Рин

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Закрыто
Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Рин

Сообщение Кви »

Я ща в чате с Рин. Она мне немного нравится (достаточно, чтобы иногда общаться с ней у нее в чате), кажется, что она способна задумываться, менять мнение. При этом не нравится, что у нее первая реакция - защитная, а чтобы выдать че-то более-менее дружественное и искреннее, нужно брать паузу.
На форуме я ее ща не хочу, птч понятно, что ее это сильно напрягает, она сама пишет про стресс от форума, и непонятно, че ей тут делать тогда. И птч не нравится защитная реакция, получается, что она продолжает ждать наездов или еще че-то неприятного от участнегов.

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

Как я это вижу - я ответила все что могу по теме и искренне и оч полно и написала это. И я не хочу дальше обсуждать потому что это будет то же самое, повторение, и у меня нет рж.

Мне не кажется агрессией то, что я говорю, что "я уже это обьяснила" или что "я все рассказала на тему" - я просто говорю как есть и я правда так считаю и вижу.

Еще мне кажется адекватным и максимально естественным и не враждебным, а человечным к себе, "посыл" в данной ситуации. Я сч что еще норм посылать если просто неоохота что то обсуждать. Я вижу что Умка тоже так делает, и мне это нрав. Я понимаю, что это обнюх и люди хотят понять, что я и какая я, и это другое, но все таки на все отвечать мне и в данном случае не хочется, и кажется это адекватным. Ну или продолжать о том, на счет чего уже неохота и я объяснила все, по моему мнению.

Еще мне кажется что нет ничего страшного в защитной реакции в нектр случаях, и отстаивании границ и это не что то неприемлемое и мешающее моему существованию на форуме. Да, мне тяжело от обнюха, и мне каж, что я всем неприятна. Возможно, у многих обо мне сейчас ошибочное впчтл и мнение, что я какой-то агрессор, но я различаю агрессии.
Мне оч хотелось быть на форуме, в месте, где обитают люди, которым тоже интересна селекция, чтобы писать тут разные мнения, разбирать вв и темы, которые хочется разобрать, и я не думаю, что для этого прям нужно дружить, чтобы участвовать, и я думаю, что мои мнения и я как члк могу быть интересна. Я щас ощщ себя в сильной изоляции от чего-то развивающего без этого.

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

Я пишу свои сообщ спокойно, обдумывая то, что пишу, я не различаю агрессивной нервозности, я ее ни разу не различала. Напряженность, отчужденность в какой-то степени - может быть, да. Но не агрессивность. Я хочу быть спокойной и собранной.
Я понимаю что меня такую имеют право тут не хотеть. Но разве этот форум создан не для тех, кому интересна селекция, кто хочет ей заниматься, чтобы таких было больше, разных? Пусть даже я не друг и ни с кем не подружусь. Но у меня нет никакого желания вести себя враждебно. Я хочу лишь разбирать, обсуждать, выражать спокойные мнения, быть там, где есть селекция. Я щас не хочу претензию выражать и не хочу чтобы это было претензией. Я понимаю, что форум создали те, кто тут, и он принадлежит всем, кто тут, и это среда каждого и тут не хочется кого-то враждебного, но я им себя и не чувствую, глобально. Но как я вижу глобально цель форума - то я вижу ее так.
Я могу писать только в своей теме и не заходить ни в чьи другие, меня можно в любой момент удалить.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Рин

Сообщение Умка »

А что если пустить Рин на форум и разрешить ей писать только в своей теме? Как это было с Виком
С условием, что она сразу даст знать, если она закурила сигареты или траву, если снова приняла любой наркотик в любом количестве (грибы, лсд, мускат и тд тоже считаются). Кому-то из симпаток, в лс. Чтобы это передали админам форума и Рин удалили.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Рин

Сообщение Кви »

Умка писал(а):
янв 12, '21, 16:23
А что если пустить Рин на форум и разрешить ей писать только в своей теме? Как это было с Виком
С условием, что она сразу даст знать, если она закурила сигареты или траву, если снова приняла любой наркотик в любом количестве (грибы, лсд, мускат и тд тоже считаются). Кому-то из симпаток, в лс. Чтобы это передали админам форума и Рин удалили.
Я за

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Рин

Сообщение Реми »

Я против. В случае с Виком он казался неагрессивные и в целом хотел общаться, и не был закрытым. Тут у меня ощущение совсем другое

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Рин

Сообщение Келли »

Мне Рин на форуме неохота. Мне все-таки скорее не нравится ее отношение к симпатам - я еще немного пообщался с ней в личке, и ее отношение к симпатам не кажется дружественным.

Мне кажется, она думает, что хочет общаться с нами - а в действительности хочет, но на каких-то своих условиях. Без обсуждения острых тем - типа ее отношения к наркотикам или отношения к ней мужа - и тд. Или она их будет обсуждать, пч так правильно или пч от нее требуют этого.

И мне кажется, это не подходит все для форума. Если вне форума кому-то с Рин захочется на ее условиях общаться, то и ок.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Рин

Сообщение Келли »

Она как-то так выделяет для себя то, что важно "следовать своим желаниям" и, соответственно, посылать нах с разборами вв, когда разбирать их не хочется. Это действительно так, и я сам хочу научиться разбирать вв, когда это приятно, а не из чувства долга, вины, рельсовости и тд.

Но во-первых, есть водораздельные темы, во-вторых такие посылы не отменяют того, что человек может быть либо открытым, либо закрытым для общения, и от Рин скорее второе впечатление.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Рин

Сообщение Умка »

А мне в личке не хотелось с Рин общаться и в ее чат-обнюха не захотелось. Она мне кажется слишком закрытой.
Но подумала, что если она кому-то тут нравится (вроде у Кинни к ней еще есть интерес)- то можно оставить на форуме писать в своей ветке.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Рин

Сообщение Kinney »

Умка писал(а):
янв 12, '21, 20:43
если она кому-то тут нравится (вроде у Кинни к ней еще есть интерес)- то можно оставить на форуме писать в своей ветке.
Я высказалась выше за ее удаление и вышла из ее чата.

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Рин

Сообщение admin »

Тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»