Рин

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Закрыто
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Рин

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?

24

2. С кем живешь? Почему?

С парнем. Потому что это самый лучший вариант жилья сейчас. Плюс он помогает мне финансово. Стала жить с ним всего мес назад, до этого жила с рдт из-за хуевой финанс ситуации. Мне тут намного лучше, чем с рдт: я могу развиваться, меня никто не ебашит агрессией(если не доебывать) и не нарушает грубо мои границы, и бывает что-то приятное с ним(типа потрахаться, поласкаться, иногда пообщаться, поисп чето приятное друг к другу, хотя сейчас это и немного, в целом почти не контактируем сейчас). Я могу как минимум жить с ним, так чтобы меня не заебывали и не отравляли сильно, даже не контактируя(он сам так говорил).

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему?

Поддерживаю ради политики(подробно опишу в лс, эти обстоятельства могут выдать мою личность об лд, а я не хочу чтобы кто-то знал, кто я).
Не считаю их близкими, считаю их тупыми, агрессивными, живущими в болоте очень неприятными людьми. Хотя все еще остались детские првз и я их прорабатываю(разбираю).

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?

Нет и не хочу. Бывает желание иметь ребенка(че-то психическое от нехватки близких в жизни, настоящей близости и ув что дети могут ее исп, и еще какое-то другое, но о нем писать не хочу), но я не хочу портить свое тело, здоровье и тратить так много времени и своего ресурса на другого человека, который может оказаться еще и не приятным.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

Иногда каж, что парень явл моим другом, но думаю что если быть честной, лучше сказать - он мне помогает деньгами и я за это оч благодарна и это оч много значит для меня, но у меня нет друзей(я не считаю дружбой, когда ты ниче не можешь обсудить с члком, потому что ему неинтересно и он живет в вялости и болоте, и его не привлекает развитие особо то).

Хочу найти тех, с кем будет взаимная симпатия, людей без каких-то сильно деструктивных привычек, тех, кто хочет жить в развитии, искать интересы, хобби, хочет иметь энергию, а не быть овощем.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

Нравится искренность, тяга к ней, желание испытывать приятное, доверчивость, мягкость, слабая чсвшность, уважение к чужим границам, но не всеядность и какое-то всепрощение, желание жить приятно, клево, ярко, активно.

Не нравится просирание жизни, саморазрушение, самоубийство разными хренями типа курения, желание исп вялость, ложь себе, неискренность, агрессивность, чсвшность, презрительность и тд и тп все по списку неприятное.

Щас нет ощущения что пишу правильно, я прям различала на этот раз, что приятно, а что нет, это раньше я писала словно заученные формулы, щас нет такого впечатления от себя.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно
там?

Я ща не работаю.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

Основная цель - это не стареть, иметь красивое тело, здоровую развивающуюся психику и жить приятно, насыщенно, потому что хочу себе приятного.

Для этого я стараюсь делать разные действия, чтобы приятно жить.

Одно направление - это идти к приятному заработку(я в целом считаю что только недавно стала это делать, поэтому я в каком-то начале пути, раньше было только самоизнс из правильности, но щас я просто могу позволить себе нихуя не делать и не осуждать себя, потому что не считаю что вообще люди заслуживают себя насиловать, и если есть возможность - то клево если кому-то не нужно применять жесткое насилие к себе и убивать себя так, а можно идти к чему-то приятным путем).

Второе - это психика: уНЭ, пор ОзВ, разбирать всякие свои ув, тупости, догмы в обществе, важные для меня темы, разбирать людей, порождать энергичность, удв в теле.

Третье - это делать что-то в напр своих хобби, но оно идет после работы с вв, т.к. для начала ставлю для себя цель добиваться сост, когда вообще чето будет хотеться, т.е. слабых озв хотя бы, потом уже смотреть что появляется из желаний и делать это, получая удв, нравится смотреть как появляется больше навыков в чем-то, что мне нравится. Хотя иногда приходится себя заставлять че-то делать(напр получать навыки), когда долго не возникает рж, и я считаю цлс это делать, но наблюдая чтобы это вызывало потом что-то приятное, какие ощущения от направления развития, чтобы это вообще было мое. Индуцированными желаниями тоже занимаюсь, довольно часто из этого выходить что-то приятное.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

В разные периоды жизни по разному.

То, что остается постоянными интересами - это пение, игра на разных муз инструментах(хотя тут немного, но в целом пробовала на оч много чем и было оч сильное удв от разных инструментов, планирую глубже в это идти когда будет попадатться в руки, больше всего понравилось играть на ханге и пианино, еще нрав на джембе, но меньше, мб буду на об барабанах и гитаре, когда она у меня появится), танцы(танцую просто как приятно, движения почти не учу никакие).

