Той

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Той

Сообщение Kinney »

Главное, что настораживает в твоих проявлениях, Той, это то, что ты сказал, что не хочешь разборов тогда, когда обсуждалось отношение Леони к симпаткам, и щас ты это не прокомментил, и от этого вп, что тебе безразлично ее отношение и ее посыл, и возникает вопрос, почему.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Той

Сообщение Тави »

Я думаю, что Т ясно заявил о своей позиции нежелания какого-либо участия в любых разборах восприятий с симпатами, учитывая отсутствие его комментариев по поводу обсуждаемой тут темы его выхода из симпатского чата "потому что не хочу разборов".

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Той

Сообщение Kinney »

Да и само его молчание тут - показатель сильного нежелания обсуждения вв, при том что в чатах он пишет.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Той

Сообщение Анг »

Мне не понятно, зачем тут Той, если у него такое сильное отторжение к разборам вв (даже не его вв), мне это кажется оч странным и напрягает

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Той

Сообщение Kinney »

Я пнула Тоя прокоментить эту тему.

И еще я поняла, что за тем, что я не формирую до конца мнение о нем и не высказываю его, скрывается нечто хуевое.
Мне страшно сформулировать и сказать слишком резкую позицию насчет Тоя, потому что до этого, где-то месяц назад, было обсуждение с ним в чате, при котором я сделала выводы, что Той считает симпатов идиотами (потом поменяла это мнение), и что он посылает меня нахуй с вопросами и еще крысится, и тогда у меня было сильное возмущение и ядовитость к нему.
Ну и, я не формирую позицию насчет него, потому что боюсь:
- испытать агрессию
- поссорится с ним окончательно и не мочь в будущем пользоваться им для секс-вп
- составить неправильное мнение, что будет проявлением моей глупости и от чего будет неприятно Тою

В целом мое впечатление от Тоя такое: он очень ЧСВшный, довольно обидчивый, он может поговорить на кн общие темы из селекции типа поиска желаний, и у него сильное отторжение и НО к обсуждениям омрачений, разборам, из-за чего практически невозможно обсудить его самого, и, хотя он не ставит условий типа "или не доебывай, или иди нахуй", но от него впечатление тирана и вп затыканий рта - по ситуации в чате, о кт рассказала Умка, и по обсуждениях с ним в др чате, в которых я участвовала.

Той
Сообщения: 30
Зарегистрирован: дек 25, '20, 11:27

Re: Той

Сообщение Той »

Так и есть, мне сильно не хочется разборов неприятных провлений или отношений, ни своих ни чужих. У меня от этого возникает довольно много нэ, заебанности, а чего-нибудь приятного почти не возникает, какого-нибудь интереса или энтузиазма, интеллектуального удовольствия, или близости. И получается что прикладывать усилия к тому чтобы разобраться в вв нет потенции и остается либо тупо отстаивать свое мнение, либо так же тупо формально соглашаться, и то и другое мне кажется бессмысленным.
Поэтому на данный момен мне хочется вообще не участвовать в разборах, и как такового полноценного общения тоже не хочется. Хочется только какого-то узко-тематического общения для впечатлений-удовольствий, а в остальном хочется остаться недине с собой и уже смотреть захочется ли чего-то или нет. Не знаю что еще к этому добавить, может если бы я в влюбился в симпатку то мне хотелось бы другого, из желания нравиться и желания близости, а сейчас этого просто нет.

Про форум согласен тоже, мне тут делать нечего, и основное ради чего регистрировался я уже сделал.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Той

Сообщение Эрик »

Мне бы с тобой не захотелось пиздеть на какие-то темы для впч, зная о твоем враждебном отнош к разборам. Я могу еще так пиздеть с какой-то двч, с кот у нас есть что-то приятное, вроде секса, но с другими лд, не вижу в этом смысла. А кто-то из тех кто общается с Тоем в чатах, еще хочет приятельски пиздеть с ним, зная о такой его позиции?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Той

Сообщение Келли »

Kinney писал(а):
янв 17, '21, 14:27
Ну и, я не формирую позицию насчет него, потому что боюсь:
- поссорится с ним окончательно и не мочь в будущем пользоваться им для секс-вп
Это какое-то частое объяснение у тебя, кажется - того, почему ты не задаешь парням вопросы или не говоришь про них мнение. Про Ника ты то же самое писала. Вроде до этого про меня.

Ты даже считаешь, что другие не пишут вопросы или мнение про парней на форуме из той же мотивации - та же Тави про Ника - хотя она как раз прямо написала, что думает про него. И задает ему кучу вопросов в процессе общения, как я понял.

В итоге это все-таки оборачивается, получается, тем что ты начинаешь дорисовывать и вытеснять - я изначально так и предположил.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Той

Сообщение Умка »

Эрик писал(а):
янв 17, '21, 15:53
А кто-то из тех кто общается с Тоем в чатах, еще хочет приятельски пиздеть с ним, зная о такой его позиции?
Я подняла тему его участия в чате, мы немного это обсудили, потом Той написал, что пролистывал последние обсуждения, не хотел в этом разбираться и сказал его удалять.

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Той

Сообщение Танга »

У меня настороженность к Тою и я хочу дистанции с ним. Потому, что у него напряжение от разборов, даже от чужих (а значит, он не может не считать симпатов тиранами). И ещё потому, что у него была жена Лив, и после того, как его доёбывали про Лив и её говно к симпатам, Той не написал ничего про смену позиции. Ему как было пофиг на Лив и её проявления, так и осталось.

Я не хочу его на форуме, ну и он сам не хочет.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»