Erna

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Fill писал(а):
фев 17, '21, 17:31
отсутствие траха ещё с кем бы то ни было.
У тебя были партнеры и ты трахался и кончал, в чем проблема?
Я сосала хуй, целовалась, тискалась.
В скором времени возможно будет трах.

Почему это семейные отношения?

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Анг писал(а):
фев 17, '21, 10:46
при общении с симпатами выбрала именно такие фразы
Я согласна. Не подумала

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Реми писал(а):
фев 17, '21, 17:39
Тави писал(а):
фев 17, '21, 16:51
Я как-то удивилась, я давно не сталкивалась с таким, что девушка заявляет, что будет предохранятся абортами.
Я возможно не правильно выразилась.
До появления Фила в моей жизни я вообще считала аборт амаральным.

Мое предохранение с основным партнером, мужем, это ориентироваться на свой цикл и не кончать в меня или около письки.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Erna

Сообщение Келли »

Тави писал(а):
фев 17, '21, 16:51
У меня вопрос к тем, кто переписывается тут с Эрной - чем она вас заинтересовала? Вы представляете какое-то ваше с ней дальнейшее общение - здесь, или вживую, или в чатах? Вас устраивает то, как она отвечает на ваши вопросы?
Я переписываюсь - ну или переписывался - немного, пч она какую-то инициативу в личке проявляла - после того, как я фотки у нее спросил :)

Я так редко встречаюсь с инициативой в общении (от девочек или парней, неважно), что у меня есть дорисовки такого, поэтому я ей отвечаю, че-то объясняю и тд. Интерес к этому слабый, я говорил ей.

Меня совершенно не устраивает то, как она отвечает на вопросы ни тут на форуме, ни в личке - так что я сам ей ниче и не пишу больше, и вопросов не задаю.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Я согласна что мой обнюх и ответы сухие.
Но сейчас я пишу максимально искренне и стараюсь думать над текстом, чтобы не выдать очередную тупость

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Erna

Сообщение Анг »

Тави писал(а):
фев 17, '21, 16:51
У меня вопрос к тем, кто переписывается тут с Эрной - чем она вас заинтересовала? Вы представляете какое-то ваше с ней дальнейшее общение - здесь, или вживую, или в чатах? Вас устраивает то, как она отвечает на ваши вопросы?
Мне в целом показалось, что у Эрны что-то изменилось, раз она сюда вернулась и ей хоть немного хочется общаться, менять свое общение. Но щас уже кажется, что ниче не изменилось. Эрна проигнорировала мои вопросы, ответила на что-то не то и у меня возникает впч, что она пишет под тяжёлыми наркотиками. У меня уже пропало ж пытаться что-то у нее выяснить и я пока не представляю нашего общения в будущем

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Анг писал(а):
фев 17, '21, 19:14
Тави писал(а):
фев 17, '21, 16:51
Но щас уже кажется, что ниче не изменилось. Эрна проигнорировала мои вопросы, ответила на что-то не то и у меня возникает впч, что она пишет под тяжёлыми наркотиками.
Мне хочется общаться, менять свое общение.
Я ответила на твое сообщение.
Я не употребляю наркотики, если это интересно)

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Erna

Сообщение Эрик »

Ты до сих пор не освоила как пользоваться цитатой на форуме. Если ты не употребляешь наркотики, то дело обстоит ещё хуже :) У меня как у Анг, была надежда, что раз снова вернулась к обнюху, наверное что-то изменилось, но эта надежда разбилась как волна об скалу.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Эрик писал(а):
фев 17, '21, 19:40
но эта надежда разбилась как волна об скалу.
Да почему разбилась? :) я не понимаю.
Я пишу искренне , готова ответить на любые вопросы, хочу понять в чем моя проблема в общении и изменить это

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Erna

Сообщение Лейми »

У меня возникал вопрос почему тут общаются с эрной, почему обсуждают какие-то темы, когда ещё неясно ее отношение к селекции, она не отменила свои предыдущие слова и не объяснила это никак. Я не понимаю ее мотиваций, не понимаю есть ли у нее ПО к чему-то в селекции, как она относится ко всем нам. Сама она развёрнуто и открыто не пишет.

Я начала сомневаться в своей позиции, думала мб я приебываюсь, и раз кому-то интересно пообщаться с Эрной, то и ладно. Были позывы прокомментировать самой некоторые темы, но в целом лень.

Эрна, как ты всё-таки относишься к Селекции и симпатам? Я пока не видела чтоб ты написала чтото позитивное об этом, а негативное - видела.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Лейми писал(а):
фев 17, '21, 21:06

Эрна, как ты всё-таки относишься к Селекции и симпатам? Я пока не видела чтоб ты написала чтото позитивное об этом, а негативное - видела.
Как заметили многие отношусь с опаской.
Но мне нравится, что многие темы меня задевают и заставляют подумать о том, о чем раньше не думала, пусть иногда и через сопротивление.

Благодаря селекции, я ухожу от вегетарианства, понимаю что ревность - это тупость.
Что полиамория -это ок и, что секс это не «сакральный обряд» и другие тупости, догмы и уверенности обнаруживаю у себя.

В общении с симпатами (если это можно так назвать) тоже самое, я находу разные затыки и понимаю, что без них вероятно будет лучше.
Затыки - это чсв например. Я даже не предполагала, что проявляю себя так.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

И есть моя тупость по поводу симпатов.
Впечатление
Что «типа мы просветленные, все знаем, а ты тупая и общаться с тобой лень» типа КП

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Я согласна, что формировать ясный мысли мне пока сложно, из-за маразмов, зашоренности восприятий и различных догм и своих тупостей, но я хочу над этим работать.

Я нахожусь в фоновом состоянии сильной отравленности НЭ. Но мне радостно, что я теперь это хотя бы вижу

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Erna

Сообщение Лейми »

Erna писал(а):
фев 17, '21, 21:53
Как заметили многие отношусь с опаской.
Чего опасаешься?
Erna писал(а):
фев 17, '21, 21:53
И есть моя тупость по поводу симпатов.
Впечатление
Что «типа мы просветленные, все знаем, а ты тупая и общаться с тобой лень» типа КП
как ты пришла к мнению что это именно тупость?

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Лейми писал(а):
фев 17, '21, 22:52

Чего опасаешься?
Если честно, я сама не понимаю. Надо подумать. Возможно это в принципе перманентное недоверие.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»