Лиза

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Лиза

Сообщение Эрик »

Лиза писал(а):
фев 17, '21, 00:13
Но если я признаю, что посчитала то что делает Ито мошенничеством - со мной же откажутся общаться
Интересная у тебя логика. Симпаты никогда не совершают ошибок, не испытывают омрачения и уж тем более в них не признаются, иначе все, труба, пожизненное изгнание на Колыму.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Лиза

Сообщение Умка »

admin писал(а):
фев 16, '21, 10:28
У меня довольно сильная трвжн писать на форуме и неохота затрагивать какие-то личные темы, но то что напрягает других участников мне охота обсудить.
**Рин, привет**

Алиса, как с такой тревожностью писать тут о себе ты думаешь проходить обнюх?
Нам получается надо будет обходить какие-то темы, в том числе напрягающие нас вероятно, это не комфортно.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Лиза

Сообщение Лера »

я и остальные симпаты из чата посоветовали Алисе идти на форум обнюхиваться, потому что к ней были вопросы, а доебывать ее в чате было лень. Но щас, когда вспомнилось всякое неприятное про нее, и от каких-то деталей тут (типа коротких ответов на вопросы самообнюха, нежелания обсуждать мужа), утверждения опять, что кто-то из нас мошенник, того, что она ни с кем не общается из симпатов и др. мне просто ниче с ней не хочется. ни быть в одном чате, ни обнюхивать.

Лиза
Сообщения: 20
Зарегистрирован: фев 13, '21, 21:08
Старый ник: Алиса

Re: Лиза

Сообщение Лиза »

Умка писал(а):
фев 17, '21, 00:28
admin писал(а):
фев 16, '21, 10:28

Алиса, как с такой тревожностью писать тут о себе ты думаешь проходить обнюх?
Нам получается надо будет обходить какие-то темы, в том числе напрягающие нас вероятно, это не комфортно.
Я думала обсуждать что-то без затрагивания личной инфы, мне кажется что это возможно. А что тебя во мне напрягает, кроме того что уже написали выше?

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Лиза

Сообщение Лера »

"А что тебя во мне напрягает, кроме того что уже написали выше?" == у меня от этого вопроса впечатление, что Алиса считает несущественным то, что уже написали про нее до этого
Последний раз редактировалось Лера фев 17, '21, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Лиза
Сообщения: 20
Зарегистрирован: фев 13, '21, 21:08
Старый ник: Алиса

Re: Лиза

Сообщение Лиза »

Efa писал(а):
фев 17, '21, 00:06
Многие могут проявить похуизм, впасть в паранойю, испытать отчуждение, НО к кому-то и тд, но ты не способна просто признать, что ты так себя проявила, ты постоянно выкручиваешься как уж, даже когда есть куча фактов и свидетелей.
Я думала почему так и кажется что если я честно признаюсь в чем-то, тогда за этим должны быть последствия, какое-то наказание. Как будто в детстве когда ты что-то сделал «плохое»и тебя заставляют признаться в этом. И если признаешься, тогда будет какое-то наказание - видимо этот страх влияет на меня и сейчас.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Лиза

Сообщение Реми »

Я такое как обнюх не воспринимаю. Можно задавать вопросы только на темы, на которые Алиса не против отвечать, обо всем Алиса будет писать максимально без конкретики, так, чтобы никто ничего не понял. Это хуйня какая-то.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Лиза

Сообщение Умка »

Лиза писал(а):
фев 17, '21, 01:10
А что тебя во мне напрягает, кроме того что уже написали выше?
меня напрягает то, что с тобой не получается обсудить то, что написали выше.

Лиза
Сообщения: 20
Зарегистрирован: фев 13, '21, 21:08
Старый ник: Алиса

Re: Лиза

Сообщение Лиза »

Я не понимаю, почему не получается. Я вроде отвечаю на вопросы и хочу обсуждать например то что написали Эфа и Лави.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Лиза

Сообщение Lavi »

Почему ты не упомянула про наш разговор? И не написала об уверенностях, которые выявились в том разговоре?

Лиза
Сообщения: 20
Зарегистрирован: фев 13, '21, 21:08
Старый ник: Алиса

Re: Лиза

Сообщение Лиза »

Потому что хотелось сгладить впечатление о себе. Я согласна со всем что ты написала кроме того что Бодх дурак, я его таким не считаю.

Я думала насчет того почему отказалась помогать и поняла, что даже если бы то чем занимался Ито было просто обычной работой, но меня также спросили бы про помощь связанную с личными данными - я бы все равно отказалась бы. Представила другого человека на месте Ито - тоже отказалась бы. У меня впечатление что я отказалась бы помогать в любом случае, если это касается личных данных (или если что-то нужно делать с ними). Если не касается, тогда без я вообще не против и только за то чтобы помочь и я бы не отказалась. Но вот почему-то такие просьбы «более серьезные», когда вовлечены какие-то документы - тут у меня возникает тревожность и мне уже не хочется принимать участия.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Лиза

Сообщение Ito »

Лиза писал(а):
фев 17, '21, 22:30
Но вот почему-то такие просьбы «более серьезные», когда вовлечены какие-то документы - тут у меня возникает тревожность и мне уже не хочется принимать участия.
Ты же прошлый раз объясняла почему - потому что я и беженки могут покласть на тебя хуй и навредить. В этом обнюхе об этом уже писали.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Лиза

Сообщение Efa »

Лиза писал(а):
фев 17, '21, 00:13
Но если я признаю, что посчитала то что делает Ито мошенничеством - со мной же откажутся общаться
Я считаю что это клевета. Дофига симпатов признавали неприятное отношение к Бо, беженкам, др другу, и общение не было с ними прекращено. Ты выставляешь нас какими-то мудаками-сектантами. Еще ты так пишешь, будто нет вариантов, кроме как признать неприятное отношение, и нельзя подумать, разобраться, различить что-то, изменить свое отношение.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Лиза

Сообщение Джейн »

==Представила другого человека на месте Ито - тоже отказалась бы.
== я отказалась бы помогать в любом случае, если это касается личных данных

Это возражение ведь как раз и означает, что ты не видишь разницы между обычными людьми и Ито с беженками. Навредить, покласть хуй на безопасность твоих личных данных могут и те, и другие, в твоих уверенностях.

Другими словами, ты доказываешь, что твое настороженно-подозрительное отношение к беженкам/симпаткам не выделяется, но именно это отталкивает и делает тебя чужой.

Лиза
Сообщения: 20
Зарегистрирован: фев 13, '21, 21:08
Старый ник: Алиса

Re: Лиза

Сообщение Лиза »

Джейн писал(а):
фев 17, '21, 23:45

Это возражение ведь как раз и означает, что ты не видишь разницы между обычными людьми и Ито с беженками.
Я вижу разницу между обычными людьми и симпатами, но я думаю что у меня эта тревожность и недоверие выше человеческих отношений, с кем бы то ни было.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»