Ron

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Ron

Сообщение Инка »

Мне хочется написать свое мнение про Рона, при этом есть озабоченность, что моим словам мало доверия, тк я жена и дорисовываю его.
Поэтому сначала хотелось посмотреть, что о нем напишут другие, кто с ним дружит, но никто почему-то не пишет свое мнение о нем, свои впечатления. А свое мнение я хотела написать после других.
Я не вижу у Рона какого-то говна к симпатам, к Бо или беженкам. Я считаю его аутистом с разными психопатиями в общении. Но на сколько я вижу, он немного их преодолевает в последнее время. Немного общается и тусит, трх с симпатками.

Я знаю, что он вроде дружит с Лави, и последние полгода они много путешествуют, общаются, ездят отдыхать в красивые места на несколько дней, неделю. Я не видела как они общаются, и точно не знаю, друзья они или приятели. Вначале Рон рассказывал об их общении, секс-впечатлениях, а потом перестал, тк она не хотела. Как они сейчас общаются я не знаю. Вначале, когда они много тусили и у него была влб в нее, он был более оживленным, радостным, бодрым. МНе нравится видеть его таким. И общение с Лави клево на него влияло.
С Лейми и Нети он тоже часто тусуется, ездит куда-то отдыхать на несколько дней. С Лейми он давно приятельствует.
Как они общаются я не знаю. Из рассказов Рона, я поняла что в основном Лави указывала ему на омрачения, замечала что-то, обсуждала это с ним.

Я думала, что написать и прокручивала в голове все 4 года, что живу с ним. И пока еще в процессе. Я обдумывала как написать кратко и решила написать, что в нем нравится и что нет. Это будет ниже.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Ron

Сообщение Lavi »

Я не думаю, что общение со мной на него как-то влияло. Иначе он бы его хотя бы иногда инициировал сам. Я думаю, на него могли влиять приятные впечатления - мне тоже после путешествий и поездок бывает клево.
Мне комфортно получать с Роном впечатления, нравится ебаться и нравится куда-то с ним ездить. Чаще эти поездки предлагаю и придумываю я.

Я бы не сказала, что я ему много на что-то указывала. Но с чем-то он соглашался и даже пытался че-то, по его словам, делать.
Мне нравится, что он комфортный - я не натыкаюсь на его агрессию, бытовые вопросы он решает спокойно, не насилует. Но при этом он почти никак не проявляет никакой активности, не проявляет себя как-то интересно.

Вне этих поездок и тусовок с другими симпатами мы не общаемся.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Ron

Сообщение Эн »

Я хочу Рона на форуме, он приятельски общается и тусит с симпатками, разделяет принципы селекции и подходит под критерии участия здесь.

Ron
Сообщения: 19
Зарегистрирован: фев 19, '21, 06:53

Re: Ron

Сообщение Ron »

Lavi писал(а):
мар 13, '21, 18:07
Я не думаю, что общение со мной на него как-то влияло.
Я считаю, что общение с тобой влияет на меня. И сами впчт от поездки и приятное общение с тобой на разные темы немного оживляют, появляются разные мысли после птш.
Мне нравится, что ты часто предлагаешь куда поехать и сами варианты. Во многие места которые ты предлагала, мы съездили. В плане поиска вариантов, я
пассивен. Мне пока слабо хочется искать куда бы поехать, я от поиска как-то устаю.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Ron

Сообщение Lavi »

А почему ты почти ничего мне не пишешь, за исключением редких коротких сообщений, - если общение со мной тебе нравится и если даже была влюбленность?
Я пыталась как-то тебя расшевелить, но все завяло.

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: янв 1, '21, 19:29

Re: Ron

Сообщение Nikki »

Ron писал(а):
мар 14, '21, 15:13
я от поиска как-то устаю
Чтобы предложить куда-то поехать, если хочется впч, не нужно никаких усилий прикладывать. Понятно, что нормальные отели или квартиры можно устать искать особенно в этой прекрасной стране, но просто подумать об идеях куда-то поехать — это же не занимает много времени.

Ron
Сообщения: 19
Зарегистрирован: фев 19, '21, 06:53

Re: Ron

Сообщение Ron »

Lavi писал(а):
мар 14, '21, 15:27
А почему ты почти ничего мне не пишешь, за исключением редких коротких сообщений, - если общение со мной тебе нравится и если даже была влюбленность?
Я пыталась как-то тебя расшевелить, но все завяло.
Я думаю, это из-за того, что я привык так взаимодействовать. Почти ничего не писать о себе, а просто переодически предлагать встретиться для получения впчт. и общения. У меня часто так, что в течении дня просто не возникнет мысли с кем-то попереписываться.
Я понимаю, что это ненормально так жить и мне хотелось бы это менять постепенно, быть более открытым и не пропадать. Не хотелось бы опять впадать в эту инерцию, но видимо пока у меня это не получается.

