Erna

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Erna

Сообщение Бодх »

Но в общем всё и так ясно, я не вижу для себя особого интереса раскапывать эту тему.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Erna

Сообщение Бодх »

Я не вижу никакой необходимости влезать в семью Эрны и Фила и начинать там всё ворошить. Насколько я вижу, у них всё охуенно: они оба друг друга любят, у них классный секс, они оба активно меняются, у них общие друзья (Лан, Мукти, их девушки, еще кто-то там), и я не понимаю - зачем надо туда лезть, если людям не просто хорошо, а даже очень хорошо?
Если бы сама Эрна приставала ко всем с ножом к горлу с просьбой помочь разобраться, ну тогда другое дело, но ничего такого нет и в помине - совсем наоборот - она честно отвечает на вопросы, но по тому - что и как она отвечает, понятно, что ей все это малоинтересно и малоприятно, и она предпочла бы заниматься чем-то другим.
Так что я предлагаю не лезть в чужой монастырь, когда не просят.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Erna

Сообщение Пич »

Слова «не считал личностью» слишком резко звучат наверное, но раз я так сказал, значит похоже так и считал.

Но это значит не совсем то, что я имею ввиду. Тогда, в начале наших отношений, и где-то в течение первого года, я свои желания ставил выше её желаний, не всегда прислушивался к ним, и говоря о селекции продирался через тупости типа «вегетарианства». И такое давлеющее моё отношение к смене её взглядов сохранялось довольно долго. Я был чсвшным мужем, который учит её. Сейчас мои уверенности изменились, я не считал тогда и сейчас тем более не считаю её домашним питомцем. Я считаю, что она пиздец поменялась за 1,5 года, и более способна к обучению селекции.

Я считаю, что она меня пиздец дорисовывает. Что тогда, когда мы в самом начале болтали о селекции, я кидал статьи, мы как могли разбирались с тупостью, она считала меня классным, что сильно подпитывало чсв. Эта привычка его испытывать за её счёт у меня сохранилась, но сейчас, когда она выпнулась и стала очень много думать своей головой, эта лавочка закрылась, и я этому рад.

Сейчас к более внимательной, думающей и различающей эрне я отношусь как к личности. Хочу ей помогать, и не хочу посыпать себе голову пеплом, за прошлые проявления.

Про варианты моих вв от мейси. Я открыт ей и испытываю вв её близкой, потому что отчуждение было в начале, когда мы ещё хуже друг друга понимали, сейчас не хочу такого

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Бодх писал(а):
авг 31, '21, 13:03
Erna писал(а):
авг 31, '21, 12:41
Я до сих пор думаю, что Филл меня любит
Прокомментируй мою мысль: люди меняются кардинальным образом в течение лет, никак не за месяц. Фил является удивительным исключением? Если ты так считаешь, ок, так и скажи - Фил кардинально изменился за пару месяцев, раньше считал меня собакой без личности, а сейчас полюбил.
Я не считаю, что он кардинально изменился, я просто чувствую сближение и вижу изменения
- более открытый и искренний

Для меня это показатель, что идет развитие

И да
В начале было отношение поверхностное, как и у меня в принципе, они держались в основном на сексе
сейчас оно становится постепенно глубже

Мы не были сразу открытыми на 10

Думаю что близость развивается и я стремлюсь иметь здоровые близкие отношения без дорисовок
Думаю, что Фил тоже этого хочет

Допускаю что на самом деле не хочет
Это его надо спрашивать

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Бодх писал(а):
авг 31, '21, 13:09
Если бы сама Эрна приставала ко всем с ножом к горлу с просьбой помочь разобраться, ну тогда другое дело,
...
Так что я предлагаю не лезть в чужой монастырь, когда не просят.
У нас не все охуенно
И есть желание продолжать снимать дорисовки, задавать друг другу «неудобные» вопросы

Мне интересно это разбирать
Я хочу, чтобы мне помогли разобраться
Да, малоприятно обнаруживать тупость и наступать в говно, но раз меня это так сильно задевает, то это то что нужно разбирать !

Так что добро пожаловать в наш монастырь..)

Аватара пользователя
Пи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: май 9, '19, 07:45

Re: Erna

Сообщение Пи »

Эрна не охуела от того, что Фил написал, что не считал ее личностью, у меня есть впч заминания темы от ее дальнейших реакций, как будто для нее все равно «все хорошо» в целом. Ну было вот странное, но прошло. Вопрос Бодха про то, как же мог Фил так радикально и быстро измениться, мягко слился. Формально Эрна ответила, а по сути - нет.
И она его описывает прямо как морду - искренний, открытый, хотящий меняться и развиваться - другим симпатам есть чему поучиться у Фила.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Erna

Сообщение Мейси »

Erna писал(а):
авг 31, '21, 13:39
Да, малоприятно обнаруживать тупость и наступать в говно, но раз меня это так сильно задевает, то это то что нужно разбирать
Я не вижу, чтобы тебя это сильно задевало. И никакого желания разбирать дорисовки я тоже не вижу. Ты просто вываливаешь свои дорисовки, и никакой их переоценки у тебя не происходит. Вот Фил тебе уже прямым текстом говорит - "не считал ее личностью, удивился, что у нее оказывается есть желания", и у тебя... удивление. У тебя самой никаких вопросов к нему не возникает, что как же так, почему ты так считал, что значат эти слова. Вы быстренько стала за него заметать следы, искать причины, почему сказанное им ничего хуевого не значит. Я не знаю, че еще нужно сказать, чтобы у тебя картина мира пошатнулась. Сейчас впч, что никто из сказанного тут ни на 1 не сдвинуло тебя с позиции, что у тебя охуенный муж, который тебя любит. И тогда все эти разборы - пустая трата времени.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Erna

