Nikki

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Сообщение Умка »

Наверное я из-за своей жалостливости и депрессивности такое бессловесное прекращение отношений интерпретирую как жестокость. И из-за ув, что Энди должен был понимать, что мне будет очень хуево, ведь я постоянно в депрессии. Вот такое мне в себе кажется неприятным щас.

Я бы тоже могла щас без обьяснений закончить отношения, которые меня заебали. Летом я банила мужа, который заебал меня своим насилием и даже обьяснять ему ниче уже не хотела. Меня хватало только на то, чтобы Томми или Рейн ему про это сказали.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Сообщение Умка »

Когда я только начала читать сообщения Никки, мне сразу стало заметно, что он изменился. Предложения более разнообразные и связанные, текст более "человеческий" что ли. Те он как-то понятнее и кажется правдивее описывает то, что с ним происходит. Мне кажется общение с симпатками, с Тави на него клево влияет. Я не против, чтобы его оставили на форуме.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Сообщение Умка »

Никки, как ты относишься к Бодху? Что тебе в нем больше всего нравится? Что вызывает напряжение?
Тебе страшно, что симпатки будут задавать тебе вопросы про восприятия? Есть вв их стервами, кп?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Сообщение Lavi »

Умка: Мне кажется общение с симпатками, с Тави на него клево влияет.

- почему ты думаешь, что он много общается с Тави, что их взаимодействия влияют на него?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Nikki

Сообщение Келли »

Умка писал(а):
янв 11, '21, 20:14
И я все также считаю, что такой посыл меня без расставления точек над "и"- это жестоко.
Я тоже не понимаю, в чем тут жестокость.

Если я представляю, что девочка сильно привязана, а мужик молча сваливает и теряет к ней интерес, то у меня скорее ассоц это с отношением к ней как к пустому месту. Но в конечном счете, он же ничего не должен тебе - и объяснения его действиям могут быть разные, в зависимости от деталей ваших предыдущих отношений.

Сложно понять, особенно учитывая что ситуация давняя.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Nikki

Сообщение Келли »

Умка писал(а):
янв 11, '21, 21:16
Мне кажется общение с симпатками, с Тави на него клево влияет.
Мне кажется, это снова додумывание.

Ты выбираешь самую позитивную интерпретацию из возможных - что он общается с симпатками или Тави, что на него это общение влияет, что влияет оно клево и тд.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Nikki

Сообщение Kinney »

Я согласна с Келли. И мне че-то кажется, что это не Никки общается с Тави, а она общается с ним.

Я замечаю измнения в Н по сравнению с тем, что было 4-5 лет назад. Он разговаривает хотя бы иногда. Отвечает на кн вопросы о вв. У него встает хуй.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Nikki

Сообщение Келли »

Kinney писал(а):
янв 11, '21, 22:00
У него встает хуй.
Наконец-то он сможет потрахать Асне, как давно хотел..

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Сообщение Умка »

Келли писал(а):
янв 11, '21, 21:55

Мне кажется, это снова додумывание.

Ты выбираешь самую позитивную интерпретацию из возможных - что он общается с симпатками или Тави, что на него это общение влияет, что влияет оно клево и тд.
Келли, я с ним год общалась, я помню, как он фразы составлял. Это было часто че-то односложное, мало содержательное. Щас у меня совсем другое вп о нем. А че еще на него могло так повлиять, если не общение с симпатками и Тави? Пусть и редкое.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Сообщение Умка »

Lavi писал(а):
янв 11, '21, 21:47
Умка: Мне кажется общение с симпатками, с Тави на него клево влияет.

- почему ты думаешь, что он много общается с Тави, что их взаимодействия влияют на него?
Я не знаю, сколько он с ними общается. Знаю только сам факт , и мне кажется даже если этого общения было мало- результат все равно есть.
Наверное еще его собственные усилия в работе и других мн повлияли.
Последний раз редактировалось Умка янв 11, '21, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Сообщение Lavi »

Келли писал(а):
янв 11, '21, 22:05
Наконец-то он сможет потрахать Асне, как давно хотел..
Уссачка :)

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Сообщение Асне »

На тему программирования были разные разговоры. Я о том, что ниже.

Я говорила, что у меня слишком слабые интерес и мотивация учиться самой, поэтому я думала пойти учиться в универ, чтобы там меня подпинывали. На это ты стал говорить - зачем универ, если в инете столько курсов, типа все легко, бери и учись. Ты с самоуверенностью заявлял, что учиться в универе – хуевая идея, пч в инете дофига курсов.