Ron
Сообщения: 19
Зарегистрирован: фев 19, '21, 06:53

Re: Ron

Сообщение Ron »

Nikki писал(а):
мар 14, '21, 16:28

Чтобы предложить куда-то поехать, если хочется впч, не нужно никаких усилий прикладывать.
Да, такое понятно, что если захотелось бы совместных впчт, я бы просто предложил или нашел варианты. Если, не предлагаю, значит нет ж или возможности.

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: янв 1, '21, 19:29

Re: Ron

Сообщение Nikki »

Ron писал(а):
мар 15, '21, 10:40
я привык так взаимодействовать
Ты также общаешься с Инкой и Лейми?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Ron

Сообщение Тави »

если рон уже сейчас в меру своего желания общается с симпатами и между ними нет конфликтов, то я не вижу причин чтобы не запускать его на форум, раз он хочет пробовать тут общаться.

Рон, а у тебя совсем нет каких-то претензий к симпатам / беженкам / Бо? И не было за время нахождения на околоселекционной орбите? Я это не к тому, что должны были быть, наоборот мне казалось при взаимодействии ты как-то спокойно реагируешь на то, что могло бы уязвлять нормального мужчину:)

Ron
Сообщения: 19
Зарегистрирован: фев 19, '21, 06:53

Re: Ron

Сообщение Ron »

Nikki писал(а):
мар 15, '21, 11:54

Ты также общаешься с Инкой и Лейми?
С Лейми да, примерно так сейчас общаюсь.
С Инкой я намного больше общаюсь лично и больше всего рассказываю. Я замечал, что мне больше всего хочется рассказывать о себе при личном общении, а писать не хочется. Возможно, это нежелание писать - одно из проявлений старческости, когда не хочется формировать свое мнение.
Еще вчера немного обсуждали с И тему моей закрытости, и я рассудочно понял, что у меня, в принципе, слабый интерес к людям и из-за этого ж дружить и писать тоже слабое.

Ron
Сообщения: 19
Зарегистрирован: фев 19, '21, 06:53

Re: Ron

Сообщение Ron »

Тави писал(а):
мар 15, '21, 13:14
Рон, а у тебя совсем нет каких-то претензий к симпатам / беженкам / Бо? И не было за время нахождения на околоселекционной орбите?
У меня были претензии к женам-симпаткам. Я помню, что была претензия к Инке, из-за того что она не хотела со мной трх, а у меня было сильно ЖО к ней. Я тогда обижался и ревновал. Сейчас уже этого нет. Думаю еще были претензии типа таких, но не могу вспомнить. Сейчас нет никаких претензий.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Ron

Сообщение Инка »

Сначала напишу списком, что в нем нравится, потом что не нравится. Но того, что не нравится в нем, намного меньше.
Что нравится в Роне. (часть 1)
1. Он кажется слабо агрессивным.
У него бывает недовольство и раздражение, но он редко их выливает на меня и это в основном по бытовым вопросам. Он никогда не орал на меня, не наезжал, не огрызался. В общем какой-то сильной агрессии я от тебя не помню. При этом говорит, что часто исп недовольство, по работе в основном. Я год назад видела как он сидел несколько дней и устранял ндвл.
У нас бывают небольшие конфликты, крайне редко, в основном по бытовым вопросам, но мы их потом обсуждаем и договариваемся как кому комфортнее.
Когда я раньше наезжала на него в обсуждениях вв, он не наскакивал в ответ, писал что ему неприятно так общаться, отчуждался потом. После того как я признавала это, разбирала, он переставал отчуждаться.

2. Я считаю его приятным человеком. Мне с ним сильно комфортно. И так почти всегда было. При этом были разные ситуации. Но поняла недавно, что из всех мужей, которые у меня были, их много было, с ним мне комфортнее всего.

