Лиза

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Лиза
Сообщения: 20
Зарегистрирован: фев 13, '21, 21:08
Старый ник: Алиса

Re: Лиза

Сообщение Лиза »

У меня еще возникала обида на фразы «у нее все как всегда» или что я как обычно только выкручиваюсь.

Лиза
Сообщения: 20
Зарегистрирован: фев 13, '21, 21:08
Старый ник: Алиса

Re: Лиза

Сообщение Лиза »

Мне часто кажется что я сама не знаю что я за человек и просто иду по пути наименьшего сопротивления.

Я знаю, что такой выбор у меня - это тотальный контроль. У меня часто начинается паника если я не контролирую что то. Вместо того чтобы быть собой или хотя бы попытаться понять, что я за человек, я загоняю все в рамки так, чтобы все вокруг было запланировано и контролируемо (может не всегда на 100%, но максимально возможно). Это конечно выматывает очень сильно. Отсюда часто возн недоверие - и это не то что я не доверяю людям или считаю их лгунами, но я не доверяю себе, что в случае непредвиденной ситуации я справлюсь и не случится что-то сильно хуевое. Поэтому чтобы точно справится, мне нужно максимально понимать в какой ситуации я окажусь.

Мне клево стало, от того что написала выше что я различила.

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Лиза

Сообщение admin »

Какой итог обнюха?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Лиза

Сообщение Реми »

У меня нет желания запускать лизу на форум. Я вспоминаю разные ситуации, когда она, например, боялась писать хоть что-то околоселекционное на своем фб, и меня это все настораживает. Когда я немного читала ее обнюх тут, у меня впечатление от лизы очень скрытного и закрытого человека, потому что изначально была позиция, что важные темы она обсуждать не хочет. Не смотря на то, сколько этот обнюх висел подвисший, я не увидела у нее желания заинтересовать как-то, и даже после пинка тоже. И при этом всем я так понимаю, что она ни с кем так и не общается. Ну в общем я не вижу причин, почему бы ей тут быть

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Лиза

Сообщение Alaska »

Хоть Лиза раньше общалась и жила с симпатками, для нее правила такие же как для новичков. Она не смогла показать что может общаться на форуме. Хотя тут планка общения, вообще-то, минимальная.

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Лиза

Сообщение admin »

Vox populi vox dei. Тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»