Рин

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Рин

Сообщение Мейси »

Рин писал(а):
янв 4, '21, 09:23
Если принимать их еще - то я сама адекватно понимаю, что ее нет. Если микродозы - это мб 0.000001 процента.
О, ну вот, еще и почти нулевая вероятность, что можно ебнуться от наркотиков. Мне кажется, это конец.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Рин

Сообщение Мейси »

Рин, что ты изучала, чтобы делать такие выводы о вероятностях? Какую конкретно литературу, какие исследования, почему именно их?

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

Мейси, у меня не появляется жж делиться личными записями, когда ощущение, что ко мне НО, что меня не слышат и дописывают мне то, чего не было.
Я делюсь таким, когда есть приятие ко мне. Я не понимаю, как может возникнуть жж делиться, когда такого нет.

У меня впчтл НО от твоего сообщ. И ощущение, что ты пишешь с какой-то незыблемой ув, что все именно так, вот точно точно именно так, и не может быть и доли правды в моих словах. Я такое прям не могу воспринимать адекватным. Прп, что я щас под чем-то кажется просто его частью, про озв тоже. Кажется сильным преувеличением, нагнетанием. Вообще, у меня куча записей с того периода(и о приятном, и о не приятном), но у меня не появляется жж их выкладывать, если возможно все считают, что я точно не вру и там точно ничего не было?

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

Мейси писал(а):
янв 4, '21, 11:12
Рин писал(а):
янв 4, '21, 09:23
Если принимать их еще - то я сама адекватно понимаю, что ее нет. Если микродозы - это мб 0.000001 процента.
О, ну вот, еще и почти нулевая вероятность, что можно ебнуться от наркотиков. Мне кажется, это конец.
Я ведь пишу про микродозу в цитате. И про себя, а не кого то еще.

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

:mrgreen:
Мейси писал(а):
янв 4, '21, 11:13
Рин, что ты изучала, чтобы делать такие выводы о вероятностях? Какую конкретно литературу, какие исследования, почему именно их?
Я делаю их о своей психике, по своим ощущениям.

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

Этот смайл выше оказался в сообщении случайно.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Рин

Сообщение Эрик »

А зачем ты в принципе рассматриваешь вариант приёма неких микродоз? Зачем тебе это? У меня от этого впч, что ты так и не отказалсь от приёма наркоты и потенциально обдумываешь какие-то варианты - микродозы например. Если ты хотела эффект шоковой терапии от грибов и ты его получила и с твоих слов он был положительный, то почему ты снова думаешь в этом направление? Вроде пишешь, что больше не хочешь употреблять, а потом пишешь про вероятность микродозы. Может я не понял, к чему была эта фраза, поясни мне.

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

Я еще оценивала свои ощщ.

Я сейчас понимаю, что мне неохота тех психических эффектов, только визуальных не хватает, это конечно было чето оч интересное, но ради них есть грибы это было бы странным. А психических не хочу.

Вспоминая возможные нег посл-я и нег сост, что были - я совсем не хочу идти на такой риск. Мне непонятно, зачем.
Я не хочу неконтрольности сост, тупости, охуевания, я хочу иметь контроль над сост, особенно учитывая что я все приятные сост могу и так создать.

Что касаемо образов - ну, ради такого убивать себя неохота. Образы можно создавать и развивая воображение.

Вполне вероятно, что я в ближ время сделаю вывод, что мне это вообще больше не интересно никогда даже в микродозах(про которые есть мысли изза интересных визуальных эффектов и психических, которые на них тоже мб очень слабые и приемлемые, возможно). Из правильности сейчас не хочу это заявлять. Я еще думаю.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Рин

Сообщение Kinney »

1. Я согласна, что ты не описываешь сс, кт возникали от наркотиков, изменения и поэтому не понятно, что с тобой произошло, и утверждения об однозначно позитивном влиянии наркотиков не вызывают доверия, мягко скажем.

