Той

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Той

Сообщение Эрик »

Я честно говоря чего-то другого от вьетнамки бы и не ожидал. Мне оч сложно представить чтоб они могли принять какие-то симпато-ценности, вроде свободного секса и тп. Во1 из-за своей псих неразвитости, во2 из-за непробиваемой догматичности и в3 из-за семейности, для местных двш найти мужа и повиснуть на нем, это придел их мечтаний и смысл жизни. Не то чтобы у других этносов было как-то сильно по другому, но у этих обезьянок мне это показалось особенно ярко выраженным.

Тч ты изначально с ней планировал какую-то семью со свободными отношениями, воспринималось мной какой-то совершенно розовой дрс и утопической идеей.

Той
Сообщения: 30
Зарегистрирован: дек 25, '20, 11:27

Re: Той

Сообщение Той »

Efa писал(а):
янв 9, '21, 22:40
Раньше ты вроде бы блокировал в ВК всех беженок- такое было?
Наверно меня с кем-то перепутали, я иногда блокировал каких-то непонятных людей которых вообще незнаю, но сомневаюсь что среди них могли оказаться беженки.
Efa писал(а):
янв 9, '21, 22:40
Раньше ты говорил, что не понимаешь, что такого в том, что ты считаешь Бодха мудаком, ведь ты и всех остальных считаешь мудаками. Сейчас в этом что-то изменилось (в восприятии Бодха и в твоем отношении к тому, что воспринимал\воспринимаешь его мудаком)?
Тогда у меня был временный сдвиг в уверенностях когда отношение поменялось и стало понятно чем такое отношение неприятно, и еще неожиданно стало небезразлично как другие относятся к Бо, описывал это тут https://vk.com/wall-113278540_187

Потом это изменение замылилось, насколько я различаю оно не вернулось в прежнее состояние, уже нет такого страха как раньше, или ожидания презрения, но и нормального восприятия его как дружественного тоже нет.
Безразличие к своему и чужому отношению тоже вернулось, но рассудочно мне теперь понятно почему это неприятно.

Той
Сообщения: 30
Зарегистрирован: дек 25, '20, 11:27

Re: Той

Сообщение Той »

Эрик писал(а):
янв 10, '21, 12:48
Тч ты изначально с ней планировал какую-то семью со свободными отношениями, воспринималось мной какой-то совершенно розовой дрс и утопической идеей.
Да, я очень хотел верить в розовых единорогов, от нее было впечатление необычной, и она говорила мне то, что я хотел услышать, вроде того что да она хочет быть независимой, стать фрилансером, да дети это не главное и т.д. А в итоге она оказалась совершенно обычной азиаткой которая хочет быть придатком мужа, чтобы он выполнял свою мужскую роль, а она бы платила ему сексом и детьми.

Той
Сообщения: 30
Зарегистрирован: дек 25, '20, 11:27

Re: Той

Сообщение Той »

Мне с одной стороны жалко что я прожил с ней так долго, и потратил кучу энергии, а с другой стороны, если бы я сразу свалил, то и не получил бы всего этого опыта, думал бы что просто не повезло, или что может поспешил с выводами, что-то недопонял, или еще что-то, и потом снова бы вляпался такое же болото. А сейчас эти ясности невозможно вытеснить, как невозможно смотреть в пропасть и делать вид что ее нет (звучит патетично, но кажется хорошо отражает какой глубокий след остался).

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Той

Сообщение Келли »

Той писал(а):
янв 10, '21, 13:01
Безразличие к своему и чужому отношению тоже вернулось, но рассудочно мне теперь понятно почему это неприятно.
Не понял - тебе неважно, если какой-то человек Бодха считает мудаком? Эмоциональной реакции нет на это?

Той
Сообщения: 30
Зарегистрирован: дек 25, '20, 11:27

Re: Той

Сообщение Той »

Келли писал(а):
янв 10, '21, 14:50
Не понял - тебе неважно, если какой-то человек Бодха считает мудаком? Эмоциональной реакции нет на это?
В том смысле, что если бы было небезразличие то хотелось бы активно менять свое отношение, и это было бы значимым фактором в выборе тех с кем общаюсь, осуждение к себе или ноксы ничего в этом не меняют.
Под "считает" я имею ввиду су из за которых возникает но к бодху(дорисовывание осуждения к себе это тоже но), при этом с рассудочной позицией что это неадекватно, психопатия.
Если кто-то рассудочно считает бо или симпатов мудаками, то с такими мне делать нечего.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Той

Сообщение Келли »

Несколько раз перечитал ответ и ниче не понял в нем.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Той

Сообщение Kinney »

Я тоже не поняла

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Той

Сообщение Эрик »

Same here

Той
Сообщения: 30
Зарегистрирован: дек 25, '20, 11:27

Re: Той

Сообщение Той »

Попробую понятнее.