ФА(нравится исп энергичность и удв от ФА, растяжки, и что тело становится сильней).

Бывали периоды с интересом к рисованию, сейчас он временно пропал. Хотя иногда выпинываюсь рисовать и получается что-то слабо-приятное.

Еще бывает когда оживают интересы к языкам, Английскому и Украинскому, но англ я уже и так хорошо знаю и почти не учу его, я его просто уже использую на уровне с русским, в удв, иногда читаю на нем и есть ощщ что это тоже прокачивает навык.

Мне нрав порождать состояния, часто делаю это за китайским чаем(обычно в данный период жизни он для меня как пинок, он как то помогает включиться в это), разбирать что-то, если получается создать приятное сост и устранить все сильные тревоги, то получается выйти в иногда сильно приятные сост, на которых я потом начинаю делать одно и другое и третье).

Читать тоже иногда нрав, но иногда долго ниче не читаю, как например сейчас опять.

Когда в вв жопа, нифига не делаю и не хочу соответственно.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась?

Смотря сколько было бы денег. Я представлю, что имеется в виду какой-то минимум - обеспечение здоровья, еды и жилья.

Я бы занималась селекцией и развивалась психически и в разных интересах, старалась бы их поддерживать и находить. Повышала бы уровень энергичности и приятности жизни. Потом выбрала бы пару каких то направлений и все-равно стала бы что-то в них организовывать, создавать(наверное писать музыку, играть на инструментах и танцевать на каких-то мероприятиях, у меня оч сильное жж выражать озв так и оно просто фоном по жизни со мной и вряд ли уйдет, но я так и так планирую это все реализовывать). В целом я бы просто не травилась ничем, а жила в свое удв, не впихивая в себя ничего и не убивая себя работой.

Но со временем еще бы создала бизнесы, пч хочется быть прям богатой.

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

Про первое отвечу в лс(не хочу тут писать и обуждать тут), не курю(курила в теч года до осени этого года, но тогда уже редко, потом просто окончательно стало мерзко от этого, даже представлять, и больше не хочется, недавно пробовала пару раз - как-то фу гадость на миллион и мне не хочется больше), алкоголь почти не принимаю, редко, пиво мб раз-два в мес хочется выпить, но мне каж я вообще перестану в будущем(пч жизнь будет настолько комфортна и клева, что совсем никогда не будет хотеться алкоголя, щас и так почти никогда не хочется, почти все времянеприятно представлять то сост).

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

Дралась в детстве немало, в основном с парнями, тк они всегда были оч агрессивными, а я была не из того типа девочек которые пропускают оскорбления или какие то нападки. Несск раз давала отпор в системе паханата в школе и каких то кружках, один раз разбила нос парню, который был из компании, но так же были случаи и моих нападок(это часть моей агрессивной субличности воспитанной отцом, которую я годами убирала в себе).

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?

В целом, на 5 по 10-б шкале. Иногда это снижается или повышается, в зависимости от состояния, котором нахожусь, учитывая что и внешность в этом всем меняется, и восприятие себя.

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты
решила.

Я нихуя не умная. Я могу неплохо разбираться в восприятиях и логических цепочках реакций, проявлений человека, догмах, но это все в этом плане. У меня нет ощущения, что я прям умная, но по ср со среднестатическим члком наверное можно назвать меня умной.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?

Думаю, что по ср с большинством людей планеты - я скорее особенный, пч я не живу как все и понимаю многие вещи, которые люди не хотят понимать, замечать. В чем то - среднестатический. В плане того, что я знм селекцией - особенный. В чем нет: я не ученый, я не актриса, не певица(пока что) и т.п., т.е. не какой то сильно развитый в чем-то человек, хотя уже проклевывается то, в чем я могу такой стать, в общем в чем то кроме селекции я пока не стала какой-то особенной, но я не придаю этому излишнего значения, потому что если я и буду в чем то совершенствоваться, то для удв, а там уже что получится.
Но в целом, мне не хочется считать себя супер особенной и прокручивать это в голове, смаковать, это только чсв кормит. Хотя иногда так делаю, но потом остается какой-то вязкий неприятный осадок.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней
заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

Сейчас мне в ней интересна работа с восприятиями, различние их, изменение, различение и культивирование рж, искренность, анти-догматичность.
После того как отвалилась, я так и не нашла нигде ничего похожего даже отдаленно.
Все время занималась селекцией, не могу жить без различения вв, проявления искренности и всякого другого, описанного в селекции, пусть я и не считаю себя особенно развитой, но она занимает в моей жизни центральную роль, базовую.

