Рин

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Рин

Post by Эми »

Рин wrote:
Jan 3, '21, 09:24
Kinney wrote:
Jan 2, '21, 20:30
Рин писала мне в личку, что не жалеет об опыте употребления разных наркотиков, что получила что-то ценное от этого.
Я не жалею, пч я была раздавленным человеком с настолько поломанной психикой, что я считаю, шансов приятной жизни у меня на тот момент почти не было, у меня была полная депр и вообще вся моя психика ощущалась как один большой сломанный во всех местах механизм.
Поэтому вместо того, чтобы поактивнее менять свою жизнь в приятную сторону, позаниматься поактивнее селекцией, ты решила еще и ебнуть наркотиками, которые ну очевидно же, что благотворно воздействуют на психику и ничего не усугубят. Очень логично, да.

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Лера wrote:
Jan 3, '21, 11:19
ты ожила благодаря наркотикам? по-твоему наркотики оживляют?
Я не знаю, мб это какой-то уникальный случай. За счет того что я использовала это как катализатор состояний, работала с вв под этим, запоминала состояния, порождала, раскрывалась, т.е. прорабатывала травмы, убирала. У меня ощщ что этот опыт лично во мне много че поменял, пч я именно хотела, чтобы поменял. Я считаю, что могут и оживлять, если члк этого хочет и если ниче другого ему не помогло и он настолько был сломан.
Я не считаю что они всех оживляют, многие тупеют от них и скатываются в бесчувственность, перестают исп чето приятное и вообще чето различать, думать. Пч большинство и не нацелены на то, чтобы думать и исп приятное изначально.

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Лера wrote:
Jan 3, '21, 11:23
Наркотики помогают восстановить раздавленную психику? я не понимаю логику. Как наркотики помогли бы тебе решить твои проблемы? Или ты собиралась сдохнуть таким образом? почему ты стала их принимать?
Изначально я была в сильной депр и мне не хотелось жить и я хотела хоть чето приятное получить от мира. Потом из-за колва приятного от них мне захотелось жить и это вылилось в то, что я стала рб с психикой.

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Эми wrote:
Jan 3, '21, 12:56
Поэтому вместо того, чтобы поактивнее менять свою жизнь в приятную сторону, позаниматься поактивнее селекцией, ты решила еще и ебнуть наркотиками, которые ну очевидно же, что благотворно воздействуют на психику и ничего не усугубят. Очень логично, да.
Ну, я выше написала что я хотела приятного, у меня его не было, у меня было ощщ что я была совсем сломана. Я не могу это описать по другому. И я считаю, что они могут быть пинком для сломленной психики, за счет того, что могут дать опыт приятных сост, если члк нацелен на то, чтобы улучшить жизнь, хочет выбраться. Я согл что это рискованно. Но не согл что они чето во мне усугубили больше, чем помогли вылезти, и вообще щас не вижу что они усугубили, и не согл, что они только усугубляют впринципе по определению, для всех. Но вообще считаю, что это редко и чаще они именно убивают человека, делают тупым, пч у людей нет какой то цели жить долго и приятно на самом деле. Мне кажется, что мне больше нечего сказать.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Рин

Post by Kinney »

Рин, ты не коментишь то, что ты стала принимать наркотики вместо того, чтобы активнее знм селекцией, менять свою жизнь (ну, или в принципе ею заниматься, если ты этого не делала).

Я считаю это важным моментом, который, прп, говорит о твоем отношении к селекции, к принципам симпатов, мб, об ув, что селекция не работает.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Рин

Post by Лера »

Для меня решить принять наркотики это все равно, что решить пойти повеситься. И вот если возникло такое желание, почему не спросить совет у кого-то адекватного перед этим? Почему не написать Бодху, беженкам, симпаткам? спросить, можно ли че-то сделать с этой жопой, в которой возникают такие желания. А еще можно пересмотреть кролики Бодха о том, как выйти из депрессии, там тоже куча клевых советов.
Last edited by Лера on Jan 3, '21, 15:42, edited 2 times in total.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Рин

Post by Мейси »

