Ron

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Ron

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?

35



2. С кем живешь? Почему?

Живу с симпаткой.



3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему?

Отношения с родственниками не поддерживаю



4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?

Детей нет и не хочу.



5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

Есть друг и приятели. Путешествуем, трахаемся, обсуждаем восприятия, делаем практики. Нравится, что они разделяют идеи селекции, хотят менять свою жизнь.



6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

Не нравится агрессия, депрессивность, нежелание менять свое мнение, догматичность.

Нравится открытость, энергичность, чувство юмора, способность различать восприятия, уверенность в себе.



7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?

Часть работы нравится, когда занимаюсь программированием. Мне нравится автоматизировать бизнес-процессы, придумывать разные способы реализации своих идей.

Не нравится другая часть, где нужно настраивать оборудование и поддерживать работоспособность системы. Не нравится, потому что постоянно есть фон тревожности, что может что-то сломаться и нужно будет быстро что-то делать. Есть фоновая тревожность от ожидания сообщений или звонков по работе.



8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

Хочется становиться умнее, научится различать восприятия. Хочу свои рабочие бизнесы, много путешествовать, изучать физику, генетику, читать книги по истории, знать хорошо несколько языков. Еще хочется физически развивать свое тело, заниматься приятной ФА.

Сейчас, мне кажется, я больше стал обсуждать свои восприятия в личном общ, еду на курсы. Пытаюсь увеличить доход в существующих бизнес-проектах или уменьшить вовлеченность в них, чтобы заняться чем-то другим.



9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

Последний год периодически уезжаю в небольшие путешествия на выходные. Читаю книги. Смотрю сериалы на англ. иногда делаю практики. Смотрю всякие видео по IT новинкам, политике. Занимаюсь скалолазанием.



10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занимался?

Я бы уехал в долгое путешествие. Хотел бы путешествовать с друзьями.



11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

Наркотики не употребляю. Иногда могу выпить немного вина, примерно 1-2 раза в месяц.



12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

Мало дрался. В конфликтной ситуации, я чаще всего, промолчу.



13. Считаешь себя привлекательным внешне? Насколько?

Иногда кажется на 4, иногда на 1 зависит от состояния.



14. Насколько ты умный? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решил.

Сейчас думаю, что на 1. Я не умею составлять мнение, думать.



15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?

Мне кажется, что особенный потому что живу, немного применяя принципы селекции: иногда пытаюсь устранять НЭ, стараюсь различать желания, не следую догмам о верности одному чл. в отношениях.



16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

Читал. Заинтересовало простое описание действий по изменению состояний, разбор тем про догмы и желания.



17. Хотел бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

Хотел бы стать более дружественным, научиться думать, формировать свое мнение. Стать более уверенным. Кажется, что эти изменения могут сильно повлиять на мою жизнь, она будет более насыщенной, полной.



18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

Чувство красоты. Мне кажется у меня часто возникает чувство красоты. Например, когда смотрю за высокую заснеженную елку, возникает в вд: офигеть, как красиво и одну-две секунды нет других мыслей. Иногда, когда испытываю чк, может возникнуть удовольствие в теле, приятное ощущение в спине или шее. Из за этого мне хочется больше путешествовать, бывать в разных клевых местах.



19.Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказал (напиши в виде прямой речи)?

Человечество за последние столетия совершило колоссальный рывок в области физики, химии и пр. наук, но исследования в области восприятий далеко отстали и сейчас необходимо осваивать навыки управления своими восприятиями, изучать их влияние на жизнь и эволюцию. Все о восприятиях описано в СПС.



20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

Нравиться, что здесь симпатский форум и обсуждаются разные вопросы, связанные с селекцией, с восприятиями, высказывают мнения, пишут о себе.



21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).

Хочется начать вылезать из угла. Хочется начать приятельски общаться и искать больше друзей среди симпатов. Хочется, чтобы обо мне появилось представление, что я за человек.

Я различаю, что мне было нормально то минимальное общение, которое у меня было прежде. А сейчас мне кажется, что это магистральное направление у меня сильно провалено и из-за этого провалы в насыщенности жизни. Я могу путешествовать или учить английский, т.е. делать то что мне нравится, но все равно из-за отсутствия общения насыщенность жизни остается очень низкой. Как будто того малого общения уже не хватает.

