Rayne

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Post by Умка »

Келли wrote:
Jan 23, '22, 11:36
типа, если Бо не прокомментировал, то это каким-то образом характеризует адекватность сказанного ему.
я отдавала себе отчет, что то, что Бо не комментит мой вопрос про Агеева - это еще не значит, что он не считает его сумасшедшим.
Я помню у себя позицию, что мне было похуй на то, сошел с ума Агеев или нет - у меня была дружественность к нему, у меня снижался нокс от общения с ним, и это было для меня самым важным.

Томми и я писали Бодху и просили пустить Агеева на курсы, писали, что он наш друг. Пыталсь выяснить, че надо сделать, чтобы Агеева пустили.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Post by Умка »

Келли wrote:
Jan 23, '22, 11:36
Умка писал(а): ↑
янв 23, '22, 11:54
Бодх ее не опроверг у него
Бодх ответил Агееву на его письмо про субличности (Агеев написал это письмо после того, как мы выразили ему сомнения насчет идеи расщепления на субличности). И из ответа Бо сложилось впч, что он ее не опровергает. Что-то типа того, что если я не понимаю этой идеи - это еще не значит, что она неадекватная. Я не помню уже подробнее.

Rayne
Posts: 40
Joined: Feb 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Post by Rayne »

Я попросил Бодха разморозить мой акк, чтобы ответить на вопросы.
Умка wrote:
Jan 22, '22, 14:39
Ты сказал, что у тебя возникает ко мне враждебность из-за страха неудобных вопросов. Вопросов о чем ты боишься?
Больше всего боюсь вопросов о ненависти и презрении. Боюсь оказаться в ситуации, когда я узнаю о себе, что я отвратительный человек, никому не приятный, всеми посланный нахуй. Возникает образ какого-то опасного монстра, которого хочется в любом случае избегать. В итоге получилось, что я сам себя заранее считаю уебищем, и это сильно отравляет, даже если всё вытеснить и верить в образ белого и пушистого себя.

Еще я понял, что не считаю себя человеком, и никогда не считал. У человека есть желания, предпочтения, а я на свои заранее кладу хуй, не считая что я на них имею права. Отсюда и обслуживание симпатов, и согласие везти в домик четверых без попытки понять, хочу я этого или нет. Отсюда, как мне кажется, и постоянный фоновый запрет себе на всё, и безжизненность, и отсутствие желания хотя бы минимально о чем-то задумываться и составлять мнение - зачем, если я и так заранее знаю, какое мнение правильное?

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Rayne

Post by Лейми »

Rayne wrote:
Jan 23, '22, 18:19
и согласие везти в домик четверых без попытки понять, хочу я этого или нет.
А ты не хотел везти в домик?
То есть ты готов оплатить всё. Хочешь тусить с приятными симпатами, как ты говоришь. Но в условиях когда на всех только 2 машины, включая твою, ты задумывался хочется ли тебе помочь остальным добраться до дома комфортно?

Rayne
Posts: 40
Joined: Feb 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Post by Rayne »

Лейми wrote:
Jan 23, '22, 18:26
А ты не хотел везти в домик?
То есть ты готов оплатить всё. Хочешь тусить с приятными симпатами, как ты говоришь. Но в условиях когда на всех только 2 машины, включая твою, ты задумывался хочется ли тебе помочь остальным добраться до дома комфортно?
У меня были мысли взять двухместную машину, а тем кто не поместится, оплатить такси, но я эти мысли сразу отмел. Я хочу сказать, что не задумывался и не взвешивал ничего, не пробовал прикинуть, как мне самому и другим будет комфортнее, не пробовал посовещаться с остальными, а молча решил всех отвезти из папашеской, как мне сейчас кажется, мотивации.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Post by Умка »

Рейн, тебе самому не кажется странным, что твоя мотивация везти всех была папашеской?
А не адекватной реакцией в данной ситуации.

Я могу предположить у тебя пиздическое отчуждние к нам, раз ты готов оплатить такси!! тем, кто не поместится, лишь бы не ехать аж с 4 симпатами в одной машине.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Rayne

Post by Келли »

Умка wrote:
Jan 23, '22, 10:20
Ты понимаешь что-то свое, что тебе удобно и хочется понимать.
Мне такая реакция кажется стервозной. Обсуждать не предлагаю это (и думаю, не хочу), просто говорю.

Я опирался на инфо из ответов Рейна на вопросы обнюха - понятно, что по какой-то причине эта инфо может отличаться от действительности или того, как ты запомнила, но странно во всяком случае, говорить, что это мне так "удобно", если я делаю выводы на основе доступной инфо.

