Finn

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Finn
Сообщения: 81
Зарегистрирован: дек 22, '20, 10:40

Re: Finn

Сообщение Finn »

Различил, что у меня всё-таки было НО к Умке, когда я считал её неуравновешенной. Презрение, в точности как Келли написал. И я пытался оправдать это НО тем, что мне хочется разобраться в её непонятных проявлениях, хотя на самом деле сам для себя уже всё решил.

Щас пытаюсь понять почему я не различил это сразу. Пока что моё предположение в том, что это НО не сильно выделяется на фоне нэ и но, который у меня есть постоянно. Ещё кажется, что мне хотелось не думать в этом направлении, хотелось наебать себя, потому что это НО мне кажется сильно неприятным проявлением.

У меня противоречивые чувства по поводу всего этого. С одной стороны у меня есть напряжение и желание посыпать голову пеплом, чувство вины. С другой стороны я испытал облегчение после того, как различил, не уверен почему. Возможно потому что устранить это НО очень просто, когда различил его. Возможно у меня было напряжение, которое рассосалось после того, как я различил НО, потому что я знал, что это НО есть, но настаивал на том, что его нет.
Почему тебе безразлично, что Аарт считает меня неуравновешенной?
Наверное потому что ты мне безразлична. Я хотел было написать, что если бы у нас было бы какое-нибудь общение, то мне бы наверное стало бы это не безразлично, но мы с тобой много общались в последние несколько дней, пусть и в чате, а не лично. Плюс мне вспомнился случай, когда несколько лет назад привалов сказал неприятное о Леони, а я ничего не сказал в ответ, хотя мы тогда с Леони дружили. Думаю то, что Леони написала про меня в чате недавно, соответствует реальности:
При этом я понимаю, что дружественности к нам, ну возможно кромке Джойс, у него нет.
И причину вижу в том, что он не умеет дружить и возможно и не дружил с кем то никогда.
И это согласуется с моими проявлениями. Например с тем, что я дорисовываю НО, это ведь несовместимо с дружественностью.

У меня после этого понимания появилось восприятие себя почти мёртвым человеком, психическим инвалидом, раз я даже на дружественность не способен. Это кажется трезвой оценкой. Хочется не впадать от этого в мрачность и подавленность. Наоборот, у меня щас появилось пвк и свежесть, потому что раньше я думал, что у меня в общем-то не так уж плохо идут дела, но от этого был диссонанс и разочарование, ведь на самом деле у меня не приятная жизнь, и я сам почти труп.

Ещё после этого понимания различил у себя желание приятной жизни для себя. И хочется помнить, что разборы, обсуждения — это то, как я делаю свою жизнь приятнее. Мне клёво, что я столько всего понял о себе за последнее время, и вижу, что это уже влияет на меня, на то, как я чувствую себя и как реагирую. И в будущем я буду всё больше избавляться от неадекватностей и моя жизнь будет становиться приятнее и приятнее.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Finn

Сообщение Вик »

Я не против Финна на форуме, мне понравились его проявления в последние пару дней.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Finn

Сообщение Тави »

если чл не отстаивает свои нсу и но, касающиеся конкретных симпатов, признает их и реагирует на обсуждения адекватно, не вижу причин не пускать его на форум.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Finn

Сообщение Реми »

я мало вникала в эту тему, но в целом я не против дать доступ и посмотреть, как фин будет себя проявлять в других темах.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Finn

Сообщение Умка »

А че Финна так и не регят?

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Finn

Сообщение admin »

Финн конечно же давно зареген, иначе он и не смог бы тут писать. Дан доступ на остальной форум.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»