Если кто-то считает что бо или симпаты мудаки, сознательно занимает такую позицию, согласен с ней, то мне он мне неприятен, от такого человека хочу держаться подальше.

Если у когото(или у меня) возникает к бо страх осуждения или что-то подобное, и при этом он считает это неадекватным, нездоровым, то у меня не возникает отторжения. Возникает самоосуждение, но я не хочу называть это "эмоциональной реакцией", чем-то здоровым, потому что это не то что может помочь изменить свое отношение, хочу чтобы оно вообще не возникало.
При этом я понимаю, что вот такое отношение, дорисовывание неприятного, это ни что иное как негативное отношение к Бо.

Той
Сообщения: 30
Зарегистрирован: дек 25, '20, 11:27

Re: Той

Сообщение Той »

Вик писал(а): Я создавал, когда был как-то в чате околосимпаток и добавили туда Тоя. Уже не помню подробности, но помню что его удивляло, что его не считают охуенным, и когда мы ему объясняли, поему от него вп высокомерия, он этого как будто не слышал и размышлял, что у нас к нему видимо НО почему-то. Ну и в итоге удалился.
Почему-то ты тут не пишешь, что мы там вообще друг друга не понимали и фактически говорили о разном, и о том что Кинни там проявила ядовитость. Про какую-то мою охуенность там вообще речи не шло, тут какая-то сплошная черная риторика.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Той

Сообщение Умка »

Я отменяю, что не против Тоя на форуме.
Вчера было большое обсуждение в чате околосимпатов о Леони, ее тупости и ее нсу к симпаткам. У Тоя оно вызвало напряжение и он написал, что предпочел бы, чтобы тот чат оставался таким, каким он был- где никто никого не доебывает, где просто делятся впечатлениями и о чем-то болтают. Он стал думать о том, чтобы выйти из чата, если там продолжатся обсуждения восприятий.
Я считаю, что Тою рано на форум с таким отношением к разборам восприятий. И что он не может не воспринимать симпаток стервами и кп.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Той

Сообщение Kinney »

Хочу, чтобы Той прокомментил то, что написала Умка.

Той
Сообщения: 30
Зарегистрирован: дек 25, '20, 11:27

Re: Той

Сообщение Той »

У меня небыло особого напряжения конкретно от темы с Леони, тут немного недопонимания из-за того что я похоже опять написал невпопад и ответил не на тот вопрос, но в целом все так, мне не хочется разборов и скорее всего не захочется быть в чате если их там будет много, потому что от них накапливаются нэ и усталость.(тут тоже скорее всего моя неадекватная интерпретация что разборов станет именно много)
На форум тоже я регистрировался тоже не для того чтобы активно участовать в разборах, а только чтобы где-то что-то вякнуть, иногда. Понятно что этого скорее всего недостаточно чтобы меня тут хотелось.

Срервами и КП вроде бы не воспринимаю симпаток, мне понятно желание разбираться в людях, и при этом я могу разрешить себе этим не заниматься, ничего не выдавливать, поэтому не возникают дорисовывания что меня заставляют делать что-то неприятное и не возникает соответствующее но. Если кто-то себя заставляет, ну это его проблемы.
Еще в последнее время появилось понимание что я часто пишу непонятно, или не в тему, и что очень легко могут возникать недопонимания, от этого сильно ослабли интерпретации вроде того что меня в чем-то хотят уличить, обвинить, не хотят понимать и прочая фигня.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Той

Сообщение Реми »

ну нет. Я могу понять нежелание разбираться в каких-то разных темах, но тут была важная, и в общем-то как я поняла, тебя-то никто и не просил доебывать, но ты решил высказать желание не просто не участвовать в разборе, а того, чтобы его вообще не было, а тема отношения к симпаткам получается неважная.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»