Rayne

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Закрыто
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Rayne

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?
38

2. С кем живешь? Почему?

Живу один, так мне комфортнее.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему?

Я редко (реже чем раз в месяц) общаюсь с родственниками, они не кажутся мне близкими людьми.


4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?

Есть дочь. В будущем не хочу детей, жизнь в семье теперь кажется мне почти что беспросветным ужасом и концлагерем, желания содействовать детям у меня почти не возникает, и я хотел бы научиться жить для себя. Еще есть ясность, что ребенок почти наверняка окажется чужим человеком, как оно и было в моем случае.

У меня в какой-то степени сохраняется привязанность к дочери, но на деле я с ней практически не общаюсь.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

Друзей нет, но бывает приятельское общение с околосимпатами.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

Мне нравится в людях желание жить и бороться за жизнь, а смирение со смертью, депрессивность - не нравятся. Еще не нравятся насилие, агрессия, презрительность, обидчивость.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно
там?

У меня свой бизнес (с партнерами). Раньше мне нравилось над ним работать, сейчас уже часто возникает заебанность от работы. Стараюсь справляться с ней, делегируя неинтересные дела по мере возможности. Нравится работать на 3 из 10. Еще я очень ленивый, обычно работаю наверное час в день, если не меньше. Основал именно этот бизнес, пч есть пусть слабый, но интерес к этой области, я её на каком-то достаточном для ведения дел уровне понимаю, ну и к моменту начала бизнеса уже был двухлетний опыт работы в этой сфере, то есть я заранее примерно представлял, что предстоит делать и как.

Иногда замечаю, что забиваю скуку и бессмысленность жизни работой, есть какая-то рельсовая ув, что если я работаю, то делаю что-то хорошее. При этой рельсовости нет желания разбираться в том, как сделать свою работу более приятной и эффективной, стоит ли выполнять именно эту задачу. Планирую в скором времени эту рельсовую часть делегировать, чтобы не было соблазна просирать на нее время.

Последнее время на интенсивах делаю ЦВ лени и желания работать, и появилось (хотя и нестабильное) ощущение какого-то просвета в МН "финансы", ув что впереди куча интересной работы, экспериментов в бизнесе. Теперь стал работать больше, начал искать способы сдвинуть застрявшие вопросы в бизнесе.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

Хочу заработать денег и переехать в цивилизованную страну (я живу в России).

Понемногу изучаю возможные варианты для переезда, хочу увеличить доход, чтобы можно было жить не только в нищих странах. По совету Умки начал откладывать деньги, раньше всё тратил, полагаясь на авось, ну и зарабатывал мало, что влияло на возможность откладывать.

Еще хочу заработать на обучение у Бодха. Для увеличения заработка развиваю свой бизнес, за последний год средний доход с него увеличился вдвое, но пока что до богатства мне еще далеко. У меня есть разные идеи по развитию бизнеса, которые я постепенно реализую. Даже очень постепенно - я часто оказываюсь в ситуации, когда проекты реализуются в разы медленнее, чем я ожидал.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

Летом гуляю, слушаю музыку. Немного читаю книги, художественные или научно-популярные, нравятся Стругацкие, Кастанеда. Еще занимаюсь в качалке почти каждый день, раз в неделю занимаюсь боксом. Смотрю ролики разных фитнес-блогеров на темы развития мышц, пробую применять их советы в качалке.

Еще иногда пишу музыку в Reaper и записываю миксы в MixMeister, но это бывает очень редко.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась?

Гулял бы, путешествовал, читал интересные книги, может быть создал бы какой-то бизнес просто ради удовольствия.


11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

Никогда не употреблял ни наркотиков, ни галлюциногенов, и не курю. Какое-то время, около двух лет, курил кальян раз в месяц (нравилось короткое ощущение легкости, которое при этом возникало), потом бросил из страха навредить легким, ну и от кальяна еще всегда было неприятное послевкусие, которое длилось гораздо дольше, чем секундная легкость. Алкоголь раньше немного пил чтобы получить временное облегчение от нф, последние полтора года не пью вообще.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

Почти никогда не дрался, разве что в младших классах школы были какие-то потасовки. В конфликтной ситуации предпочту промолчать или убежать.

