Rayne

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Rayne

Post by Келли »

Лейми wrote:
Jan 22, '22, 15:28
Я никак не могу увязать то, что Р выглядит участливо, улыбается
Всегда есть вещи, касающиеся человека, над точным объяснением которых можно думать - но на мой взгляд, важно являются ли эти вещи первостепенными.

Эта конкретная особенность Р, на мой взгляд, не имеет значения на фоне остальных его проявлений - "говна к симпатам", о котором он сам говорит Умке, враждебности и В симпатов тиранами, о которых сказал тебе и пр.
Лейми wrote:
Jan 22, '22, 15:54
взять в аренду именно Мерседес чтоб првп на симпатов мне было смешно
А вот на Умку, как я понимаю, это произвело желаемый эффект - она писала в соседней теме про "классную машину", на которой вы возвращались из дома и тп - и ничего про "представительную машину для чиновников".
Умка wrote:
Jan 22, '22, 14:39
Ты сказал, что у тебя возникает ко мне враждебность из-за страха неудобных вопросов.
Вопросов о чем ты боишься?
С какой-то космической скоростью разваливаются эти образы "нейтрально настроенных спонсоров" и "потенциальных участников большой дружной семьи", если просто несколько прямых вопросов задать, кажется.

Наверно, намного неудобнее ездить в какой-нть парк-отель с мужиком или ночевать у него, зная что он в любой момент может испытать враждебность от своего "страха неудобных вопросов" и еще хуй знает от чего - чем если просто ездить с ним, ни о чем не спрашивать и верить в сказку о его "нейтральных проявлениях".

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Rayne

Post by Лейми »

Я тоже получила впчт от катания на машине, если что. Для меня тоже было приятно - ехать в такой машине, разглядывать ее внутри.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Rayne

Post by Келли »

Лейми wrote:
Jan 23, '22, 09:15
Я тоже получила впчт от катания на машине, если что. Для меня тоже было приятно - ехать в такой машине, разглядывать ее внутри.
Непонятно даже, к чему ты это. Конечно, если машина качественная, то от нее будут впечатления - я говорю о том, что есть разница, как описывать - просто сказать, что машина классная или рассмотреть параллельно мотивацию человека, выбравшего машину определенного типа.

И в целом, если человек оплачивает вам дорогие впечатления, то понятно что эти впечатления будут - вопрос не в этом.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Post by Умка »

Келли wrote:
Jan 23, '22, 09:11
и ничего про "представительную машину для чиновников".
у меня не возникло впч, что это "представительная машина для чиновников".
Было впч, что это машина для удовольствия - в ней было приятно сидеть, на крыше было окно и можно было смотреть на небо, всякие кнопочки для разных удобств , подогрева жопы. Звук клевый, музыка понраивлась, которую Агеев ставил.
Факт, что это Мерседес, меня не впечатлял. Впечатляла именно комфортабельность внутри.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Rayne

Post by Келли »

Rayne wrote:
Apr 1, '21, 17:48
По совету Умки
Rayne wrote:
Apr 1, '21, 17:48
Сперва были пинки от Умки
Я тут понял еще, что Умка с Рейном общается фиг знает как давно - по меньшей мере год - пч это Рейн в ответах на вопросы обнюха в апреле прошлого года писал. И видимо, его непрохождение обнюха мало что изменило в их общении.

И при этом остальные симпатки минимально знали о том, как это общение выглядит, если вообще знали - только в ходе недавнего обсуждения стали понятны детали, и только пч они случайно всплыли.

И пусть это общение неплотное - учитывая что оно длится давно, и это именно Умка была, кто пинала Рейна обнюхиваться год назад, что-там ему советовала и пр - она не может не знать, что у него есть вполне определенные проявления, и поэтому странно звучит на этом фоне фраза, что он "никак себя не проявляет".
Rayne wrote:
Apr 3, '21, 15:07
кажется, что симпатов я больше не боюсь
Показалось видимо - судя теперешнему "сказал, что вв симпатов тиранами, что есть враждебность". Получается за год человек ничего с этим не сделал - и Умке, которая его обнюх год назад читала и сама его к нему пинала, эта тема, получается, была безразлична - иначе бы она периодически спрашивала его, какие в этом изменения.

