Erna

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Alaska писал(а):
авг 30, '21, 22:19
Уверенности так быстро не меняются в теме любимых на 10
Я думаю, что это так, но я вижу что началось движение

Я стала анализировать все что говорит и делает Филл
Наблюдать за реакциями

Как будто резкость настраивается

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Erna

Сообщение Alaska »

Насколько красивым ты считаешь Фила? Хочешь выставить оценки отдельно лицу, груди, ногам, попе и тд?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Erna

Сообщение Тави »

Alaska писал(а):
авг 31, '21, 06:54
Хочешь выставить оценки отдельно лицу, груди, ногам, попе и тд?
волосы забыла! как ты могла..

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Erna

Сообщение Тави »

Тави писал(а):
авг 30, '21, 12:42
Я выделяю для себя такие характеристики, по совокупности которых можно делать вывод о том, насколько умный чл
отредактировала это сообщение, мне напомнили список характеристик, которые раньше с Бо и беженками обсуждали.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Erna

Сообщение Умка »

Тави писал(а):
авг 30, '21, 12:42
Я выделяю для себя такие характеристики, по совокупности которых можно делать вывод о том, насколько умный чл:
а способность составлять адекватные мнения о людях на основании их проявлений - не считается проявлением ума?
или это частный случай какого-то из пунктов, которые ты перечислила

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Erna

Сообщение Мейси »

Ты не ответила на мои вопросы. Задача была пояснить, почему это именно открытость, а не что-то еще, и написать еще неск интерпретаций. Ты просто написала список своих дорисовок.
Erna писал(а):
авг 30, '21, 17:07
Раньше он не договаривал или говорил, что не хочет делится
Я чувствовала напряжение и не доверие
Сейчас я чувствую, что этого напряжения нет
Судя по его проявлениям, я предполагаю, что он искренен и открыт
Тут ты пишешь, что изменилось одно его проявление - сначала он не хотел что-то рассказывать, сейчас начал. Обоснований, почему это именно открытость, нет. Твое обоснование - "у меня нет напряжения", но это не аргумент, потому что мало ли почему оно пропало. Может, у тебя мозг вытек и ты его стала обожать, вот и пропало.

Ответом на мой вопрос было бы:
Я считаю, что у него так проявляется открытость, потому что он сам говорил мне, что ему хочется не скрывать от меня что-то, ему становится некомфортно, когда он скрывает, появляется отчуждение, которого ему не хочется со мной, а когда рассказывает, он говорит, что возникает восприятие меня близкой.

Варианты, которые я могу прп, почему он тебе рассказывает то, что раньше скрывал (но я совсем не знаю, какие у вас отношения, поэтому пишу просто все, что бывает в таких сит):

- раньше у него было презрительно-враждебное отношение к тебе, а теперь ты стала любящей женой, и можно не бояться, что ты пошлешь

- хочет произвести на тебя впч тем, что он якобы открытый и честный, и почесать чсв

- ему похуй на тебя и нет смысла что-то скрывать, потому что все равно, как ты это воспримешь

- он делает это из догм о том, что хорошо быть честным, надо быть открытым, и испытывает удовлетворение от совершения правильного действия

- рассказывает тебе что-то, потому что хочет и от тебя такой же честности, и это просто бартер

- у него есть жо тобой, и он делает то, что производит на тебя впч, чтобы сильнее привязать
...
в общем, дофига причин, почему он что-то рассказывает. Когда ты выбираешь одну, которая позволяет тебе видеть его в самом охуенном свете, то ты отупляешь себя.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Erna

Сообщение Реми »

Fill писал(а):
авг 31, '21, 11:03
я не воспринимал её личностью. воспринимал как жену, которая «ничего не понимает».
Эрна, ты видела эту фразу? что ты о ней думаешь?