И сейчас понятно, что если не начать общаться, то я и не буду развиваться, не научусь различать вв. Более близкого общения с любимой дв. тоже не может быть, если я буду такой закрытый. Еще хочется попасть в разные чаты в тг и там писать свое мнение, писать о себе.



22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить?

Просто хотел бы участвовать в обсуждениях о восприятиях, каких нить разборах, писать свое мнение.



23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

Периодически встречался и много с кем из смп и околосимпатов, больше всего, наверно, общался с инкой, крош, триш, лейми, нети.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Ron

Сообщение Lavi »

Почему тебе не захотелось полностью ответить на вопросы 2 и 11?

Ron
Сообщения: 19
Зарегистрирован: фев 19, '21, 06:53

Re: Ron

Сообщение Ron »

Lavi писал(а):
мар 1, '21, 21:27
Почему тебе не захотелось полностью ответить на вопросы 2 и 11?
Во втором вопросе я не внимательно все прочитал из за этого пропустил вторую часть. Хочется сейчас дополнить:

С кем живешь? Почему?

Я сейчас живу с Инкой. Мне комфортно жить с ней, нравится вместе получать разные впчт. Она меня много пинает ко всякому и мне это нравится. Она красивая на 10, у меня есть влюбленность в нее, сильное сж, часто хочется с ней трх.

В 11 вопросе показалось не существенным писать, из за чего хочется пить вино, т.к это очень маленькое количество и оно не влияет на мою жизнь. Иногда просто хочется вкуса алкоголя.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Ron

Сообщение Лейми »

Я на 2 и 11 тоже споткнулась. Про 11 - я думаю Лави имела ввиду не то почему хочется пить вино, а совсем другое.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Ron

Сообщение Ito »

Вы так тонко намекаете Рону, что он длительное время был наркоманом, что он даже не понимает о чем вы спрашиваете.

Ron
Сообщения: 19
Зарегистрирован: фев 19, '21, 06:53

Re: Ron

Сообщение Ron »

Я не писал о том, что был наркоманом, потому что последний раз употреблял наркотики довольно давно. Не помню точно когда был последний раз, но больше 9-10 лет назад.
До этого, я курил траву периодами несколько лет. Я мог месяц курить 3-4 раза в неделю, потом делать перерыв на несколько месяцев и потом опять курить часто в течении месяца.
Еще я пробовал ЛСД, грибы, мдма, спиды. Всего из этого раз 6-7 в течении нескольких лет.
Курить траву я бросил раньше всего, мне почти никогда не нравилось состояние под травой, а курил «за компанию».
Состояния под мдма, лсд мне тогда нравились, а сейчас мне эти состояния кажутся неприятными, искусственным. Сейчас понимаю, что во время действия наркотика, он сильно негативно влиял на мое физическое состояние организма, например обезвоживал и мне часто хотелось пить. Еще немного страшно от того, что я не знаю какие изменения могли произойти в моей психике из-за них. После таких наркотиков, несколько дней были неприятные состояния: апатия, серость, депрессия, которые мне сильно не нравились.
У меня уже давно нет желания курить траву и употреблять другие наркотики.

Когда отвечал на вопросы обнюха, мне казалось это не важным т.к. это было давно. А сейчас, все таки, кажется важной инфой обо мне.

Ron
Сообщения: 19
Зарегистрирован: фев 19, '21, 06:53

Re: Ron

Сообщение Ron »

Про мое ЧСВ.
Я у меня есть чсвшная уверенность: меня просто так должны любить и мне для этого ничего не нужно делать. У меня она настолько въевшаяся, что её трудно заметить. Мне на нее указывали раньше, но я не придавал этому значения.
Она проявляется в игнорировании разных указаний на мои привычки или внешность, из-за которых со мной неприятно общаться. Например, дв. мне говорит: “ты часто говоришь в сторону и ничего не понятно, это очень неудобно и заебывает”. Я соглашусь с этим, покиваю и через какое-то, очень короткое время, опять говорю в сторону, и она мне снова на это указывает. Это получается такое похуистическое отношение к дв, которая мне нравится. Пока это указание не перешло в серьёзный разговор, я об этом её желании не задумывался всерьез. В этом разговоре К. предположила, что у меня есть мужицкая уверенность, что меня должны и так любить, мне для этого ничего не надо делать. И после этого, я смог различить её у себя и вспомнил разные другие ситуации, в которых проявлялось игнорирование указаний или желаний. И это игнорирование происходит на автомате, я не задумываюсь об этом. Если в какой-то момент всплывает в ВД, что я опять говорю в сторону, мне сразу хочется изменить поведение и говорить так, чтобы меня понимали.
От того, что получилось это различить, уже немного снизилось желание поступать похуистично. Захотелось задумываться об этих указаниях с первого раза и стараться отслеживать свои привычки.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Ron

