно на иной отвечает.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Келли wrote:
Feb 12, '21, 14:43
Erna wrote:
Feb 12, '21, 14:17
Переписываясь с Келли, я поняла, что нужно писать четко и без лишних слов.
Это знаете что было - я предложил Эрне спросить Фила, че он в ее обнюхе ниче не написал. Она спросила, он ответил: "Сказал, что все кто отвечал правы".

Я говорю - это разве ответ на мой вопрос? Он же не в этом был. Ну типа ладно, пофиг.
И вот после этого Эрна поняла, что писать нужно "без лишних слов" - хотя я совсем даже не об этом говорил, а о том, что сложно так общаться, если я один вопрос задаю, а чел совершенно на иной отвечает.
В данной ситуации согласна.
Там было несколько указаний, на то что я тупо пишу.
«для тебя это все наверняка нормально - и думаю, покажется мелочью - а симпаты будут на это обращать внимания, пч никто из нас не привык так разговаривать, чтобы вообще не отслеживать, че говоришь.»

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Erna

Post by Лейми »

Erna wrote:
Feb 12, '21, 14:13

Я рассказала и дала почитать, когда меня уже заблокировали. Он как раз и спросил почему не отвечаю никому? Я тогда и обнаружила что есть оказывается сообщения.
Почему ты рассказала Филу только тогда, когда уже пообщалась тут какое-то время, а не сразу, не перед тем как зарегиться тут?

Почему ты захотела восстановиться тут?

User avatar
Келли
Posts: 2000
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Erna

Post by Келли »

Эрна, цитируй только то, что нужно, чтобы понять твой ответ. См. тут:
viewtopic.php?f=28&t=348

И ты, и Фил цитируете большие колбасы, из-за этого читать вас неудобно.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Я хотела сначала разобраться что к чему.
Думала он сам увидит. И боялась реакции.

Потому что выглядело это так как-будто мне похер и я боюсь отвечать, но это не так.
Мне хотелось ответить на сообщения.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Келли wrote:
Feb 12, '21, 17:08
Эрна, цитируй только то, что нужно, чтобы понять твой ответ. См. тут:
viewtopic.php?f=28&t=348

И ты, и Фил цитируете большие колбасы, из-за этого читать вас неудобно.
Поняла. Хорошо

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Erna

Post by Alaska »

было бы интересно если ты по пунктам напишешь что тебе кажется очевидным в идеях селекции и что напрягающим.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Erna

Post by Alaska »

Меня крайне удивило что Эрна якобы не смогла понять вопрос про привлекательные состояния. Любой члк с улицы поймет этот вопрос, хоть и ответит хуйню. Мне кажется Эрне не хотелось раскрываться и описывать что-то личное. Могла бы спросить Филла если бы ей хотелось ответить, но вопрос правда был не ясен.

Лд которые лезли к симпатам из уверенности что это статусная тусовка, очень быстро приходили к разочарованию. Для всего окружающего мира идеи селекции опасны и вызывают враждебность, тк наступают на все возможные больные мозоли.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Alaska wrote:
Feb 12, '21, 17:45
было бы интересно если ты по пунктам напишешь что тебе кажется очевидным в идеях селекции и что напрягающим.
Я не много читала. Только отдельные статьи, что кидал Фил, немного сама на сайте. Смотрела пару видео с Бодхом.
И конкретно не помню что именно.
Но тк раньше я много читала и интересовалась психологией, некоторые вещи казались очевидными. Например, что негативные эмоции разрушают и тп.

Напрягали в основном формулировки, непонятные слова. Типа «подстилка». Статья про вегетарианство вызвала сопротивление.

User avatar
Келли
Posts: 2000
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Erna

Post by Келли »

Ты странно пишешь - такое впечатление, что каждый ответ из тебя клещами тянуть нужно. Я сначала сформулировал это впечатление, а потом вспомнил, что в прошлый раз то же самое было - тебе писали симпаты, что с тобой не хочется / невозможно общаться, пч ты общаешься так сухо.

Т.е. это не случайно - это у тебя такая позиция к нам. Я не думаю, что ты в своей обычной жизни так общаешься - но вне зависимости от того, так ли это - тут ты не будешь никому интересна, если будешь вот так отвечать на вопросы.

