Рин

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Когда смотрю со стороны, то это...ясней, конечно. Страшно смотреть в себя, проще увидеть то, что в других. Но это просто и так понятно.

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Я возможно буду писать дохуя чего-то очевидного для кого-то, возможно повторяющегося, но это, кароче, мой процесс развития и мне хочется выражать все это, приятно.

Мне кажется, что когда ты видишь, что делаешь якобы близкому неприятно, хуево своей агрессией, НО, то ты как бы не считаешь его близким. То ты хочешь чтобы ему было хуево. Вот это понимание, что если члк не хочет различать и чето устранять, то он хочет чтобы мне было хуево - для меня на самом деле ново. Хотя возникало сто раз.

Но как тем, кто хочет самим себе хуевого, захотеть другим приятного? Мне кажется, что в таких условиях подобного возникнуть не может. Или может? Щас подумала, мб если члк и правда испытал влбл, допустим, даже если он себя не любит, то может возникнуть жж чето различать и менять, но, наверное, в условиях отсутствия жж развития и приятного для себя - оно не протянет почти нисколько.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Рин

Post by Анг »

"Кем я работала, где я жила, каким спортом я занималась, подобное из прошлого и нет. И я сомневаюсь, что кому то это вообще нужно."

Мне пох, кем ты работала, я о другом. Я о том, что я напишу - почему ты в прошлом делала это? И сразу станет всем ясно, какой был твой ник и твои отношения с рд и другими лд будут разрушены. Чтобы они не разрушились нужно именно обходить эти темы стороной. Не знаю, как ещё более прямо об этом написать, мне кажется Мейси довольно понятно написала, что именно нам не удобно.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Рин

Post by Анг »

активное общение это не то, чего щас бы хотелось, оно будет отнимать слишком много времени и ресурса, который мне важно тратить на разные области жизни и развития.
Я правильно тебя поняла, что тебе не охота, чтобы тебе задавали вопросы и обнюхивали тебя? Что тебе хочется только писать о себе, но не отвечать на вопросы?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Рин

Post by Ito »

Тема с наркотиками тоже очень важная, которую ты не хочешь трогать. Если ты наркоманка, то нет смысла тебя обнюхивать.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Рин

Post by Анг »

я отменяю прошлые выссказывания про то что симпаты жестокие суки и насильники
А про то, что симпатки старые и страшные - не отменяешь? Я считаю, что нужно было ебнуться от ннв, чтобы сказать такое.

Я не знаю твою историю отношений и вообще почти ниче про тебя не знаю, может было ещё что-то подобное

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Рин

Post by Анг »

Мне ещё кажется, что ты не понимаешь, в чем сложность кинуть твой прошлый ник в общий чат и чтобы все сразу о нем узнали. Сложность в том, что таких чатов не существует, чтобы там были собраны все симпаты и околосимпаты и еще беженки и Бодх. И чтобы мы все там общались, обменивались инфой на разные темы. Мне кажется, это из той же области отношения к нам как к единому организму, который способен существовать в таком гигантском чате и очень стабильно, чтобы никто не отваливался и не проявлял какие-то свои желания к общению. И скидывание ника превращается на самом деле в целые олимпийские игры, чтобы этот ник до каждого дошел.

Я оч сомневаюсь, что есть люди, которые будут этот твой ник и другую инфу от тебя (которую ты тут скрываешь) расфосовывать по каждому члк. Это ебнуться можно, чтобы потратить столько времени на это, не понимаю, зачем это кому-то нужно, учитывая что именно тебе нужен этот обнюх.

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Анг wrote:
Jan 2, '21, 11:07
"Кем я работала, где я жила, каким спортом я занималась, подобное из прошлого и нет. И я сомневаюсь, что кому то это вообще нужно."