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?

Рассудочно не считаю привлекательным, кажется, что у меня нейтральная внешность. Если я в подавленном состоянии, то кажусь себе старым и неприятным. В уверенностях на этот счет у меня какая-то каша, я могу считать себя охуенным, а могу - совсем уродливым, в зависимости от моего состояния.

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решила.

Рассудочно я не считаю себя умным, не умею составлять мнений, и не решал задач которые считаю сложными. В уверенностях иногда проскакивает, что я умный потому что у меня есть бизнес, однако когда я задаюсь вопросом, что такого умного я сделал при построении бизнеса, ответа не нахожу - ничего особенного я не делал, просто планомерно работал долгое время над понравившейся идеей.


15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?

Считаю себя особенным, потому что людей, заинтересовавшихся селекцией хотя бы в слабой степени, очень мало.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

Заинтересовала возможность менять свою жизнь, учиться получать удовольствие от жизни. Другие практики пробовал (ПЭАТ, Аспектика, Турбо-Суслик), но они были неэффективны или малоэффективны, содержали кучу бессмысленных ритуалов, и не давали устойчивых результатов.

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

Хочу избавляться от нокса, пораженчества, презрительности, ненависти к сексу - есть понимание, хотя в большой степени рассудочное, что все это отравляет жизнь. Еще хочу заработать много денег, уехать из России, потому что здесь даже став богатым человеком, никуда не денешься от мрачных агрессивных рож на улицах, публичного насилия над детьми, курильщиков на каждом шагу, ну и главное - того что в любой момент с тобой могут сделать что угодно, избить или посадить например. Еще будучи в отвале, я однажды последовал совету Бодха и вышел на митинг за Навального, где меня задержала полиция, и я получил опыт того, как работает в России так называемое правосудие в политически мотивированных делах.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

Я порождаю пвх будущего несколько десятков раз в день короткими усилиями. Могу описать его как приятное ожидание будущего, возникают размытые образы какой-то приятной жизни и уверенность, что приятная жизнь возможна вне зависимости от конкретных обстоятельств.

Еще - симпатия к себе: когда есть к себе приятное отношение, ув что я приятный человек, что-то вроде тихой радости от того что я живу, и еще чувство защищенности от нокса. Испытываю раз в день-два, иногда могу несколько раз в день. Иногда этого состояния начинает сильно не хватать, и я могу бросить все и пойти валяться и порождать симпатию к себе.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?

Я не знаю, что сказать всем людям, чтобы на них это повлияло. Посоветовался бы с Бодхом, если это не какая-то спонтанная ситуация, где ко мне вдруг кто-то подходит с микрофоном и камерой, и времени на раздумья и совещания нет.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

Здесь не очень удачно реализован поиск (было несколько раз, что мне не удавалось найти какую-то инфу), но это видимо особенность движка, а в остальном все нравится.


21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются).

Сперва были пинки от Умки и других околосимпатов, и не хотелось чтобы ко мне относились с сомнением, как к человеку, который боится симпатов. А в процессе, разбираясь с тем, что мешало, я понял, что когда нет симпатии к симпатам, тогда нет и симпатии к себе, и приятной жизни соответственно тоже нет.


22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить?

В ближайшее время я хочу работать над ноксом, так как он сильнее всего отравляет жизнь. Кажется, я мог бы обсуждать нокс и делиться своими наблюдениями.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

На киевских курсах я был под ником Алекс, на МС не был, потому что в то время симпатов боялся, беженок считал стервами, а Бодха - тираном. Это и вылезло на курсах-2016 в виде НСУ, после различения которых я отвалился почти на 4 года. Перечислю их и то, что с ними делал.

