Рин

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Рин

Сообщение Реми »

Я обнюх перестала читать с момента, как поняла, что она наркоманка, при этом тут какая-то активность есть, и какой-то доеб. Чем вам это интересно?

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Рин

Сообщение Эрик »

Ну она то себя наркоманкой не считает. Мне было немного интересно отвечать в плане формирования каких-то ясных ответов и еще без наездов.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Рин

Сообщение Реми »

Моя мать себя алкоголичкой не считает, ты ее тоже хочешь подоебывать?

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Рин

Сообщение Эрик »

Реми писал(а):
янв 4, '21, 17:53
Моя мать себя алкоголичкой не считает, ты ее тоже хочешь подоебывать?
Смотря как она будет общаться, скорее всего нет, пч я не представляю каких-то попыток отвечать на вопросы с ее стороны, только агр посылы нахуй и черную риторику, а на такое вряд-ли было бы интрс отвечать. Если она зарегиться на форуме и заполнит обнюх так, чтобы меня заинтересовать, и будет хоть в какой-то степени пытаться ответить на вопросы, может и захочу.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Рин

Сообщение Реми »

ну тогда тебе чем-то интересно. Чем?

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Рин

Сообщение Эрик »

Интересно тем чтобы спокойно доебывать, не наскакивать, не исп НО, формировать обоснованное мнение, уметь прижать, уметь парировать черную риторику, в основном вот этим.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Рин

Сообщение Kinney »

Реми писал(а):
янв 4, '21, 17:09
Я обнюх перестала читать с момента, как поняла, что она наркоманка, при этом тут какая-то активность есть, и какой-то доеб. Чем вам это интересно?
Мне было интересно, потому что она была ннв, а сейчас, вроде как, перестала - и это может говорить о повышении уровня адекватности и искренности, потому что в прошлом у нас было какое-то общение, потому что поначалу мне казалось, что она может различать вв (по тому, что она пишет про сс до и после наркотиков, возникает вп, что не может).
Но, учитывая, что она не хочет дальше ниче обсуждать тут, я думаю, что не пойму о ней практически ничего и от этого интерес уже стремится к нулю.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Рин

Сообщение Ito »

Kinney писал(а):
янв 4, '21, 19:25
Но, учитывая, что она не хочет дальше ниче обсуждать тут, я думаю, что не пойму о ней практически ничего
Тут достаточно инфы чтобы сложить о ней мнение

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Рин

Сообщение Kinney »

Ito писал(а):
янв 4, '21, 19:34
Kinney писал(а):
янв 4, '21, 19:25
Но, учитывая, что она не хочет дальше ниче обсуждать тут, я думаю, что не пойму о ней практически ничего
Тут достаточно инфы чтобы сложить о ней мнение
Да, можно сложить мнение по инфе тут.
Но у меня нет ответов на вопросы, к которым возникал интерес.

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

Можете пока не закрывать обнюх? Я хочу еще время чтобы в своем темпе подумать над тем, что мне тут писали и может что-то ответить.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Рин

Сообщение Умка »

Я была немного шокирована, когда узнала, что ты все-таки решила принимать наркотики.
Это твое дело, такие вот у тебя сложились уверенности и желания значит.

У меня не сходится одно: ты писала, что в момент принятия наркотиков находилась в раздавленном состоянии, была в сильной депрессии.
А когда тебе говорили, что на некоторых людей психоделики оказывают ужасное разрушительное воздействие , приводя к паранойям, психозам, страхам (из которых они подолгу потом не могут вылезти), написала про них "ну это слабые личности"

Получается ты в момент принятия психоделиков, хоть и была в сломленном психическом состоянии, но ощущала себя сильной личностью? которой не страшны последствия психоделиков.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Рин

Сообщение Эми »

Рин писал(а):
янв 5, '21, 14:33
Можете пока не закрывать обнюх? Я хочу еще время чтобы в своем темпе подумать над тем, что мне тут писали и может что-то ответить.
Сколько тебе надо времени?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Рин

Сообщение Kinney »

Эми писал(а):
янв 6, '21, 14:47
Сколько тебе надо времени?
Она кое-где писала, что хочет на неделю "пропасть", никуда не отвечать

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

Эми писал(а):
янв 6, '21, 14:47

Сколько тебе надо времени?
Несколько дней, неделю, около того.

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

То, что я сейчас напишу, мне кажется, ответит на вопросы сразу нескольких. Эрика, Леры, Мейси. Которые мне таки не хочется оставлять без ответа.