Мне пох, кем ты работала, я о другом. Я о том, что я напишу - почему ты в прошлом делала это? И сразу станет всем ясно, какой был твой ник и твои отношения с рд и другими лд будут разрушены. Чтобы они не разрушились нужно именно обходить эти темы стороной. Не знаю, как ещё более прямо об этом написать, мне кажется Мейси довольно понятно написала, что именно нам не удобно.
Анг wrote:
Jan 2, '21, 11:43
Мне ещё кажется, что ты не понимаешь, в чем сложность кинуть твой прошлый ник в общий чат и чтобы все сразу о нем узнали. Сложность в том, что таких чатов не существует, чтобы там были собраны все симпаты и околосимпаты и еще беженки и Бодх. И чтобы мы все там общались, обменивались инфой на разные темы. Мне кажется, это из той же области отношения к нам как к единому организму, который способен существовать в таком гигантском чате и очень стабильно, чтобы никто не отваливался и не проявлял какие-то свои желания к общению. И скидывание ника превращается на самом деле в целые олимпийские игры, чтобы этот ник до каждого дошел.

Я оч сомневаюсь, что есть люди, которые будут этот твой ник и другую инфу от тебя (которую ты тут скрываешь) расфосовывать по каждому члк. Это ебнуться можно, чтобы потратить столько времени на это, не понимаю, зачем это кому-то нужно, учитывая что именно тебе нужен этот обнюх.
Понятно. Я поняла про сложность того что я не все тут хочу обсуждать, но это ведь публичный форум и вполне адекватно, что какую-то инфу публично писать неохота. Я при этом не считаю, что я отношусь к тем, кто тут задает вопросы как к тем, кто должен обслуживать. Потому что тут тема реально только в том что на нектр темы я публично не хочу писать. Причем это прям какие то некоторые, и я могу их обозначить и все. Еще хочу узнать, есть ли возможность приватного чата обнюха? Я слышала, что такие есть. Мб так будет удобней.

Я согласна, что это из области отнш как к единому организму, я реально думала что такое есть, что все вместе как-то сосуществуют гармонично и такие чаты возможны.
Ito wrote:
Jan 2, '21, 11:12
Тема с наркотиками тоже очень важная, которую ты не хочешь трогать. Если ты наркоманка, то нет смысла тебя обнюхивать.
Я на это тоже не хочу тут отвечать в общем.
В лс отвечу.
Анг wrote:
Jan 2, '21, 11:09
Я правильно тебя поняла, что тебе не охота, чтобы тебе задавали вопросы и обнюхивали тебя? Что тебе хочется только писать о себе, но не отвечать на вопросы?
Я хочу, чтобы меня обнюхивали, чтобы меня узнали и составили обо мне мнение. Но совершенно не считаю возможным отвечать на все тут публично, плюс я думаю что мне может не захотеться отвечать прям на все-все-все. И мне бы хотелось как-то тут остаться, но я не хочу писать публично все-все-все.
Анг wrote:
Jan 2, '21, 11:18
А про то, что симпатки старые и страшные - не отменяешь? Я считаю, что нужно было ебнуться от ннв, чтобы сказать такое.

Я не знаю твою историю отношений и вообще почти ниче про тебя не знаю, может было ещё что-то подобное
Отменяю. У меня щас нет такого восприятия. Вообще люди кажутся часто красивыми(не всякие страшные мжк, тетки и бабки, разумеется), а симпаты еще и выглядят моложе и более довольно, чем многие. Я соглашусь, что это из-за сильного НО было.

Это было во время моего посыла всех в 2015, когда я заебала себя и впала в сильные НЭ, потом я отвалилась и ниче такого не было, я просто отвалилась и жила своей жизнью.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Рин

Post by Анг »

Я на это тоже не хочу тут отвечать в общем.
В лс отвечу.
Я не понимаю, чего ты этим хочешь добиться. Я только что написала, что вот такое общение не удобно и тут ты сразу пишешь, "да, неудобно, но давай я тебе так напишу". Ты как будто не видишь, что я про это только что написала. Вот ты предлагаешь всем людям, которым интересен ответ на твой вопрос писать тебе лично? Или ты сама будешь всем лично на форуме рассылать ответ на этот вопрос? Или ты предлагаешь Ито самому всем лично разослать твой ответ ему в личку на этот вопрос?

