Erna

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Эрик wrote:
Feb 17, '21, 09:52
Анг wrote:
Feb 16, '21, 23:40
Оральный секс... Сразу видно, человек не ненавидит секс.
А ты до селекции по другому говорила?


Так же говорила

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Erna

Post by Эрик »

Бля, Эрна, почему ты не можешь разобраться с цитированием? Это так сложно сделать? У меня от этого впечатление старческости. И мой вопрос был адресован Анг, а не тебе.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Реми wrote:
Feb 17, '21, 09:53
Про зппп ты тоже не узнавала? или думаешь, что их легко вылечить? или что ты не заразишься?
Не узнавала. Думала, что легко вылечусь.
Я периодически хожу к гинекологу и проверяюсь.

Я согласна с своим тупым и безответственным поведением. Дальше буду предпринимать действия для своей безопасности и безопасности моих партнеров.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Анг wrote:
Feb 17, '21, 10:16
Эрик wrote:
Feb 17, '21, 09:52

По-моему глупо делать вывод из одной этой фразы, о ннв к сексу.
Эрна за время жизни с ним не начала говорить трахаться? Эрна читала селекцию, вроде бы, форум, видела как мы общаемся и после этого продолжает употреблять такие фразы, ну, меня это настораживает.
Я использую слова трахаться, хуй, писька и тд.
Иногда использую стандартные обозначения тк я общаюсь так же с обычными людьми.
Я не придаю этому большого значения.
По-моему главное, чтобы было понятно о чем я?
Я не права?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Erna

Post by Анг »

Эрна, если ты выбираешь такие фразы, птч хочешь, чтобы тебя понимали, почему тогда ты при общении с симпатами выбрала именно такие фразы, как при общении с об лд (понятно, что мы так не общаемся и для нас как минимум такие слова будут странно звучать)? Если для тебя не имеет значения, какие слова кому говорить (как ты говоришь), то ты при общении с об лд тоже периодически говоришь "хуй, писька, я вчера сосала огромный хуй"?

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Erna

Post by Келли »

У меня от их с Филом семьи в целом странное впечатление - как будто они оба живут в сильной фоновой тупости. Когда я их читаю, часто мысли, что и он, и Эрна пишут как наркоманы - я не думаю, что они принимают наркотики, но такие ассоциации. И они оба пишут кондовыми, правильными фразами - то ли на фоне озабоченности мнением симпаток, то ли в принципе.

Похожее впечатление было от Мики и иногда от Леони.

Даже эта ситуация с цитированием показательна - когда Фил и Эрна переписываются, это выглядит как колбасы из цитат с одной короткой строчкой ответа, и им обоим сложно контролировать себя и помнить о том, чтобы цитировать нормально.

Т.е. это в каком состоянии человек должен жить, насколько у него мозг вытекать должен? Неудивительно, что и Фил, и Эрна боятся что симпаты будут их "осуждать" - мне кажется, ЧСВ должно довольно сильно ущемляться от комментариев симпатов, когда человек в таком катастрофическом состоянии находится.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Erna

Post by Пич »

Эрик wrote:
Feb 17, '21, 10:26
Анг - с учетом тех факторов что ты перечислила, твоя логика мне теперь понятна. Да, действительно странный выбор слов и выражений, для девочки у которой уже несколько лет семья с околосимпатом, у которого должен быть нормальный лексикон. Хотя я хз, может Филл сам так общается. Филл, ты так общаешься?
мы знакомы с эрной меньше года. Но мне тоже кажется, что этого достаточно, чтобы перенять многое, если не всё.

Не, я тоже прекратил использовать эти гинекологические термины, и использую «трахаться» , «лизать письку» и тд

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Erna

Post by Пич »

Келли wrote:
Feb 17, '21, 13:22
У меня от их с Филом семьи в целом странное впечатление - как будто они оба живут в сильной фоновой тупости. Когда я их читаю, часто мысли, что и он, и Эрна пишут как наркоманы - я не думаю, что они принимают наркотики, но такие ассоциации. И они оба пишут кондовыми, правильными фразами - то ли на фоне озабоченности мнением симпаток, то ли в принципе.

