Nikki

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Post by Асне »

Ito wrote:
Jan 8, '21, 17:19
Когда ты со мной жил, то вел себя не просто закрыто. У нас не было даже минимального общения по быту. Ты избегал любых пересечений и взаимодействий со мной.
Я была на симпатотусовке в З. в логове Киры и Джейна пару лет назад. Пока мы тусили, Энди молча проходил туда-сюда мимо нас, не реагируя ни на что, и сидел, уткнувшись в комп, когда мы ржали и тискались за его спиной.

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Post by Nikki »

Анг wrote:
Jan 8, '21, 15:07
Почему тебе не захотелось раньше вылезти на форум?
Несколько причин:
1) Мне не хотелось ничё различать и казалось, что у меня всё и так хорошо, и разборы вв мне были неинтересны. Поэтому и обнюхи и разборы я не читал даже, иногда заходил в какие-то темы в других разделах.
2) Казалось, что в целом мне хватает общения с Лави.
3) Когда мне всё таки захотелось уже вылезти и как-то начать общаться, меня останавливала озабоченность за все эти прошлые ситуации с посылами, казалось, что всё это оч хуево, и теперь со мной не захотят общаться. Она начала спадать, после обсуждений с Лави и Тави.
Анг wrote:
Jan 8, '21, 15:07
Ты сейчас зарегился с ее пинка?
Да, и после того, как меня Тави и Кинни об этом спросили ещё пару раз.

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Post by Nikki »

Асне wrote:
Jan 8, '21, 16:31
1) Почему ты заблокировал меня в инстаграме, когда я выразила мнение о тебе?
У меня возникала такая сильная психопатичная озабоченность, что я там пощу фотки, живу обычной жизнью, а на твое сообщение не отвечаю.
И это для меня выглядело легким решением проблемы «на время», пока я подумаю над сообщением — как я сам себя убеждал.

Мне щас кажется это каким-то враждебным действием, и я бы щас просто или честно написал сразу, что я или не знаю, чё ещё сказать или что я не согласен, но мне нужно подумать.
Асне wrote:
Jan 8, '21, 16:31
2) Насколько сильное НО возникло ко мне в ответ и за что?
3) С чем ты был не согласен из того моего мнения о тебе?
Я был не согласен с тем, что мы не общаемся ни о чем интересном, и только обмениваемся ссылками и новостями, и что я избегаю встречи с тобой — и на это обиделся (где-то на 3). Вроде и я делился всякими впч, книгами, и ты рассказывала про какие-то свои свидания, наблюдения. И встречаться я предлагал. Хочу ещё про это подумать завтра, но обиду я в любом случае считаю неприятной.
Асне wrote:
Jan 8, '21, 16:31
считаю, что там не было оснований считать, что я посылаю
Я сейчас с этим согласен.

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Post by Nikki »

Умка wrote:
Jan 8, '21, 16:40
Я летом задавала Nikki какой-то вопрос в тг- он ниче не ответил.
Ты спрашивала, было ли мне фигово, что ты начала меня ннв из-за того, что я тебя бросил, что у тебя щас похожая сит и ты ищешь с кем её обсудить, написав в конце «если тебе это не интересно- можешь не писать ниче». Мне не хотелось тогда про это переписываться.
Умка wrote:
Jan 8, '21, 16:40
Аарт тоже его о чем-то спрашивал осенью.
Он спрашивал контакты одной дв, которая была женой быв. Эклера. Я с ней последний раз встречался в 2017-м году потрахаться, и решил, что как-то странно, что ему щас хочется с ней общаться, пч они оба отвалились. Ещё было как-то неловко писать ей с вопросом о том, чтобы дать её контакт, учитывая, что мы не общаемся.

Мне не кажется, что это относится к той же теме с посылами. Кажется, дружественно было бы ответить хотя бы чё нибудь в обоих ситуациях, но всё таки это не такой же посыл, как на вопрос о вв от чела с которой до этого было общение.

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Post by Nikki »

Про остальное хочу написать завтра.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Nikki wrote:
Jan 8, '21, 23:45
Он спрашивал контакты одной дв, которая была женой быв. Эклера. Я с ней последний раз встречался в 2017-м году потрахаться, и решил, что как-то странно, что ему щас хочется с ней общаться, пч они оба отвалились. Ещё было как-то неловко писать ей с вопросом о том, чтобы дать её контакт, учитывая, что мы не общаемся.
а че странного в том, что у Аарта возникло ж написать той дв? она красивая, фетишная, он хотел с ней потискаться, потрахаться.
Ты считаешь, что эти желания нормально только с не отвалившимися симпатами реализовывать?
У тебя возникло осуждение Аарта за его желание встретиться с той дв?