Kinney wrote:
Jan 3, '21, 15:21
Рин, ты не коментишь то, что ты стала принимать наркотики вместо того, чтобы активнее знм селекцией, менять свою жизнь (ну, или в принципе ею заниматься, если ты этого не делала).
Мне кажется, что аргумент, что хотелось менять свою жизнь - это отговорка, чтобы оправдать желание наркотиков, а хотелось именно их. Если бы хотелось менять свою жизнь, наркотики как раз были бы последним средством, потому что риски их применения огромные, особенно если человек уже в глубокой жопе.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Рин

Post by Kinney »

Мейси wrote:
Jan 3, '21, 15:31
Kinney wrote:
Jan 3, '21, 15:21
Рин, ты не коментишь то, что ты стала принимать наркотики вместо того, чтобы активнее знм селекцией, менять свою жизнь (ну, или в принципе ею заниматься, если ты этого не делала).
Мне кажется, что аргумент, что хотелось менять свою жизнь - это отговорка, чтобы оправдать желание наркотиков, а хотелось именно их.
Согласна. Если чел хочет менять свою жизнь, то он берет и меняет в ней что-то. Это можно делать и в сильной депрессии, и это не обязательно кн действия с вв.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Рин

Post by Лейми »

Рин пишет сумбурно и абстракино, про то что была "сломлена", про то что наркотики помогли испытать ей приятные состояния и вытащить ее из депрессии.

Но учитывая всё-таки то, что это именно наркотики, я не могу всерьёз относиться к ее словам. Тем более что понятных и ясных описаний ее изменений я не увидела. Я не понимаю ни что это за состояние "сломленности", ни че это за приятные состояния от наркотиков.

Я допускаю, что от наркотиков может возникать и что-то необычное, особенно на контрасте с депрессией, и вроде и Бодх говорил об этом, но вместе с этим убивается и психика. И где гарантии того что Рин не ебнется на почве употребления наркотиков, и во что это всё выльется?

Мне тоже непонятно, как так может быть, что жизнь заебала и вместо селекции хочется пробовать наркотики. Это осознанный выбор усугубления жопы, скатывание в дно. У меня от этого образа сильное отравление, отвращение, от того что я так хуево отношусь к себе, к своей жизни, что для меня она больше не ценна, раз я иду пробовать разные наркотики.

И я не вижу чтоб у Рин возникало отторжение к той себе, которая позволила вот так себя убивать. Наоборот, у нее очень романтический образ этого периода.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Рин

Post by Эрик »

Я все-таки не считаю грибы наркотиками, также как и лсд. Но мне непонятно, зачем их жрать, когда ты уже знаешь о селекции. Ведь совершенно неясно, какие после них могут наступить негативные последствия. Может вообще крыша поехать и ты окажешься в психушке. Это пиздец рискованно и ради чего такой риск? У меня раз и навсегда пропало желание употреблять любые виду наркотиков и психоделиков, когда я узнал о селекции и понял что есть альтернатива каким-то совершенно непредсказуемым внешним влияниям, который хуй знает какую реакцию у меня вызовут и хуй знает какие потом будут негативные последствия для моего тела и психики.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Рин

Post by Лера »

Рин, а почему ты решила, что от наркотиков будет что-то приятное? Ты раньше уже употребляла их, до селекции? Я так понимаю, наркотики на разных людей могут действовать по-разному. У кого-то будут приятные ощущения, а у кого-то кошмарные галлюцинации к примеру, от которых человек с ума сойдет. И еще раз на раз тоже не приходится няп. И если один раз опыт получился приятным, то это не гарантирует, что в следующий ты не сойдешь с ума.

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Я хочу просто описать все, что возникает. Не получается четко на вопросы отвечать, но получается описать в целом как что было, еще раз. Ниже на часть вопросов получилось еще четко что-то ответить. А в целом тут все на все.

Попытаюсь описать "сломленность". Возможно это исключительная сит, я не знаю, мне кажется я тогда была слишком забита и раздавлена. Мой стресс лвл и псих зажатости примерно каждый момент жизни равнялись 10, это привело к тому что я просто хотела уже сдохнуть и все.

Псих напряжение уже было колоссальным и невыносимым, меня словно давило со всех сторон, я уже ниче не хотела, ниче приятного не испытывала(словно уже не знала как) и кажд день хотела умереть. Это было оч долгое время, я потом сдалась и решила на что-то, на что наверное решается члк который типа уже и так умирает и не знает как еще.

