Лиза

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Лиза

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет? 25

2. С кем живешь? Почему? - С мужем, но мне его тут неохота обсуждать

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему? - Почти ни с кем не поддерживаю связь, только по важным вопросам, касающихся финансов

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем? - Нет, не хочу

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них? - Нет друзей, только несколько человек с кем иногда (раз в мес может) переписываюсь для впечатлений

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие? - Нравится открытость, не нравится концептуальность, тупость (хотя я сама много туплю)

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно
там? - Неохота отвечать о работе

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации? - У меня пока нет целей, я двигаюсь в направлении, которое кажется правильней всего (и мне пока нравится что выходит), но не знаю что в конце концов хочу получить. Из промежуточных целей - хочу быть сильной физически, хочу найти интерес хотя бы один.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения? - У меня нет увлечений и в свободное время мне обычно скучно. Я пробовала читать, но быстро надоедает, заниматься спортом- тоже, что-то изучать - тоже быстро проходит интерес. Я бы хотела найти какие-то интересы.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась? - Я бы делала все чтобы мое тело было здоровым, выносливым. Путешествовала бы и занималась творчеством (может танцы или рисование).

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем? - Ничего из этого

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать? - Я предпочитаю промолчать, но иногда у меня бывают вспышки агрессии - например могу толкнуть мужа или ударить его (не сильно). Это хуево, у меня было такое давно и удалось от этого избавиться, а сейчас снова появилось и такое очень неприятно и мерзко от себя бывает. У меня получается это контролировать в последние полгода.

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько? - Считаю на 9 из 10 (хочу более спортивное тело)

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты
решила. - Мне не кажется что я умная. Чтобы принять сложное решение мне обычно надо очень много времени, чтобы все продумать, я от этого часто устаю. Например мне тяжело разбираться в чем-то, когда ответ не слишком очевиден и надо приложить время и усилие на поиск решения. Я часто испытываю очень сильные нэ от этого и могу завалить проект или задачу. Я думаю что я могла бы решать сложные задачи лучше, если бы испытывала меньше нэ.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь? - Я обычная, только необычность мне придает то что я знаю о селекции и применяла ее раньше и немного сейчас (например чв тайны или предвкушение).

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней
заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики? - Мне нравится идея о том что можно отказаться от концепций, от нэ. Что нет никаких таких законов которые говорят как «надо», а можно пытаться различать чего именно хочется и делать это исходя из общественных рамок.

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему? - Я бы хотела больше общения, мне его очень сильно не хватает и это провисающее направление тянет за собой все остальное - направления, где казалось бы все ок.


18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь? - Иногда привлекательные состояния возникают спонтанно, когда вроде бы ничего не происходит (я думаю что это как будто такие редкие брызги того, что я могла испытывать раньше на курсах, например). Сейчас мне сложно выделить самое привлекательное, потому что я уже давно ничего не испытывала, но думаю предвкушение, твердость.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)? - Я бы ничего не сказала бы, все равно это мало чего поменяет, мне кажется. Хотя может сказала бы чтобы люди прочитали книгу про селекцию.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме? - Мне нравится что можно обсуждать темы и общаться, не нравится что все что есть на форуме - в открытом доступе, т к иногда охота обсудить темы, которыми неохота делиться со всеми.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются). - Я хочу общаться в чатах с симпатами, но многим не комфортно со мной в чате и мне предложили идти на форум, чтобы обсудить то что настораживает многих. У меня довольно сильная трвжн писать на форуме и неохота затрагивать какие-то личные темы, но то что напрягает других участников мне охота обсудить.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить? - Мое отношение к симпатам, то что их во мне напрягает и что я могу сделать чтобы снова начать общаться. Может быть у кого-то есть счет ко мне, я бы хотела обсудить.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником. - Алиса

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Лиза

Сообщение Лера »

admin писал(а):
фев 16, '21, 10:28
С мужем, но мне его тут неохота обсуждать
получается, что это самый близкий тебе человек, ты с ним живешь, и кроме него почти не общаешься ни с кем. при этом обсуждать его не хочешь.. мне было бы интересно узнать, что он думает об идеях селекции

Лиза
Сообщения: 20
Зарегистрирован: фев 13, '21, 21:08
Старый ник: Алиса

Re: Лиза

Сообщение Лиза »

Я хочу описать одну ситуацию, которая была недавно в чате (несколько мес назад). Симпаты обсуждали со мной ситуацию с тем что я отказалась помочь в одном вопросе по бизнесу, потом попросили прислать переписку из старого чата, где тоже было это обсуждение. У меня уже не было доступа к чату, но при этом мне не хотелось чтобы кто-то пересылал бы это в новый чат, т к мне казалось что там осталась личная инфа и хотелось ее сначала удалить. Я об этом сказала, на что некоторые симпатки (не помню точно кто, вроде Лера) продолжали настаивать на пересылке. Я была не против чтобы мне скинули ее вначале, чтобы я удалила инфу, которой не хотела делиться в новом чате (т к в новом чате были те, кто мне бы не хотелось чтобы знали некоторые детали), на что мне сказали что я собираюсь удалить не личную инфу, а что-то неприятное о себе и продолжали настаивать, как будто игнорируя что мне так не хочется.

