Erna

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Мне интересно обсудить тему вегетарианства.
Хочу понять как устранять ревность в моменте.
Узнать какие-то лайфхаки.
Т.е. периодически я спокойно реагирую, а иногда впадаю в это состояние и не понимаю как оттуда выбраться. Параллельно испытывая чувство вины за то что ревную.

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Erna

Post by Nikki »

Почему ты снова стала цитировать сообщения полностью, после того как тебе писали, что это неудобно, и ты с этим согласилась?

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Nikki wrote:
Feb 15, '21, 14:13
Почему ты снова стала цитировать сообщения полностью, после того как тебе писали, что это неудобно, и ты с этим согласилась?
Забыла об этом.
Хотела быстрее ответить тк 2 дня не заходила из-за завала на работе.
Теперь вспомнила.

User avatar
Келли
Posts: 2000
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Erna

Post by Келли »

Erna wrote:
Feb 15, '21, 13:39
У меня нет мужа.
Я про Фила. Симпаты так говорят - "муж" / "жена" - когда речь идет о отношениях в семье по факту. Т.е. не о штампе в паспорте речь.
Erna wrote:
Feb 15, '21, 13:39
Я спросила про возраст, про Киев и ты не ответил, сказав, что это не интересно. И у меня сложилось впечатление, что у тебя нет желания общаться.
Я ответил тебе на один вопрос, что мне неинтересно - и потом кстати объяснил, почему - и у тебя сразу сложилось впечатление, что общение мне неинтересно?

Странное впечатление от такого - как тогда я должен был себя вести, чтобы ты не подумала так - на все твои вопросы хотеть отвечать? Как это вообще возможно?

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Келли wrote:
Feb 15, '21, 20:22
Erna wrote:
Feb 15, '21, 13:39
У меня нет мужа.
Т.е. не о штампе в паспорте речь.

Это я знаю. Но не до конца понимаю.
Когда партнер становится «мужем»? Я не считаю эти отношения семейными.


Странное впечатление
Возможно оно ошибочное.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Erna

Post by Пич »

Согласен с Келли, насчет моего похуизма по отношению к Эрне. Я не участвую в обнюхе, потому что хочу, чтобы наши с ней дорисовки друг о друге сохранились(это пиздец), и чтобы симпаты на форуме задавали неудобные вопросы, а не я.

Согласен со всеми кто писал выше, что она очень сухо пишет. Поэтому тут ни у кого и не возникае итереса.

Хочу доебать по нескольким темам. Вегетарианство. Эрна, почему ты считаешь, что есть мясо нельзя, или вредно? Или приведи другие доводы в пользу вегетерианства.

Почему не трахаешься с другими мужиками и не получаешь новые сексуальные впечатления, если говорила, что было мало сексов в жизни, когда ты кончала?

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Fill wrote:
Feb 16, '21, 20:27
Согласен с Келли, насчет моего похуизма по отношению к Эрне. Я не участвую в обнюхе, потому что хочу, чтобы наши с ней дорисовки друг о друге сохранились(это пиздец), и чтобы симпаты на форуме задавали неудобные вопросы, а не я.

Согласен со всеми кто писал выше, что она очень сухо пишет. Поэтому тут ни у кого и не возникае итереса.

Хочу доебать по нескольким темам. Вегетарианство. Эрна, почему ты считаешь, что есть мясо нельзя, или вредно? Или приведи другие доводы в пользу вегетерианства.

Почему не трахаешься с другими мужиками и не получаешь новые сексуальные впечатления, если говорила, что было мало сексов в жизни, когда ты кончала?

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Fill wrote:
Feb 16, '21, 20:27

Вегетарианство.
Я пришла к нему 5 лет назад, когда увлекалась эзотерикой. Сейчас не интересно и считаю это херней.

Смотрела и изучала много информации в пользу вегетарианства и укоренила в себе уверенность, что это правильно.

Изначально это был эксперемент
И я для себя решила, что без мяса комфортнее, легче себя чувствую, энергии больше, улучшилось здоровье.

Но сейчас думаю, что это от того что я «изучила» что «станет лучше». Навязанная уверенность.

Сейчас ем рыбу, яйца и изредка мясо.
рассудочно понимаю, что вегетарианство это ерунда, но при виде мяса, особенно сырого возникает физической отторжение.

Как изменить тупые установки?

И есть еще тупой нюанс.
Я до сих пор ищу ответ на вопрос.
«Зачем убивать и причинять вред живому существу, когда можно этого не делать?»

Почему корову есть нормально, а домашнего питомца нет?

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Можно ли удалить сообщение? Я случайно отправила цитату Фила.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Erna wrote:
Feb 16, '21, 21:34
Можно ли удалить сообщение? Я случайно отправила цитату Фила.
Проверка на цитирование

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Fill wrote:
Feb 16, '21, 20:27

Почему не трахаешься с другими мужиками и не получаешь новые сексуальные впечатления, если говорила, что было мало сексов в жизни, когда ты кончала?
Я хочу. И есть подвижки в этом направлении.

Есть уверенность, исходя из опыта, что в большинстве своем, секс с малознакомым партнером не такой классный, как секс с постоянным партнером. Тупо потому что другой человек не знает, как тебе нравится, а как нет.

Бывают исключения, но это скорее редкость.

У меня был один оральный секс на стороне.

Еще иногда залипаю в страхах.
боюсь осуждения, боюсь что тебе будет не приятно и что отношения разрушаться.

А еще мне лень развивать другие отношения, когда с этими не просто. И когда другие сферы жизни провисают.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Erna

Post by Пич »

Почему ты ненавидишь трахаться с презиком? считаешь ли ты это небезопасным?

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Fill wrote:
Feb 16, '21, 22:30
Почему ты ненавидишь трахаться с презиком? считаешь ли ты это небезопасным?
Я не ненавижу. Мне не нравится.

В плане безопасности это безответственно.
Сейчас считаю идеальным вариантом провериться и при необходимости пройти курс лечения с постоянным партнером, а с другими предохраняться презервативом.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Erna

Post by Эрик »

Erna wrote:
Feb 16, '21, 23:08
Сейчас считаю идеальным вариантом провериться и при необходимости пройти курс лечения с постоянным партнером, а с другими предохраняться презервативом.
А как беременность то предотвращать у тебя есть понимание? И то что инкубационный период многих ЗППП вроде СПИДа - по пол года, че с этим делать?

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Предотвращать беременность - аборт.
Про спид не знала.
Я признаю, что это тупость и безответственность.

Locked

Return to “Обнюхи тут”