При чем я считаю, что у меня огромная способность к озв, я помню что я их много испытывала в детстве и в 17 был какой то пик, прям очень глубокого(я помню, что на МС рассказывала), прям перед селекцией, а потом куча стрессов, в тч много моего кп и много доебов и в итоге я из девочки с кучей мечтаний(как щас) превратилась в ходячий труп который режет себе вены, пьет водку и готов сдохнуть.

Я не виню симп и не считаю что они чето не так сделали, но я сч, что моя психика была для этого не приспособлена. Я сч что меня сильно сломали разные события и люди по ходу взросления, куча травлей, что у меня еще пониженная стрессоустойчивость, все в сумме привело к такому. Я не была способна, видимо, сопротивляться порывам кп, правильности, это превратилось в сектантство, а не селекцию, для меня, и привело к тому, что я сломалась.

*) почему я сделала то, что я сделала? решила принимать нарк? жалею ли? почему? какие ощщ от этого щас?

Потому что депр, я хотела умереть уже от того, какой мир, не видела в нем уже ничего из того, чего так хотелось и меня засосало в какую-то оч страшную депр от этого (я не видела в нем ни любви, ни понимания ни от кого, ни принятия меня, ни свободы, ни приятного ничего, было ощщ, что я в нем лишняя, при этом не было тогда ощщ своей ценности, я его как-то потеряла по пути, было лишь страдание и жж чтобы оно прекратилось). Сел, в том виде, в кот она была на МС, например, делала мне только хуже(мне нужны были не доебы, а принятие и тепло, свобода, отдых). И я плюнула на все.

То, как меня изменил этот опыт и как раскрыл и как я его использовала - я описала уже, но наверно еще что-то добавлю ниже. Я снова вспоминала, довольно много. И все так же ощущаю. И я не жалею, да, все так же. Вряд ли буду, мне кажется, даже если я не хочу больше и считаю это гавном. Это просто разное.
Лера wrote:
Jan 3, '21, 15:31
Для меня решить принять наркотики это все равно, что решить пойти повеситься. И вот если возникло такое желание, почему не спросить совет у кого-то адекватного перед этим? Почему не написать Бодху, беженкам, симпаткам? спросить, можно ли че-то сделать с этой жопой, в которой возникают такие желания. А еще можно пересмотреть кролики Бодха о том, как выйти из депрессии, там тоже куча клевых советов.
В той сит и для той меня уже Сел, видимо, не помогла. Все мнения всех я и так уже знала. Ролики пересматривала и ничего не помогало. И я забила на это все, да.

Хотя все-таки даже для меня той Сел могла сработать, но вообще хз, кажется что вероятность была маленькая. Скорее всего я бы прожила жизнь в супер стрессе, супер психической зажатости и замороженности, своем сектантстве, как ничто(для меня я была ничем).

Для меня Селекция не может не рб. И собственно нарк ее на заменили и не могут заменить, это ясно, просто это был мой пинок, а Сел я и так как бы постоянно занималась и под ними в тч.

*) Еще раз обдумала. Я сч, что это опасно, безусловно. Очень опасно. Но это может чл-ка вскрыть, раскрыть, помочь ему раскрыть себя, я считаю.

Сейчас меня то пугает и отталкивает, не хочу так терять контроль над вв, то, что я видела в себе я запомнила и не забуду(те я не могу стать той собой уже, пришибленной и вообще убитой, и это ничто не поменяет). Но я не жалею, что я сломала то, что было тогда и так сломано, и построила другое на его месте.

Да, я сч, что некоторым людям это мб полезно. Тем, кто живет как овощ, кто почти не исп приятное, кто вообще все забыл. Пч лучше проснуться, рискнув, чем так жить. Если это такой поебаный мир и мы(некоторые) изначально им так расхуячены, то да. Я сч что многие живут как овощи не испытывая ниче яркого и жить так - это в 100р хуже чем рискнуть чтобы изменить этого. Клево, если кто-то придет к тому же без подобного, да. И я не сч что что-то охватывает члка и он не ответственен за это. Это его сост, он ответственен, я о тех моментах уже, когда совсем ситуация плачевная.
И это не касается того, когда чл просто юзает пч зависимость и нихуя не делает, и это его не меняет и он живет как овощ ИЗ-ЗА этого(про отнш к такому напишу ниже).

