Nikki

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Nikki

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?
— 24

2. С кем живешь? Почему?
— Один. Хотел бы жить с женой, но мы ща в разных странах. Так одному больше нравится.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему?
— Звоню матери несколько раз в месяц, говорю ей что я ел и что у меня всё хорошо, чтобы давала денег. Зарабатываю на этом достаточно для мелких дополнительных впечатлений, плюс она покрывает мои небольшие расходы на одежду, и иногда я ей вру про болезни, чтобы прислала побольше. Близкой не считаю, и других родственников тоже — они все ненавидящие уроды.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
— Нет, и не хочу.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?
— Да, Lavi. Когда жили вместе — тискались, трахались, получали вместе разные вп, путешествовали. Щас почти каждый день созваниваемся, болтаем, иногда встречаемся в птш. Она дружественная, красивая, умная, совсем не стервозная. Мне нравится, что она тут довольно активно пишет, общается, разбирает восприятия, клево составляет мнения. Что она хочет чето менять в своей жизни, хочет жить более приятно и прилагает для этого усилия.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?
— Нравится желание активно менять свою жизнь, энергичность, дружественность.
Не нравится депрессивность, агрессивность, догматичность, презрительность.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?
— Нравится. Она довольно творческая, открывает много возможностей для переезда и птш, социальных лифтов, можно довольно много зарабатывать. Ещё можно научиться развитию бизнеса, если работать в компании с раннего этапа на ведущей позиции — я этим щас и занимаюсь.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?
— Хочу зарабатывать больше, чем сейчас, минимум 6-10к в месяц и иметь возможность работать с гибким графиком и птш. Ищу новых клиентов и долгосрочные проекты. Работаю над одним проектом, который потенциально может привести к реализации этого к концу этого года. В долгосрочной перспективе хочу свой бизнес, запустить какое-то свое приложение — чтобы оно приносило деньги, и можно было бы тратить на него минимальное внимание.

Хочу начать общаться с симпатами и научиться отвечать на вопросы про вв. Хочу развить интересы к генетике, истории, языкам.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?
— Щас учу историю по книгам с сайта Бо и даты с курса на мемрайзе, и иногда просто с Вики. Учу японский, немецкий и повторяю курс английского. Читаю учебник по генетике и всякий научпоп. Стал много птш в прошлом году. Недавно начал ходить на bjj и тайский бокс и курсы самозащиты.
10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занимался?
— Пожил бы в разных странах по месяцу или паре недель. Покупал бы шлюшек, учителей по всяким наукам и учился бы новым навыкам, развивал бы интересы, устранял нэ. Когда интерес к какой-нибудь науке разовьется, мб попробовал бы заниматься этим профессионально. Развивал бы какие-нибудь свои проекты.

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?
— Только алкоголь: красное вино по одному бокалу пару раз в месяц или коктейли, для впечатлений вместе с вкусной жрачкой.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?
— Никогда. В детстве в конфликтных ситуациях в школе и на улице я просто убегал. Было и страшно и я не умел драться. Щас я тоже предпочел бы убежать пч это кажется целесообразным в независимости от моих навыков самооборны.

13. Считаешь себя привлекательным внешне? Насколько?
— 3.

14. Насколько ты умный? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решил.
— Наверно на 4-5. Мне сильно не хватает умения составлять мнения, энциклопедичности, аналитических навыков. В пользу оценки в 4 говорит и то, что примеры задач я придумать не могу :) Наверно, это какие-то бытовые задачи по переезду в др страну и по работе.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?
— Особенный, пч у меня есть ПО к селекции, и я ее отчасти применяю.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?
— Заинтересовало понятное простое описание восприятий и конкретных действий для испытывания приятных сост., следования своим желаниям, развитию по всем направлениям. Я такого раньше нигде не видел, и к этому сразу возникло узнавание.

Узнал сначала из паблика «Промывка мозгов» и сразу начал применять советы по противодействию учителям и рдт и отстаиванию своих интересов.

До Селекции пробовал разную эзотерическую хуйню типа медитаций, влипал в буддистские книги и Ошо. Ничего, кроме усиления самодовольства это не дало :)

17. Хотел бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?
— Хочу научиться спокойно без психопатий отвечать на вопросы о восприятиях. Хочу начать общаться с симпатами, найти друзей.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?
— Предвкушение, энергичность. Почти каждый день по утрам, когда пробую выращивать какие-то интересы, учу чето новое, делаю озверядку и др практики, ФА. Приятное ожидание удв от изучения, развития интеллекта, др. направлений и мелких желаний. И влюблённость — неск раз в год.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказал (напиши в виде прямой речи)?
— Прочитал бы пост Бо с кратким описанием Селекции.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?
— Всё нравится: открытое общение без политкорректности, обсуждения разных тем.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).
— Надоело сидеть в углу. Недавно встречались с симпатами в птш, и я понял, что мне такого дружеского спокойного общения без вежливости не хватало сильно, и возникало одиночество, когда вернулся в Европу.