"Селекция - это секта"

Такая уверенность возникала, во-первых, в силу моего собственного сектантства и привычки к самоизнасилованию. Любое сообщество было для меня сектой, я и приехал на курсы как на собрание секты, и был уверен в том, что там меня изнасилуют таким эффективным образом, что я наконец-то начну жить (хотя отчета себе в этом не отдавал). Никакого насилия там не происходило, однако мой интеллект был раздавлен догматизмом, поэтому и возникали такие дикие уверенности, противоречащие наблюдаемой реальности.

Во-вторых, я прогибался перед мнением других людей, заявлявших, что селекция - секта, например креветок. Не было опыта составления и отстаивания своего мнения, была очень сильная озм перед обычными людьми, которую я не различал и не отдавал себе даже рассудочного отчета в ее существовании. Позже я понял, что люди выбирают считать Бодха главой секты чтобы оклеветать человека, который сообщает неудобную правду, например что их родители - ублюдки и уголовники.

"Бодх и беженки могут заставлять симпатов что-то делать"

Такая уверенность возникала из-за въевшейся привычки к самоизнасилованию и уверенности в том, что если человека не заставлять - он сам ничего развивающего делать не будет.

Моя ошибка была в том, что действия из-под палки не могут быть развивающими, даже если формально они кажутся развивающими. После курсов у меня был период, когда я был уверен что, насилуя себя практиками, получу приятный результат, и пробовал, но получилось только вогнать себя тем самым в отвращение к практикам и к жизни.

"Бодх и беженки презирают симпатов и обычных людей, причем парней презирают больше, чем девушек"

Я сам был сильно презрительным человеком и не умел строить дистанцию, поэтому мне так и казалось: что дистанция и отношение строятся на основании положения в воображаемом табеле о рангах, а не на основании оценки приятных и неприятных качеств и возникающих на этой почве желаний.

То что Бодх якобы презирает парней и поэтому держится от них подальше - пиздец какая несправедливая клевета. Пытаясь поставить себя на его место, я думаю что он рад был бы любому другу, неважно, писька у этого чл или хуй. И если так получается, что те кто с хуями не хотят становиться более приемлемыми для общения - то Бодх тут ни в чем не виноват.

"В симпатосообществе практикуется разрыв семей. Человека будут осуждать, если он не бросит семью"

На тот момент я сам жил в семье с женой и ребенком и осуждал себя за это, и мне казалось что и другие меня за это осуждают. Отчасти эта уверенность возникала из-за непонимания, почему ннв люди считают что Бодх разрушает семьи. Позже я разобрал этот вопрос и понял, почему так происходит: для ннв людей если под влиянием идей Бодха какой-то человек захотел уйти из семьи, в которой его ненавидят и насилуют, то виноваты в этом не насильники, а Бодх, называющий вещи своими именами.

Кроме того, я не понимал, что вопрос семей возникает из-за небезразличия к деструктивным уверенностям, и мне казалось что так происходит из каких-то моральных соображений.

"Бодх осуждает за омрачения"

Я сам сильно осуждал себя и других, и мне еще казалось, что это что-то адекватное. Когда меня стала заебывать эта ув, я поставил себе на стол фотку Бодха и стал периодически смотреть и отслеживать, есть ли вп что Бодх на фотке меня осуждает, и порождал симпатию к Бодху, или к себе, или пвк что эта ув исчезнет - и так пока вп осуждения не пропало.

"То, что Бодх трахается без презика — это подоночность"

У меня была уверенность, что всех нужно судить одинаково, казалось справедливым применять одни и те же мерки и к обычным мужикам, и к Бодху. Теперь я понимаю, что обычные мужики, ебущиеся без презиков пч им похуй на свою и чужую жизнь и здоровье - это одно, а Бодх - это совершенно другое.

