Рин

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Мейси wrote:
Jan 2, '21, 16:04
И как будто доебываться, чтобы ты рассказала про наркотики - это все равно что вытаскивать из тебя реальные фио.
Я согл, что это не так.
Мейси wrote:
Jan 2, '21, 16:04
Мне тоже кажется, что ты все аргументы пропустила мимо ушей.
Возможно, я че-то пропустила, но я щас этого не вижу, мне кажется что я на все ответила. По крайней мере настолько насколько, может, я способна была ответить. Я пыталась отвечать максимально искренне для себя.
Мейси wrote:
Jan 2, '21, 16:04
И я так и не увидела понятных объяснений, зачем эта секретность. Ты возразила, что родители тебе отвратительны, и ты их не боишься. То есть речь видимо о потере денег или каких-то выгод от взмд с ними.
Да, речь о потере каких то выгод взмд с ними.
Мейси wrote:
Jan 2, '21, 16:04
Какие основания считать, что ты можешь чего-то лишиться от обнюха тут?
Хуй знает, в общем я запуталась, возможно это паранойа. Я вчера уже почти решила забить на это все и просто писать, пч сама перестала понимать, реально ли то, чего я боюсь вообще, и самой стало казаться, что это паранойа и непонимание желательности/нежелательности, неспособность адекватно оценить.
Мейси wrote:
Jan 2, '21, 16:04
И что это за друзья, которые будут вредить тебе, если ты что-то не то скажешь, и почему ты выбираешь прятаться от них?
Про это написала выше в ответе Яне.
П.С. это не о друзьях каких-то было, а так, о каких то знакомых из реального мира, которые чето якобы могли обо мне тут узнать. Я вообще про это отменяю. Мне пофиг и это неактуально и я написала это из какой-то тупости, мне каж.

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Анг wrote:
Jan 2, '21, 20:23
Не только жрет, но и собирается попробовать наркотики через год.
Это не совсем так. Я просто понимаю, что конкретно на счет грибов мне пока неясно, однозначно ли это нежелательно, и пока мне искренне неясно(в отличие от остального стафа), я не хочу принимать решение "все, больше никогда", это было бы лживым и просто тупым правильным запретом, я так не делаю, я отложила вопрос, чтобы оценить, рассмотреть его, например, через год, год жизни, в которой я собираюсь работать со своими вв и улучшать ее.

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Kinney wrote:
Jan 2, '21, 20:30
Рин писала мне в личку, что не жалеет об опыте употребления разных наркотиков, что получила что-то ценное от этого.
Я не жалею, пч я была раздавленным человеком с настолько поломанной психикой, что я считаю, шансов приятной жизни у меня на тот момент почти не было, у меня была полная депр и вообще вся моя психика ощущалась как один большой сломанный во всех местах механизм.

Так что да, я дохуя всего получила из этого и ожила и не жалею. Потом просто постепенно поняла, что вынесла из этого все и больше неинтересно.

Я не думала что все посчитают, что муск орех это наркотик и подходит под его определение.
Тави wrote:
Jan 2, '21, 20:58
Так что я считаю что "личная безопасность" - это наебка, и на самом деле Р хочет "общения" на своих условиях, когда она выбирает - о чем говорить, о чем нет, и скрывает важную инфу про себя.
Это касается вопроса того, что многие сч что это все - фарс. Я про это, наверное, уже ответила выше, поэтому повторно отвечать не буду щас.

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Сейчас у меня нет желаний мускатных орехов и тп, я хочу жить и управлять вв сама, не задействуя ничего такого.

