Nikki

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Nikki

Post by Efa »

Умка wrote:
Jan 10, '21, 20:06
Насчет вкусно поесть- возникает ув, что он хочет себя приятного, клевых вп. Как и я. У меня возникало к нему по за его жел жрать в клевых кафешках.

про книги- он тогда читал "Островитянку", мне казалось, что запоем. И когда че-то рассказывал про это свое чтение- мне казалось, что книга ему нравится, что он че-то приятное от нее исп.
Мне это оч смешно. Дофига мудаков любят поесть вкусной еды и читают запоем какие-то книги (не бодха). Я так и не поняла, что в этом симпатичного.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Nikki

Post by Efa »

Лави пишет что муж хотел бы потрахать Аснэ, да не может, т.к. хуй не стоит. Это тоже оч смешно.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Эрик wrote:
Jan 10, '21, 20:40
Мне оч смешно про вкусно поесть в кач-ве аргумента развитости члк :)
.
Это было проявления его приятных качеств , а не развитости

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Nikki

Post by Kinney »

Да, я считаю, это высасывание из пальца приятных качеств любимого.
Еще подумала, что врядле бы Умка сказала об этом, если бы перечисляла приятные качества меня, Асне. О таком хочется говорить, если о члк совсем нечего сказать.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Post by Lavi »

Efa wrote:
Jan 10, '21, 21:02
Лави пишет что муж хотел бы потрахать Аснэ, да не может, т.к. хуй не стоит. Это тоже оч смешно.
Да, смешно.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Nikki

Post by Efa »

У меня были похожие дорисовки мужа. Он почти каждые выходные предлагает куда-то поехать, то в один город, то в другой, то в парк, то на море. Я додумывала в этом желание удовольствия и клевых впечатлений, такое же как у меня. Желание радости, птш, новых восприятий, удовольствтя от природы. Меня это привлекало в нем. При этом ему совершенно похуй куда ехать, и как далеко ехать- 2 или 3 часа. Он никогда никак не описывает свои впечатления кроме слова "круто". Постепенно мне стало понятно, что ему просто оч скучно и надо забить какими-то действиями свое время.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Post by Lavi »

Мне еще смешно про «Астровитянку». Он ее при мне уже перечитывал и тоже пересказывал мне.
Также было с Мвйями.
Няп, за эти 5 лет, он читал и перечитывал только Майи и Астровитянку, а больше не читал худ.книг, или читал оч.мало.
То есть, неадекватно говорить, что он читает или читал книги.
Он даже говорил прямым текстом, что ему почему-то совсем не хочется читать худ.книги. Я пыталась заинтересовать его Ремарком, которы услушивалась летом - не получилось.
При этом кажется, что Никки очень скучает и мог бы читать худ.книги хотя бы от скуки.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Nikki

Post by Келли »

Lavi wrote:
Jan 10, '21, 21:29
про «Астровитянку». Он ее при мне уже перечитывал и тоже пересказывал мне.
Это правда смешно - если Никки на каждую новую жену знанием одной и той же книги пытается пвп.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Обнюх Никки плавно перешел в тему разбора дорисовок у его жен) А он тут вобщем и не очень нужен :D

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Nikki

Post by Тави »

Lavi wrote:
Jan 10, '21, 18:26
Лави, почему ты думаешь, что его желание составить список его неприятных проявлений- это признак того, что он хочет их менять?

- потому что пока кажется, что он способен задуматься о своих проявлениях. Поэтому кажется, есть и шанс, что он захочет их менять.
то есть ты не знаешь, что это было ответом на мое требование - составить список "самого ужасного"?

Да, смешно что Ник тут молчит, зато активно общаются его жены..