Ты когда говорила, что фил содействующий, любящий и т.д., ты это говорила о всех ваших отношениях, не только о последнем месяце? Если да, то что сейчас думаешь?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Erna

Сообщение Бодх »

Когда Эрна описывает, насколько Фил любящий, открытый, стремится к искренности и саморазвитию, она и раньше писала об этом с полной уверенностью, и сейчас с неменьшей уверенностью на 10 описывает их отношения: что он очень открытый, чувствует ее близкой и т.п.

И тут вдруг мы видим, как Фил вот так описывает свое представление о ней:
- я не воспринимал её личностью. воспринимал как жену, которая «ничего не понимает».
- Было удивление типа «о, у тебя тоже есть желания»

Мне интересно, Эрна не чувствует сейчас себя ударенной мешком по голове? Она-то всё это время думала, что Фил её любит, и в начале нашей переписки выражалась ну очень энергично и уверенно на этот счет, сияя от взаимной любви. А тут... такое.
Всё это время Фил воспринимал Эрну просто реально домашней собакой, не более того.

1-й вопрос Эрне: ты, прочтя это, не чувствуешь себя ударенной мешком по голове?

Я предполагаю, что нет, Эрна так себя не чувствует, и у меня вообще такое впечатление, что на неё это не произвело впечатления. Это мне начинает напоминать историю с Энджи, когда я спрашивал её: блять, неужели тебе нормально, что Джейн тебя презирает?? Это не мешает тебе его любить?? В конце концов выяснилось, что Энджи сама очень презрительная, поэтому ей было и ок.

2-й вопрос Эрне: если так получилось, что прочтя вот те высказывания Фила, ты в общем была слабо этим задета и практически перестала вскоре об этом думать, не означает ли это, что ты в самом деле свыклась с ролью домашней собаки, и тебя в принципе это устраивает?

Я думаю, что понимаю, каким образом так получается, что и прямо сейчас Эрна будет уверенно на 10 говорить о том, что Фил её любит: она совершила скорее всего хитрый финт ушами и сказала себе что-н такое: "Ок, тогда я сильно ошибалась, но сейчас-то все иначе - сейчас Фил резко, страшно резко изменился, вот буквально за пару дней с ним произошел коренной поворот, и теперь он точно меня любит, точно воспринимает личностью, точно открыт и т.д."

От себя могу добавить, что чисто теоретически такое возможно, что человек как-то очень глубоко покопался в себе, пережил многое, переоценил многое: я примеры такого видел много раз. НО! Но это занимает годы! Это фактически означает переродиться - изменить кучу слепых уверенностей, деструктивных реакций, на своем опыте многое осознать и переосмыслить. Это годы!

3-й вопрос Эрне: как прокомментируешь написанное мной выше?

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Alaska писал(а):
авг 31, '21, 06:54
Насколько красивым ты считаешь Фила? Хочешь выставить оценки отдельно лицу, груди, ногам, попе и тд?
Мой фетиш спортивные подтянутые тела
Не перекачанные, а просто здоровое тело с рельефом

Филл соответсвует этому фетишу

Лицо 5
Торс 7
Ноги 8
Попа 9
Волосы нравятся, длинные и шелковистые))

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Бодх писал(а):
авг 31, '21, 11:49

1-й вопрос Эрне: ты, прочтя это, не чувствуешь себя ударенной мешком по голове?
Да, почувствовала
Я удивилась
Это не укладывается в голове
Подумала, что Филл снова как-то не так сформулировал мысль и имел ввиду что-то другое

Бодх писал(а):
авг 31, '21, 11:49

2-й вопрос Эрне: если так получилось, что прочтя вот те высказывания Фила, ты в общем была слабо этим задета и практически перестала вскоре об этом думать, не означает ли это, что ты в самом деле свыклась с ролью домашней собаки, и тебя в принципе это устраивает?
Я прочитала и возникло непонимание
Что-то екнуло в груди
Потом снова перечитала

Я согласна что отношения наши с Филлом в начале больше походили на семейные, но мы это обсуждали и старались это изменить
Я старалась не быть Женой