"Бодх и беженки дают мне слабые, неэффективные практики"

Эта уверенность касалась практики спрашивания себя “Получаю ли я сейчас удовольствие?” и может быть чего-то еще, чего я сейчас не помню, но не распространялась на все практики. Она возникала потому что я себя считал безнадежным и быстро сдавался, а также не различал рж касающихся практики и считал что надо заниматься всеми практиками, даже если не хочется. Вместо того чтобы разбираться, какие практики, когда и в каком объеме мне хочется применять, и как поступать с результатами их применения, я валил ответственность на Бодха и беженок и считал практики плохими.

"Бодх распространяет селекцию, чтобы трахать симпаток и получать их внимание"

У меня была полная жопа с сексом и общением. Я был замкнутым человеком, который еще даже не начинал преодолевать свою замкнутость.

Я различил эту уверенность на курсах в Киеве: глядя на то, как симпатки радостно толпятся вокруг Бодха, я завидовал ему, стоя в своем дальнем углу. Я тоже хотел внимания дв, и одновременно запрещал себе это из догматизма, и возникала озлобленность.
Позже я многократно перепроживал эту ситуацию, порождая симпатию к Бодху, пока возникающие нэ не отвалились вместе с ебанутыми интерпретациями.

Мне жаль, что я потратил годы на ненависть, которой я отравлял в итоге только себя. Если бы я раньше получил опыт понимания того, что агрессия к Бодху - то ли следствие, то ли неотъемлемый спутник агрессии к себе, а снятие с себя ответственности за свои восприятия - прямой путь к страданиям, то возможно, я бы и справился со своей ненавистью раньше.

Возможно, кто-то еще помнит про мое сумасшествие почти годичной давности, когда я начал считать себя вторым Бодхом, закидывать Бодха бредовыми письмами, и требовать на фрагментере памятник из золота. Я так и не понял, как так вышло, что у меня тогда поехала крыша, но теперь у меня есть опыт схождения с ума, и с учетом этого опыта вряд ли я так легко впаду в эзотерический бред, если вдруг ситуация по какой-то причине повторится.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Сообщение Умка »

Я не поняла, почему ты захотел все-таки зарегиться. Для того, чтобы о тебе не было впечатления, что ты боишься симпатов?

Rayne
Сообщения: 40
Зарегистрирован: фев 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Сообщение Rayne »

Думаю да, это основная моя мотивация. Вопросы насчет моего отсутствия на форуме возникают периодически, например меня исключили из общего пиздежного чата, отправив регаться на форум, по крайней мере так сказал Танга (я спал в то время, когда было обсуждение, а после своего удаления уже не мог увидеть истории чата).

Мне понятно, что такое отношение обосновано, так как если человек сторонится форума, то скорее всего он считает симпатов неприятными людьми.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Сообщение Умка »

а тебе хочется тут комментить , писать что-то? если да - в каких темах?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Rayne

Сообщение Тави »

Rayne писал(а):
апр 2, '21, 17:48
это основная моя мотивация
т.е. "симпатов я боюсь, общаться с ними не очень-то и хотелось, но чтобы не доебывались околосимпаты и пускали в чате, мне нужно тут зарегиться. Я правильно поняла?

Rayne
Сообщения: 40
Зарегистрирован: фев 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Сообщение Rayne »

Умка писал(а):
апр 2, '21, 19:08
а тебе хочется тут комментить , писать что-то? если да - в каких темах?
Я время от времени читаю форум, и бывало такое, что хотелось что-то вякнуть, и возникало сожаление, что я не зареган. Но сейчас не помню, каких тем это касалось, кажется чьих-то личных.

Думаю, мне захочется что-то писать в темах нокса и симпатии к себе, так как я немного копаюсь в этом, и периодически возникают какие-то наблюдения. Например, вчера я заметил пласт нокса, связанный с тем, что неоптимально трачу деньги, и в ближайшее время хочу порыться в этом.

