Erna

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Erna

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?
27 лет

2. С кем живешь? Почему?
С парнем

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему?

С мамой поддерживаю, потому что мы близки. С папой потому что деньги и квартира с остальными не поддерживаю.


4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?

Нет. В общем и целом мне было бы интересно пережить такой опыт.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

Есть.
Общаюсь, иногда проводим время вместе.


6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

Нравится открытость,гибкость, любознательность и способность к анализу.
Неприятие - это противоположное. Зашореность ума и сознание и не желание думать и анализировать.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно
там?

Раньше нравилась работа, сейчас перенасытилась ей. Ищу новые интересы.

Потому что я всегда любила танцевать, сцену, гастроли и тп.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

Есть. Делаю шаги к их реализации

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

По разному. Есть

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась?

Я бы продолжала развивать скиппинг, делать мероприятия и кайфовать.

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

Нет.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

Я спокойна в конфликтах.

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?

На 8,5 из 10

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты
решила.

Не считаю себя сильно умной.
Может на 4.

Не помню примеров

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?

Не особенный и не среднестатистический. Я индивидуальна и уникальна.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней
заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

Многие мысли селекции достаточно очевидны, а некоторые вызывают сопротивление. Особенно подача информации.

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

Да. Уровень заработка. Хотела бы избавится от ревности.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

Не понимаю вопроса.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?

Привет всем! Я не претиндую на звание самой умной и мужрой, но хочу чтобы вы прислушались.
1. Войны, насилие, оружие - это полнейшая хрень, в которой нет необходимости. И хватит потдаваться на провокации.
2. Не смотрите телевизор!
Это забирает ваше время, которое можно потратить с пользой для себя.
3. Я верю что свободная любовь возможна. Давайте попробуем двинуться дальше в своем развитии!

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

Не понравилось про цели. Это мое дело.
Все остальное ОК.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются).

Сейчас некогда писать развернуто, но смысл в том, что пол года назад я узнала про полиаморию, свободную любовь и моя жизнь стала меняться.
Мой парень очень активно и давно читает селекцию. Мы иногда дискутируем на темы из статей.
Я думала что это секта, но в целом большинство тем и мыслей мне отзываются, напрягает подача, как я говорила, но мне интересно.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить?

Мне интересно пообщаться с людьми, которые тут.
Парень говорит, что Симпаты - это круто, вот мне и интересно с ними пообщаться. Поразгонять актуальные темы.
Вегетарианство
Ревность
Отношения с родителями
И тп.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

Я общалась с Ланом немного

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Erna

Сообщение Sonya »


Многие мысли селекции достаточно очевидны, а некоторые вызывают сопротивление. Особенно подача информации.
Какие именно мысли вызывают у тебя сопротивление? И что именно напрягает в подаче информации?

Твой парень Лан? Это он тебя пнул зарегистрироваться тут?

У меня есть впечатление, что ты здесь то ли от скуки то ли с чьего-то настойчивого пинка. Ответы выглядят сухо и формально. Ну ты вроде и не скрываешь, что пришла просто посмотреть че это за люди такие, которые то ли сектанты, а то ли нет.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Я не знаю наверняка что здесь за люди, поэтому не сразу выкладываю всю информацию о себе. В целях осторожности.

Лан не мой парень. Просто знакомый.
Нет, я сама зарегестрировалась.

Я пишу честно и открыто. Мне интересно, что тут за люди и какие тут разгоны. Сухо потому что я осторожничаю)

Я слышала много о том какие крутые тут люди и что мне до них далеко. Вот и интересно

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Erna

Сообщение Эрик »

Erna писал(а):
дек 28, '20, 14:52
Я не знаю наверняка что здесь за люди, поэтому не сразу выкладываю всю информацию о себе. В целях осторожности.
А ты читала другие обнюхи? Ты понимаешь что, скрывая о себе инфо и ничего не рассказывая, ты делаешь твой обнюх невозможным и бессмысленным?

Еще, получается что люди здесь настолько потенциально опасные и не дружественные, что ты боишься что-то о себе нормально рассказать. Интересно, какие именно негативные варианты развития событий ты представляешь, из того что мы можем тебе тут сделать, если ты напишешь что-то неформальное и искреннее о себе?