Я не умею нормально отвечать на вопросы о вв и формулировать мнения, и никогда не научусь если буду так и дальше сидеть в углу, и не найду близких людей. Это проблема и в общении с Lavi — мы редко обсуждаем вв и если обсуждаем то с её пинков в основном, причем ей нужно прикладывать значительные усилия, чтобы из меня чето вытащить. И из-за того что я сижу в углу от меня остается закрытой огромная часть ее жизни — всякие обсуждения, чаты и тусовки. Еще я встречался с Тави, она мне нравится, но если я так и буду не задумываться ни о чём, то ничё клевого не выйдет. Ещё с Кинни встречался — она тоже клёвая. Хочется побольше такого приятного общения теперь, и не хочется отвалиться при первом же вопросе о восприятиях.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить?
— Хочу разобраться со своей закрытостью, посылами, и просто поотвечать на вопросы, рассказать о себе — а то обо мне никто почти ничё не знает.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.
— Жил с Анг, Рейч, Инкой и Ито — и всегда вел себя закрыто даже живя в одном логове. Общался и птш с Реми, но посылал её с вопросами про воспр (хотя вопрос был, например, про то, во что в ней я влюбился) замолкая в ответ. С Пейдж встречались несколько раз и переписывались — и в этом общении я отвалился после того, как П. выразила мнение про то, как мы общаемся — скрыв от неё сториз в инсте и восприняв это как её нежелание общаться дальше. Ещё была неприятная ситуация с Рейч и его женой — я менеджерил одного их клиента, и в итоге проигнорил и его и Рейч и отвалился, не закончив нормально проект. Умка была моей женой — и в вопросах про вв ей тоже приходилось вытаскивать из меня всё. Писал Бо иногда в основном спрашивая каких-то советов.

Все эти сит были 1-3 года назад. Мне щас такие посылы и закрытость кажутся неприятными, я так больше не хочу делать. Подробнее про них хочу описать после открытия темы.

На МС был под ником Энди.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Nikki

Сообщение Анг »

Почему тебе не захотелось раньше вылезти на форум? Няп, тебя Лави много пинала с этим. Ты сейчас зарегился с ее пинка?

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Сообщение Асне »

admin писал(а):
янв 8, '21, 14:54
С Пейдж встречались несколько раз и переписывались — и в этом общении я отвалился после того, как П. выразила мнение про то, как мы общаемся — скрыв от неё сториз в инсте и восприняв это как её нежелание общаться дальше.
Мы с тобой много общались, по переписке и лично, не просто встречались несколько раз.
1) Почему ты заблокировал меня в инстаграме, когда я выразила мнение о тебе?
2) Насколько сильное НО возникло ко мне в ответ и за что?
3) С чем ты был не согласен из того моего мнения о тебе?

"скрыв от неё сториз в инсте и восприняв это как её нежелание общаться дальше" - я не посылала тебя и считаю, что там не было оснований считать, что я посылаю. Я тебя потом ведь даже переспрашивала, что ты обо всем этом думаешь.

Хочу еще уточнить, что всегда, когда я указывала Nikki на неприятные проявления по отношению ко мне или задавала вопросы, связанные с этими ситуациями, он переставал отвечать и пропадал. Если бы я не делала вид (умышленно), что я забыла об этих ситуациях, то он бы меня послал нах после первого указания на неприятное проявление.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Сообщение Умка »

Я летом задавала Nikki какой-то вопрос в тг- он ниче не ответил. (Это после того, как я прислала ему сообщение, что не испытываю к нему но, претензий, че-то про свои обиды и что мне понятно, почему они его заебали и он послал меня, ни слова не сказав на прощание)
Аарт тоже его о чем-то спрашивал осенью- Никки сначала отвечал че-то, а на последний вопрос тоже не ответил. Кажется для него и щас норм просто прекращать переписку, не отвечать на вопросы, игнорировать человека.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Nikki

Сообщение Умка »

Nikki. Когда ты был моим мужем, ты мне сказал, что у тебя оч мало денег, что зарабатываешь 15 тыс или около того.
Мне был пиздец сложно зарабатывать деньги, и ты про это знал. Потом мы с тобой пошли в тц и увидели классные джинсы- ты выглядел очень оживленным, было понятно, что тебе их сильно хочется. Я захотела купить джинсы нам обоим (думая, что ты не можешь себе их позволить).
Потом я узнаю, что твоя месячная трата около 50 тыс рублей. И охуела от этого. Оказалось, что тебе давали деньги на жизнь родители, но ты про это мне не говорил и все равно взял деньги на джинсы у меня . Зная, как мне они тяжело достаются.