3. Оч нравится с ним трх, он послушный, не помню от него проявления насилия в сексе. С ним можно реализовывать разные сф и он предлагает свои.
Раньше было такое, что он обижался и отчуждался, если я отказывалась трх с ним или сосать хуй, тк мне не нравился запах хуя. Я с ним обсуждала такие моменты и говорила, что мне такое неприятно, что это манипуляции и у меня потом чув вины возникало, что я с ним не трх. И в итоге ебаться с ним редко хотелось после такого. У него тогда обида возникала из-за ув, что если я его дв, то должна с ним хотеть ебаться. Он стал отслеживать такое после обсуждения, признавался если обида возникала. А когда сам стал трх с разными дв, отслеживать свои ж в сексе, то такие обиды совсем перестали возникать.

Он потом говорил, что понял как сильно на меня это влияло, что ему неприятно как он себя вел. И предложил мне чаще говорит о своих жж, отказывать ему. Реже стал спрашивать хочу ли я трх и ждал пока я сама скажу, если захочу трх.
Сейчас мне нравится, что когда я отказываюсь с ним ебаться или чего-то не хочу, он говорит что клево, что я не подстелилась, обращает на это внимание. Не обижается.
Я вижу, что ему часто хочется со мной трх. Часто говорит что я красивая, что ему нравится во мне, что любит меня. Мне приятно.
Еще очень нравиться тискаться с ним, обниматься, как он лижет письку или целует ножки. Но не всегда так было, чему-то я его учила - как приятно меня ласкать.
Очень клево, что с ним можно участвовать в групповушках и ему это нравится.

4. Он часто дрочит и смотрит порнушку.
Раньше у него была озабоченность при мне дрочить. Когда я обсудила это с ним, оказалось что при дочке у него возникали страхи как в детства, что его застукают и нужно это скрывать. Я предложила тренироваться при мне дрочить, особенно когда я хожу мимо и занимаюсь своими делами, или если подхожу поглаживаю его. Говорил, что после таких тренировок у него уменьшилась озабоченность. И он стал часто при мне дрочить. Еще после темы про ханжество, он иногда стал предлагать вместе дрочить, тренировался дрочить в тусовке симпатов/симпаток.

5. Он следит за своим здоровьем, не кладет на это хуй, как я.
Есть вп, что ему не хочется терпеть боль, физический дискомфорт и он быстро решает проблему. Например, его заебало носить линзы и очки, плохо видеть, он начал узнавать про операцию на глаза, читать про это, нашел клевого окулиста и прооперировался. Говорил, что его жизнь стала другой, после операции. Кажется менее мрачным стал. Другие проблемы тоже относительно быстро решает.

6. Пинает меня что-то лечить, заниматься фа, дает на это деньги и говорит, чтобы я сама просила, когда мне нужно. Спину укреплять пинает постоянно и много всего говорит про это. В прошлом году выпнул меня на операцию до начала пандемии, которая была мне необходима, но я долго тянула и боялась.

7. Он может чем-то увлекаться.
7.1. Рону нравится учить английский. Он год занимался с двумя американскими учителями, изучал грамматику, много общался с ними, тренировался писать на английском. Часто делился вп о том, что выучил, или что не понял. Периодически предлагает мне поговорить на английском о чем-то простом, бытовом, или о погоде. Мне нравится такое и пропадает страх говорить на английском после таких небольших разговоров. Периодически пинает меня учить английский, оплатил мне 3 месяца одних курсов и мой уровень английского немного улучшился. Кажется, что ему хочется заразить меня желанием изучать английский.

Мне нравится его видеть, когда он так увлечен, он выглядит радостным и довольным. Есть вп, что ему хочется разбираться в сложностях иностранного языка. И у меня от такого появляется любопытство и ж что-то узнать из английской грамматики.
7.2. Ему нравится скалолазание и он часто ездит лазить на разные скалодромы, иногда участвует в соревнованиях. Что-то рассказывает об этом.
7.3. Есть вп, что ему нравится история и политика. Интересуется этим, обсуждает со мной некоторые новости, мы с ним периодически смотрим видео на ютубе о политике. Он часто перед сном слушает аудиокниги по истории, я иногда вместе с ним слушаю. Читает книги о политике, истории. Рассказывает потом, что его заинтересовало из прочитанного или услышанного в аудиокниге.
7.4. Учит программирование и вначале делился вп, потом перестал, но продолжает его учить.