Rayne
Сообщения: 40
Зарегистрирован: фев 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Сообщение Rayne »

Тави писал(а):
апр 2, '21, 20:02
т.е. "симпатов я боюсь, общаться с ними не очень-то и хотелось, но чтобы не доебывались околосимпаты и пускали в чате, мне нужно тут зарегиться. Я правильно поняла?
Мне кажется, что симпатов я больше не боюсь. Раньше я их боялся и считал тиранами, которые меня осуждают, ждут от меня изменений, запрещают мне испытывать удовольствие, пока я не изменюсь и т.п., и мне это было выгодно, потому что на уровне уверенностей я считал себя неспособным ни на какие изменения без внешнего давления. Переживалось это отвратительно, но я ухитрялся вытеснять это говно, чтобы сохранить сос. Когда меня пнули зарегаться на форуме, я столкнулся с этим клубком нсу плотнее, и у меня получилось убрать это отношение многократным впрыгиванием в симпатию к себе, и напоминанием себе, что вот это (приятное отношение к себе) - и есть селекция, а вовсе не самогрызня, самоосуждение, выдумывание образов осуждающих симпатов и запугивание себя этими образами.

Если бы я не различил и не прекратил эти свои психопатии, мне было бы не до форума, пч я бы наверняка сидел в депрессии, настолько такое отношение к себе (и симпатам) отравляло жизнь.

Где-то около месяца назад я был на симпатотусовке в Москве, и не помню чтобы там боялся симпатов - наоборот, мне там было приятно, и после тусовки еще какое-то время был хвост какой-то приятной расслабленности.

У меня бывают и аутичные периоды, и более общительные. Сейчас скорее аутичный, но он рано или поздно пройдет. Я не кажусь себе чл, который регается на форуме для галочки и чтобы стать вуглускром.

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Rayne

Сообщение admin »

Обнюх закрыт, смысла в ней не вижу. Участник заморожен.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Rayne

Сообщение Бодх »

По просьбе Лейми тема открыта.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Сообщение Умка »

Ты сказал, что у тебя возникает ко мне враждебность из-за страха неудобных вопросов.
Вопросов о чем ты боишься?

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Rayne

Сообщение Лейми »

1.
Мне было интересно узнать – почему Рейн оплатил всем впчт и еду в доме, там получилась существенная сумма.
Он сказал, что дал денег потому что хотел покрасоваться, быть полезным, и что возможность общаться с симпатами выпадает раз в год, "симпаты на дороге не валяются". Чем симпаты такие приятные люди? В ответ зависание на хуй знает сколько, минут на 10. Я начинаю спрашивать – что вообще никаких мыслей нет, никакого вд, хоть что-то ведь есть. Он ответил про сауну год назад – что там была расслабленная атмосфера, не ханжеская.
Я спрашиваю - че мешает общаться с симпатами чаще, но это все тонуло в его постоянном зависании. Как так получается, что симпаты такие приятные люди, такую ощутимую сумму на них потратил, а при этом не стремиться общаться с ними. Он говорит, что это изза восприятия себя хуевым, а почему хуевый – потому что относится к симпатам как к тиранам, симпатам с ним неприятно. А оплатил все еще потому, что вот он такой плохой, но так хотя бы даст денег, и в след раз его может быть тоже позовут.
При этом, уже в другой день я спрашивала – появились ли какие-то желания к симпатам пока он тут тусил, и он ответил – встретиться еще также в домике только летом. И всё. То есть симпаты такие приятные люди, на них Рейн потратил много денег, при этом держится от них далеко, что в следующий раз готов с ними провести время только через полгода.

2.
Ещё я спрашивала серьёзно ли он намерен купить у Бодха обучение, и он говорит, что да и уже накопил половину суммы. Спросила его зачем ему это - "Потому что сам он ничего изменить не может". Я говорю - а ты много чё пробовал менять? - Он ответил как-то мутно, разводя руками, что вот сам не может выпнуться. Говорила, что не понимаю зачем ему обучение, если даже к симпатам не может вылезти. Сказал что-то про то что ведь можно и без этого все равно купить обучение. Показалось, что ответил немного эмоционально и возможно было ндв
При этом у меня ПО возникало тогда, что он хочет купить обучение, сейчас нет ПО, но есть любопытство, но это связно не с ним, а в принципе с тем – что из такого опыта может получиться.