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

Да, хочу стать финансово независимой и обеспечить себя неоходимым доходом, потому что хочется иметь деньги на здоровье, интересы, жизнь одной и путешествия.

В плане восприятий - хочется испытывать более интенсивные ОзВ, больше, чаще, жить в постоянном ОзФа и удовольствии, и не испытывать вялость.

Хочу так же быть менее подверженной депрессивным состояниям, нервным срывам(когда страхи и трв, или какие-то в общем неагр нэ так нахлыневают что не выдерживаю, кажется что финансовая база это может исправить пч буду ощущать что я могу быть одна и сама по себе и соотв меньше вещей вообще будут иметь на меня влияние). Хочу в этом плане быть менее чувствительной.

Так же хочу стать более стрессоустойчивой. Щас моя стрессоустойчивость крайне низкая. Я думаю, что приятный заработок, мб с помощью хобби, на это повлияет очень сильно. Потому что я как бы буду заниматься тем, в чем я чувствую себя уверенной.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

Щас я не в этом и я не хочу ждать, когда буду в этом, чтобы его описать, поэтому найду описание из дневника.

"У меня есть вв в которых ощщ что я все, словно я ощущаю вечность, безвременье, от этого есть удв, и ввозникают разные всплески самых разных озв на секунду-две, быстро и хаотично сменяя друг друга(но иногда задерживаются дольше, или я сама удерживаю их). Я бы еще сказала также, что есть образы, но у меня ощщ что я вижу то, что вокруг и от этого кайфую, пусть это просто и моя комната и ночное небо в окне, мое тело, и на это все накладывается что то еще, все становится словно каким то не из этого мира, ярким, приобретает новые краски и элементы, думаю, на него просто накладываются так переживания. И я настолько в этом и том, что делаю, что пропадает все остальное. Но иногда хочется плавать в этом, не смотря вокруг, а только внутрь. При этом присутствует фоновое удв, ощущается живым тело, есть любовь к себе. Я называю это переживанием вечности и творчеством. Для меня это, пожалуй, самое приятное состояние". Потом это может выливаться в жж поделать то, поделать другое, что-то из хобби и приятных мне действий.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?

Я уже хз, мне кажется это бесполезным и что людям нафиг ниче такое не надо и что никакая фраза ни на кого не повлияет. Но какой-то последней надежды на людей:

"Мы все живем в тупости, неискренности и негативных эмоциях. Но их можно устранять, а приятные состояние культивировать"

Кажется, что больше нечего сказать. Я думала над какой-то более мутной простой мотивирующей фразой, но все таки стоит прямо донести центральную мысль, мотивирующих фразочек в мире и так уже полно.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

Нравится, что тут обитают люди, которые способны и хотят задумываться над тем, что они испытывают и как живут.
Не нрав: иногда есть ощущение КП от кого-то или от каких то обсуждений, но в принципе вроде для всех не новость, что все могут быть КП, это не что-то, чего нет у других людей. Возможно, это мои негативные проекции, я знаю, что у меня они могут быть, если мое, то надеюсь разобраться с этим со временем.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются).

Потому что хочу общаться с людьми, которые занимаются, живут, селекцией. Я больше нигде в мире не вижу подходящих для общения людей, я пробовала много, туда-сюда сувалась, и везде тупость, непробиваемая просто догматичность и агрессивность, и просто ничего не складывается с такими. Ни им, ни мне неинтересно, и говорить не о чем. Я хочу общения, и это нормальное общение возможно, думаю, только с симпатами. Конечно, с кем-то сложится, с кем-то нет, ведь все разные, со своим комплексом вв, своими тараканами, но думаю, если я приложу усилия, чтобы не мудачить и построить доверительные отношения, я найду кого-то здесь, с кем сложится хотя бы приятельство или даже дружба.

Регистрация тут это самый эффективный способ показать, что я изменилась, если конечно изменилась, и в чем, и соответственно найти общение.

Еще мне оч хочется быть на открытом форуме в инете и чтобы мои мысли тоже могли читать, хочется публично самовыражаться, высказываться на таком форуме, пч ощущение что этот форум как островок нового будущего мира, от этого приятно как-то.

И я не хочу уязвляться и исп агр НЭ даже если про меня будут писать че-то негативное, охарактеризовывать нек-е мои проявл как че-то негативное, мне не хочется быть тем, кто бежит от того, что ему же нужно и хочется(хочу чтобы моя эволюционная субличность победила). Ну и плюс, мне кажется, у меня даже интеллектуальное удв будет если я буду непробиваема в этом плане.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить?

