Rayne

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Закрыто
Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Сообщение Умка »

впч экзальтации начинается примерно отсюда.
Rayne писал(а):
янв 27, '22, 13:50
Вот и нихуя. Я точно знаю, чего хочу: https://msk.metro-cc.ru/category/alkogo ... zcal-075-l
Rayne писал(а):
янв 27, '22, 14:29
Хотя нет - все-таки хочется напиться. Ничего с вами не случится, подождете. Что у вас, своей жизни нет, что ли
Rayne писал(а):
янв 27, '22, 17:56

3) у кого сейчас обо мне вп, что я боюсь симпатов, Бодха, боюсь мнений, боюсь отвечать на вопросы? Почему?
от тебя впч, что ты снова сошел с ума и тебе все ни по чем.
Rayne писал(а):
янв 27, '22, 18:19
Я считаю, что на этом обнюх можно заканчивать, и выделить мне свою ветку, где я смогу писать.
а это уже полное смсш. У тебя нет никаких оснований считать, что ты прошел обнюх - ты не ответил подробно на вопросы про отношение к симпатам, никто ничего не понимает про тебя (кроме того, что ты похоже снова ебнулся), а пишешь так, будто это уже решено и что тебе пора открывать тут ветку.

Рейн, ты не в себе.

Rayne
Сообщения: 40
Зарегистрирован: фев 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Сообщение Rayne »

Умка писал(а):
янв 27, '22, 19:55
от того, что и как ты пишешь, какие слова выбираешь для фраз - впч, что у тебя нездоровая экзальтация.
То же самое было в 2020 году .
Я согласен, у меня похожее впечатление от некоторых своих фраз. Только для меня то что ты описываешь, кажется именно впечатлением, а не мнением, опирающимся на аргументы.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Сообщение Умка »

Rayne писал(а):
янв 27, '22, 20:22
кажется именно впечатлением, а не мнением, опирающимся на аргументы.
а какие тут могут быть аргументы?
ты пишешь такие вещи, которые ассоциируются с смсш - не только у меня, но и у нескольких других симпатов, которые уже написали на эту тему.
Ты получается не в себе настолько, что даже не способен рассудочно признать, допустить , что ты снова ебнулся. И ты выбираешь целяться к каким-то аргументам и не прислушиваешься к мнению симпатов о тебе.
Я не знаю, что еще тебе сказать и думаю, что этот обнюх можно закрыть.

Rayne
Сообщения: 40
Зарегистрирован: фев 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Сообщение Rayne »

Умка писал(а):
янв 27, '22, 20:27
а какие тут могут быть аргументы?
Когда я писал "аргументы", я представлял себе примерно вот это:

"За" то что Рейн ебнулся:

- ...
- ...

"Против" того, что он ебнулся:

- ...
- ...


Я и сам хочу об этом подумать, даже если никому не захочется такого написать. Кажется интересным составить мнение, как я себе это представляю.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Сообщение Умка »

Я больше не считаю, что сойти с ума для ослабления ннвкс - это нормальный вариант.
2 года назад мне он казался нормальным, а щас, прочитав, что пишет Р - мне жутко сделалось.

Пока он был в ноксе и зависал над нашими вопросами - от него было более вменяемое впечатление.
Сейчас - ему снова на все похуй, он охуенный, не ненавидит себя. А симпаты, видимо, просто не видят, не способны оценить этой его охуенности и искренней любви к нам. И вообще это с нами че-то не то - мы ему даже аргументов насчет его смсш привести не можем.

Rayne
Сообщения: 40
Зарегистрирован: фев 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Сообщение Rayne »

Умка писал(а):
янв 27, '22, 20:42
И вообще это с нами че-то не то - мы ему даже аргументов насчет его смсш привести не можем.
Я поговорил с Эриком, б. Кинни и Лерой, и у меня после их объяснений появилась гипотеза, которая, как мне кажется, может с некоторой допустимой точностью описывать происходящее. Согласно этой гипотезе, это не с вами что-то не то, а со мной. Но уже поздно, и писать сейчас лень. Завтра напишу.

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Rayne

Сообщение Tommy »

У Рейна бывают периоды когда он общается более адекватно чем сейчас, но тоже считаю что в данный момент он ебнулся, похоже это происходит циклами.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Rayne

Сообщение Анг »

Может пусть тогда и приходит на обнюх, когда придет в себя? Не понимаю, какое нам удовольствие от общения с сумасшедшим…

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Rayne

Сообщение Реми »

Rayne писал(а):
янв 27, '22, 18:19
Я считаю, что на этом обнюх можно заканчивать, и выделить мне свою ветку, где я смогу писать. Я пока не хочу писать в других ветках - как минимум до тех пор, пока не станет понятно, вменяем я или нет.
Так вот кто решает, когда заканчивать обнюх!

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Rayne

Сообщение Бодх »

Я согласен с тем, что обнюх можно заканчивать.
Доступ Rayne к форуму прекращен. Временно или не временно, не знаю - мне не нравится, когда на форуме один человек начинает сходить с ума, а другие начинают прыгать вокруг него и раздувать этот пузырь. Это вы можете делать в каких-то своих чатах, перемещайтесь туда.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Rayne

Сообщение Келли »

Умка писал(а):
янв 27, '22, 20:42
Я больше не считаю, что сойти с ума для ослабления ннвкс
Думаю, тут не в ннкс дело, просто в механизме вытеснения. Экзальтацией (в частности) можно вытеснить, что угодно - я это знаю по себе, пч узнал о Селекции лет 15 назад, являясь эзотериком и мб пару лет им оставался.

Или можно наркотики регулярно принимать, наверно - у меня нет такого опыта, но эзотерики кажутся похожими на наркоманов по проявлениям.

И еще я помню, что одно последствий того, что я был эзотериком - долгое время было то, что я не мог связно рассуждать. Я открывал рот и мне казалось логичным то, что я говорю, но в действительности это был бессвязный бред. От Рейна есть похожее впечатление.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»