Мне очень странно и грустно читать, что Филл не считал меня личностью

Свыклась ли я с ролью домашней собаки
Нет

Я этого не видела

Бодх писал(а):
авг 31, '21, 11:49

Я думаю, что понимаю, каким образом так получается, что и прямо сейчас Эрна будет уверенно на 10 говорить о том, что Фил её любит: она совершила скорее всего хитрый финт ушами и сказала себе что-н такое: "Ок, тогда я сильно ошибалась, но сейчас-то все иначе - сейчас Фил резко, страшно резко изменился, вот буквально за пару дней с ним произошел коренной поворот, и теперь он точно меня любит, точно воспринимает личностью, точно открыт и т.д."


3-й вопрос Эрне: как прокомментируешь написанное мной выше?

Я до сих пор думаю, что Филл меня любит
Наверное потому что хочу, чтобы это было так

Хочу, чтобы он раскрыл и пояснил свою мысль, что
«Не считал меня личностью и считал женой»

Эти слова совсем не бьются с тем, что я вижу сейчас

Чувствую что Филл стал менятся и я стала менятся и началось сближение в последние полгода и последний месяц особенно

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Реми писал(а):
авг 31, '21, 11:14
Fill писал(а):
авг 31, '21, 11:03
я не воспринимал её личностью. воспринимал как жену, которая «ничего не понимает».
Эрна, ты видела эту фразу? что ты о ней думаешь?

Ты когда говорила, что фил содействующий, любящий и т.д., ты это говорила о всех ваших отношениях, не только о последнем месяце? Если да, то что сейчас думаешь?
Я говорила о последних полгода примерно

Сейчас немного в изумлении и хочу, чтобы он пояснил, что имеет ввиду
Что блин значит что я жена которая ничего не понимает

Я не проявляла себя так
Максимум проявлений Жены - это желание приготовить вкусную жрачку раз в сто лет

И я не вижу подтверждений такого его отношения ко мне
Или он так думал и не показывал этого?
Это очень тупо

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Erna

Сообщение Бодх »

Erna писал(а):
авг 31, '21, 12:41
Подумала, что Филл снова как-то не так сформулировал мысль и имел ввиду что-то другое
Тогда нет никакого смысла заниматься тем, что мы тут делаем.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Мейси писал(а):
авг 31, '21, 11:13

Ответом на мой вопрос было бы:
Я считаю, что у него так проявляется открытость, потому что он сам говорил мне, что ему хочется не скрывать от меня что-то, ему становится некомфортно, когда он скрывает, появляется отчуждение, которого ему не хочется со мной, а когда рассказывает, он говорит, что возникает восприятие меня близкой.
Он говорил и продолжает говорить, что ему не хочется скрывать от меня чего-то и что появляется отчуждение когда скрывает
Говорил что воспринимает меня близкой и что раньше ни с кем не было такой близости

Мейси писал(а):
авг 31, '21, 11:13

...
в общем, дофига причин, почему он что-то рассказывает. Когда ты выбираешь одну, которая позволяет тебе видеть его в самом охуенном свете, то ты отупляешь себя.
Понимаю
Интересно как оно на самом деле

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Erna

Сообщение Бодх »

Erna писал(а):
авг 31, '21, 12:41
Мне очень странно и грустно читать, что Филл не считал меня личностью
Странно и грустно... странно и грустно может стать, если любимый парень забыл про мои желания например, или раздраженно ответил. А тут - личностью не считал.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Erna

Сообщение Бодх »

Erna писал(а):
авг 31, '21, 12:41
Я до сих пор думаю, что Филл меня любит
Прокомментируй мою мысль: люди меняются кардинальным образом в течение лет, никак не за месяц. Фил является удивительным исключением? Если ты так считаешь, ок, так и скажи - Фил кардинально изменился за пару месяцев, раньше считал меня собакой без личности, а сейчас полюбил.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»