Я не хотела пересылать старую переписку не из-за того, что скрывала что-то из своих проявлений (мне в той ситуации вообще нечего было скрывать, ситуацию итак описали уже несколько раз), а потому что правда не хотелось делиться инфой о себе с участниками чата, которых я почти не знаю.

Мне кажется нормально не захотеть делиться какой-то инфой о себе или иметь возможность удалить ее, перед отправкой всем. У меня осталось впечатление продавливания и какого-то похуизма.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Лиза

Сообщение Келли »

admin писал(а):
фев 16, '21, 10:28
многим не комфортно со мной в чате
Из-за чего?

Ты вроде давно знаешь о Селекции, была/считалась симпаткой, вроде общалась какое-то время с беженками и Бо - как получилось, что теперь ты где-то на периферии тусовки и в чате с тобой многим некомфортно?

Вопрос без какого-то скрытого смысла, если че - мне правда любопытно. Я несколько месяцев назад спрашивал у Эрика, че с тобой происходит и куда ты пропала - он сказал, что в курсе, но рассказывать неохота.

Лиза
Сообщения: 20
Зарегистрирован: фев 13, '21, 21:08
Старый ник: Алиса

Re: Лиза

Сообщение Лиза »

Не комфортно по разным причинам, думаю, что основное это напряжение от меня из-за разборов, что со мной сложно общаться, я не искренняя, из-за похуизма также, я думаю. Из за того что я по сути послала всех, когда начала жить с мужем. Я бы хотела узнать из-за чего именно ко мне напряжение у разных симпатов.

Я отвалилась от тусовки, когда начала жить с мужем и постепенно все меньше общалась с симпатами. Когда я приезжала потусоваться то послала с одной темой (как мне до сих пор кажется из-за тревожности за личную инфу), когда меня просили помочь и со мной невозможно было это обсуждать. Мне кажется что напряжение от меня из за того что я сама всех послала и ни с кем долгое время не общалась, т.к у многих есть мужья и какие-то неприятные проявления, но они продолжают обсуждать их и общаться.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Лиза

Сообщение Эрик »

А ты хочешь подумать и описать, за что ты именно ты так тревожишься, насчет твоей личной инфы? Какие негативные последствия могут тебя настигнуть?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Лиза

Сообщение Келли »

Меня немного ставит в тупик, что в этом обнюхе в итоге нет конкретики.
admin писал(а):
фев 16, '21, 10:28
С мужем, но мне его тут неохота обсуждать
Лиза писал(а):
фев 16, '21, 19:06
Когда я приезжала потусоваться то послала с одной темой
Лиза писал(а):
фев 16, '21, 17:50
мне в той ситуации вообще нечего было скрывать
Лично я как человек, который с тобой не взаимодействует, в итоге вообще ниче не понимаю - про мужа спрашивать нельзя, ситуации ты не описываешь, от чего напряжение от тебя у остальных ты слабо представляешь (а эти остальные пока не пишут тут).. а че тогда обсуждаем?
Лиза писал(а):
фев 16, '21, 19:06
со мной сложно общаться, я не искренняя, из-за похуизма также, я думаю
Мне кажется, никто из симпатов не светоч искренности, и похуизм тоже свойственен всем - так что должно быть что-то еще, либо степень этих проявлений должна быть существенно выше, чем у остальных. Т.е. непонятно.

Мне ответ на вопрос Леры - про то, что муж думает об идеях Селекции - тоже интересен, кстати.

Лиза
Сообщения: 20
Зарегистрирован: фев 13, '21, 21:08
Старый ник: Алиса

Re: Лиза

Сообщение Лиза »

Келли писал(а):
фев 16, '21, 21:13
Меня немного ставит в тупик, что в этом обнюхе в итоге нет конкретики.
Я специально старалась писать так, чтобы было в целом понятно, но без конкретики, т к там речи идет про бизнес и я не думаю что нужно описывать детали.

Насчет мужа: я с ним иногда обсуждаю разные темы касаемые селекции, он не против «открытых отношений», не хочет детей например. Те темы на которые я знаю, что он может отреагировать негативно, я их не поднимаю. Мне в целом с ним комфортно жить. Я его вв как близкого, и я не знаю как так получается совмещать это вместе - и мужа любить и считать близким и хотеть быть в тусовке, общаться с симпатами.

Насчет того, о чем тут на форуме говорить: я тоже пока не знаю, хочу писать о себе, возможно кому-то еще захочется со мной пообщаться или будут не против меня в чатах. Я бы хотела узнать кстати у тех кто не захотел меня в общих чатах, почему так? Я понимаю что всех послала и долго ни с кем не общалась, но мне так больше неохота.