Что касается того, что ты "год не общаешься":
а) ну если ты взаимодействуешь с Рейном с сентября, успела за это время позвать его в сауну и тп, то это уже полгода, вообще говоря

б) ты сама пишешь (возможно, неудачно выразилась? я делалю выводы из того, что написано), что у тебя есть желание тусоваться с ним, если он платит за твои впч

в) тут viewtopic.php?p=25463#p25463 ты пишешь, что "больше не хочешь никаких тусовок" с рейном, а уже на следующий день (см. предыдущий пункт) - что у тебя "есть желание тусоваться с ним, если он платит за твои впч"

г) аргументы, которые ты приводишь в пользу Рейна, кажутся оч слабыми - типа:
-- "я понимаю, что у него есть говно к симпатам, но он его никак не вываливает" - с чего бы он вываливал, когда вы общаетесь вежливо
-- "на словах говорит о том, что мечтает это изменить" - с каких пор мы полагаемся на слова человека? Тем более, когда речь идет о том, что он "мечтает" изменить враждебность к симпатам, и длится это годами?

д) когда ты говоришь про свои уврти о нем, то выделяешь его "ненависть к себе" за НСУ о симпатах, мечты (!) о том, чтобы когда-нибудь это изменилось, т.е. Рейн предстает как будто бы жертвой этой ситуации

е) к этому человеку у тебя "слабая привязанность" (какие у нее проявления?)

И тп. В итоге, складывается такое впечатление, как я сформулировал - что ваше общение мб неплотным, в нем могут быть перерывы и тд, но суть его не меняется - оно остается основанным на дорисовках, пч ясности о вв Рейна ты не формируешь. Уврти о нем при этом могут меняться, это понятно.

Ты с ним знакома с 2016, совокупный объем общения довольно велик - но он по-прежнему человек, который "никак себя не проявляет". Предположу, что если спросить тебя, есть ли у тебя файл со списком его проявлений - позитивных, негативных - то его не окажется.

Для меня это все говорит в пользу того, что разбираться в человеке ты не была заинтересована.
Ну и не последнюю роль играет то, что у тебя враждебную реакцию вызывают мои попытки копаться в этой теме - если бы ты хотела добиваться ясности в ней, то даже при условии того, что я лично тебе как человек не нравлюсь, но сами по себе мои вопросы кажутся адекватными - твои реакции были бы иными.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Rayne

Post by Келли »

Rayne wrote:
Jan 23, '22, 18:19
Больше всего боюсь вопросов о ненависти и презрении
я сам себя заранее считаю уебищем, и это сильно отравляет, даже если всё вытеснить и верить в образ белого и пушистого себя.
Такое мне не нравится, и довольно сильно.
Берется какое угодно потенциальное дерьмо, которое в человеке может оказаться - и кстати, в данном случае не просто потенциальное, а такое, которое в прошлом было проявлено. Затем человек говорит о своем страхе - но вместо того, чтобы назвать это страхом ущемить ЧСВ, он он себя выставляет как будто жертвой этой ситуации.

Как будто это не от него зависит - что в нем окажется. И все, что ему остается - это "мечтать", что он "сможет измениться".
Умка может верит в такое - что это так "ненависть к себе" проявляется - но я нет.
Rayne wrote:
Jan 23, '22, 18:19
Еще я понял, что не считаю себя человеком, и никогда не считал. У человека есть желания, предпочтения, а я на свои заранее кладу хуй, не считая что я на них имею права. Отсюда и обслуживание симпатов, и согласие везти в домик четверых без попытки понять, хочу я этого или нет.
Класс. Т.е. желание быть полезным, о котором Рейн говорил симпаткам, мановением руки превратилось в чувство долга, из-за которого он вынужден их обслуживать.
Умка wrote:
Jan 23, '22, 19:02
Рейн, тебе самому не кажется странным
Вот и все обращение по фамилии при общении с человеком..

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Post by Умка »

Келли wrote:
Jan 23, '22, 20:26
Вот и все обращение по фамилии при общении с человеком..
так и думала, что ты обязательно обратишь на это внимание.
Да, мне захотелсь обратиться по нику к нему, раз он сюда вылез

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Post by Умка »

Келли, ты вообще не читаешь, что я писала, поэтому я отказываюсь отвечать на твои вопросы и комментарии.
Ну или ты как-то странно читаешь. Делая выводы свои какие-то, которые не соответствуют тому, что я написала.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Rayne

Post by Sonya »

Ох ебать:) Вот это неожиданно было про то, что Умка считала себя Бодхом. Круто. Я бы не подумала.
Келли wrote:
Jan 23, '22, 20:17
Мне такая реакция кажется стервозной.
И мне. И в целом кажется, что у Умки оч воспаленная реакция на Келли.
Умка wrote:
Jan 23, '22, 20:51
Келли, ты вообще не читаешь, что я писала, поэтому я отказываюсь отвечать на твои вопросы и комментарии.
Ну или ты как-то странно читаешь. Делая выводы свои какие-то, которые не соответствуют тому, что я написала.
Мне так не кажется и вопросы с комментариями Келли кажутся адекватными.