Многие свои восприятия и разные другие темы. У меня в целом оч много мыслей и разборов своих вв или каких-то тем(просто нравится составлять и выражать мнение о разном), каждый день че-то выписываю в дневники и я поняла, что не могу больше писать это только для себя, что мне очень хочется чтобы это читали люди, которые тоже занимаются селекцией, хочется комментов, обсуждений. Так же хочется учавствовать во многих темах тут, у меня появляется ощутимое интеллектуальное удв от того, что тут обсуждается, больше нигде в мире такого нет. В целом дофига тем, лень все перечислять щас, да это и невозможно.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо?

Да, в прошлом, закончилось хуево из-за того, что я себя много насиловала и было много КП, границы я тоже не умела выставлять, не уважала себя, свои жж, не была ув в себе, кажется что вообще, я не ощущала себя личностью, зато была дохуя чсвшна и соответственно и чсушна, это вылилось в агр посыл всех. Щас по другому, пч я другой чел(сначала хотела добавить "как мне кажется", но потом вспомнила что я оч много раз это оценивала и что я точно не ощущаю себя как тот человек, которым была раньше, и перехотелось добавлять эту неувереннрсть), есть чув-во собственного достоинства, я осознала, что нужно свои границы выстраивать, что я имею право не насиловать себя и делать что хочу, так же словно моя личность как бы сформировалась, я ощущаю себя щас личностью, и мне кажется, что со мной можно по человечески общаться. По крайней мере надеюсь. И хочу чтобы можно было.

Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

Я напишу ник в лс. Так как мой прошлый ник знают, кажется, просто дофига чужих людей, и я не хочу чтобы они знали, что это я, не хочу раскрывать тут свою личность и чтобы меня тут называли прошлым ником.

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

Есть ли возможность зашерить свой бывший ник со всеми, кто зареган на форуме, не публикуя его тут? Может можно отправить кому-то в лс, а он/она скинет в общий чат? Хочется писать тут свободно и комфортно, не волнуясь за сохранность тайны личности и инфы обо мне, для чего считаю целесообразным для себя.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Рин

Сообщение Sonya »

А чем может быть нежелательно, если твои знакомые узнают, что ты это ты?
Твой парень знает о селекции? Как он к ней относится?

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Рин

Сообщение Severy »

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо?

Да, в прошлом, закончилось хуево из-за того, что я себя много насиловала и было много КП, границы я тоже не умела выставлять, не уважала себя, свои жж, не была ув в себе, кажется что вообще, я не ощущала себя личностью, зато была дохуя чсвшна и соответственно и чсушна, это вылилось в агр посыл всех. Щас по другому, пч я другой чел(сначала хотела добавить "как мне кажется", но потом вспомнила что я оч много раз это оценивала и что я точно не ощущаю себя как тот человек, которым была раньше, и перехотелось добавлять эту неувереннрсть), есть чув-во собственного достоинства, я осознала, что нужно свои границы выстраивать, что я имею право не насиловать себя и делать что хочу
Как именно раньше проявлялось то, что ты не могла выстраивать личные границы? Приведи пример. В чём именно тебе сейчас бы хотелось выстраивать личные границы?

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Рин

Сообщение Анг »

Как ты сейчас относишься к симпатам, что про них думаешь? Отменяешь свои прошлые высказывания про симпатов? Почему не захотелось сразу написать про это и отменить? Что конкретно изменилось в твоих вв, что тебе захотелось вернуться? Что ты делала со своей агрессией и другими вв, из-за которых всех послала?

* Мне не удобно обнюхивать, когда я не понимаю, пч человек скрывает какую-то инфу и не понятно, пч я не могу про это написать и задать самые интересующие меня конкретные вопросы.

