Nikki

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Закрыто
Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Nikki

Сообщение Тави »

Kinney писал(а):
янв 12, '21, 14:39
насколько я знаю, ты исследуешь лд, с кт общаешься; пч ты описывала то, как задаешь ему вопросы и как он реагирует.
это не аргумент за то, что с моей стороны общения больше
Kinney писал(а):
янв 12, '21, 14:39
Ты и Ник не писали про то, какая инициатива в общении с его стороны, задает ли какие-то вопросы, поднимает ли кн темы.
это не означает, что этого нет. Поэтому твой объяснение вывода "тави общается больше" для меня нелогично

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Nikki

Сообщение Kinney »

Тави писал(а):
янв 12, '21, 14:44
Kinney писал(а):
янв 12, '21, 14:39
насколько я знаю, ты исследуешь лд, с кт общаешься; пч ты описывала то, как задаешь ему вопросы и как он реагирует.
это не аргумент за то, что с моей стороны общения больше
Kinney писал(а):
янв 12, '21, 14:39
Ты и Ник не писали про то, какая инициатива в общении с его стороны, задает ли какие-то вопросы, поднимает ли кн темы.
это не означает, что этого нет.
Да, понятно. Остается только аргумент "Ник - молчун".
А какой процент иницативы в вашем общении идет от Н?
Он задает тебе вопросы про твою жизнь, вв?
Рассказывает че-то про себя сам, по своей инициативе, а не в ответ на вопросы?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Nikki

Сообщение Тави »

Kinney писал(а):
янв 12, '21, 14:49
А какой процент иницативы в вашем общении идет от Н?
больше 50%
Kinney писал(а):
янв 12, '21, 14:49
Он задает тебе вопросы про твою жизнь, вв?
иногда да
Kinney писал(а):
янв 12, '21, 14:49
Рассказывает че-то про себя сам, по своей инициативе, а не в ответ на вопросы?
иногда да, как правило это касается предыдущих обсуждений или вопросов, он че-то дополняет. Это в целом тоже редко

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Nikki

Сообщение Эрик »

Я бы тоже пустил Ника на форум, агр я от него не вижу, на вопросы отвечает более менее.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Nikki

Сообщение Келли »

Давайте запустим. Прикольно, что он он активизировался, как-то человечески проявляет себя. Плюс куча симпаток в него влюбились в то или иное время - я первый раз такое внимание к парню-новичку вижу. Может кому-то еще захочется воспользоваться им как хуем, пообщаться и тд.

Ник, а что у тебя возникает, если ты представляешь, что отношение к тебе как к пальме? Вот есть ты, такой без психической жизни, но фетишный для кого-то из симпаток - и тобой будут пользоваться? Тебя это задевает как-то?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Nikki

Сообщение Kinney »

Мне Никки кажется подходящим, приемлемым для форума, я "за" то, чтобы его запустить.

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: янв 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Сообщение Nikki »

Асне писал(а):
янв 11, '21, 23:51
У тебя возникало чувство превосходство к моей идее пойти учиться в универ и к тому, что я не могу выучиться на программиста сама?
Нет, не помню такого. Мне хотелось повыебываться «знанием» темы, и все еще кажется, что там была мотивация подопнуть. При этом мне казалось, что вот только этот вариант с тем, чтобы учить программирование самой — самый охуенный, поэтому я не рассматривал никакие другие аргументы.
Асне писал(а):
янв 11, '21, 23:51
Что у тебя возникает от того, что у меня была влюбленность в тебя?
Самоосуждение, что я так самодовольно с тобой общался, а ты меня любила и страдала. Сожаление, что я проебал ещё один клёвый опыт и мысли, что это пиздец бесчувственно — не понять, что ты меня любила тогда.
Асне писал(а): 1) Что все-таки тебя напрягало во мне? У меня есть какие-то напрягающие тебя качества? Или напряжение возникло после определенных ситуаций?
2) Такое сильное напряжение было всегда в течение нашего общения или оно стало сильнее, например, к концу общения?
1. После определенных ситуаций. Напр, это и самоосуждение за предыдущую сит с Рейч (хотя мы ее обсудили, оно все равно оставалось). Озабоченность за какие-то еще давние сит, когда мы в М. встречались.
2. Стало сильнее к концу, пч к этому добавилось напряжение от новых вопр и самоосуждения за них.
Lavi писал(а):
янв 10, '21, 15:09
Никки, почему ты не ебался с Асне?
Щас кажется, что мне не хотелось на самом деле, из-за этого вот сильного напряжения, но я хотел произвести впечатление.