Сообщение Lavi »

Но название населенного пункта, которое я раз 5 повторила, ты так и не стал правильно говорить.
Пока местный мужик не начал возмущаться, что все коверкают это название (оно простое).

Ron
Сообщения: 19
Зарегистрирован: фев 19, '21, 06:53

Re: Ron

Сообщение Ron »

Lavi писал(а):
мар 4, '21, 18:23
Но название населенного пункта, которое я раз 5 повторила, ты так и не стал правильно говорить.
Пока местный мужик не начал возмущаться, что все коверкают это название (оно простое).
Это было проявление дебилизма, типа какая разница как говорить название и так поймут.

Ron
Сообщения: 19
Зарегистрирован: фев 19, '21, 06:53

Re: Ron

Сообщение Ron »

У меня часто бывает уровень энергии близкий к 0. В таком состоянии трудно порождать озв или делать другие практики, различать желания и восприятия. Это одна из проблем, которую хотел бы решить.
Я у себя замечал, что может повышать уровень энергии:
- Высыпаться. Нужно ложиться до 22-23 и желательно вставать в 7-8. Хотя подъем по времени не так важен, как засыпание до 24.00.
- Не переедать, стараться отслеживать когда хочется есть, что именно хочется и сколько.
- Делать практики, которые лучше всего получаются при низкой энергии. У меня это порождение наслаждения в теле, озверядка.
- Делать перерывы в любой деятельности, отслеживать скатывание в НФ при делании чего нибудь.
- Переходы 0- 0+. Хотя сейчас их делаю очень редко, т.к. часто есть ХО при практике и часто херю её в процессе.
- Поиск желаний, различение простых желаний и создание списков желаний.
- Кончать примерно раз в месяц. Пока это получилось добиться, в среднем в течении прошлого года меня получалось удерживать 35-40 дпо.
- Заниматься приятной фа.

Я понял, что сон и еда сильно влияют на мое состояние, а я могу часто забивать на это.
Еда может повлиять на половину дня в моей жизни. Если съесть невкусное, потом могут быть неприятные ощущения в животе или если переесть, то буду вялым несколько часов. И такое переедание часто повторяется. Т.е, если я на эти пункты забиваю, то получается что сейчас минимального желания поддерживать энергичность у меня нет. Раньше я не думал об этом, и сейчас хочется более серьезно относиться ко сну и еде.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Ron

Сообщение Тави »

вопрос тем, кто дружит / приятельствует с Роном и есть на этом форуме - вам совсем безразлично, будет он тут или нет? Если да, то почему?

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Ron

Сообщение Лейми »

Мне бы хотелось чтобы у него был доступ, если ему самому этого охота. Я почему-то стала вв так, что Рон уже на форуме и никто не против этого, потому что многие его знают + он пишет о себе всякое в свою тему.

Я бы дала ему полный доступ. Хотя опыт показывает что Рон почти ничего не пишет в других темах или чатах.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Ron

Сообщение Тави »

Лейми писал(а):
мар 11, '21, 14:08
опыт показывает что Рон почти ничего не пишет в других темах или чатах
таких тут дофига:)

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Ron

Сообщение Lavi »

Я бы хотела, чтобы Рон был на форуме, он кажется приемлемым для него.
Он пересекается с некоторыми симпатами и околосимпатами, заводит жен-симпаток, в ненависти не замечен. Хочется, чтобы он больше взаимодействовал для обоюдной пользы :)

Может, ему захочется как-то участвовать на форуме, хотя активности от него я вообще не представляю.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Ron

Сообщение Умка »

Мы сегодня тусили с Роном (не первый раз уже). Мне хочется его на форум.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»