Той

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Той
Сообщения: 30
Зарегистрирован: дек 25, '20, 11:27

Re: Той

Сообщение Той »

Начет Лив.
Я жил с ней весной 2017, тогда я почти ничего не знал о ее долгах беженцам, кроме того что они есть, и я тогда продожал давать ей в долг на оплату квартиры, и верил что она будет отдавать и мне и остальным. Летом мы разъехались, я тогда встречался с Ито несколько раз, эта тема поднималась немного, с Кинни наверно тоже в это время, тогда до меня вообще с трудом доходила вся ситуация и я только начал что-то понимать по тому что мне объясняли про ее желание купить игровой ноут и часто жрать суши вместо того чтобы копить и возвращать.

Потом я немного путешествовал по укр, и в это время тема ее долгов стала активно подниматься, я тогда перестал общаться с ней, пока она не начнет хотя бы держать всех в курсе что и как она делает для отдачи долгов. Это было 22го июля. Она сделала канал в телеге, немного писала и забила. После этого была только одна бытовая переписка с ней в августе.

Потом ближе к осени Ито меня доебывал насчет ее отношения, что она всех ннв, всех наебала и ниче никому не вернет, мне в это было трудно поверить, хотелось верить и что у нее не такое пиздецовое отношение, что там похуизм но все таки не ннв и желание всех наебать, хотелось верить что она мне и остальным все же вернет. Еще я много видел какие у нее случались проблемы пока с ней жили, и этим еще можно было ее как-то оправдывать.

Той
Сообщения: 30
Зарегистрирован: дек 25, '20, 11:27

Re: Той

Сообщение Той »

Ito писал(а):
янв 5, '21, 11:44
У меня нет инфы по тому, что ты ее прекратил. Наоборот ты тут ответил Эрику так, что считаешь обиду вполне оправданной
Я ее прекратил и поэтому тогда тебе написал.

Тут я отвечал чтобы уточнить что обида возникла не на такую мелочь что мне просто недоверяют. То что меня задело про вранье это, конечно, тоже неадекватно.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Той

Сообщение Келли »

Той писал(а):
янв 5, '21, 12:04
Я жил с ней весной 2017, тогда я почти ничего не знал о ее долгах беженцам, кроме того что они есть, и я тогда продожал давать ей в долг на оплату квартиры, и верил что она будет отдавать и мне и остальным.
Тоже хочу вякнуть про эту историю с тем, что Той не знал, что Лив не отдает долги, когда давал сам ей в долг - я спрашивал Лив, когда была история с Тоем, рассказывала ли она ему про другие долги. По ее словам (специально нашел ща перепиздку трехлетней давности) - "я постоянно обсуждала с ним тему того что у меня долги и они медленно отдаются" (медленно отдаются - это видимо такой эвфемизм..) - т.е. у них тут расходится информация.

Но вообще - 3 года назад, 2 года назад.. какая-то древняя история - не уверен, что есть смысл такое обсуждать сейчас. Выкапывать вот это говно мамонта.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Той

Сообщение Ito »

Той писал(а):
янв 5, '21, 12:12
Я ее прекратил и поэтому тогда тебе написал.
Ты об этом мне не писал. Я твое сообщение и реакцию на мое объяснение воспринял претензией.
Когда люди считают обиду необоснованной они об этом так и пишут.

Той
Сообщения: 30
Зарегистрирован: дек 25, '20, 11:27

Re: Той

Сообщение Той »

Ito писал(а):
янв 5, '21, 12:51
Ты об этом мне не писал. Я твое сообщение и реакцию на мое объяснение воспринял претензией.
Когда люди считают обиду необоснованной они об этом так и пишут.
Я тогда написал "я на тебя обиделся и это глупо", как бы подразумевая что я эту глупость прекратил а не то что я теперь буду с ней жить.
Я хреново выражаю свои мысли, все больше наблюдений об этом.
В общем приходи я тебе хуй пососу, или еще у меня есть вино, выпьем на брудершафт, закроем все обиды, а потом я тебе хуй пососу:)

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Той

Сообщение Ito »

ладно

Той
Сообщения: 30
Зарегистрирован: дек 25, '20, 11:27

Re: Той

Сообщение Той »