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: янв 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Сообщение Nikki »

Келли писал(а):
янв 12, '21, 16:28
Ник, а что у тебя возникает, если ты представляешь, что отношение к тебе как к пальме? Вот есть ты, такой без психической жизни, но фетишный для кого-то из симпаток - и тобой будут пользоваться? Тебя это задевает как-то?
Не задевает, наоборот хочется, чтобы мной по-разному пользовались (парням тоже можно). И это даст возможность со временем эволюционировать из пальмы во что-то более похожее на человека :)

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: янв 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Сообщение Nikki »

Умка писал(а):
янв 11, '21, 21:17
Никки, как ты относишься к Бодху? Что тебе в нем больше всего нравится? Что вызывает напряжение?
Он мне нравится, возникает ПО. Я воспринимаю его самым развитым и адекватным человеком вообще. Всегда возникает доверие к его мнению и клёво, когда он мне на чёто отвечает, даже если это бытовой вопрос. Иногда возникает благодарность за то, что он написал селекцию и приложил столько усилий к ее распространению — без этого я бы щас был хуй знает где.

Но я не пытался с ним подружится и не спрашивал ниче про восприятия, пч они мне были неинтересны, пч я не хотел на самом деле никаких адекватных мнений о себе. Ну и есть обычная озб сказать или написать хуйню.
Умка писал(а):
янв 11, '21, 21:17
Тебе страшно, что симпатки будут задавать тебе вопросы про восприятия? Есть вв их стервами, кп?
Нет, нет восприятия их стервами и кп. Страха вопросов не возникает. Возникает озабоченность после вопросов.

Но у меня на фоне такой сильной озб и психопатий и самоосуждения возникал страх осуждения. Напр, когда я послал Рейч в бизнес-вопросе или даже к Лави, когда случилась эта сит с баном Асне и она меня про это спрашивала. Когда я делаю чето хуевое, и у меня возникает страх, что и другие будут меня осуждать.

Щас мне просто кажется, что всем интересно узнать мое отношение к чему-то и разобраться, и вообще-то не важно, примешивается там к этому какое-то осуждение или нет. В общем, стоит преодолеть эту озабоченность и начать чето обсуждать, как этот страх отваливается.

С Тави такого страха не возникало не разу, и от др беженок и Бо я такого не жду.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Сообщение Умка »

Nikki писал(а):
янв 12, '21, 23:32
Когда я делаю чето хуевое, и у меня возникает страх, что и другие будут меня осуждать.


С Тави такого страха не возникало не разу, и от др беженок и Бо я такого не жду.
Я думаю такой страх осуждения за неприятные проявления у любого симпата будет возникать в первый момент. Вопрос в том, че он дальше с ним сделает.
С тобой вроде все понятно, у тебя приемлемые реакции.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Nikki

Сообщение Тави »

я сейчас не вижу чего-то неприемлемого или враждебного к селекции или к симпаткам от Ника, так что за то, чтобы запускать на форум

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Nikki

Сообщение admin »

Дан доступ в остальные темы

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Nikki

Сообщение Инка »

Ito писал(а):
янв 8, '21, 17:19
Когда ты со мной жил, то вел себя не просто закрыто. У нас не было даже минимального общения по быту. Ты избегал любых пересечений и взаимодействий со мной.
Да, я тоже это помню. Вы жили в моем логове и почти все бытовые вопросы решала я, со мной Никки их обсуждал, периодически. У меня тогда было вп, что меня он не боялся, а Ито, кажется,- да. Или он не боялся Ито, а исп отчуждение к нему, хз. Я, когда приходила к ним, сама заходила к Никки в комнату - общалась, тискалась.
В целом он жили как соседи. Я ни разу не видела, чтобы Никки заходил в комнату к Ито о чем-нибудь пообщаться, и чтобы Ито это делал, - тоже. Один раз я инициировала их общение, в обсуждении одной важной темы. И на этом все.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»