3.
Все что я описала выше – было в домике, и спрашивать его о чем-то было невозможно, я уставала. В какой-то момент я поняла, что это был махровый похуизм к нам всем «общаться» вот так. Это мое впечатление сложилось еще по одному моменту: Рейн сказал, что идет спать и добавил «может к утру что-то рожу» - это про ответы на наши вопросы, которые подвисали. Мне от этого стало неприятно. И хоть мы до этого сами шутили периодически над тем что он долго отвечает, но в этот момент когда он сам вроде как пошутил над собой, мне было не смешно уже, и неприятно. Мне конечно было приятно слышать что может быть он там что-то родит.

4.
На след день мы ехали с ним в одной машине, и я его опять стала расспрашивать, и он на удивление стал отвечать сразу, хотя я ничего уже не ждала почти.
У него возникала к нам обида, ко мне за то, что он наоборот хотел как лучше все сделать (оплатить всё), а получилось, что это наоборот неприятно. Я сказала что не против была чтоб он оплатил, но у меня возникало напряжение от его мотиваций, что он нас покупает, что как будто я что-то должна теперь (я считаю своей ответсвенностью то, то не расспросила про оплату всех расходов до поездки)
Спрашивала про его сумасшествие в 2020 году – он признает это, нет впчт что защищается, впчт что сейчас понимает, что тогда ебнулся. Его смсш проявлялось в том, что он считал себя вторым Бодхом, что он супер энергичный, писал какие-то смсш фанатичные письма Бодху и беженкам.
Спросила, как он понял ,что он смсш и как из этого вылез – говорит что стал думать про это после того как Бодх не взял его на курсы, написал ему письмо про это и его взяли на курсы. Говорит что как-то постепенно это стало отваливаться.
Говорил, что умеет заходить в лабиринт, когда его спросили что это значит, ответил что умеет испытывать сковывание, анестезию и еще чето там. Я сказала, что мне вообще не хочется употреблять формулировку «входить в лабиринт» потому что я не понимаю толком что это такое, что вроде где-то читала определение и всё, и почему он просто не говорит что порождает сковывание, анестезию. И в этом вопросе было впчт защиты от него, что он не хочет отказываться именно от лабиринта, и что на курсах он порождал эти ощущения и про это говорили как про лабиринт, и что он сам конечно может быть не прав и не доверяет себе, и хотел купить консультацию у Тави, но она отказалась.
Я ему сказала, что я конечно не посягаю на его желание, но считаю что это проявление ЧСВ и отголоски того же сумасшествия, и что это выглядит так, что у него в жизни жопа – нет совсем секса, он держится подальше от нас всех, но при этом с кучей своих проблем не возится, но зато ему нужна консультацию по лабиринтам. Он согласился что понимает, что это так со стороны выглядит, но для него это очень ценно тем, что несколько раз вытаскивало его из жопы.
Насчет того, что не общается с симпатами я еще раз спросила, и он сказал, что вв симпатов тиранами, что есть враждебность, потому что он понимает, что держится подальше, и потому что читал, что писала Тави на форуме про врждбн, и это все подходит под то как он себя ведет – и «что это еще может быть если не враждебность»

=====

Я никак не могу увязать то, что Р выглядит участливо, улыбается, не ходит с каменным лицом (пока его не спросить о чем-то) и вроде выглядит дружелюбно даже, говорит что симпаты приятные, и в то же время говорит что раз держится подальше – это результат вв нас тиранами и враждебности.
Но когда я думаю про его смсш, про его желание купить обучение у бодха и про его хождения по лабиринтам, то у меня складывается мнение, что у него пунктик на Селекции, точнее на той ее части, что касается необычных ощущений, а всё остальное неважно. А симпаты вроде и приятные люди, раз связаны с Селекцией, но затронут такие темы, которые ему нафиг не нужны.
В целом у меня так и осталось впчт что он незлобный. За такое мнение у меня есть озм, мне кажется, что его зависания говорят о том что неизвестно что он там думает, что скрывает. Когда говорит про вржд и вв тиранами, то есть впчт что считает себя хуевым, понимает что есть говно какое-то, и это тоже сглаживает мое впчт о нем.

