Той

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Той
Posts: 30
Joined: Dec 25, '20, 11:27

Re: Той

Post by Той »

Можно дого тянуть кота за яйца и не получить ничего кроме расцарапанной морды, так что вот, список ужасных проявлений, о которых страшно рассказать, как есть.

Все это говно я считаю неадекватным.

- о том что нарушил одну важную договоренность связанную с безопасностью и потом долго замалчивал, лгал где надо чтобы не спросили прямо(уже рассказал, здесь комментировать не буду)

- о том что кончил в жену, без презика, потому что идиот воображающий что он достаточно умен чтобы разобраться в таком вопросе

- о том что к бо возникло презрение из-за английского, там же где Маркку его испытал, потому что я воображаю себя начитанным книжек на английском, имеющим какое-то там "чувство языка". И когда я споткнулся о построенные бо фразы то всплыли образы что бо учит слова и мало читает(о чем я совершенно ничего не знаю). Смешно что я его при этом представил именно таким каким я и являюсь, самодовольно написавшим что-то на английском думая что я довольно хорошо его знаю.

- о том что возникают приебки к Бо и Елке на ровном месте, к внешности, кажущимся нестыковкам образов бо которые у меня складываются по тем или иным описаниям, фоткам, было даже к тому что у елки аватарка низкого jpeg-качества 🤦‍♂️ Тут, как и со многим другим, нельзя быть немного сектантом, оглядываться на статусы, и не воспринимать всю тусовку как секту, а бо как лидера этой секты, а раз лидер то должен быть идеальным.

Другие страхи о которых не сильно страшно рассказать так как они у многих:
- что я сектант, оглядываюсь на статусы, и считаю себя нестатусным, не имеющим права высовываться.
- страшно рассказывать о жизни с женой, боюсь что вскроются какие-то неприятные проявления о которых я сам не думал
- о по к родителям, за какие-то их проявления вроде того что им не нравится путин, или что они не хотят требовать от меня жену и внуков
- об иногда возникающих негативных интерпретациях о симпатках, бежах, вроде того что приебываются, осуждают, не думают сами а кпшно повторяют за бо
- о том что нет настоящего неприятия к насилию, оно есть, но в первую очередь мне просто страшно проявить себя как насильник, а не быть насильником
- что я постоянно боюсь проявить себя как-то неприятно, и что поэтому, в том числе, не хочется трахаться с симпатками, или писать на форум
- что боюсь любого человека которому неприятен, и тоже возникает желание не высовываться
- о том что к симпатам может возникать презрение по дурацким поводам. Вот например к Томми возникло когда он выложил фотку "я боксирую с тенью". Был всплеск презрения потому что я воображаю что я такой умный, понимаю что так просто самообороне не научиться, а Томми представился каким-то глупым и не понимающим ничего, занимающимся хуйней. Оно конечно сразу устранилось, потому что ничего из этого не правда, но вот так может возникать, практически на пустом месте.
- о том что презрение может возникать к женщинам-девушкам, это тоже "плохо", и нужно обязательно оправдаться, сгладить, показать что это не только к ним, но и к мужикам
- вообще страшно что увидят какие-нибудь мужицкие проявления, и особенно "плохое" отношение именно к девочкам. В общем-то это все тоже сектанство.
- что редко возникает чувство красоты от лиц-тел симпаток, и что иногда кажется что врут, или просто ободряют, когда говорят что супер красивая, на миллион, ведь это должно значить что возникает сильное чк.
- страшно быть неправильным симпатом, без интересов, без сж, без непримиримостей и все такое.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Той

Post by Kinney »

Если уж зашла речь об этом, то 3,5 г назад ты кончил мне в попу в презике не спросив меня.
Тогда меня это устроило и возбудило, но это все же говорит о тебе как о члк.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Той

Post by Leo »

Тави=
Ты их искала? Создавала острые ситуации, анализировала проявления Тоя, его реакции на доебы? Ты уже знаешь, что такое "ужасное" он все никак не может сюда дописать, и считаешь это неважным?
===
Нет специально не искало, мне хватило того что мы его обнюхивали с околосимпатами и разборов в чате.
Поняла, что хочу составить ещё мнение, считаю это важным.