Или не спрашивала, пч ну вот такой хуевый спонсор, но во всяком случае не говорила, что он "никак себя не проявляет", т.е. у нее была бы ясность о его проявлениях.
Лейми wrote:
Jan 22, '22, 15:28
У него возникала к нам обида, ко мне за то, что он наоборот хотел как лучше все сделать (оплатить всё), а получилось, что это наоборот неприятно
Странная реакция - разве неприятным было то, что он оплатил тусовку? А не то, что он ни на один прямой вопрос внятно ответить не может?

Выглядит так, как будто человек притянул для себя за уши оправдание собственной обиды, чтобы получить возможность ее дальше испытывать.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Post by Умка »

Келли wrote:
Jan 23, '22, 10:12
Я тут понял еще, что Умка с Рейном общается фиг знает как давно- по меньшей мере год
Ты понимаешь что-то свое, что тебе удобно и хочется понимать.
С Агеевым я познакомилась в 2016 году зимой, он мне чем-то понравился тогда, не смотря на его презрение ко мне.
Потом после курсов мы встречались неск раз, я его как-то пнула поразличать чв перед дочерью - он мне в благодарность (по его словам) дал 150 дол за это.
В целом встреч и общения было мало до тех пор, пока он не ебнулся и не начал считать себя Бодхом, селекцию чем-то охуенным, начал пинать меня перестать себя ненавидеть и подобное. И мы начали тесно общаться с ним, с моим бмужем и Томми - и тогда я стала воспринимть его другом, мне было интересноо.
Год назад, когда я привалилась к симпатам, я пробовала снова с ним общаться, пинать вылезти из депрессии, помочь ему разобраться в чем дело. Но это ни к чему не привело и я потеряла интерес. Мы не общались СОВСЕМ в течение этого года (про который ты сказал, что я с ним общалась).
Он только мог перевести мне денег или я просила у него их (я это не считаю общением).

В сентябре мне захотелось впечатлений с ним, было пвк небольшого путешествия и мне в целом сильно нравится, когда за меня платят.
Пока я получала с ним эти впч - я относилась к нему без дружественности, без желания его распинать и прочее, что обычно подразумевает дружественность. У меня была довольно большая дистанция к нему, но достаточная для того, чтобы я могла получать впч за его счет.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Post by Умка »

Я щас специально пересмотрела свою переписку с Агеевым за этот год - я не пинала его на обнюх. То, что он тут писал про мои советы - было до моего привала к симпатам и не в 2021 году.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Post by Умка »

Умка wrote:
Apr 1, '21, 18:44
Я не поняла, почему ты захотел все-таки зарегиться. Для того, чтобы о тебе не было впечатления, что ты боишься симпатов?
Келли, это мой первый вопрос ему тут. Я удивилась, что он сюда вылез, я не обсуждала с ним регистрацию тут на форуме.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Rayne

Post by Тави »

Умка wrote:
Jan 23, '22, 10:20
встреч и общения было мало до тех пор, пока он не ебнулся и не начал считать себя Бодхом, селекцию чем-то охуенным, начал пинать меня перестать себя ненавидеть и подобное. И мы начали тесно общаться с ним, с моим бмужем и Томми - и тогда я стала воспринимть его другом, мне было интересно
мне каж, это очень показательная ситуация, которая много говорит о твоих собственных восприятиях. Сама ты видимо так не считаешь, потому что никак это не комментируешь

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Post by Умка »

Тави wrote:
Jan 23, '22, 10:31
мне каж, это очень показательная ситуация, которая много говорит о твоих собственных восприятиях
До своего смсш Агеев сидел в углу и ни с кем не общался. Когда он сошел с ума, он стал много писать , вылезать общаться - мне было интересно , что он говорил про расщепление личностей, про теорию субличностей (он тогда еще спрашивал у Бо про эту теорию и я так поняла, что Бодх ее не опроверг у него, возникло впч, поддержал).