Мне немного интересно, че ты за человек, но я во-первых вижу, что мало у кого так - практически никто не пишет в этот раз в твоем обнюхе, т.е. он просто заглохнет, в итоге - а во-вторых, у меня тоже пропадает этот остаточный интерес, когда я вижу, как ты отвечаешь на вопросы Аляски и тд.

User avatar
Келли
Posts: 2000
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Erna

Post by Келли »

Я в целом не понимаю, зачем тебе этот форум, если тебе так слабо хочется общаться с нами - че тогда у тебя за мотивация. Это пч твой муж тут - тебе тоже нужно тут быть? Или ты себе что-то хочешь доказать?

Может, что-то третье, что мне не приходит ща в голову, но в любом случае - если человек действительно заинтересован в общении с симпатками, это будет проявляться - у тебя этого нет.

Вот у тебя есть мой контакт в Телеграм - ты меня че-то спросила обо мне? Нет, ничего. Допустим, я тебе неинтересен - у тебя есть возможность писать тут в личку разным симпаткам, спрашивать их контакты, предлагаться встречаться - ты это делала? Думаю, тоже нет.

Ты просилась в какие-то чаты к около-симпатам? Твой муж наверно есть (?) в каких-то, т.е. нет проблемы попроситься.
Тоже, думаю, нет.

А для чего тогда проходить обнюх?

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Келли wrote:
Feb 15, '21, 13:21
Ты странно пишешь - такое впечатление, что каждый ответ из тебя клещами тянуть нужно. Я сначала сформулировал это впечатление, а потом вспомнил, что в прошлый раз то же самое было - тебе писали симпаты, что с тобой не хочется / невозможно общаться, пч ты общаешься так сухо.

Т.е. это не случайно - это у тебя такая позиция к нам. Я не думаю, что ты в своей обычной жизни так общаешься - но вне зависимости от того, так ли это - тут ты не будешь никому интересна, если будешь вот так отвечать на вопросы.

Мне немного интересно, че ты за человек, но я во-первых вижу, что мало у кого так - практически никто не пишет в этот раз в твоем обнюхе, т.е. он просто заглохнет, в итоге - а во-вторых, у меня тоже пропадает этот остаточный интерес, когда я вижу, как ты отвечаешь на вопросы Аляски и тд.
К вам изначально была не ясная позиция тк опиралась исключительно на рассказы фила и лана о симпатах. Но я им доверяю поэтому устранила свое ошибочное мнение об этом и стала доверять.
В обычной жизни я примерно так общаюсь с новыми для меня людьми. Только с ними я могу строить из себя кого-то, а здесь в этом нет смысла. Поэтому я стараюсь четко отвечать на вопросы.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Келли wrote:
Feb 15, '21, 13:30
Я в целом не понимаю, зачем тебе этот форум, если тебе так слабо хочется общаться с нами - че тогда у тебя за мотивация. Это пч твой муж тут - тебе тоже нужно тут быть? Или ты себе что-то хочешь доказать?

Может, что-то третье, что мне не приходит ща в голову, но в любом случае - если человек действительно заинтересован в общении с симпатками, это будет проявляться - у тебя этого нет.

Вот у тебя есть мой контакт в Телеграм - ты меня че-то спросила обо мне? Нет, ничего. Допустим, я тебе неинтересен - у тебя есть возможность писать тут в личку разным симпаткам, спрашивать их контакты, предлагаться встречаться - ты это делала? Думаю, тоже нет.

Ты просилась в какие-то чаты к около-симпатам? Твой муж наверно есть (?) в каких-то, т.е. нет проблемы попроситься.
Тоже, думаю, нет.

А для чего тогда проходить обнюх?
У меня нет мужа.
Я хочу разобрать волнующие меня темы.

Я спросила про возраст, про Киев и ты не ответил, сказав, что это не интересно. И у меня сложилось впечатление, что у тебя нет желания общаться.
Ты мне интересен, но зачем лезть, если у человека нет желания.
Про то что можно писать симпатам, я не предположила. Это круто!
Просто мне страшно ошибиться и есть ощущение, что ко мне не дружелюбно настроены. Я могу ошибаться.

Про чаты тоже не понимаю как тут все работает. Я их просто читаю и в один тоже хотела написать, но не нашла как.
Про книги про полиаморию.

Есть книга «этика блядства»
Что о ней думаете?

Locked

Return to “Обнюхи тут”