Процесс взаимодействия с Ником сейчас выглядит так:
* он делает странное (он это часто делает, я себя просто генератором вопросов чувствую, их можно беспрерывно задавать, пока он не трахает и не лижет письку..)
* мне интересно, че это, я спрашиваю че-то типа - а зачем ты это сделал? А че ты не делаешь вот это? (я бы так не доебывалась, но он сам напросился, он типа хочет общаться и влюблен и вообще, ну вот пусть общается тогда)
* Ник мрачнеет, сворачивается (если есть такая возможность), еще зачем-то пыхтит - долго, пока у меня терпение не заканчивается (через пару минут), и я не тыкаю его вопросом типа "нахуя так долго думать?" или "ты там придумываешь, че соврать, чтобы выглядеть получше?". После этого он начинает говорить, и в принципе долго его не нужно прижимать, чтобы он признал, что да - в ответ на вопрос решил, что "щас выяснится ужасное и ты меня пошлешь", и начал лихорадочно придумывать, как бы это так объяснить, чтобы остаться в охуенном образе и вопросов больше не было. Учитывая его катастрофическую глупость, неудивительно, что эти попытки ничем не заканчиваются, я бы может и придумала, как вывернуться в такой ситуации, но это было бы сложно, и не выдержало бы никакого доеба. А у него ну никаких шансов, и зачем он раз за разом пытается это делать.. ну верит в свой могучий интеллект, который его спасет.

При всем этом он не выглядит обиженным, не пытается как-то наехать в ответ, но на моей стороне давление статуса, опыта, возраста и уверенности в себе, так что не оч.удивительно что он признает мой авторитет. Я считаю что от моей манеры общения негативно настроенный чл уже взбесился бы, и не раз (и такого опыта у меня много, в т.ч. с мужьями-околосимпатами), так что невзбешиваемость - это плюс. Подаренный хамелеон - тоже плюс конечно, чл знает чем меня подкупить..

Различать и описывать свои вв Ник вполне способен. Но стоит ему различить что-то не соотносящееся с образом охуенного, как мгновенно он это вытесняет и начинает пыхтеть, придумывая, как бы выкрутиться. Это конечно прогресс, что его можно прижать и он признается, но хотелось бы без промежуточного этапа с попыткой наебать. И в любом случае это не выглядит как общение чл, который минимально заинтересован разбираться в своей психике и воспринимает нас как людей, которые ему в этом могут помочь.
Что он дальше будет с этим делать - наступать на свое чсв и общаться без попыток производить впчт, или опять замолчит, ему решать.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Post by Lavi »

Тави: то есть ты не знаешь, что это было ответом на мое требование - составить список "самого ужасного"?

Знаю. Точнее, я не помню, как именно он мне об этом рассказал, я запомнила, что это было не требование, а идея, которая как-то появилась под твоим влиянием. Что ты предложила, а он радостно согласился.
Я это интерпретировала так, чтобы высветлить его образ.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Я подумала, что Никки спросил Лави, что ей в нем больше всего не нравится- чтобы не ебаться самому различать его неприятные качества. И со слов Лави написал список, который потребовала Тави:)
Мне нравится, что он не озлабливается от вопросов про омр, у меня кстати тоже такое вп было. И даже если я права в своём смешном предположении- это немного прикольно. Что он находит хотя бы такие способы хоть как-то разбираться в себе, пусть и с пинков.
Ещё мне кажется, что без клевых жён у него это вряд ли получится.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Умка wrote:
Jan 11, '21, 05:36
Что он находит хотя бы такие способы хоть как-то разбираться в себе, пусть и с пинков.
Ставит себя в такие ситуации, когда он вынужден задумываться над своими восприятиями.

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Post by Nikki »

Бля, уже 7 страниц.. я отвечу на все попозже сегодня.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Nikki

Post by Келли »

Насчет невзбешиваемости - она может не возникать, если есть пиетет, я это помню по себе - по первому году жизни с Кау. Статус девушки в симпато-иерархии воспринимается как более высокий, и в мужской парадигме "начальник-подчиненный" она начальник.

Чтобы девушка оставалась им, необходимо чтобы она слабости не проявляла вообще, была таким универсальным солдатом - или была видимость этого, т.е. чтобы мужчина по глупости не мог эту слабость обнаружить.

Думаю, неагрессивным парня можно назвать, когда он в семье видит слабости своей девушки, воспринимает ее равной себе и при этом по-прежнему относится к ней приятно. Помимо возможности разбирать с ним вв - не презирает за слезы, болезни и ошибки, не уязвляется и не становится раздраженным на фоне ревности из-за невыгодного сравнения его с другими парнями, не хлопает показательно дверью в конфликтах и тд.

Locked

Return to “Обнюхи тут”