У меня от последних обсуждений возникает дистанция к Умке. Как-то слишком много агрессии и стервозности. А реакции на нее не помню.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Post by Умка »

Мое взаимодействие с Р с сентября:

Умка, [13.09.2021 18:02]
у тебя возникало НО, презрение за мои проявления нищенства?

Умка, [13.09.2021 18:02]
я щас различила, что мне даже чем-то нравилось их проявлять

Умка, [18.11.2021 9:25]
я удалю тебя из нейробиологии, пч у меня напряжение из-за твоего НО к симпатам

Агеев, [30.12.2021 14:24]
я тебе отправил 10к, должно прийти от т-банка

(дальше я выразила пэ этим 10т и сказала, что мне как раз нужны деньги на птш в скором будущем. Он ответил, что позже еще сможет перевести).
потом я позвала его в сауну в январе - после того, как Лейми про него напомнила.


-------
Я согласна с тем, что мне не хочется разбираться в Р, до поездки в дом меня все устраивало - и заявление на словах, что Р мечтает избавиться от Но к симпатам и то, что он дает денег.
Но у меня есть сильное несогласие с тем, что Келли тут пишет, что я плотно с ним взаимодействовала, пихала к симпатам, на обнюх (может было че-то такое в общем чате 1-1,5 назад, но в личке я ему ничего на тему обнюха и регистрации тут последний год не писала).

Щас мне стало немного интересно поразбираться в степени НО к симпатам у Р. Мне например хочется его комментария насчет того, чем ему было так тяжело принять решение отвезти половину участников в дом.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Rayne

Post by Келли »

Умка wrote:
Jan 24, '22, 08:32
у меня есть сильное несогласие с тем, что Келли тут пишет, что я плотно с ним взаимодействовала
Я пишу другое - что взаимодействие у вас может и неплотное, но по совокупности это довольно большой объем, похоже. Сужу я при этом исключительно с твоих слов - о том, что вы общаетесь с 2016, были периоды, когда ты воспринимала его как друга и тд.

Т.е. да, в вашем общении есть длительные перерывы, я понял - но оно возобновляется после этих перерывов в той или иной форме. И не пч Рейн "поменялся" или у тебя возникли какие-то ясности о его вв, насколько я могу судить - а просто совпали какие-то вещи.

Я не верю в такое: ты зовешь человека в сауну, просишься к нему в путешествие и там ночуешь с ним, он возит вас всех на машине и тд, а общения при этом ноль. Я уже приводил этот аргумент - ты же все это время не в режиме "меня нет" находишься, как-то ты с этим человеком взаимодействуешь.

И у меня сложилось впечатление, что у тебя к Рейну есть приятельское отношение - некоторые противоречия, связанные с твоим утверждением, что у вас "нет общения", ты так и не пояснила - в частности, собственные слова про "слабую привязанность". Или то, что тебе нравится, когда он кому-то нравится, как в сит с Лейми было.
Умка wrote:
Jan 24, '22, 08:32
Умка, [13.09.2021 18:02]
у тебя возникало НО, презрение за мои проявления нищенства?
Чел просто игнорирует эти вопросы, а потом дает деньги - удобная позиция. И Умка, получается, не стала спрашивать его позже - пропускает ли он вопрос. Не стала возвращаться к этой неудобной теме, а деньги брать при этом согласна.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Rayne

Post by Келли »

Lavi wrote:
Jan 24, '22, 13:35
Умка: ебать. ты че перевел деньга за дом?

Агеев: нет, просто так перевел

Умка: а, это на [личная инфо]

Агеев: за дом тоже могу, если надо

Умка: ну надо наверное. там почти все нищие
Отличная тоже переписка. Т.е. Умка прямым текстом инструктирует его оплатить, она даже не советуется с остальными - а че такого, там же "нищие" все - так делают, когда человек воспринимается как свой, чьи деньги брать естественно.

И выглядит так, что у нее ПЭ от того, что он платит - она даже не задумывается, какого человека инструктирует быть спонсором.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Rayne

Post by Efa »

Умка wrote:
Jan 23, '22, 10:54
Потом через какое-то время, Агеев сказал мне, что я тоже Бодх, потому что я его не послала и прислушиваюсь к нему. Ну я в какой-то степени поверила ему, тоже ебанулась...

Мы даже Томми начали считать Бодхом ...
И я написала тогда на фрагментере про это - что если для ослабления ннвкс пришлось сойти с ума, то почему бы и нет.
Я даже не знаю, сколько грибов надо сьесть, чтобы дойти до такого.

Locked

Return to “Обнюхи тут”