2. Ты написала, что до наркотиков была в постоянном стрессе и каждый день хотела умереть, но это не объясняет того, что ты выбрала наркотики вместо селекции. И что селекция на МС - доебы - делала только хуже. Ведь в селекции еще оч много всего, помимо доебов, что можно использовать. В 2015 мы с тобой переписывались, у нас было одинаковое или похожее сс - дно депрессии с ж самоубийства. Я как-то выбралась с помощью сел. Ты в итоге стала принимать наркотики. И мне не понятно то, что мы, находясь на одинаковой стартовой позиции, стали действовать настолько по-разному. И не только у нас из симпатов были такие сильные депрессии, вроде.

Аватара пользователя
Рин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: дек 20, '20, 14:35

Re: Рин

Сообщение Рин »

Kinney, я далеко не уверена, что у нас одинаковая психика с одинаковыми стартовыми позициями и тогда у нас были одинаковые состояния, вообще. Мне кажется, нет оснований это предполагать.

В остальном мне кажется, я ответила на все и описала все и мне больше нечего добавить.

Мне интересно разбирать разное и свои вв, но тут уже неохота, мне каж, я начинаю повторять то же самое по несск раз и сказала все.

Поэтому не хочу дальше обсуждать это и не вижу смысла.

Еще я думаю и я хочу спокойно оценивать эту тему, без спешки, не торопясь, без давления. Если я неприятна при этом, то просто закройте обнюх. А на эту тему я на дм выразила все, что могу и хочу.

Мне каж то, почему я не описываю состояния, тоже понятно, я ответила выше. Мне кажется, это никому не надо вообще, если там точно ничего приятного не было, то зачем? Зачем мне доказывать вот так?

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Рин

Сообщение Анг »

Мне сильно не нравится последнее сообщение Рин и посыл Мейси не понравился. Даже если она написала возмущенно (что в общем понятно, когда члк себя убивает и доказывает, что это клево) это не отменяет того, что ее наблюдения интересны и ответы на ее сообщения интересны.
Последний раз редактировалось Анг янв 4, '21, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Рин

Сообщение Эрик »

Да, она сначала агр наскочила на Мейси парой постов выше, а теперь вылила претензии уже всем без разбора. Как буд-то мы ее заебали окончательно своими расспросами. Рин считает, что пишет все понятно и все сказала, а к ней зачем-то приебались.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Рин

Сообщение Анг »

Я думаю, пора закрывать обнюх

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Рин

Сообщение Лера »

Я присоединяюсь к этому сообщению Джея: viewtopic.php?p=12382#p12382
из того, что ты писала, у меня не возникла ясность, почему ты готова обдумывать прием микродоз наркотиков в будущем. и присоединяюсь к вопросу Мейси - на чем основывается эта готовность, если ты не изучала никакие исследования? Ты соглашаешься, что наркотики - это что-то непредсказуемое, и тут же пишешь - я опираюсь на свой опыт (который оказался положительным в той жопе). но где гарантия, что следующая микродоза окажет точно такое же воздействие, а не сведет тебя с ума?

Мне правда кажется, что ты уже заебалась от этого обнюха и не захочешь отвечать. я тогда согласна, что обнюх надо закрывать.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Рин

Сообщение Эрик »

Рин уже сама приготовилась к своему удалению, как к чему-то неизбежному и я считаю заняла какую-то враждебную позицию человека "которого не хотят понимать". Я тогда не понимаю, как это коррелируется с тем что она писала в обнюхе, о тч хочет близких лд, что поняла что они мб только среди симпатов. Видимо не среди тех что здесь. Меня вот эта враждебность и агр, напрягают даже больше, чем ее наркомания.

Еще, судя по ее описаниям про наркотики, ей их хотелось во многом от скуки и пустой жизни, как это обычно и бывает у наркоманов. Когда члк раздумывает принимать наркотики из-за визуальных глюков, то какая еще мб причина? Есть же столько способов получить интересные впечатления в жизни, и визуальные тоже - да хоть в VR поиграй. Впечатления от наркотиков же не дают самого главного опыта - опыта различения и рлз своих жж, поисков интересов, ты никак не развиваешься в этой области, а риск всяких психозов и хуй знает каких влияний на психику - огромный. И если члк выбирает такое, раз за разом и думает как бы урвать ну хоть часть такие впч, это и значит, что ему наркотики все еще привлекательны.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»