Рин

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Рин

Post by Kinney »

Если будет неск. симпатов, которые хотят обнюхать Рин, то я могу сделать чат для этого.
Мне интересен этот обнюх.
Я пока что задала Рин вопросы про наркотики в личке, от этого зависит, останется ли у меня интерес.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Рин

Post by Мейси »

Рин, мне не нравится, что ты все сейчас преподносишь так, будто тебя вынуждают рассказывать что-то личное, что ты имеешь право не рассказывать, и что ты на самом деле все готова рассказать, кроме пары мелких тем, которые совсем даже неважные, а мы почему-то отказываемся тебя обнюхивать. И сводишь все к тому, что это личная информация типа где живешь, кем работаешь, как будто это информация одного порядка - где ты живешь и употребляешь ли наркотики. И как будто доебываться, чтобы ты рассказала про наркотики - это все равно что вытаскивать из тебя реальные фио. Мне тоже кажется, что ты все аргументы пропустила мимо ушей.

И я так и не увидела понятных объяснений, зачем эта секретность. Ты возразила, что родители тебе отвратительны, и ты их не боишься. То есть речь видимо о потере денег или каких-то выгод от взмд с ними. Какие основания считать, что ты можешь чего-то лишиться от обнюха тут? И что это за друзья, которые будут вредить тебе, если ты что-то не то скажешь, и почему ты выбираешь прятаться от них?

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Рин

Post by Severy »

Яна wrote:
Jan 2, '21, 15:48
Мне каж, нежелание обсуждать парня может быть понятно - няп, он этот обнюх читать будет, и если ему что-то не понравится, вполне возможно, он выкинет Рин из дома и откажется ее дальше содержать.
Я подумала, что Рин не хочет обсуждать не из-за опасности, а из-за того, что в принципе не хочется сталкиваться с такой сит. Но в любом случае да, он же прямо щас может начать выкидывать и это в любом случае нежелательно.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Рин

Post by Тави »

"я не обсуждаю употребление наркотиков, т.к. это личная инфа, могущая мне повредить" - это какой-то фарс. То есть либо с наркотиками закончено, это пишется и обсуждать нечего (это конечно очень надо постараться - написать про это так, чтобы это было "личной инфой, по которой вычислят родственники"). Либо с ними НЕ закончено, и какой интерес тут кому-то общаться с наркоманкой?

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Я пока отвечу только на одну тему.
Над чем-то, что еще тут мне писали, я думаю.
Тави wrote:
Jan 2, '21, 17:22
"я не обсуждаю употребление наркотиков, т.к. это личная инфа, могущая мне повредить" - это какой-то фарс. То есть либо с наркотиками закончено, это пишется и обсуждать нечего (это конечно очень надо постараться - написать про это так, чтобы это было "личной инфой, по которой вычислят родственники"). Либо с ними НЕ закончено, и какой интерес тут кому-то общаться с наркоманкой?
Закончено. Посл раз был больше 6 мес назад. Щас больше жж нет. Иногда еще остается жж грибов, которое иногда появляется, но пока что я хочу его просто отложить и через год, например, снова рассмотреть, вижу ли я чето в этом или нет.

Месяц назад сьела мускатный орех, ничо не было, это все. Считаете это наркотиками? Потом возникло какое-то "и че? я и так могу создать себе вв оч глубокие и мне оно ниче не даст" и я решила нафиг, плюс они вредные. Вообще их используют как приправу и все таки это орехи, несмотря на то, что они могут давать какой-то медитативный эффект, поэтому я сомневаюсь что это относится к данной серии, мб это больше как сигареты.

"это конечно очень надо постараться - написать про это так, чтобы это было "личной инфой, по которой вычислят родственники" === тут я согласна, забавно выглядит) но я писала о другом. Я подумала что если тут меня кто-то узнает из реальной жизни, то эта инфа мне может навредить. Учитывая что я уже размышляю, что если захочу продолжить обнюх, то надо будет написать ник. Или попросить админа вписать его в обнюх.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Рин

Post by Ito »

Рин wrote:
Jan 2, '21, 18:14
Посл раз был больше 6 мес назад.
Что употребляла, как долго и в каком кол-ве?
Зачем жрала мускатный орех зная, что от него может быть наркотический эффект?