Я не понимаю, зачем в принципе региться и писать тут, если у тебя такое отношение ко всем. Ты ведь могла спокойно полистать форум, посмотреть как тут общаются и составить свое мнение о людях тут. Я так понимаю, ты этого не сделала, но решила что "лучше буду писать поменьше, чтобы лишнего не сболтнуть". Твой обнюх написан на отъебись. И как буд-то у всех тут теперь будет огромное желание, доказывать тебе, что мы достойны услышать твой более развернутый рассказ о себе.
Erna писал(а):
дек 28, '20, 14:52
Я пишу честно и открыто. Мне интересно, что тут за люди и какие тут разгоны. Сухо потому что я осторожничаю)
В этом твоем ответе, заключено противоречие самой же себе - как можно писать честно и открыто и одновременно бояться лишнее слово вставить, из-за страха людей в интернете. Это ведь должен быть прям сильный страх, чтобы бояться пообщаться вот так. Ну либо тебе это общение нахуй и не нужно изначально. И ты хочешь чего-то другого - чтоб тебя за ручки поводили, уделили внимание, прыгали тут вокруг тебя.

Я тоже не знаю какие тут разгоны, потому я понятия не имею что означает это слово. Я предлагаю тебе не употреблять такие слова, если ты хочешь чтоб тебя тут понимали люди. Ты культивируешь тупость и быдло-восприятия, когда их используешь.
Erna писал(а):
дек 28, '20, 14:52
Я слышала много о том какие крутые тут люди и что мне до них далеко. Вот и интересно
Мотивация так себе. Странно только, что ты не удосужилась ничего узнать об этих крутых людях и решила заранее занять позицию "хуй знает кто они такие, я лучше буду помалкивать, а то какие-то у них тут разгоны на районе я не вкурила, чтоб за лишний базар потом не огрести по морде"

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Я читала обрюхи. Я не скрываю ничего. Просто про цели не стала писать.

Я не говорю что люди здесь опасные и не дружественные.
Я все пишу искренне и честно, просто не достаточно развернуто наверное.
Почему? Наверное потому что не привыкла открываться сразу незнакомым. Это не значит что они плохие или у меня какое-то негативное отношение. Просто я не знаю их.

Какое «отношение ко всем» ты имеешь ввиду?
Я листала и читала форум.

Мне не нужно чтобы вокруг меня прыгали) я просто заполнила анкету.

И кстати интересно, читая твой ответ я насчитала как минимум 5 наездов и неверных выводов обо мне

Разгон - это всего лишь слово обозначающее увлеченное обсуждение той или иной темы. Если у вас оно не приемлемо, то окей. Я не буду его использовать.
Хочу уточнить,
мат, который ты используешь в тексте это не культивирует быдло-восприятие? И Почему?

Последнее предложение не поняла от слова совсем.
Интересно, что по одному слову, которое тебе не понятно ты меня определил в быдло)
Сам бы посмеялся увидев и пообщавшись со мной в живую

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Erna

Сообщение Эрик »

Я действительно на тебя наехал, а ты спокойно отреагировала, это клево. Я тебя посчитал анти-бодхи, т.е. человеком, который ненавидит симпатов и селекцию, но щас перечитал твою анкету, другие ответы и пока не вижу оснований для такого. Да, тебя что-то напрягает в селекции и хотелось бы узнать что именно и да, твоя анкета суховата, но ты и написала, что пока сама не уверена, как пойдет общение и что ты от него хочешь, поэтому ты прощупываешь почву.

Ты пишешь "подача" какая-то не такая, можешь пояснить что с ней не так? Про разгон я тебя понял, слово конечно не ясное совершенно, но я хотя бы понял что ты им называешь. Меня оно по прежнему отталкивает и ассоц с быдло никуда не делись. Выводы о том что тч у тебя есть быдло-восприятия из-за этого слова я отменяю (пч одного такого слова маловато, чтоб делать такие выводы), как и вообще всю наезжающую риторику моего предыдущего сообщения. Насчет мата - я не считаю его быдло-восприятиями. Он позволяет довольно емко и точно выражать свои эмоции, причем часто довольно приятные эмоции. Быдло, в моем понимание, это именно какие-то тюремно-гопнические слова и тянущиеся с за ними восприятия. А слова хуй, пиздец, ахуенно, ебануться - совершенно нейтральны в этом плане.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Erna

Сообщение Лейми »

Я считаю что Эрик обратил внимание на важные моменты, а потом почему-то ебнулся и стал оправдываться.

В целом я не понимаю смысла этого обнюха. Человек пришёл сюда с мнением, что многие идеи селекции достаточно очевидны, а часть из них вызывают сопротивление. И что-то не так ещё с подачей информации.