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Post by Асне »

Nikki wrote:
Jan 8, '21, 23:45
И это для меня выглядело легким решением проблемы «на время», пока я подумаю над сообщением — как я сам себя убеждал.
Нет, ты не собирался отложить проблему "на время" - ты меня заблокировал и послал нахуй, ничего не написав. Я тебя долго не банила и у тебя была возможность мне написать. Я считаю это открытой враждебностью.
Nikki wrote:
Jan 8, '21, 23:45
Я был не согласен с тем, что мы не общаемся ни о чем интересном, и только обмениваемся ссылками и новостями, и что я избегаю встречи с тобой — и на это обиделся (где-то на 3). Вроде и я делился всякими впч, книгами, и ты рассказывала про какие-то свои свидания, наблюдения. И встречаться я предлагал. Хочу ещё про это подумать завтра, но обиду я в любом случае считаю неприятной.

Я остаюсь при своем мнении. Общение с тобой было в режиме обмена фотками типа "А посмотри что тут" или новостями, которые я сама могу прочитать. Что тут интересного? То, что ты мне кидаешь ссылку с Медузы? Или постоянно хвастаешься, какой ты охуенный, как много у тебя фриланс-проектов и как ты нихуя не делаешь на работе и только отсиживаешь положенное время, а я бы, между прочим, могла бы и сама программированию выучиться, ведь все так легко, в инете куча ресурсов?

Это общение как с генератором ссылок, который попутно постоянно выливает то, какой он охуенный.

Про встречи. Я тоже остаюсь при своем мнении, что ты меня избегал, особенно под конец общения. Я тебе много и часто всего предлагала, пыталась с тобой встретиться даже когда ты после работы ехал в Икею покупать цветы - хотела поехать с тобой. Или просила заехать на 10 минут привезти кое-какие вещи, потому что мне нужна была помощь. Но ты даже отказался, чтобы я на 10 минут приехала (хотя я предлагала сделать это в удобное для тебя время), хотя у меня была проблема. При этом ты жаловался, что тебе не хватает общения. Я готова была с тобой общаться и активно проявляла инициативу.
Last edited by Асне on Jan 9, '21, 00:35, edited 2 times in total.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Post by Асне »

Nikki wrote:
Jan 8, '21, 23:45
Я был не согласен с тем, что мы не общаемся ни о чем интересном, и только обмениваемся ссылками и новостями, и что я избегаю встречи с тобой — и на это обиделся (где-то на 3). Вроде и я делился всякими впч, книгами, и ты рассказывала про какие-то свои свидания, наблюдения.
Ты даже ни на 1 не задумался, что мне может быть неинтересно такое общение, что ты сам - неинтересный человек.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Умка wrote:
Jan 8, '21, 23:53
а че странного в том, что у Аарта возникло ж написать той дв? она красивая, фетишная, он хотел с ней потискаться, потрахаться.
Еще у него мб к ней привязанность. Он мог хотеть и сексуальные вп получить, и мб поразбираться в ней потом.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Асне wrote:
Jan 9, '21, 00:16
Это общение как с генератором ссылок, который попутно постоянно выливает то, какой он охуенный.
Мне такое очень знакомо в отношении Никки. Когда мы встречались, он мне всегда писал о себе что-то хорошее.
Я тогда часто как мне кажется че-то находила в себе, какие-то омр, писала иногда про них Бодху, рассказывала ему, залипала в ноксах. И от того, что он мне сам по своей инициативе никогда ничего не рассказывал, у меня постоянно была ув, что я на его фоне говно, а он такой охуенный.

Он мне за год сам ни разу не признался в чпрвсх, и даже когда я его прямо про это спрашивала- не признавался.

По тому, как он тут пишет о себе, у меня возникает вп, что он изменился, стал развитее. Мб в плане признания омр женам хотя бы тоже че-то изменилось.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Post by Асне »

Умка wrote:
Jan 9, '21, 08:03
И от того, что он мне сам по своей инициативе никогда ничего не рассказывал, у меня постоянно была ув, что я на его фоне говно, а он такой охуенный.

