Nikki

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: янв 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Сообщение Nikki »

Асне писал(а):
янв 10, '21, 00:21
Как только я заикнулась о том, что для меня проблема - накопить эту сумму и выразила сомнения, ты тут же выпендрился, что накопишь ее без усилий (и наврал).
Да, это я помню, это пиздец как тупо и самонадеянно.
Асне писал(а): Ты с самоуверенностью говорил, что мне незачем идти учиться в универ, при этом ты не узнавал, зачем я собираюсь туда идти, какие у меня могут быть в связи с этим планы и цели. [..] Но ты сразу зарубал мои идеи.
Я согласен, что я тут себя проявлял как самоуверенный мудак. Но насколько я помню, до этого разговора ты мне писала, что у тебя слабый интерес к программированию и хочется только по курсам его учить, и что тебе пиздец как не хочется тратить время на универ. Может, я чёто не так запомнил. Но в этом разговоре моей мотивацией было как бы подопнуть тебя. Да, самодовольство там тоже было, пч я сам тоже учился программированию по видео в инете раньше, и да, глупо было сразу говорить, что учиться на это в универе — нецлс.

Но мне непонятно, где тут зарубание идей. Потом я пытался понять, можешь ли ты переехать по своей текущей работе, какие ещё есть варианты, мы это обсуждали. Да, я наверно это всё делал как-то через жопу, но у меня никогда не было мотивации зарубить твои идеи.

Поэтому я не согласен с выводом о том, что я тебя гнобил.
Асне писал(а): Такое отношение - персонально ко мне или ты так в принципе с девушками общаешься?
Хвастаясь с тупым самодовольством и похуизмом, не думая о том, чё от этого будет исп другой чел — да, такое бывает оч часто в общении вообще со всеми и не только с девочками. Точно такие же сит с чпрвх при обсуждении какого-то города были и в общении с Крош. Мы это обсуждали, и я согласен, что это неприятно, я стал следить за этим.
Асне писал(а): Я в твоих уверенностях глупая или жалующаяся неудачница, которая ничего не добилась?
Нет, такой уверенности у меня не было.
Асне писал(а): Мне противны твои тупость, самовлюбленное вещание
Мне тоже.

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: янв 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Сообщение Nikki »

Умка писал(а): Nikki, когда ты про свои проявления пишешь "мне это неприятно"- что именно ты испытываешь? Как ты понимаешь, что эти проявления тебе неприятны? Хочется, чтобы подробно описал процесс, как приходишь к этому пониманию и описал саму неприятность.
Представляю себя на месте др чела — чё она исп, когда я себя так проявляю. Представляю, что можно было бы испытать приятного вместо этого. Напр, в сит с обсуждением поездки в др город я мог бы как-то поддержать интерес и может сам бы заинтересовался, если бы не считал сразу, что я и так всё знаю. И возникает ясность, что это неприятно, возникает отторжение к этому моему проявлению, и часто сразу же самоосуждение.
Умка писал(а): Что ты испытал от последнего сообщения Асне?
Смоосуждение, согласие с её выводами, ясность, что это неприятно и желание в след раз задумываться как мое самодовольное вещание может влиять на др чела.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Сообщение Умка »

Nikki писал(а):
янв 11, '21, 15:19

Представляю себя на месте др чела — чё она исп, когда я себя так проявляю. Представляю, что можно было бы испытать приятного вместо этого. Напр, в сит с обсуждением поездки в др город я мог бы как-то поддержать интерес и может сам бы заинтересовался, если бы не считал сразу, что я и так всё знаю. И возникает ясность, что это неприятно, возникает отторжение к этому моему проявлению, и часто сразу же самоосуждение.
Понятно. теперь верю, что тебе правда неприятно

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Сообщение Умка »

Nikki писал(а):
янв 11, '21, 15:19
Умка писал(а): Что ты испытал от последнего сообщения Асне?
Смоосуждение, согласие с её выводами, ясность, что это неприятно и желание в след раз задумываться как мое самодовольное вещание может влиять на др чела.
У тебя возникла обида на Асне за эти слова? Мб мысль, что это слишком резко и не совсем справедливо

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: янв 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Сообщение Nikki »

Умка писал(а):
янв 11, '21, 15:53
У тебя возникла обида на Асне за эти слова? Мб мысль, что это слишком резко и не совсем справедливо
Обида не возникла, мысль, что это слишком резко — да (насчет гнобления и зарубания идей).