===
Я попросила открыть тему чтоб было место куда написать про Рейна. При этом с ним я после дома не общалась, сам он тоже не писал.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Rayne

Сообщение Эрик »

Хочу про зависание сказать - я могу такое представить, только от оч сильнйо неискренности и нежелания нихуя различать. Человек при этом, скорее всего сам понимает, что он знает правду и может ее сказать, но выбирает все вытеснять, тк правда будет неприятной и озвучивать ее будет стыдно, ущемлять чсв, выставлять в невыгодном свете и все такое.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Rayne

Сообщение Lavi »

Лейми: «Я никак не могу увязать то, что Р выглядит участливо, улыбается, не ходит с каменным лицом (пока его не спросить о чем-то) и вроде выглядит дружелюбно даже, говорит что симпаты приятные, и в то же время говорит что раз держится подальше – это результат вв нас тиранами и враждебности.»

== мне кажется, как раз все увязывается. Все могут быть улыбчивые и угодливые, до тех пор, пока им не задать прямой вопрос или высказать честное мнение.

По вашим рассказам он производит впечатление полнейшего фанатика.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Rayne

Сообщение Лейми »

Lavi писал(а):
янв 22, '22, 15:41
Лейми: «Я никак не могу увязать то, что Р выглядит участливо, улыбается, не ходит с каменным лицом (пока его не спросить о чем-то) и вроде выглядит дружелюбно даже, говорит что симпаты приятные, и в то же время говорит что раз держится подальше – это результат вв нас тиранами и враждебности.»

== мне кажется, как раз все увязывается. Все могут быть улыбчивые и угодливые, до тех пор, пока им не задать прямой вопрос или высказать честное мнение.
ну вот не все. Многие выглядят напряженно. Как Финн в сауне год назад, как Аарт (а там не было вообще никаких обсуждений).
А этот вел себя так, будто встретил старых приятелей. Скорее всего так проявляется его жел угодить, понравиться и покрасоваться.
Напримиер, он там мыл еще посуду за всеми. А это кстати еще было и поводом свалить :) это уже в конце стало понятно, потому что такая ситуация не одна, вот он вроде и со всеми, но пошел по делам.

Еще он приехал на Мерседесе, который взял в аренду на 2 дня (тоже внушительная сумма), чтоб произвести впчт на симпатов. На меня это произвело впчт тем, что когда я увидела его машину, то подумала что она его и что он дохуя зарабатывает. Но при этом взять в аренду именно Мерседес чтоб првп на симпатов мне было смешно, потому что это такая представительная машина для чиновников, и я это сравнила с тем как если б он приехал в пиджаке и галстуке чтоб произвести впчт этим.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Rayne

Сообщение Лейми »

Эрик писал(а):
янв 22, '22, 15:34
Хочу про зависание сказать - я могу такое представить, только от оч сильнйо неискренности и нежелания нихуя различать. Человек при этом, скорее всего сам понимает, что он знает правду и может ее сказать, но выбирает все вытеснять, тк правда будет неприятной и озвучивать ее будет стыдно, ущемлять чсв, выставлять в невыгодном свете и все такое.
я согласна. У меня тоже такое есть, я могу впадать в ступор и не хочу ничего говорить, начинаю открещиваться от своих восприятий которые различаю, начинаю искать оправдания и объяснения. Могу в итоге сказать что у меня есть разные мысли, но мне страшно про всё это говорить, и не хочется отвечать.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»