*) Я еще представляла эффект от грибов, вспоминала, различала, что неприятно сейчас: хуевая способность контролировать свои вв. Но да, оч ярко, приятный фон, возникает много ярких пержв и они че-то меняют в сознании, вскрывают, оживляют, достают из него забытые вв, ощущения, а это открывает все новые и новые вв во мне. Да, такое меняет личность. Это спонтанно и оно нахлыневает само, а потом я подхватываю, и да, может и в нег сторону занести и это опасно, но на это я готова была пойти. На этот риск.
Из тех пержв я думала, прорабатывала свои травмы.
Опять же - я не начинала с этого, я начинала просто с жж плюнуть на все и чето прикольное получить. Это все - было потом.

Почему не антидепрессанты?

Я не знаю, я не могу ответить на этот ? Я ниче о них не знала и как-то не думала о них. Но это не грибы да, и не лсд, разный опыт. Я видела разве что бывшего С., который живет как овощ в вечной апатии и сонливости от них, не привлекало такое. Я хотела рискнуть и прыгнуть во что-то, что может дать че-то особенное, а не это - это не казалось что его даст.

*) Когда это все разбирала и снова формировала, была удв от того, что я так тщательно обдумываю, что вообще заумываюсь, формулирую.
Мне такого хотелось. Хотя это тяжело. Но я чув-вую себя живой от такого. Ощщ, что этого мне не хватало в посл время. Представила что забью и не стану отвечать и что я могу потерять из-за этого че-то ценное, потом поняла, что это неинтересно и решила взяться за это.

У меня сейчас есть ощщ что нектр вопросы повторяются и я сказала все, что могу.

Насчет моего нег отнш к зависимости. У меня оно есть.
Есть ощущение(или вв такое), что когда кто-то защищает наркотики или сигареты, то возникает отторжение + вв его совсем тупым и становится как-то неинтересен такой члк. От этих вв есть удв и ощщ чего-то эволюционного.
Мейси wrote:
Jan 3, '21, 15:31
Мне кажется, что аргумент, что хотелось менять свою жизнь - это отговорка, чтобы оправдать желание наркотиков, а хотелось именно их. Если бы хотелось менять свою жизнь, наркотики как раз были бы последним средством, потому что риски их применения огромные, особенно если человек уже в глубокой жопе.
После всего того, что я написала, могу сказать, что да, хотелось именно их, из отчаяния. У меня точно БЫЛО жж изменений, я хотела чтобы было по другому, сама я менять уже не хотела, да, сил не было, я не знала как что и откуда(я описала свое сост на тот момент и сост моей психики). Потом уже в процессе опытов я поняла, что хочу менять все и стала. Как я это делала, я тоже описала выше.
Kinney wrote:
Jan 3, '21, 15:37
Согласна. Если чел хочет менять свою жизнь, то он берет и меняет в ней что-то. Это можно делать и в сильной депрессии, и это не обязательно кн действия с вв.
Я это не отрицаю. Зачастую это так.
Лейми wrote:
Jan 3, '21, 17:09
Рин пишет сумбурно и абстракино, про то что была "сломлена", про то что наркотики помогли испытать ей приятные состояния и вытащить ее из депрессии.
Да, возможно, по другому не получается. На все остальное из сообщ Лейми я ответила выше. Все, что впринципе могу сейчас.
Лейми wrote:
Jan 3, '21, 17:09
Тем более что понятных и ясных описаний ее изменений я не увидела. Я не понимаю ни что это за состояние "сломленности", ни че это за приятные состояния от наркотиков.


Их оч много было и мне лень составлять список, подробные описания, сейчас, я сч это были обычные озв, т.е. как бы все привычные описания будут применимы. Про сломленность попыталась описать настолько понятно, насколько могу, выше.
Лейми wrote:
Jan 3, '21, 17:09
И где гарантии того что Рин не ебнется на почве употребления наркотиков, и во что это всё выльется?