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

Sonya писал(а):
янв 1, '21, 11:23
А чем может быть нежелательно, если твои знакомые узнают, что ты это ты?
Тут 2 причины. Первая - потому что это может порушить какие-то мои планы и политические отношения с людьми. Я ведь тут хочу писать многое о том что и о ком я думаю. А я в прошлом кому только не выболтала эту инфу.
Второе - я все таки предпочитаю выбирать, какую личную инфу рассказывать враждебным ко мне людям, рдт мой ник знали точно. Они мне не близки, и я не из поддержания светлого образа скрываю, а именно потому что не хочу ломать кои-какие возможности для себя и получить что-то оч неприятное от них(про эти возм рассказать могу в лс), и сама вероятность такого шпионства не нравится, неприятна.
Я не скрываю свой интерес к селекции если что, в целом как-то ни от кого, но это другое.
В общем поэтому я не вижу необходимости писать тут прошлый ник, если его можно кинуть в общий чат и все кто нужно и так будут знать.
Sonya писал(а):
янв 1, '21, 11:23
Твой парень знает о селекции? Как он к ней относится?
Знает. Он регался тут под именем Нико. У меня есть ощущение, что в нем есть и приятное отношение к селекции(его эволюционной субличности) и отторжение(деструктивной субличности). (я надеюсь ты не обидишься смертельно при прочтении этого, но мне оч важно искренне писать о таком, это важная часть моей жизни) Сейчас он нихуя не хочет делать для своей жизни, мб почти, так как иногда чето изучает(изредка) и у него настроена финансовая сфера, и также сейчас он почти нихуя не хочет делать со своими вв, мб не всегда, но чаще всего. Он щас болеет, но в целом это не особо чето меняет, тк я видела его и до болезни и видела, что он выбирает. Я такого не ожидала, и меня часто задевают его реакции, он об этом знает.

Вообще, я собственно и от себя не ожидала что меня переключит так, что я испытаю такое отторжение к тому, чтобы быть в дерьме и депрессиях и нэ и напишу сюда анкету, но щас это уже кажется закономерным и естесственным(он тоже, наверное, в ахуе, я прп, потому что пару мес назад вероятность была маленькая. Ну, что-ж, простити за разочарование;)). Меня как-то уже доконало просто и пнуло вообще все вокруг, и его пример меня сейчас тоже очень неплохо пинает.

Я думаю, что селекция ему интересна максимально слабо щас, и я не знаю, что будет в будущем. Когда начиналось че-то, то я думала, что у него по-другому или что он очнется, щас думаю, что вероятность небольшая, это создало и продолжает создавать между нами дистанцию. Но по крайней мере с ним можно относительно комфортно жить и иногда получается какое-то не совсем тупое и неискреннее общение, я получаю впечатления, которые бывают в отношениях, ласки, секс и мы испытываем приятное к друг к другу, временами. Впрочем, про это я уже написала выше. Есть трв это все писать, но собственно вообще-то для этого я тут и зарегалась.

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

Severy писал(а):
янв 1, '21, 13:12

Как именно раньше проявлялось то, что ты не могла выстраивать личные границы? Приведи пример. В чём именно тебе сейчас бы хотелось выстраивать личные границы?
Я не уважала свои желания, не позволяла себе говорить "не хочу", уходить в "меня нет", не реагировать на что-то. Я испытывала чсу, заставляла себя отвечать на все, дохуя делала того, что не хочу и считала что я должна и я хуевая, если я не делаю этого. Это все базировалось на каком-то отсутствии восприятия себя личностью, отсутствии чувства собственного достоинства. Вот в это щас я не хочу скатываться. Рассказывать что не хочу, делать что не хочу, обсуждать что не хочу или когда не хочу, и считать себя за это чем-то хуевой.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Рин

Сообщение Severy »

Рин писал(а):
янв 1, '21, 17:59
Я не уважала свои желания, не позволяла себе говорить "не хочу", уходить в "меня нет", не реагировать на что-то. Я испытывала чсу, заставляла себя отвечать на все, дохуя делала того, что не хочу и считала что я должна и я хуевая, если я не делаю этого. Это все базировалось на каком-то отсутствии восприятия себя личностью, отсутствии чувства собственного достоинства. Вот в это щас я не хочу скатываться. Рассказывать что не хочу, делать что не хочу, обсуждать что не хочу или когда не хочу, и считать себя за это чем-то хуевой.
Ты не привела пример. На что конкретно ты бы сейчас ответила "не хочу" из ситуаций в прошлом?
Что тебе сейчас не хочется рассказывать и обсуждать?

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Рин

Сообщение Severy »

Рин писал(а):
янв 1, '21, 17:47
У меня есть ощущение, что в нем есть и приятное отношение к селекции(его эволюционной субличности) и отторжение(деструктивной субличности). (я надеюсь ты не обидишься смертельно при прочтении этого, но мне оч важно искренне писать о таком, это важная часть моей жизни)
Сразу видно - приятный парень :)

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

Анг писал(а):
янв 1, '21, 16:02
* Мне не удобно обнюхивать, когда я не понимаю, пч человек скрывает какую-то инфу и не понятно, пч я не могу про это написать и задать самые интересующие меня конкретные вопросы.
Ок. Я подумала, что не хочется тут писать. Это какая-то персонализирующая инфа, которая может раскрыть мою личность, список мелкий. Например, откуда я, какие то обстоятельства из моей жизни. Могу в лс уточнить. В целом, про такое, мне кажется, даже и спрашивать нечего и никто и не станет этого делать, пч они неинтересны никому.
Я не считаю персонализирующими обсуждения вв и проявлений, моих отношений к разному, вообще, это то, ради чего я на форуме как раз, и по такой инфе никто и не поймет, что это я, или не сможет доказать.