И потом Эрик спрашивает - а чё не так с подачей?

А чем интресно мнение Эрны? Это что, какой-то приятель, который решил разобрать свои уверенности? Она же просто сухо заполнила анкету, а мы теперь будем задавать уточняющие вопросы? Человеку, которая сама о себе ничего рассказать не захотела, и подумала что тут секта.

Это всё выглядит снисходительно, высокомерно. Я приду посмотрю что тут за люди, может они мне докажут, что здесь правда интересно.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Erna

Сообщение Янки »

У меня возникают вопросы Эрне, но я не понимаю, зачем их задавать, если она отвечает в стиле "я насчитала в твоем сообщении 5 наездов" и не готова написать даже пару абзацев про свои цели, как будто это какая-то оч секретная инфа

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Erna

Сообщение Лера »

я как Лейми.
еще она вопрос Сони пропустила: "Какие именно мысли вызывают у тебя сопротивление? И что именно напрягает в подаче информации?"

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Erna

Сообщение Severy »

У меня впч, что Эрик написал наезжающе и неприятно, но по сути я по большей части согласна. По-моему информации более чем достаточно, чтобы понять, что тут за люди, чтобы возникли ПО, дружественность и открытость. А если это не возникает, то это и значит, что тут для Эрны люди неприятные. У меня возникает впч, будто она пишет для того, чтобы мы тут доказывали достаточно ли мы "крутые" чтобы с ней общаться, а не она хочет пройти обнюх, чтобы получить возможность общаться тут на форуме. Но какую информацию ещё можно дать? Есть сайт Бодха, у многих тут личные темы, куча обсуждений.
Слово "разгоны" ассоциируется с быдло восприятиями.
Я не вижу смысла в обнюхе, если со всей той информацией, что есть, у Эрны обо всех тут впч, что тут какие-то непоятные люди, которым даже про цели (без личной информации) не хочется рассказать.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Erna

Сообщение Лейми »

Мне немного интересна Эрна из-за ее высказываний про ревность, свободные отношения.

Но я считаю что общение невозможно если она общается так сухо. И меня коробит выспрашивать у нее ответы, учитывая всё то, что здесь на данный момент было. У меня тогда возникает чво, будто я соглашаюсь вот так "общаться" и соглашаюсь с ее отношением.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Erna

Сообщение Лейми »

А где этот таинственный парень Эрны который говорит что симпаты это круто?
Почему он тут не пишет?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Erna

Сообщение Келли »

Лейми писал(а):
дек 29, '20, 13:29
Я считаю что Эрик обратил внимание на важные моменты, а потом почему-то ебнулся и стал оправдываться.
Я думаю, что зависит от того, что сам Эрик различает.

Можно же быть правым, а испытывать при этом что-то неприятное - мне по себе это хорошо знакомо. И ценности в такой правоте мало.
Если он это различает, так это как раз клево.
Erna писал(а):
дек 29, '20, 11:13
Разгон - это всего лишь слово обозначающее увлеченное обсуждение той или иной темы. Если у вас оно не приемлемо, то окей. Я не буду его использовать.
Не представляю, кто из учаснегов этого форума может всерьез такое объяснение воспринять. Мне кажется, надо собеседников за идиотов считать, ну или самой быть.. не очень умной, чтобы вот так объяснять.

Конечно, мне тоже этот сленг в глаза бросился и кажется то ли наркоманским, то ли тюремным.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Erna

Сообщение Келли »

Лейми писал(а):
дек 29, '20, 14:07
А где этот таинственный парень Эрны который говорит что симпаты это круто?
Почему он тут не пишет?
Мне это тоже интересно.

Парень говорит, что симпаты это круто - а сам он с кем-то из них общается?
admin писал(а):
дек 26, '20, 16:40
Я думала что это секта, но в целом большинство тем и мыслей мне отзываются, напрягает подача, как я говорила, но мне интересно.
Тоже не понимаю - о какой "подаче" речь? Эрна, можешь конкретный пример привести?

Считаешь ли ты сейчас, что Селекция - это секта?

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Erna

Сообщение Эми »

Чел настолько "открыт" и "не считает нас опасными", что не способен ответить в том числе на вопросы про увлечения, и как проводит свободное время. А также игнорирует неудобные вопросы Сони и Лейми. Так что она по-человечески общаться не хочет, и думаю на этом все.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»