Сообщение Alaska »

Erna писал(а):
авг 31, '21, 13:39
есть желание продолжать снимать дорисовки, задавать друг другу «неудобные» вопросы
в каких действиях проявляется это желание?
Я вижу обратное.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Erna

Сообщение Alaska »

Я задавала вопросы про семью фила и Эрны тк Эрна формально заявляла желание разбираться с дорисовками и тупостью. Чем больше реакций на вопросы симпатов и Бо я вижу у Эрны , тем больше я убеждаюсь что у нее самообман и Кп ( синдром крутого практикующего).

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Erna

Сообщение Тави »

Erna писал(а):
авг 31, '21, 13:39
У нас не все охуенно
И есть желание продолжать снимать дорисовки, задавать друг другу «неудобные» вопросы

Мне интересно это разбирать
Я хочу, чтобы мне помогли разобраться
это все выглядит как лозунги в сочетании с тем, что ты сама не поднимаешь конкретных вопросов - что ты можешь дорисовывать, какие качества, не пишешь о каких-то спорных ситуациях с мужем, а просто повторяешь "хочу снимать дорисовки". И с тем, что когда эти вопросы задают другие, ты отвечаешь формально - т.е. вроде согласилась, но нет каких-то рассуждений, дальнейшего разбора темы.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Erna

Сообщение Lavi »

Эрна, у тебя же есть друзья? Например, Лан, Мукти и их подруги.
Что у тебя возникает при мысленном эксперименте, что Лан или Мукти говорят про своих девушек то, что пишет о тебе Фил: что у нее нет личности, удивительно, что есть желания, что они жены, которые ничего не понимают?

Какое отношение к Мукти, Лану, какое к девушкам?
Возможно, такие ситуации даже были, например Мукти раньше не стеснялся в формулировках.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Мейси писал(а):
авг 31, '21, 13:51
Я не вижу, чтобы тебя это сильно задевало. И никакого желания разбирать дорисовки я тоже не вижу. Ты просто вываливаешь свои дорисовки, и никакой их переоценки у тебя не происходит. Вот Фил тебе уже прямым текстом говорит - "не считал ее личностью, удивился, что у нее оказывается есть желания", и у тебя... удивление. У тебя самой никаких вопросов к нему не возникает, что как же так, почему ты так считал, что значат эти слова. Вы быстренько стала за него заметать следы, искать причины, почему сказанное им ничего хуевого не значит.
Задело сильно, вызвало бурную реакцию с слезами

Я спросила его, что значат эти слова и он объяснил
Что это про то, что он ставил свои желания выше моих
А у меня и правда мало было своих желаний
Я плыла по течению

Тк я уволилась, с работы перестала общаться с своими «друзьями»
И желания взаимодействовать, гулять, играть в сквош, волейбол и др я могла реализовать только с ним и с его окружением

И это выглядело, как «прицеп без своих желаний»

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Lavi писал(а):
авг 31, '21, 14:13
Эрна, у тебя же есть друзья? Например, Лан, Мукти и их подруги.
У меня нет друзей
Могу только Фила назвать другом
Я не считаю Лана, Мукти и их жены друзьями
Lavi писал(а):
авг 31, '21, 14:13

Что у тебя возникает при мысленном эксперименте, что Лан или Мукти говорят про своих девушек то, что пишет о тебе Фил: что у нее нет личности, удивительно, что есть желания, что они жены, которые ничего не понимают?
Возникает отчуждение

Фил отменил это высказывание у себя в теме
Lavi писал(а):
авг 31, '21, 14:13

Какое отношение к Мукти, Лану, какое к девушкам?
Возможно, такие ситуации даже были, например Мукти раньше не стеснялся в формулировках.
К Лану и Мукти и девушке Лана не испытываю интереса
К девушке Мукта испытываю интерес и симпатию

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Alaska писал(а):
авг 31, '21, 13:55
Erna писал(а):
авг 31, '21, 13:39
есть желание продолжать снимать дорисовки, задавать друг другу «неудобные» вопросы
в каких действиях проявляется это желание?
Я вижу обратное.
Я думаю, если бы не было желания, я бы слилась и сказала бы, что мне пофиг что вы тут думаете

Но так как мне хочется разобраться, я продолжаю капаться, стараюсь прислушиваться к комментариям

Я реально явно вижу, что сильно дорисовывала ум Фила и искренность

Но я не говорю, что я такая охуенная и сразу все переосознала, я чувствую перестройку в своей голове
Думаю о том, о чем раньше не задумывалась

А еще есть запутанность какая-то хочется разобраться

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Alaska писал(а):
авг 31, '21, 13:57

Чем больше реакций на вопросы симпатов и Бо я вижу у Эрны , тем больше я убеждаюсь что у нее самообман и Кп ( синдром крутого практикующего).
Я удивилась про кп
В чем оно проявляется ?

Наоборот на этом форуме и при общении с симпатами чувствую чсу
Чувствую себя тупой
Что все видят, а я нихрена не замечаю

Самообман по поводу отношения Фила ко мне?

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»