На остальные вопросы уже завтра, отвечу, наверное.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Рин

Сообщение Мейси »

Я тоже не понимаю, как тебя обнюхивать, если не упоминать такие факты, которые однозначно указывают на тебя. И мне и не хочется, потому что без прояснения твоего отношения я ни о чем другом спрашивать не хочу. А прояснять его ты видимо тоже будешь эзоповым языком, чтобы не разболтать что-то, что указывает на тебя. И я в целом не понимаю твоих аргументов про родственников и считаю, что если у тебя такие параноидальные страхи или такая сильная зависимость перед ними, то тебе не стоит вылезать на форум.

Мне еще просто неприятно и не хочется в этом участвовать. Шептаться с тобой по углам и в личке о том, как ты относишься теперь к симпаткам. Не хочется быть соучастником твоих шпионских игр, я сама начинаю себя чувствовать несвободной от этого.

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

Severy писал(а):
янв 1, '21, 18:11
Ты не привела пример. На что конкретно ты бы сейчас ответила "не хочу" из ситуаций в прошлом?
Что тебе сейчас не хочется рассказывать и обсуждать?
Я не могу привести пример, так как не помню прошлых ситуаций, это было очень давно. И там было дофига всего. Когда мне в моменте не хотелось отвечать, и я насиловала себя. Вообще помню, что тогда уже одно на другое наложилось и его было просто дофига, и оно копилось, и мне только с каждым вопросом больше не хотелось отвечать. Это вылилось в какую то глобальную заебанность. Щас я такого не хочу.

Пока не знаю, что мне не захочется обсуждать. Возможно, я не буду тут писать про парня, пч у нас щас оч напряженные взаимоотношения, мб буду, больше ниче пока нет, но вообще это мб что угодно.
Мейси писал(а):
янв 2, '21, 02:03
Я тоже не понимаю, как тебя обнюхивать, если не упоминать такие факты, которые однозначно указывают на тебя. И мне и не хочется, потому что без прояснения твоего отношения я ни о чем другом спрашивать не хочу. А прояснять его ты видимо тоже будешь эзоповым языком, чтобы не разболтать что-то, что указывает на тебя. И я в целом не понимаю твоих аргументов про родственников и считаю, что если у тебя такие параноидальные страхи или такая сильная зависимость перед ними, то тебе не стоит вылезать на форум.

Мне еще просто неприятно и не хочется в этом участвовать. Шептаться с тобой по углам и в личке о том, как ты относишься теперь к симпаткам. Не хочется быть соучастником твоих шпионских игр, я сама начинаю себя чувствовать несвободной от этого.
Мне кажется, меня не так поняли на счет того, что я не хочу тут писать. Я просто о личных фактах не хочу рассказывать, каких-то, которые открыто укажут на реальную личность. Кем я работала, где я жила, каким спортом я занималась, подобное из прошлого и нет. И я сомневаюсь, что кому то это вообще нужно.

Поэтому получается, что обо мне тут можно писать практически все, если что - я могу сказать, что вот про это я не хочу, и все (ведь пользователи с полноценными правами могут удалять сообщения или редактировать).

Мне хочется прояснить этот момент, чтобы не было каких-то особых заебов. Но назвав те темы, про которые я не хочу тут писать, я уже напишу их, поэтому я так сделать не могу. Мне кажется это вполне естественным - что я хочу какие то факты о себе не писать, а про вв и все из этого разряда - мне ок. Вот Кви тоже про работу не писала, например, мне кажется, что у каждого такое есть.
Анг писал(а):
янв 1, '21, 16:02
Как ты сейчас относишься к симпатам, что про них думаешь? Отменяешь свои прошлые высказывания про симпатов?
(возможно мои ответы будут не особо структурированы и скомканны, но у меня не получается лучше, мне оч сложно описывать, как то туговато мозги работают, поэтому я опишу как могу, у меня ощщ что я оч стараюсь писать как-то последовательно, но все-равно выходит в кучу и не хватает сил на большее пока)

Да, я отменяю прошлые выссказывания про то что симпаты жестокие суки и насильники, я считаю, что я насиловала себя сама. Что даже если было КП, то я сама отвечала, я сама делала че не хочу. Также я считаю, что все вопросы - это было из желания себе приятного, в основном. Конечно, у кого-то иногда могло быть и из КП, но это везде возможно, так же это возможно и об лд, только в намного большем количестве и в говняных сферах, я думаю. А в целом я думаю, что все вопросы и пинки были по большому счету искренние, даже если и была доля КП где то, а я насиловала себя тем, че не хотела, и потом обозлилась за это - это чисто моя проблема. Щас стала видеть, что вопросы это жж себе приятного, на своем примере, мне кажется.