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Nikki

Сообщение Келли »

С разборами вв у мужчин - опять-таки, по себе говорю - есть еще такой момент, что ими можно торговать в обмен на внимание к себе. Т.е. если я в семье получаю внимание, мне может захотеться в второстепенных темах демонстрировать лояльность в разборах своих вв - до тех пор, пока девушка не докопалась до какой-то глубинной, принципиальной для меня темы.

В итоге может складываться впечатление, что парень лоялен в разборах - особенно, если до этого он вообще наотрез отказывался свои вв разбирать - что, как я понял, случай Ника.

Критерием того, что с парнем можно действительно обсуждать его вв - и не просто он торгует ими в обмен на внимание к себе - на мой взгляд, является его инициатива в этих вопросах.

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: янв 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Сообщение Nikki »

Умка писал(а):
янв 10, '21, 17:15
Никки, почему ты не захотел ничего мне сказать перед тем, как послал меня?
Насколько я помню, там как-то почти в один момент случилось много всего. К тому моменту уже накопилась усталость и от ревности и от депрессии. Еще у нас была куча каких-то странных разборов типа, что я ношу узкие джинсы, это не соотносится с твоим образом того, как должен выглядеть мужик, а мне не хочется переставать их носить — значит, это похуизм (Я согласен, что похуизма было много, но не в этой ситуации). Потом ты кого-то из симпаток начала банить, потом пинать меня к Ким (хотя я говорил, что не хочу с ней общаться). И в конце, когда я начал общаться с Реми, я воспринял твои сообщения ей, как желание меня удержать, чтобы ей со мной ниче не захотелось, и я остался. Она тогда со мной это обсудила. И в общем мне от этого всего было неприятно, и к тому же к этому времени мы как-то уже намного меньше стали общаться, ты сама писала, что хочешь со мной только впч каких-то. Я уже просто заебался от всего этого и вот так вот забил, решив, что и у тебя желаний ко мне стало меньше. Я не различаю, что я как-то тебя запрезирал.
Умка писал(а):
янв 10, '21, 17:15
Ты мог бы сформулировать позицию/мнение в отношении меня, сказать, что так-то и так-то, все, больше ниче с тобой не хочу. Мне кажется жестоким такой бессловесный посыл меня.
Я согласен, что можно было как-то сформулировать позицию и это было бы более дружественным. Но учитывая в целом мое нежелание тогда формулировать мнения и разбираться и похуизм, плюс заебанность от всего этого, я решил, что это как-нибудь само решится и не думал тогда о том, как ты воспримешь такой мой посыл.
Умка писал(а):
янв 10, '21, 16:48
Те мало того, что я ему принесла коктейль, мне надо было еще его обслужить и перелить его в стакан поменьше.
Да, это вообще пиздец. Таких ситуаций после этой больше не было.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Сообщение Умка »

Nikki писал(а):
янв 11, '21, 20:03
и к тому же к этому времени мы как-то уже намного меньше стали общаться, ты сама писала, что хочешь со мной только впч каких-то. Я уже просто заебался от всего этого и вот так вот забил, решив, что и у тебя желаний ко мне стало меньше. Я не различаю, что я как-то тебя запрезирал.
Ты выбрал думать так, как было удобно тебе, чтобы возможно не париться и не исп чв. Ты знал, КАК пиздецки я к тебе привязана. Ты знал, что я буду страдать , когда ты уедешь (мы это с тобой обсуждали- я говорила тебе, что остаюсь одна- пч и ты и Тайра сваливают из рф)
И я все также считаю, что такой посыл меня без расставления точек над "и"- это жестоко.

Я предполагаю, что у тебя накопились не только усталость от ревности и депрессии. Но еще обиды (или мб раздражение на меня как на надоедливую муху) за мои указания на твои омр, мб за то, что я отказывалась с тобой жить, рассказывать подробности про свою рб.