Не вижу у него каких то проявлений, из за которых он не может быть на форуме.=== Отменяю.
Last edited by Leo on Jan 7, '21, 15:12, edited 1 time in total.

admin
Posts: 155
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Re: Той

Post by admin »

Предупреждение за мусорное цитирование

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Той

Post by Реми »

кто твоя жена?

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Той

Post by Leo »

Той, я поняла, что ты считаешь неадекватными свои проявления, но хочется более подробно узнать твоё отношение, как ты это меняешь или наоборот смирился.
Что то за это время у тебя ослабло или наоборот укрепилось?

Той
Posts: 30
Joined: Dec 25, '20, 11:27

Re: Той

Post by Той »

Женой была обычная девочка из азии. Это были первые отношения с кем-то вообще в жизни(то что было с лив я все же не считаю отношениями), и в большой степени это была попытка самостоятельной жизни, принятия важных решений, и я наломал немало дров, и получил много важного опыта, пониманий и о себе и о людях. Самое важное понимание это то что я слишком много воображаю, о том что понимаю людей, что способен думать. И от меня отвалилось довольно много наивности, тупой доверчивости и людям и себе.

По первой ситуации тут комментировать не могу из-за договоренности. Я тогда быстро понял что поступил пиздецово и решил больше никогда так не поступать, желание скрыть было поддержано этим, что раз больше не буду то может и не надо рассказывать, пусть оно будет похоронено в прошлом. Об этом "никогда не рассказывать" тоже получил достаточно опыта чтобы больше так не пытаться делать, лгать неприятно, и заебно, и не честно по отношению к тем с кем общаюсь. Про эту ситуацию я сам признался, и вот еще признаюсь про вторую, хотя технически ее было бы легко скрыть.

По второй ситуации, это как раз пример тупости. Я понаслышке слышал что если сдать анализы то можно трахаться без презика в "безопасные дни", и раз это безопасно то логически должно быть безопасно и кончать, ведь все равно есть опасность смазки. Поискал в инете о том что это безопасно, и нашел кучу подтверждений что безопасно, но, идиот, не поискал что это опасно, если поискать то найдется куча противоположных мнений. Я спрашивал жену и она че-то "утвердительно" говорила, когда собирался кончать тоже спросил ее и она "согласилась", а после сказала что нет, нельзя было, что думает что опасно, побежали покупать таблетку. Уже существенно позже я понял наколько мы на самом деле вообще друг друга не понимаем. Так тоже больше не собираюсь делать, и вообще я теперь гораздо осторожнее в принятии каких либо решений.

По третьему, каждый раз когда ловлю себя на приебка то они или сразу отваливаются потому что я охуеваю откуда это вообще вылезло, или я посылаю нахуй субличность брюзгливого пердуна и меняю интерпретацию на адекватную. В определенном смысле эти приебки мне кажутся здоровым явлением, раньше, на фоне сильного сектанства и пиетета, Бо воспринимался идеальным и любые нестыковки моих образов мгновенно вытеснялись чтобы сохранять этот идеал, теперь когда стало значительно меньше пиетета то возникает противоположная ситуация, возникают приебки, это неприятно, но они всегда очень выпукло заметны и поэтому их легко замечать и устранять. Со всплесками презрения также, они очень заметны и их получается отлавливать и менять интерпретацию.
Теперь когда я высунулся в разные чаты, как противодействие сектантскому "нельзя высовываться", насколько я различаю оно существенно ослабло, в том числе и эти приебки почти не возникают и очень легко отпинываются.

Про остальные страхи в куче, когда начался обнюх, и еще были обсуждения меня в чате, наваливалось много нэ, страха осуждения, дорисовывание до осуждающих и хотящих видеть меня неприятным, и вообще "кто-то не прав в интернете". Потом удалось переключиться в более адекватную позицию, вопринимать это как часть приятельского общения, что вот есть разные недопонимания, в большо степени из-за того что я непонятно пишу и недоговариваю, у спрашивающих есть адекватные или не очень образы меня и соответствующие уверенности обо мне, о том как я могу проявляться, и это нормально, и я могу в меру желания это разбирать. Эта позиция пока неустойчивая, но ее получается использовать чтобы сбивать страхи.
Сегодня еще прочитал в майе про воприятие равности, и пробовал думать что я и Бо равны, или я и какая-то бабка, нет никакого выше-ниже, лучше хуже, это было приятно, но пока трудно совмещать это с адекватным отношением, буду еще экспериментировать.