Я вижу, что у меня такое же - мне хочется спрашивать, знать, что у челка, хочется его искренности, хочется чтобы он хотел различать вв, разбирать что-то, не из желания ему плохого, не из правильности(даже если она примешивается иногда, кажется это незначительным), а потому что я блин себе приятного хочу, потому что мне тошно от чего-то, хочется изменений, плюс если я ведь могу спрашивать так члка и у меня при этом будут к нему вв близости. И мне так знакомо когда ты спрашиваешь, а члк враждебно реагирует и начинает врать, ниче не хочет различать, исп агрессию и считать тебя врагом. Это оч неприятно, это болезненно, это грустно. Этот пример показывает мне, что вопросы - это не правильность прежде всего, это желание узнать, понять, изменить что-то. А для меня это приятное. Хотя может не хотеться отвечать и может напрягать и понятно что в тот момент мне неприятно, тогда по крайней мере это понятное, естесственное.

Я описывала еще в обнюхе, что я поисследовала мир тут и там, и себя, и вернулась к тому, то вот это мне нужно - исследование себя и честное обсуждение восприятий. И я не хочу исп сильно неприятное к тем, кто интересуется тем же. Мне хочется быть там, где этим занимаются.

Во мне все еще остались механизмы негативных интерпретаций, они могут появляться, но у меня нет желания исп агрессивность по этому поводу, я могу сказать спокойно что я считаю, или что я не хочу. Я наверняка могу не захотеть чето разбирать, т.е. быть на том уровне, на котором меня захочет кто-то видеть, но я не вижу это препятствием, если у меня нет жж ввать насильниками и есть жж дружить или приятельствовать. Я могу не разбирать то, что не хочу и все.
Анг писал(а):
янв 1, '21, 16:02
Почему не захотелось сразу написать про это и отменить?
Мне казалось, что я выразила свое отношение в пункте про то, почему я хочу тут быть, плюс что могло стать понятно, что у меня чето изменилось от моих описаний как мне не хватает приятного искреннего общения. Но перечитав поняла, что нет, я все таки не пояснила на этот счет или это слишком мало инфы, чтобы понять.
Анг писал(а):
янв 1, '21, 16:02
Что конкретно изменилось в твоих вв, что тебе захотелось вернуться? Что ты делала со своей агрессией и другими вв, из-за которых всех послала?
Я поняла, что нигде не вижу больше того, что мне нужно - искренность, способность и желание различать вв и разбирать их, интерес к этому, к тому чтобы задумываться над разными штуками в мире и обсуждать их.

Также считаю что я стала более сформированной личностью вследствие того, что я формирую свой мир восприятий, сама че-то разбираю и обдумываю, хочу формировать свои интересы, наполняла свою жизнь разным в последние годы, мне есть чем делиться, и я считаю, что я могу щас заботиться о том, чтобы делать то что я хочу, обсуждать то, что я хочу и не обсуждать что не хочу, поэтому я захотела вернуться. Становление личностью, мне кажется, тоже снижает уровень агрессии и ее желания, как и у меня.

Мне кажется, что отношение человека к чему-то или кому-то и его реакции могут естественным образом меняться в его стремлении к приятному, к искренности, и что у меня произошло так и еще происходит. Потому что в этом стремлении многие вещи начинают восприниматься по-другому. У меня так. Я не делала ничего особо, я не садилась устранять. Мне кажется, я просто живу и начинаю видеть, что там, куда я пыталась суваться, везде просто нет того, что нужно. И я начинаю видеть это тут. Ну или не тут, а просто среди симпатов, потому что...потому что селекция...вот. К этому, наверное, приводит время проведенное в каких-то переживаниях.

Я еще хочу сказать, что, употребляя слово симпаты, я обобщаю. У меня в этом плане щас по другому. Раньше я воспринимала симпатов как какой-то целый организм, мне кажется это следствие моего НО было, щас думаю, что симпаты разные, есть восприятие каждого отдельным отличающимся человеком. Что тоже считаю следствием того, что я стала намного человечней и следствием дружественной настройки. И поэтому я понимаю, что с кем то может сложиться общ, а с кем-то нет.