Если принимать их еще - то я сама адекватно понимаю, что ее нет. Если микродозы - это мб 0.000001 процента.
Лера wrote:
Jan 3, '21, 18:17
Рин, а почему ты решила, что от наркотиков будет что-то приятное? Ты раньше уже употребляла их, до селекции?
Я тогда этого и не знала точно. Я описала что это было отчаянное жж хоть чето поменялось, какой то интересный опыт, который мб чето поменяет. Нет, я раньше ничего не употребляла никогда.
Лера wrote:
Jan 3, '21, 18:17
Я так понимаю, наркотики на разных людей могут действовать по-разному. У кого-то будут приятные ощущения, а у кого-то кошмарные галлюцинации к примеру, от которых человек с ума сойдет.
Я согласна с этим. Я считаю что гарантии нет. Но возможно с ума сходят психически слабые люди, совсем тупые.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Рин

Post by Лейми »

"Я сч что многие живут как овощи не испытывая ниче яркого и жить так - это в 100р хуже чем рискнуть чтобы изменить этого"

Получается ты за то, чтоб люди пробовали наркотики вместо того чтоб другими способами вылезать из жопы. При этом ты сама же пишешь что их много, "многие". Мне как-то неприятно от мысли что многие люди могли бы стать наркоманами, согласно твоей логике.

Ты говоришь, что про антидепрессанты ты ничего не знала. А про наркотики знала? Изучала подробно инфу и негативные последствия?

Ещё ты несколько раз противоречиво написала. То ты пишешь что пробовала наркотики от безысходности, то пишешь что у тебя было жел измениться.

У меня впечатление от твоих ответов экзальтации и запутанности, ты много пишешь, а по существу ничего, какое-то пускание пыли в глаза. И это очень сочетается с образом наркоманки, как будто ты до сих пор под чем-то.

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Лейми wrote:
Jan 4, '21, 10:28

Получается ты за то, чтоб люди пробовали наркотики вместо того чтоб другими способами вылезать из жопы.
Нет, я не за это. Но если члк хочет и сч что ему это может помочь и ничто больше не помогает, то я не против. Мне тоже неохота чтобы многие становились наркоманами, которые бесцельно юзают что то ради дозы. Я считаю что такое ок только как экстренная мера, и временная.
Лейми wrote:
Jan 4, '21, 10:28

Ты говоришь, что про антидепрессанты ты ничего не знала. А про наркотики знала? Изучала подробно инфу и негативные последствия?
Кои какая инфа была. Но подробно не изучала. Уже писала какое у меня было сост и что на нег посл мне было похуй.
Лейми wrote:
Jan 4, '21, 10:28

Ещё ты несколько раз противоречиво написала. То ты пишешь что пробовала наркотики от безысходности, то пишешь что у тебя было жел измениться.
Я вообще не считаю, что эти жж противоречивы, изначально.
Лейми wrote:
Jan 4, '21, 10:28

У меня впечатление от твоих ответов экзальтации и запутанности, ты много пишешь, а по существу ничего, какое-то пускание пыли в глаза. И это очень сочетается с образом наркоманки, как будто ты до сих пор под чем-то.
На это мне ответить нечего, я не сч это пусканием пыли в глаза, я отвечала искренне.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Рин

Post by Мейси »

У меня тоже впч, что Рин сейчас под чем-то. Если она не врет про то, что в последний раз что-то жрала полгода назад, то получается, что либо наркотики действуют до сих пор, либо она уже не может писать внятно из-за изменений в психике.

Показательно еще то, что как раз конкретные изменения и переживания Рин не посчитала интересным описать. Вдруг уже лень, и и так все понятно. Хотя как это блядь может быть понятно? Обычные озв? Зато про сломленность и яркие переживания и про то, что она переработала свои страхи и ожила, написано очень много, и это было не лень писать. Я считаю, что это показатель того, что никаких озв и не было, была наркоманская экзальтация, описать которую невозможно. И почему ей нужно садиться и что-то писать? Почему этих записей нет до сих пор, если по ее словам она над чем-то работала, что-то меняла? Если я оживаю и начинаю что-то менять, у меня тонны записей, куча примеров того, как я испытала приятное, это просто хочется делать, потому что такие записи воспринимаются как часть оживания, не хочется забывать это приятное.

У меня по итогам написанного впч, что Рин была наркоманкой еще до употребления наркотиков и осталась ей до сих пор. Я допускаю, что она была в какой-то очень сильной депрессии и могла нажраться наркотиков от безысходности, но я не вижу трезвой оценки такого решения, а вижу только какой-то экзальтированный поток сознания.

Locked

Return to “Обнюхи тут”