При этом ты:

а) не воспринимал мой аргумент о том, что универ может подпинывать, если мотивация учиться слишком слабая;

б) не рассматривал другие аргументы, чем может быть полезно учиться в Европе – например, тем, что так я могу завести нужные знакомства, получить диплом и через него - Blue Card, приобрести опыт социального взаимодействия, преодоления трудностей и конкуренции в новой стране;

в) сам не имел достаточного опыта обучения программированию.
Nikki писал(а):
янв 11, '21, 15:19
я сам тоже учился программированию по видео в инете раньше
- это я не считаю достаточным аргументом, пч ты на момент разговора недалеко продвинулся в обучении. Ты не был программистом или новичком, не понимал всю сложность обучения, с какой хуйней приходится сталкиваться, а в инете нет нормальных объяснений. Я недавно пыталась обсудить одну штуку с толпой симпатов и околосимпатов-программистов, и мне никто не мог внятно объяснить, что это (до этого я читала разные объяснения в инете и тоже ничего не поняла). Я по сто раз читала одно и то же и только потом спустя день на каком-то интуитивном уровне поняла. В JS (и по отзывам симпатов-программистов и новичков, в других языках тоже) много каких-то странных, нелогичных вещей, которые даются в курсах как сакральное знание. Учиться программированию сильно сложно, я прорываюсь через разные злоебучие вещи.

У тебя возникало чувство превосходство к моей идее пойти учиться в универ и к тому, что я не могу выучиться на программиста сама?
Nikki писал(а):
янв 11, '21, 15:19
Но насколько я помню, до этого разговора ты мне писала, что у тебя слабый интерес к программированию и хочется только по курсам его учить, и что тебе пиздец как не хочется тратить время на универ.
Это был другой, более ранний разговор. Мое отношение к программированию проходило разные стадии. Я сначала говорила, что не хочу ни работать в офисе, ни учиться в универе, пч заебалась тем, чтобы вставать каждый день с утра и куда-то ехать. Но потом я созрела до того, чтобы подумать об обучении в универе (и у нас было обсуждение, описанное выше).

Такие ситуации, когда ты с самоуверенностью вещал о каких-то моих идеях, планах, предложениях, были часто. Например, я как-то тебе рассказала про азиатский рест, который мне понравился вкусной едой, и ты написал, кажется, со смайликом, что в такие кафе не ходишь, как будто это говно какое-то. Хотя рест нормальный, просто выглядит в азиатском стиле, но еда там правда была необычно вкусной, и мне хотелось с тобой поделиться этим. Ты жрал в подобных кафе сам, Крош мне рассказывала – не то что ты правда сам в такие не ходил. У меня от этого было ощущение давления от тебя чувством превосходства: я делюсь чем-то приятным и интересным, а ты это бездумно обсираешь.

Что у тебя возникает от того, что у меня была влюбленность в тебя?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Nikki

Сообщение Реми »

У меня от того, как тави описывает ника, от того, что в целом он не проявлял агрессивности по отношению к селекции и т.д. в целом нейтральное впечатление. Я не против его тут на форуме.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Nikki

Сообщение Тави »

Kinney писал(а):
янв 11, '21, 22:00
Я согласна с Келли.
я не согласна. Почему "самая клевая интерпретация" - это что общение с кем-то позитивно влияет? Для меня самая клевая интерпретация - что чл сам прикладывает усилия, в т.ч. пользуясь возможностью общения с адекватными людьми.
Kinney писал(а):
янв 11, '21, 22:00
И мне че-то кажется, что это не Никки общается с Тави, а она общается с ним.
тоже непонятная дорисовка. Почему ты считаешь, что с моей стороны интерес к общению с Ником будет больше, чем с его стороны ко мне? Он такая интересная личность для тебя?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Nikki

Сообщение Kinney »

Тави писал(а):
янв 12, '21, 14:33
Kinney писал(а):
янв 11, '21, 22:00
И мне че-то кажется, что это не Никки общается с Тави, а она общается с ним.
тоже непонятная дорисовка. Почему ты считаешь, что с моей стороны интерес к общению с Ником будет больше, чем с его стороны ко мне? Он такая интересная личность для тебя?
Пч Ник - молчун; пч насколько я знаю, ты исследуешь лд, с кт общаешься; пч ты описывала то, как задаешь ему вопросы и как он реагирует. Ты и Ник не писали про то, какая инициатива в общении с его стороны, задает ли какие-то вопросы, поднимает ли кн темы.

Про согласие с Келли пока лень думать.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»