Еще ты мог быть недоволен тем, что я Реми рассказываю неприятное про тебя, порчу твой сос перед ней. Я же правду ей рассказывала, а не клеветала на тебя.
Я тоже себя неприятно проявляла, говоря ей, что надеюсь, что она изменит к тебе свое отношение. Но разве сам факт того, что я хотела, чтобы ты остался- не говорит о том, что у меня к тебе на тот момент ни хуя привязанность не ослабла? Ты так начал считать, отупил себя, пч тебе так было удобно.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Nikki

Сообщение Реми »

Мне тут не понятно, и я мало что помню/знаю о ваших отношениях. Мне хочется только сказать, что то, что ты привязана, и будешь страдать, не накладывает обязательств, и не показывает, что ты хорошо к нему относилась. Мои родители тоже были ко мне привязаны, и тоже страдали когда я порвала отношения с ними, значит ли это, что я должна была это делать мягче, что я поступила жестоко? Если бы я была с тобой, а ты за моей спиной писала бы девочке, с которой мне клево, какая я ужасная, но с целью оставить меня себе, то есть чтобы у меня разрушились новые приятные отношения, и показать, что я недостойна той дв, а тебе сойдет, то я как-то это считаю уже за гранью, и я бы не чувствовала себя обязанной смягчать наше расставание.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Сообщение Умка »

Реми писал(а):
янв 11, '21, 20:41
Если бы я была с тобой, а ты за моей спиной писала бы девочке, с которой мне клево, какая я ужасная, но с целью оставить меня себе, то есть чтобы у меня разрушились новые приятные отношения, и показать, что я недостойна той дв, а тебе сойдет, то я как-то это считаю уже за гранью, и я бы не чувствовала себя обязанной смягчать наше расставание.
Реми, я как раз про это и думала. Что вот эта причина мне кажется наиболее понятной, почему можно не хотеть расставлять точки над "и". Но Никки начал писать про то, что я и сама уже мало что с ним хотела, кроме каких-то вп. Те он думал, что у меня и привязанности к нему уже нет? Это конечно не так. Она и щас до сих пор есть.

Я помню, как под конец нашего общения мне стало нравится с ним трахаться, пч я стала учиться воспринимать его как хуй для удов, стараться относиться к нему также, вести себя также. Без особого облизывания его.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Nikki

Сообщение Реми »

ладно, я твою мысль поняла

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Сообщение Lavi »

Я согласна с Реми.

Еще я думаю, что предсказать реакцию сильно страдающего и привязанного человека, который охуевает от нэ и делает неадекватные вещи, - невозможно.
Я представила себя на месте Никки и подумала, что я могла бы испугаться чужих страданий как раз от моих расставленных точек.
Я не знаю, что там было, кто чем руководствовался, но по описаниям со всех сторон похоже, что ничего приятного в отношениях совсем не оставалось, так что мне неудивительно, что и дружественности там не было.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Сообщение Умка »

Лави, если бы это было так- так можно было бы и написать "я не хотел сталкиваться с твоими страданиями, с этими психопатиями и тп". Или вот как Реми обьяснила- ты мне стала неприятна, пч хотела лишить меня новых клевых отношений. Но он стал говорить, что он думал, что мне самой уже было похуй. Я не знаю, какой бесчувственностью (или тупостью?) надо обладать, чтобы думать про меня, что мне уже было похуй на него.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Сообщение Lavi »

Тогда я тоже не вижу тут жестокости.
С тем, что он бесчувственный и тупой, я не буду спорить.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Nikki

Сообщение Реми »

Я вообще возражала на то, что называешь это жестоким. Для меня жестокость это когда хотят, чтобы было больно, и я в общем не вижу тут этого, я не согласна. Причин, почему он ниче не сказал перед разрывом может быть несколько от того, что он устал от отношений, что ему не приятно, что ему похуй, что он переключился на меня, еще что-то, но я не вижу оснований считать, что он поступил жестоко. Я еще в целом не могу себе представить, чтобы он тогда всял, как-то высказал мнение. И судя по тому, что перед тем как он ко мне приехал вы перестали общаться и трахаться, и ты пыталась через меня повлиять, чтобы он потрахал, у вас все было совсем не радужно, и мне понятно, что может и не возникнуть желание написать мнение.

Мне в целом сложно об этом всем писать, потому что я могу судить по себе, а мы с ником совсем разные, и восприятия у нас разные

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»