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Ito wrote:
Jan 2, '21, 18:29
Что употребляла, как долго и в каком кол-ве?
Очень разное. Такое я С 2018 по 2020, как-то попеременно, иногда с перерывами в несск мес.
Вообще, учитывая что я могу быть публичной личностью и давно планирую в этом напр двигаться, то я щас думаю, опасно ли писать что конкретно я принимала.
Ito wrote:
Jan 2, '21, 18:29
Зачем жрала мускатный орех зная, что от него может быть наркотический эффект?
Хотелось такого, притом не хотелось наркотики есть.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Рин

Post by Ito »

Рин wrote:
Jan 2, '21, 18:53
Ito wrote:
Jan 2, '21, 18:29
Зачем жрала мускатный орех зная, что от него может быть наркотический эффект?
Хотелось такого, притом не хотелось наркотики есть.
Когда человек жрет какое-то вещество ради наркотического эффекта, то такой человек наркоман. Я не вижу смысла в твоем обнюхе.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Рин

Post by Лера »

Я согласна с Ито. мне вообще непонятно, почему тебе захотелось жрать наркотики после того, как ты узнала о селекции.
И наблюдение Тави было клевое - что если с наркотиками покончено, то почему так и не написать об этом. А если писать не хочется, значит не покончено.
Last edited by Лера on Jan 2, '21, 21:07, edited 1 time in total.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Рин

Post by Эрик »

Я тут сожрал мухомор, он ведь официально не наркотик, и я даже отравился, но хотелось таких впечатлений.

У меня тоже впч фарса от обнюха.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Рин

Post by Severy »

Я тоже согласна. Мне Рин написала в личку и там понятно, что какая-то сложная пиздецовая ситуация и немного хотелось с этим разбираться. Но я вытеснила про наркотики и на таком фоне разбираться не хочется.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Рин

Post by Анг »

Когда человек жрет какое-то вещество ради наркотического эффекта, то такой человек наркоман.
Не только жрет, но и собирается попробовать наркотики через год.

Когда я представляю, что вот общаюсь с члк и потом она просто через год сядет на наркотики, у меня все падает, кажется потерей времени это общение. И 6 месяцев кажется небольшим сроком, чтобы пропали все эффекты от частого употребления наркотиков.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Рин

Post by Kinney »

Рин писала мне в личку, что не жалеет об опыте употребления разных наркотиков, что получила что-то ценное от этого.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Рин

Post by Тави »

Kinney wrote:
Jan 2, '21, 20:30
Рин писала мне в личку, что не жалеет об опыте употребления разных наркотиков, что получила что-то ценное от этого.
сюда она про это не пишет, хотя эта информация никак не повлияла бы на гипотетическую "личную безопасность".
Так что я считаю что "личная безопасность" - это наебка, и на самом деле Р хочет "общения" на своих условиях, когда она выбирает - о чем говорить, о чем нет, и скрывает важную инфу про себя.

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Яна wrote:
Jan 2, '21, 15:48
А вот насчет родителей нет. Мне не верится, что родители Р. дотошно помнят что и когда она говорила симпатам, что они будут читать все темы на форуме и выискивать там Рин.
Я сейчас с этим согласна.

[/quote]
Яна wrote:
Jan 2, '21, 15:48
А еще мне непонятно, как Рин выбирала, какую инфу засекретить. Почему именно инфа о наркотиках секретная? А почему возраст и даты привала и отвала от симпатов несекретные?
От этого впчтл или нежелания отвечать под маскировкой секретности, или того, что Рин совершенно не способна понять, какая инфа для ее родителей окажется лучше раскрывающей ее секретную личность)
Я готова была отвечать на все и разбирать все, поэтому указывала в обнюхе, что готова отвечать в личку на часть из тем. Если бы я была не готова, мне кажется, я бы такого не писала. Нет такого, что я хотела зажать какую-то инфу. Я понимала, например, что инфа про нарк важная и собиралась ее сразу рассказать, другую, потом мы долго обсуждали, почему я часть инфы не стала тут писать и мою конспирацию и получилось так, как получилось.
Я сейчас понимаю, что я и правда, видимо, не способна понять, какая инфа нежелательная, а какая нет. У меня просто было какое-то мутное "ну, наверное, вот эта, может еще вот эта".
Яна wrote:
Jan 2, '21, 15:48
Еще Рин писала, что ее какие-то знакомые из прошлой жизни (наркоманы?) могут ее тут узнать, и мне непонятно - и что? она и от них как-то зависит?
Про знакомых из обнюха я отменяю, это хуйня была, я это почти сразу поняла и потом стала писать только про рдт. Это больше неактуально. Мне плевать если какие-то знакомые че-то такое обо мне узнают, к тому же что я и так не скрываю что я чето имею с селекцией.

Locked

Return to “Обнюхи тут”