У меня нет жж больше есть что-то, что может мою психику расшатать, даже если я считаю что оно помогло мне в прошлом. Речь про грибы, пч вопрос остального не стоит уже давно. Я оценивала это, перепроживая, и оно не возникает. Я пока не имею адекватного мнения о том, что такое грибы и какое действие они оказывают на психику, на мозг, кроме личного опыта, я не изучала документацию, но я хочу поизучать как-нибудь(уже залезала, но пока ниче толкового не нашла). Из-за как раз такой неизученности темы + личного опыта(того что да, они непредсказуемо возд на психику, даже если микродозы - очень-очень слабо возд, но все-равно непредсказуемо) я не хочу больше прнм, я оценивала много раз, вспоминала это ярко и помногу, и каждый раз прихожу к одному и тому же. Я не готова жертвовать какими-то своими результатами по работе с собой - я могу рискнуть и потерять прогресс, у меня нет такого жж.

Мои описание, как мне помог этот опыт и как поменял меня - я не отменяю. У меня есть впчтл, что многие не понимают, чем мне помогло, да. Я пыталась описать(маскимально искренне и как я на дм вижу, и как я уже писала - я выложилась там по полной), но больше неохота, я впринципе описала все. Мне ок с тем, что кто-то не поймет меня в этом, учитывая что я описала максимально искренне для себя, но больше обсуждать эту тему неохота, у меня нет удв от этого. Мне помогло, да, я так считаю.

По поводу вероятности 0.00001 я отменяю. У меня оснований нет. Но их так же нет, по моему, и у тех, кто пишет что от этого огромная вероятность ебнуться. Для об людей - да, они не знают о сел и не хотят знать. Для члка знающего о сел - она не огромная, но какая неизвестно. У меня есть впчтл, что не только я не изучала тему, но и те, кто ее щас комментируют, я не ув в этом, но так кажется. Наркотики звучит страшно, да. Но у меня при том есть личный опыт и я точно знаю какой он был, я говорила о себе. Про риски - да, возможно я их оценивала неверно. И у меня нет жж рисковать больше.

Я еще хотела написать про Мейси. Я не знаю, НО ли у нее было или нет, и ув в своей правоте, и я не могу это оценить. Я перечитывала свои сообщ и сообщ Мейси и я не вижу агрессивного, кроме как в посл абзаце своего сообщ(мне все еще кажется, что в целом я просто писала мнения и обозначивала границы), вот в этом:
Рин писал(а):
янв 4, '21, 11:40
Мне каж то, почему я не описываю состояния, тоже понятно, я ответила выше. Мне кажется, это никому не надо вообще, если там точно ничего приятного не было, то зачем? Зачем мне доказывать вот так?
Я еще хочу сказать, что: я не хочу испытывать агрессивное и писать агрессивно, но небольшое возмущение, отчжд и НО, если мне неприятно что-то, для меня реальны, они могут возникать и для меня это не что-то особо-то неприятное, хотя я хочу стараться писать без них, спокойно. Если кто то не хочет изза этого со мной общаться - мне ок и он имеет на это право. Я осознаю, что кому-то это мб настолько неприятно.

Еще хочу ответить на сообщ Умки.
Умка писал(а):
янв 6, '21, 08:09
У меня не сходится одно: ты писала, что в момент принятия наркотиков находилась в раздавленном состоянии, была в сильной депрессии.
А когда тебе говорили, что на некоторых людей психоделики оказывают ужасное разрушительное воздействие , приводя к паранойям, психозам, страхам (из которых они подолгу потом не могут вылезти), написала про них "ну это слабые личности"

Получается ты в момент принятия психоделиков, хоть и была в сломленном психическом состоянии, но ощущала себя сильной личностью? которой не страшны последствия психоделиков.
Мне кажется, я уже отвечала на что-то такое.
Нет, мне просто было тогда во-1 похуй на риск такого, я забила на это, и жж жить приятно и вылезать появилось позже.
И еще я как то отодвигала вероятность риска, верила в то что со мной не случится такого.

* * *
Еще хочу написать кои что. Я не хочу чтобы эта инфа обо мне выходила куда-то за пределы форума на другие открытые интернет-ресурсы, обсуждалась в совокупности с моим прошлым ником или еще каким-то именем. И чтобы меня называли в других ресурсах, где я имею другое имя - этим.

* * *

Я не хочу обсужд больше тему нарк. Описывать свои вв под ними тоже никому не хочу. Я осознаю, что изза этого меня могут не захотеть на форуме или не захотеть со мной общаться, но и делать то, что мне неприятно и не хочется - я не хочу.

* * *

Умка, мне очень нравится как ты себя щас проявляешь. От тебя есть ощщ любви к себе и самоуважения, чувва достоинства, ты спокойно, но уверенно отстаиваешь свои границы и делаешь то, что тебе приятно.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»