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

На случай, если обнюх закроют, оставляю почту. Вдруг кому-то захочется мне написать furry_jellyfish@outlook.com

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Хочу еще написать, что я чувствую себя сейчас живой, раньше же я никогда себя такой не чувствовала, чувствовала механизмом и ужасно фоном мучалась, словно не знала как найти вообще себя, ощутить личностью, словно, как я уже писала - была полностью и тотально сломана(в тч когда я примкнула к симпатам ненадолго много лет назад).
Я считаю себя в плане вв сейчас развитой, что я способна на много приятных глубоких вв и мне это не забыть, и это клево, я хочу идти в этом дальше, у меня также ощущение, что моя психика постоянно развивается и я хочу еще глубже, что у меня есть интеллект и я тоже его хочу развивать. В общем, что я себя починила и теперь я ощущаю себя личностью, и не чувствую себя овощем, даже отдаленно, чувствую себя живой.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Рин

Post by Ito »

Рин wrote:
Jan 3, '21, 09:26
Сейчас у меня нет желаний мускатных орехов и тп, я хочу жить и управлять вв сама, не задействуя ничего такого.
Может прямо сейчас желания нет, но завтра может появиться и ты нажрешься каких-нибудь мухаморов, потом сойдешь с ума, как это происходит со многими. Для тебя вопрос с наркотиками совсем не закрыт.
Рин wrote:
Jan 3, '21, 09:26
Я не думала что все посчитают, что муск орех это наркотик и подходит под его определение.
Ты же сама написала, что ожидала от него наркотического эффекта, а его не было. Бензин и клей тоже не наркотики, но если бы ты написала, что нюхала их недавно чтобы получить кайф, то тебя бы тоже посчитали наркоманкой.

Мне Рин кажется типичной наркоманкой временно в завязке.

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Наверное, тогда посмотрим. Я знаю точно, что я не заинтересована состариться и сдохнуть и важней этого для меня ниче нет. Если что-то будет этому мешать, то я это уберу из своей жизни.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Рин

Post by Severy »

Мне еще непонятно, ты, Рин, пишешь про грибы, как будто это что-то безобидное, как в кино сходить. Я ничего не знаю про грибы, кроме того, что это все-таки наркотик. И значит у тебя остается прямо сейчас желание наркотиков. Не может же быть так, что это реально, как в кино сходить.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Рин

Post by Ito »

Severy wrote:
Jan 3, '21, 10:03
Мне еще непонятно, ты, Рин, пишешь про грибы, как будто это что-то безобидное, как в кино сходить.
По такому отношению к наркотикам легко понять наркоман ли человек.

User avatar
Рин
Posts: 42
Joined: Dec 20, '20, 14:35

Re: Рин

Post by Рин »

Я все-таки не считаю что это как в кино сходить. Воздействие на психику не слабое, вопрос в том, насколько я посчитаю что оно таки нежелательное и разрушающее. Я все таки не бегу щас ниче есть и на дм это ощущается как неприятное воздействие, я не считаю это показателем, что я точно их сьем.

Я щас считаю что маловероятно что я еще их буду есть(и то в малых кол-вах), но окончательно сказать "нет, никогда", пока я точно не пойму, что я ощущаю это деградацией, вот сто процентов, я не могу.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Рин

Post by Лера »

Рин wrote:
Jan 3, '21, 09:24
Я не жалею, пч я была раздавленным человеком с настолько поломанной психикой, что я считаю, шансов приятной жизни у меня на тот момент почти не было, у меня была полная депр и вообще вся моя психика ощущалась как один большой сломанный во всех местах механизм.
Рин wrote:
Jan 3, '21, 09:24
Так что да, я дохуя всего получила из этого и ожила и не жалею.
ты ожила благодаря наркотикам? по-твоему наркотики оживляют?

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Рин

Post by Лера »

Рин wrote:
Jan 3, '21, 09:24
Я не жалею, пч я была раздавленным человеком с настолько поломанной психикой, что я считаю, шансов приятной жизни у меня на тот момент почти не было, у меня была полная депр и вообще вся моя психика ощущалась как один большой сломанный во всех местах механизм.
Наркотики помогают восстановить раздавленную психику? я не понимаю логику. Как наркотики помогли бы тебе решить твои проблемы? Или ты собиралась сдохнуть таким образом? почему ты стала их принимать?

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Рин

Post by Severy »

Получается, что Бодх дурак, что не советует новичкам наркотики и все тут дураки, что не едим грибы, они же не деградация и от них ничего нежелательного. Какой-то бред.. Не знаю о чём тут ещё говорить.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Рин

Post by Эрик »

Я ем грибы! Со сметаной и картошкой - уже не раз спасали от деградации.

Locked

Return to “Обнюхи тут”