Я не могу щас сказать как-то кажется ничего больше, ощущение что я описала настолько подробно, насколько могу, я сама не знаю, что у меня будет возникать и у меня нет каких то реальных мнений, на которые я могу ориентироваться, так как раньше я была просто другим члком и по другому все интерпретировала, мне надо заново знакомиться, заново узнавать, заново их формировать, смотреть, как что ощущается и что возникает.

Еще хочу сказать, что я не нашла близости там, где я ее искала. Не нахожу. Не нахожу ее в нежелании нихуя различать и делать со своими вв. Это толкает. Поэтому я отправилась на дальнейшие поиски, ища эту близость, или хотя бы дружбу, или приятельство и развитие, решила снова попробовать тут. Ища небезразличие, искренность. Везде, где я ее искала - ее не оказалось. Хотя мб получится так, что я тут просто буду обсуждать вв, механизмы и тоже не сложится близости, конечно.

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

У меня щас возникают вв типа "от меня требуют ответа", "я должна" и я от них заебываюсь и стрессую, я этому противопоставляю рассудочн ясности, которые описала выше, что "нет, люди просто хотят понять мое отношение к тому-то и тому-то, потому что это им важно". И напоминаю себе, почему я хочу тут быть.

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

Мне в основном пока бы просто хотелось писать на форуме, я не ув что с кем-то сложится общение, и мне кажется что такого формата мне мб достаточно. И точно знаю что активное общение это не то, чего щас бы хотелось, оно будет отнимать слишком много времени и ресурса, который мне важно тратить на разные области жизни и развития.

Еще я прочла в обнюхе Тоя и мне откликнулось это.
admin писал(а):
дек 31, '20, 20:24
Поэтому хочется пытаться выстраивать общение с симпатами заново с этой позиции самостоятельности и понимания зачем я его добавляю к своей жизни, не потому, что это "нужно", "правильно" и т.д. а потому, что это будет подталкивать меня, добавлять удовольствий, помогать развиваться. И хочется дозировать это общение, чтобы оно не приводило к усталости или к большим нэ чем я сейчас готов. И поэтому же стало возникло желание попробовать убрать социальные психопатии, чтобы уменьшить дискомфорт и нэ от общения.
Но про написание на форуме и обсуждения это не щас, думаю, щас у меня все психич силы расходуются на обнюх, это скорее когда и если меня в целом обнюхают и примут.

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

Хочу описать кои-какие переживания. Меня уже...разрывает, я хочу куда-то выразить. У меня есть этот обнюх и я хочу исп эту возможность щас и написать о важном. Эти мысли есть и я опять хотела пойти куда-то их затолкать, а потом подумала "хэй, а я ведь хочу выразить их, мне ведь так хочется и я не знаю куда, а вот оно же", я же здесь для этого, и решила, что выражу.

У меня щас возникает оч сильно отторжение к агрессии и понимание, что там, где нет желания различать свои вв - просто не может быть близости (во мне тоже это все есть, но меня само лицезрение такого подталкивает к тому, чтобы избавляться от этого).
И что если близость есть в моменты секса и потисков, а потом есть агрессия, стоит че-то сказать, задевающее ув члка про себя, спросить - то это не близость. Мне щас оч болезненно от того, что в мире такое есть, что этой, блять, близости нихуя нигде нету.

А ведь когда небезразличие к человеку, то ты захочешь подумать "а что я испытал", "а действительно ли там нет того, что он/она говорит?", но получается в мире по большому счету всем друг на друга похуй.

А держится это на том, что никому не хочется ничего видеть, в мире, в себе. Похуй изначально на себя. И люди строят "близкие" якобы отношения, по факту на чем? На общем желании деградации, на том, чтобы вместе сойти в могилу, держась за руки, на сентиментальности, на тупости, на лжи, на иллюзиях, старясь и подыхая в этом? А возникает ли у них че-то по-настоящему глубокое в этом всем, вот те вот приятные глубокие переживания, которые мне так хочется испытывать? А нихуя же ведь. Я ведь сама только что это все описала выше...тупость, НО друг к другу, вялость, апатия. И получается люди продают все настоящее за то, чтобы умирать...лишь бы подыхать спокойно...отсюда возникают вопросы - "а на чем это строится?". Мне кажется, что НЭ и деструктивные механизмы сами себя защищают. И еще чсв, которое в этом всем неизбежно преобладает.

Щас возникло ощщ, что пока выссказалась на эту тему, что больше нечего сказать, че обмусоливать очевидное. Но так хотелось...пусть оно и очевидное для кого-то...

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»