Лиза
Сообщения: 20
Зарегистрирован: фев 13, '21, 21:08
Старый ник: Алиса

Re: Лиза

Сообщение Лиза »

Эрик писал(а):
фев 16, '21, 20:25
А ты хочешь подумать и описать, за что ты именно ты так тревожишься, насчет твоей личной инфы? Какие негативные последствия могут тебя настигнуть?
Да, хочу подумать почему и что будет страшного

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Лиза

Сообщение Lavi »

- Когда я приезжала потусоваться то послала с одной темой (как мне до сих пор кажется из-за тревожности за личную инфу), когда меня просили помочь и со мной невозможно было это обсуждать.

= по-моему, было не так. Мы встречались год назад, и я тебя расспрашивала про это. Ты сказала, что твоя тревожность была связана с тем, что беженки и симпатки, и Ито, забьют на тебя хуй в случае опасной ситуации. Потому что посчитают, что ты неприятный человек, а зачем баспокоиться о неприятном человеке.

И поэтому тебе не хотелось давать им свои данные - потому что они не будут заботиться о твоей безопасности.

То есть, они какие-то похуисты и гандоны.

Когда я спросила (а до этого спрашивали и другие) что в принципе опасного может быть, ты сказала, что мало ли. Ито занимается чем-то непонятным, а те люди - с ним. И у тебя тревожность.

То есть, они мошенники.

Когда я (тоже не в первый раз) спросила, как же Бодх покрывает это «что-то непонятное» - ты сказала, что Бодх не вкурсе, т.к. он не вникает в дела симпатов.

То есть, он дурак.

Я после этого свалила, а ты мне написала, что это все ужасно, что ты напишешь всем и разберешься с этим.

Потом я о тебе полгода или больше ничего не слышала (только симпаты рассказали, что ты в чате с этой темой их послала), а потом ты вдруг спросила, хочу ли я с тобой жить на курсах и какой у меня к тебе счет.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Лиза

Сообщение Efa »

Я согласна с описанием Лави, я помню что так и было.
Меня напрягает твоя скользкость, и сейчас она снова проявляется. Ты сделаешь что-то неприятное (как в ситуации с Барсиком в спа или с просьбой Ито), а потом ты то признаешь какую-то часть, то откажешься, то выставляешь себя жертвой, то врешь. У меня к тебе нет никакого доверия именно из-за этого. Многие могут проявить похуизм, впасть в паранойю, испытать отчуждение, НО к кому-то и тд, но ты не способна просто признать, что ты так себя проявила, ты постоянно выкручиваешься как уж, даже когда есть куча фактов и свидетелей.

Лиза
Сообщения: 20
Зарегистрирован: фев 13, '21, 21:08
Старый ник: Алиса

Re: Лиза

Сообщение Лиза »

Lavi писал(а):
фев 16, '21, 23:44
Ты сказала, что твоя тревожность была связана с тем, что беженки и симпатки, и Ито, забьют на тебя хуй в случае опасной ситуации. Потому что посчитают, что ты неприятный человек, а зачем баспокоиться о неприятном человеке.
У меня сложилось откуда-то такое мнение, что когда кто-то отваливатеся или как-то сильно неприятно себя проявляет, то желание помогать уже нет (это и понятно). И видимо у меня в голове это распространяется и на общие рабочие дела.

Только что поняла, что у меня еще есть такое, что я не знаю чего ожидать. Например, если поведение обычных людей предсказуемо и можно манипулировать, в случае чего, то с симпатами так не получится (да и я не хочу). То есть как будто у меня не будет контроля над ситуацией и это вызывает тревожность. Мне почему-то очень важно иметь контроль над всем что происходит в моей жизни и если я над чем-то его не имею, то мне становится страшно, меня это выбивает из колеи, возникает паника и тревожность.

Это влияет на всю мою жизнь: отсутствие контроля меня пугает, выводит из равновесия, тревожит.

Лиза
Сообщения: 20
Зарегистрирован: фев 13, '21, 21:08
Старый ник: Алиса

Re: Лиза

Сообщение Лиза »

Efa писал(а):
фев 17, '21, 00:06
Многие могут проявить похуизм, впасть в паранойю, испытать отчуждение, НО к кому-то и тд, но ты не способна просто признать, что ты так себя проявила
Но если я признаю, что посчитала то что делает Ито мошенничеством - со мной же откажутся общаться

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Лиза

Сообщение Лера »

точно Эфа описывает. я и забыла про это ее качество

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Лиза

Сообщение Джейн »

==Мне почему-то очень важно иметь контроль над всем что происходит в моей жизни и если я над чем-то его не имею, то мне становится страшно

Человек не в состоянии контролировать работу сердечной мышцы. Ой, не хотел тебя пугать.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»