Келли писал(а):
янв 5, '21, 12:51
"я постоянно обсуждала с ним тему того что у меня долги и они медленно отдаются" (медленно отдаются - это видимо такой эвфемизм..)
Я знал что у нее есть долги после курсов, но не представлял себе сколько этих долгов вообще, и мне она именно так и говорила, что они "медленно отдаются", а не то что она их вообще фактически не отдает а только заменяет на другие. Я ей поэтому тоже давал, чтобы у нее наладилась ситуация и она могла быстрее все отдать.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Той

Сообщение Kinney »

Той писал(а):
янв 5, '21, 13:31
В общем приходи я тебе хуй пососу, или еще у меня есть вино, выпьем на брудершафт, закроем все обиды, а потом я тебе хуй пососу:)
А можно посмотреть на ваше перемирие?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Той

Сообщение Реми »

Я жила с тоем и лив в этот период времени, и мне удивительно слышать, что он не знал о ситуации с долгами. То есть понятно, что лив говорила, что она их отдает, и можно как-то обмануть себя и посчитать, что она их отдает, но я что-то не очень верю, что она не знал сколько у нее долгов, и в целом об этой ситуации, она как-то очень широко обсуждалась, и когда создавались какие-то группы вк с бо и беженками, до меня, например, доебывались. В пабликах кто-то писал об этой ситуации. Не узнать о ней было сложно.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Той

Сообщение Leo »

Той много общается в околосимпаточатах Катманду и в телеграмм симпато чатах.
Не вижу у него каких то проявлений, из за которых он не может быть на форуме.

Я за то что бы дать доступ на форум.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Той

Сообщение Тави »

Реми писал(а):
янв 5, '21, 15:42
Я жила с тоем и лив в этот период времени, и мне удивительно слышать, что он не знал о ситуации с долгами.
мне не удивительно. Жена - близкая, приятная, говорит что отдает долги, значит отдает, хочет отдать все, отдаст в итоге. Симпаты и тем более беженки - какие-то довольно далекие люди, к которым на тот момент (учитывая обидчивость Тоя) наверняка накоплено немало отчуждения и обид, че там они пишут, он не особо читает, если читает вообще

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Той

Сообщение Тави »

Leo писал(а):
янв 7, '21, 09:52
Не вижу у него каких то проявлений, из за которых он не может быть на форуме.
ты их искала? Создавала острые ситуации, анализировала проявления Тоя, его реакции на доебы? Ты уже знаешь, что такое "ужасное" он все никак не может сюда дописать, и считаешь это неважным?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Той

Сообщение Реми »

Тави писал(а):
янв 7, '21, 10:39
мне не удивительно. Жена - близкая, приятная, говорит что отдает долги, значит отдает, хочет отдать все, отдаст в итоге. Симпаты и тем более беженки - какие-то довольно далекие люди, к которым на тот момент (учитывая обидчивость Тоя) наверняка накоплено немало отчуждения и обид, че там они пишут, он не особо читает, если читает вообще
Так он же тут говорит, что вообще не знал о сумме долгов, вообще создается впечатление, что эта ситуация мимо него прошла. Я просто не представляю, как он мог не знать. То есть оправдывать ее он мог, но не знать, ну не

Той
Сообщения: 30
Зарегистрирован: дек 25, '20, 11:27

Re: Той

Сообщение Той »

Тави писал(а):
янв 7, '21, 10:39
мне не удивительно. Жена - близкая, приятная, говорит что отдает долги, значит отдает, хочет отдать все, отдаст в итоге. Симпаты и тем более беженки - какие-то довольно далекие люди, к которым на тот момент (учитывая обидчивость Тоя) наверняка накоплено немало отчуждения и обид, че там они пишут, он не особо читает, если читает вообще
Примерно так и есть, я ей верил, пытался спасать, давал сам. При этом мало с кем вообще общался и не был в чатах с симпатами. Незнаю насколько дело именно в обидах и отчуждение, но вытеснять мнение о ней хотелось сильно, ведь если не вытеснять то придется и на себя посмотреть.

Той
Сообщения: 30
Зарегистрирован: дек 25, '20, 11:27

Re: Той

Сообщение Той »

Реми писал(а):
янв 7, '21, 11:38
Так он же тут говорит, что вообще не знал о сумме долгов, вообще создается впечатление, что эта ситуация мимо него прошла. Я просто не представляю, как он мог не знать. То есть оправдывать ее он мог, но не знать, ну не
Ну вот так, о реальных масштабах ее долгов узнал когда был в О, тогда мне начали многие писать и спрашивать подробности.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»