Похожее впечатление было от Мики и иногда от Леони.

Даже эта ситуация с цитированием показательна - когда Фил и Эрна переписываются, это выглядит как колбасы из цитат с одной короткой строчкой ответа, и им обоим сложно контролировать себя и помнить о том, чтобы цитировать нормально.

Т.е. это в каком состоянии человек должен жить, насколько у него мозг вытекать должен? Неудивительно, что и Фил, и Эрна боятся что симпаты будут их "осуждать" - мне кажется, ЧСВ должно довольно сильно ущемляться от комментариев симпатов, когда человек в таком катастрофическом состоянии находится.
согласен со всем. Сейчас реально хочется одной строчкой ответить:)

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Erna

Post by Пич »

Эрна, почему тебе не нравится что здесь нас с тобой называют семьёй? женой и мужем? Почему ты раздражаешься и считаешь это неверной оценкой наших отношений?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Erna

Post by Тави »

У меня вопрос к тем, кто переписывается тут с Эрной - чем она вас заинтересовала? Вы представляете какое-то ваше с ней дальнейшее общение - здесь, или вживую, или в чатах? Вас устраивает то, как она отвечает на ваши вопросы?

Ремарка для любителей негативных дорисовок: это вопросы, а не утверждения типа "эрна неинтересная, и те, кто с ней пытается общаться, дураки"

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Fill wrote:
Feb 17, '21, 16:50
Эрна, почему тебе не нравится что здесь нас с тобой называют семьёй? женой и мужем? Почему ты раздражаешься и считаешь это неверной оценкой наших отношений?
Потому что я думаю мы вкладываем разный смысл в эти слова.
Для меня муж - это не штамп в паспорте.
Это человек с которым можно быть искренним на 10 и который относится к тебе так же.

У нас похоже односторонняя хуйня.

Семейные отношения ассоциируются с тупыми клеше.
Типа плохой секс, все друг друга заебывают и тп.
Я не считаю, что у нас так и не хочу, чтобы так было.

Похоже на то, что это мои заморочки.
Пища для размышлений принята.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Объясните, что вы вкладываете в эти термины? «Муж, жена», «семейные отношения» ?
С какого момента партнер становится мужем?

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Про фоновую тупость согласна. Я это ощущаю и хочу устранить.

Про цитирование.
В этом сайте мне было сложно разобраться.
Сейчас легче.
Интересно почему его не обновляют?

Когда живешь в мире, где все стараются сделать так, чтобы клиенту было максимально просто на сайтах и в приложениях, тупеешь и сложнее разбираться с старыми сайтами.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Erna

Post by Пич »

я думаю главный критерий семейных отношений это отсутствие траха ещё с кем бы то ни было. мы замыкаемся и тухнем в собственном соку

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Erna

Post by Реми »

Тави wrote:
Feb 17, '21, 16:51
У меня вопрос к тем, кто переписывается тут с Эрной - чем она вас заинтересовала? Вы представляете какое-то ваше с ней дальнейшее общение - здесь, или вживую, или в чатах? Вас устраивает то, как она отвечает на ваши вопросы?
Я как-то удивилась, я давно не сталкивалась с таким, что девушка заявляет, что будет предохранятся абортами. У меня культурный шок возник, и я задала вопрос из-за этого. Ну и Филу тоже, заодно, чтобы убедиться, что он спокойно положил хуй на эрну (которая и сама на себя положила хуй), и всем все ок.
А так я в этом обнюхе до этого момента не участвовала потому что меня как раз не устраивало, как эрна отвечает на вопросы, мне она кажется закрытой, и я не представляю общения с ней. Они оба с Филом мне кажутся какими-то очень глупыми/тупыми, и мне с ними не интересно. От эрны еще впечатление сильной настороженности к симпатам.

Locked

Return to “Обнюхи тут”