Ты помнишь эту ситуацию? Как ты сейчас к ней относишься?
Последний раз редактировалось Умка янв 8, '21, 16:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Сообщение Асне »

Еще вопрос. Насколько сильно я тебя напрягала? Из-за чего возникало напряжение? Из-за вопросов и разговоров о восприятиях?

Очевидно, что я тебя сильно напрягала и ты меня избегал, несмотря на то, что я постоянно что-то предлагала тебе, даже пыталась как-то встроиться в твои планы (например, хотела вместе поехать в Икею за цветами) или просила помощи в важном вопросе.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Сообщение Асне »

Умка писал(а):
янв 8, '21, 16:40
Кажется для него и щас норм просто прекращать переписку, не отвечать на вопросы, игнорировать человека.
Когда я год назад общалась с Nikki, так и было. Если меня заебывал его мудизм, вещание каких-то необдуманных вещей из тупости или выливание идиотизма, и я ему в мягкой форме (потому что понимала его реакцию на все это) указывала на такие проявления, пч не могла больше терпеть и заебывалась, он пропадал. Я сама потом начинала общение, сделав вид, что ничего не произошло (с определенным умыслом).

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Сообщение Асне »

admin писал(а):
янв 8, '21, 14:54
— Наверно на 4-5. Мне сильно не хватает умения составлять мнения, энциклопедичности, аналитических навыков. В пользу оценки в 4 говорит и то, что примеры задач я придумать не могу :) Наверно, это какие-то бытовые задачи по переезду в др страну и по работе.
>> В пользу оценки в 4 говорит и то, что примеры задач я придумать не могу :)

= Это как? А почему то, что ты не можешь придумать примеры, не говорит в пользу оценки на 10 или 1?

>> Наверно, это какие-то бытовые задачи по переезду в др страну и по работе.

Приведи примеры таких задач, которые бы характеризовали тебя как умного на 4-5.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Nikki

Сообщение Эрик »

Чувствую щас Энди пропадет :)

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Nikki

Сообщение Lavi »

Присоединяюсь к вопросам Пейдж про ум. Я уже приводила аргументы, почему не считаю Никки умным на 4-5. И не услышала убедительных аргументов в ответ.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Nikki

Сообщение Kinney »

"Ещё с Кинни встречался — она тоже клёвая"

Мы только ебались, тискались и спали вместе. Почти не разговаривали. У нас были small talk-и на тему работы, путешествий и еще дизайна и программирования.

Мне интересны ответы на вопросы Асне и Умки

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Сообщение Асне »

Lavi писал(а):
янв 8, '21, 17:03
Присоединяюсь к вопросам Пейдж про ум. Я уже приводила аргументы, почему не считаю Никки умным на 4-5. И не услышала убедительных аргументов в ответ.
У меня неутешительные выводы об интеллекте Nikki с учетом того, какую хуйню он порол, выставляя меня дурой...

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Nikki

Сообщение Ito »

Жил с Анг, Рейч, Инкой и Ито — и всегда вел себя закрыто даже живя в одном логове.
Когда ты со мной жил, то вел себя не просто закрыто. У нас не было даже минимального общения по быту. Ты избегал любых пересечений и взаимодействий со мной.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Nikki

Сообщение Анг »

У меня с Ники тоже не было общения, было вроде только несколько фраз по поводу его работы. От обычных вопросов он забивался в угол и там отмалчивался. В последний раз, когда я приезжала к Лави, он даже не выходил из своей комнаты, пока я не уехала.
Последний раз редактировалось Анг янв 8, '21, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Nikki

Сообщение Асне »

admin писал(а):
янв 8, '21, 14:54
Еще я встречался с Тави, она мне нравится, но если я так и буду не задумываться ни о чём, то ничё клевого не выйдет. Ещё с Кинни встречался — она тоже клёвая. Хочется побольше такого приятного общения теперь, и не хочется отвалиться при первом же вопросе о восприятиях.
Чем, какими качествами тебе понравились Кинни и Тави? Какие желания возникли к ним в дальнейшем?

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»