Тогда никто из нас (меня, бмужа и Томми не догадывался еще, что Агеев сошел с ума).
От него было впч энергичности, желания, чтоб все перестали себя ненавидеть - и на меня это на самом деле влияло. Я тоже стала активно поддерживать идею о субличностях, стараться отделить ноксную от живой, усиливать живую.

Потом через какое-то время, Агеев сказал мне, что я тоже Бодх, потому что я его не послала и прислушиваюсь к нему. Ну я в какой-то степени поверила ему, тоже ебанулась, но мне не хотелось конечно кричать на каждому углу про это и я тихо про себя сходила с ума на эту тему.

Мы даже Томми начали считать Бодхом (при этом я понимала, что это все скорее как игра какая-то, я понимала, что ну какие мы блять бодхи - сидим в жопе от симпатов, с Бодхом и симпатами не дружим), но моему чсв нравилась эта идея + от нее ОЧЕНЬ сильно слабел нокс. И я написала тогда на фрагментере про это - что если для ослабления ннвкс пришлось сойти с ума, то почему бы и нет.

Впечатление энергичности и дружественности было не только у меня, но у всех из нашей компании. Я при этом стала писать про Агеева Бо и спрашивать у него, не ебанулся ли он. Бо ниче не комментировал про это.

Потом спустя примерно недели три наверное после начала этого смсш , Агеева не взяли на курсы и тут все поняли, что что-то явно не так.
Ну и потом его стало "отпускать" видимо, этот приступ мании слабеть - и мы все втроем окончательно убедились, что и Агеев сошел с ума и мы вместе с ним в какой-то степени.

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Rayne

Post by Finn »

Лейми wrote:
Jan 22, '22, 15:28
говорит что симпаты приятные, и в то же время говорит что раз держится подальше – это результат вв нас тиранами и враждебности.
Он говорит, что симпаты приятные, но когда у него спросили что ему нравится в симпатах, он снова завис, и с вашей помощью минут через 10 сказал "атмосфера". Я понимаю как можно не хотеть различить и сказать что-то неприятное в себе, но мне непонятно как можно считать людей приятными, но не различать или не хотеть говорить чем конкретно приятные, и к тому же параллельно с этим воспринимать их тиранами. Поэтому мне кажется, что он и не воспринимает симпатов приятными, а только рассудочно соглашается с этим.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Rayne

Post by Реми »

Умка wrote:
Jan 23, '22, 10:54
И я написала тогда на фрагментере про это - что если для ослабления ннвкс пришлось сойти с ума, то почему бы и нет.
действительно

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Rayne

Post by Тави »

Умка wrote:
Jan 23, '22, 10:54
Впечатление энергичности и дружественности было не только у меня, но у всех из нашей компании
да, это конечно же все меняет! Все-таки мне кажется, что умка даже среди околосимпатов выделяется фанатичным нежеланием хоть немного задуматься

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Rayne

Post by Келли »

Умка wrote:
Jan 23, '22, 10:54
Агеев сказал мне, что я тоже Бодх
Умка wrote:
Jan 23, '22, 10:54
Мы даже Томми начали считать Бодхом
Ебать.

Je suis Bodh
Умка wrote:
Jan 23, '22, 10:54
Бодх ее не опроверг у него
Умка wrote:
Jan 23, '22, 10:54
Бо ниче не комментировал про это
Вы (не только ты, у других тоже это замечал) так пишете про это, как будто у Бо других занятий нет, как все это комментировать - типа, если Бо не прокомментировал, то это каким-то образом характеризует адекватность сказанного ему.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Post by Умка »

Тави wrote:
Jan 23, '22, 11:34
Все-таки мне кажется, что умка даже среди околосимпатов выделяется фанатичным нежеланием хоть немного задуматься
Это было 2 года назад, я тогда сидела в депрессии и сильной тупости.
Сейчас меня бы такие проявления насторожили бы, оттолкнули, показались бы смсш. Мне бы не захотелось сближаться с человеком, который утверждает, что он Бодх. Чтобы он там ни говорил про субличности и другое.

Locked

Return to “Обнюхи тут”