Я пока не понимаю, как с тобой общаться и не думаю, что у кого-то будет потенция на такое общение с тобой

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Рин

Post by Анг »

Няп, сейчас ни у кого из симпатов нет потенции создавать отдельный чат с тобой и обнюхивать. Ну может ещё найдутся такие люди

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Рин

Post by Анг »

Я не знаю, что тут можно ещё сделать. Может действительно, пока ты так сильно зависишь от рд и других об лд, тебе не стоит проходить тут обнюх и вылезать на форум

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Понятно. Я тоже тогда не вижу пока способа продолжения обнюха, если компромиссов не найти. Мне пиздец как жаль, что так, но я согласна, что тут тупик.

Если чето изменится, то я открыта к этому. Можем пока не закрывать обнюх, мб чето в чем-то поменяется(или у меня или мб в целом ситуация)? И мб мне можно пока тут просто чето пописать, чтобы было больше инфы обо мне и мб кто-то заинтересуется?

Если таки решим закрыть, то я перед свалом хочу оставить тут свою почту, чтобы если кому-то было интересно, он мог со мной связаться.

Да, мне надо выбраться и обустроить свою жизнь, чтобы не было таких зависимостей, пока что у меня в этом плане все жопно, очень жопно, видимо. Злюсь на это оч сильно.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Рин

Post by Severy »

Я думаю, что вся эта «политика» с родителями, это все то же самое, что и у меня - нежелание расставаться с привязанностью к ним. И понятно, что Рин с этим ничего делать не хочется. Как напряженность отношений с парнем может оправдывать нежелание его тут обсуждать тоже непонятно. То есть Рин и в этом ничего менять не хочет.

Я думаю обнюх не складывается не по каким-то техническим причинам, а потому что тебе просто с этими омр ничего не хочется делать.

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Я не могу согласиться с тем, чего знаю, что нет. Мои какие-то психические првз к ним тут совершенно ни при чем, они еще остались, но мне они отвратительны, тут чисто технические моменты. Которые пока есть и все.

То, что я не хочу расставаться с привязанностью к ним - нет, я никак не могу с этим согласиться. Мне отвратительно то, кем являются эти люди, как они живут, что они испытывают, это все мерзко. Было бы КПшным признавать то, чего нет. Поэтому...нет, это не так. Я настолько далека от них, что мне сложно это выразить словами. И я хочу быть еще дальше. Эти люди - это что-то из средневековой реальности, которая в моей жизни пока хоть как-то присутствует из-за моего похуизма к себе и того, что я до сих пор не обустроила финанс сферу.

Может это паранойа что я боюсь потерять технические возможности и их мести если вдруг они каким то образом прочтут это. Вот это возможно, да, но я не понимаю, как оценить адекватно эти риски.

Парня я сама много с собой разбираю, я заинтересована в том, чтобы у меня не было иллюзий, это точно. Публично я некоторое обсуждать не захотела бы, да: что-то бы обсуждала, что-то только приватно бы разбирала. Я не хочу в общем писать все тут, и не считаю, что на этом осн можно сделать вывод, что я хочу поддерживать дорисовки.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Рин

Post by Янки »

Мне каж, нежелание обсуждать парня может быть понятно - няп, он этот обнюх читать будет, и если ему что-то не понравится, вполне возможно, он выкинет Рин из дома и откажется ее дальше содержать.

А вот насчет родителей нет. Мне не верится, что родители Р. дотошно помнят что и когда она говорила симпатам, что они будут читать все темы на форуме и выискивать там Рин.

А еще мне непонятно, как Рин выбирала, какую инфу засекретить. Почему именно инфа о наркотиках секретная? А почему возраст и даты привала и отвала от симпатов несекретные?
От этого впчтл или нежелания отвечать под маскировкой секретности, или того, что Рин совершенно не способна понять, какая инфа для ее родителей окажется лучше раскрывающей ее секретную личность)
Еще Рин писала, что ее какие-то знакомые из прошлой жизни (наркоманы?) могут ее тут узнать, и мне непонятно - и что? она и от них как-то зависит?

Locked

Return to “Обнюхи тут”