8. Есть вп, что ему хочется содействовать мне в развитие моих интересов. Периодически об этом спрашивает, предлагал некоторые варианты. Часто говорит, что ему оч нравится то, что я делаю.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Ron

Сообщение Инка »

Что нравится в Роне (часть2)

9. У него клево получается чему-то учить. И он мог бы развивать в себе эти способности, если бы захотел.
Например:
1). Он рассказывал мне разные правила английского языка: подробно, структурированнно, и понятно. Было интересно. Потом, в разговоре на английском, предлагал использовать предложения с этими правила.
2). Когда мы с одной симпаткой катались на лыжах и она нас учила этому, мне вроде и было все понятно, но не получалось. Рон объяснил мне один момент, и после этого стало получаться. Просто и понятно объяснил.
3). Еще обучал меня разным программам на компе.
У меня сначала возникала озабоченность несколько раз спрашивать о том, что я не поняла, но потом я увидела что он спокойно реагировал на мои вопросы. Рон часто обнимал меня и говорил: посмотри в свою тетрадку, мы это сегодня проходили уже. Я перечитывала и понимала что-то на один час или день, потом опять шла к нему с кучей вопросов. Он пытался рассказывать мне так, чтобы я поняла, спрашивал понятно ли мне. В какой-то момент он сказал, что понял, почему я так быстро все забываю, птм что мне не понятно как все это работает, предложил рассказать об этом. И я действительно поняла, у меня перестало вылетать из головы, что за чем нужно делать и почему. Часто спрашивал интересно ли мне это и стоит ли продолжать.
В этой теме раньше я никогда не разбиралась и для меня все это было неебически сложно. Рон меня обучал с нуля месяца 3.

Отметила что понравилось: у него много терпения, способности объяснять материал так, чтобы не загрузить человека и не захотелось сбежать, у него получается о сложном рассказать простыми словами, заинтересовать, он всегда говорит спокойно, корректирует инфо с учетом того усвоила ее ученица или до сих пор не понимает (как в примере выше).

10. Мне нравится с ним птшств, гулять в лесу, он тоже любит природу и походы. С ним можно долго гулять по лесу, ходить по горам, он выносливый, не ноет, ему нравится придумывать маршруты.

11. В птшств замечала, что в непредсказуемой стрессовой ситуации у меня начиналась паника и я не знала как быстро решить проблему. Он в такие моменты не терялся, быстро решал ее.

12. С ним можно создавать договоренности, иметь совместные дела. Он ответственный, честный, не жадный, может оч много работать. И он оч много работает.
13. Он спокойный. МНе нравится общаться, обсуждать вв или какие-то проблемы. Я не ожидаю от него агрессии, осуждения, НО. Но я оч неспокойная, поэтому мне комфортнее всего со спокойными людьми.

14. Есть вп, что он меняется и начинает переосмысливать свою жизнь, применяет селекцию, делает практики со мной или без меня. Эти изменения происходят очень медленно, я считаю, птм что он мало общается в симпатосообществе, мало видит разных реакций и указаний на него, которые можно анализировать, делать выводы и тд.
Я часто вижу как он порождает нслж во время перерыва от работы. Мне иногда нравятся его наблюдения после практик.
Есть вп, что раньше он был грубее, сейчас мне он больше нравится чем 5 лет назад.
 Еще раньше он часто отчужденный был, сейчас нет такого, но и я стала с ним последние 2 года совсем по-другому общаться, перестала наезжать и проявлять похуизм к нему в разном. И он стал больше открываться и дружить.

15. Он старается быть мне приятным, менять то, что мне не нравится. Не всегда сразу. Но у меня вп, что он меняет то, что считает ему под силу, что хочется менять.
Начал заниматься с гантелями, когда я говорила что он худой и клево было бы, если бы подкачался, что мне так его тело больше бы нравилось. Тренирует голос, после того как я ему говорила (не один раз), что у него старческий умирающий голос и мне неприятно его слышать. Сначала делал небольшие упражнения, распевки, сейчас купил курс по тренировке голоса, занимается.
16. Он трх (хотя и редко) с другими дв, влюбляется иногда.
Он не отчуждается от меня, когда влб в другую дв, и не меняет одну жену на другую. Говорит, что влб в меня не пропадает, а усиливается в такие моменты. Рассказывает о другой дв, как трх. Есть вп, что у него больше сф появляется, больше жж ко мне. Меня сильно возбуждало, когда он тусил и трх с другой дв, в которую у него влб была и описывал мне как они трх, как он хочет втроем потрх...

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Ron

Сообщение Умка »

Я недавно встречалась с Рей, Стасом, Севери и Роном. Мне с Роном тоже комфортно. От него есть впч спокойного, неагрессивного человека. Он че-то рассказывает про себя, болтает непринужденно. Приятно тискает - от таких потисков начинаю чувствовать себя приятной, привлекательной.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»