Он мне за год сам ни разу не признался в чпрвсх, и даже когда я его прямо про это спрашивала- не признавался.
У меня не было иллюзий, что мужик будет по своей инициативе рассказывать мне об омрачениях или, чего доброго, о ч пвсх. :D Но меня ужасно заебывало, что N. постоянно хвастался и, как потом оказывалось, выдумывал поводы для хвастовства, чтобы показать, какой он охуенный. Например, я могла рассказывать про какой-то план миграции, который требует накопления денег, а N. тут же выдавал, что он нужную мне сумму (большую для нищих людей типа его и меня) легко накопит к концу года (разговор был в октябре или ноябре). Когда я выражала сомнения, что он сможет это сделать за несколько месяцев, оказывалось, что он начинал отсчет своего года с весны. От этого было впечатление идиотизма и бесконечного самолюбования. При этом мне он постоянно говорил, что че я типа не мигрирую, все просто, легко выучиться программированию по ресурсам в инете, при этом сам он не программист и не представляет, что такое обучение программированию (а я щас учусь и много ебусь с этим).

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Post by Nikki »

Умка wrote:
Jan 8, '21, 16:44
Потом я узнаю, что твоя месячная трата около 50 тыс рублей. Оказалось, что тебе давали деньги на жизнь родители, но ты про это мне не говорил и все равно взял деньги на джинсы у меня.
Ты помнишь эту ситуацию? Как ты сейчас к ней относишься?
Про то, что ты мне их купила — помню, но не помню, чтобы у меня тогда могли быть такие месячные траты. Есть уверенность, что у меня было намного меньше денег, чем у тебя. Но если всё было так, как ты пишешь, то это неприятно — я мог бы хотя бы предложить сам себе их купить, пч мне они легко доставались. Няп, я тогда согласился на это сразу, даже не обсуждая.

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Nikki

Post by Nikki »

Асне wrote: Насколько сильно я тебя напрягала? Из-за чего возникало напряжение? Из-за вопросов и разговоров о восприятиях?
Да, напряжение возникало довольно сильное, больше 5, из-за вопросов о восприятиях.

У меня сейчас есть обычные озабоченности в общении, типа что я скажу хуйню или непонятно сформулирую, или говорю как-то самоуверенно или наоборот сдавленно, и что мне нужно время на то, чтобы адекватно сформулировать ответ. Но такого зашкаливающего напряжения вопросы уже не вызывают.
Асне wrote: Нет, ты не собирался отложить проблему "на время" - ты меня заблокировал и послал нахуй, ничего не написав
Я согласен, что это посыл нахуй и это враждебно, и неприятно. Мне так не хочется делать больше.
Асне wrote: Общение с тобой было в режиме обмена фотками типа "А посмотри что тут" или новостями, которые я сама могу прочитать. Что тут интересного?
Согласен, это неинтересно.
Асне wrote: Но ты даже отказался, чтобы я на 10 минут приехала (хотя я предлагала сделать это в удобное для тебя время)
С этим не согласен, пч в переписке было так:

Асне: Я в понедельник переезжаю, и у меня тут дофига вещей, в том числе много того, что я щас не использую. Я бы хотела закинуть к тебе какие-то вещи как-нибудь вечером на этой неделе и забрать на следующей. Я сама их привезу, когда ты будешь дома. Я тебя не буду отвлекать, это на 5 минут, пч у меня самой щас тоже много дел.
Я: Ага, ок
Асне: Ты сегодня примерного в 7.30 - 8 будешь дома?
Я: Хз, наверно нет

Потом я тебе предложил пойти на какой-то маркет, ты написала, что занята и тебе надо переезжать, я спросил нужно ли тебе ещё оставлять вещи и ты сказала, что уже не нужно. Мне не кажется, что я тут отказался от того, чтобы ты приехала.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Nikki wrote:
Jan 9, '21, 17:35
Но если всё было так, как ты пишешь, то это неприятно — я мог бы хотя бы предложить сам себе их купить, пч мне они легко доставались.
Если все было так, еще ты мог предложить купить для меня джинсы. А все так и было- я помню, как ты перед кем-то похвастался своей месячной тратой.
Last edited by Умка on Jan 9, '21, 18:43, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Post by Умка »

Nikki wrote:
Jan 9, '21, 17:35
Но если всё было так, как ты пишешь, то это неприятно —
кому неприятно?

Locked

Return to “Обнюхи тут”