Той
Posts: 30
Joined: Dec 25, '20, 11:27

Re: Той

Post by Той »

Kinney wrote:
Jan 7, '21, 12:54
Если уж зашла речь об этом, то 3,5 г назад ты кончил мне в попу в презике не спросив меня.
Тогда меня это устроило и возбудило, но это все же говорит о тебе как о члк.
Вроде бы с попой и нет особой опасности кончать в презик?
Насколько я помню ты тогда хотела чтобя я так кончил, но может я неправильно помню, или неправильно тебя тогда понял.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Той

Post by Kinney »

Той wrote:
Jan 7, '21, 21:00
Вроде бы с попой и нет особой опасности кончать в презик?
Насколько я помню ты тогда хотела чтобя я так кончил, но может я неправильно помню, или неправильно тебя тогда понял.
Презик может порваться и тогда сперма попадет в попу и от этого есть риск заражения ЗППП, и еще из попы сперма может попасть в письку и тогда возникает риск беременности (мне он кажется слабым, но все-таки).
Я помню, что мы вообще об этом не договаривались.
Я могла сказать, что меня возбуждает фантазия про кончание в меня.

Той
Posts: 30
Joined: Dec 25, '20, 11:27

Re: Той

Post by Той »

Kinney wrote:
Jan 7, '21, 21:03
Я помню, что мы вообще об этом не договаривались.
Я могла сказать, что меня возбуждает фантазия про кончание в меня.
Ну в общем это было неадекватно тоже, что я не уточнил наверняка.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Той

Post by Kinney »

Еще, Той, ты не написал о том, что твоя жена убежденно ненавидела симпатов, и что с тех пор, как это выяснилось, ты с ней жил еще как минимум пол года

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Той

Post by Умка »

Я не против Тоя на форуме.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Той

Post by Эрик »

Мне интрс про ннв симпатов жену подробнее. Как эта ннв проявл? Как ты на это реагировал?

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Той

Post by Efa »

Раньше ты вроде бы блокировал в ВК всех беженок- такое было?

Раньше ты говорил, что не понимаешь, что такого в том, что ты считаешь Бодха мудаком, ведь ты и всех остальных считаешь мудаками. Сейчас в этом что-то изменилось (в восприятии Бодха и в твоем отношении к тому, что воспринимал\воспринимаешь его мудаком)?

Той
Posts: 30
Joined: Dec 25, '20, 11:27

Re: Той

Post by Той »

Эрик wrote:
Jan 9, '21, 15:48
Мне интрс про ннв симпатов жену подробнее. Как эта ннв проявл? Как ты на это реагировал?
Она не знала про симпатов ничего кроме того что они полиамори как и я, и что они для меня важнее родственников. Было две ситауции когда мы пересекались с симпатками и она после этого устраивала сцены ревности, обвиняла что они хотят меня украсть, ненавидят ее, и что они тупые раз не понимают что нужно уважать ее моногамные чувства, один раз сказала что хотела бы уарить в лицо. Ее бесило что я защищал своих "друзей полиамори", посылал ее, вместо того чтобы встать на ее сторону.

Потом она извинялась, говорила что больше так про них не думает, что она так думает только когда ее накрывает истерикой. Меня устраивало частично в это поверить, и остальное вытеснять чтобы и дальше с ней жить, при этом мое желание держаться в стороне от симпатов частично было обусловено и этим, что я не могу сидеть на двух стульях.
За неделю до того как я свалил ее еще раз прорвало со все тем же что было и раньше, это еще один важный урок который я получил, что даже если чел извинился, сказал что поменл мнение, и полгода делал вид что все хорошо, это не значит что хоть что-то изменилось.

Locked

Return to “Обнюхи тут”