Rayne

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Rayne
Posts: 40
Joined: Feb 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Post by Rayne »

Еще один вопрос:

3) у кого сейчас обо мне вп, что я боюсь симпатов, Бодха, боюсь мнений, боюсь отвечать на вопросы? Почему?

Rayne
Posts: 40
Joined: Feb 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Post by Rayne »

Триш wrote:
Jan 27, '22, 17:55
Я не планировала отменять созвон, буду проводить практики.
Хорошо. Мне нравятся эти созвоны, и не хотелось бы их прекращать.

Rayne
Posts: 40
Joined: Feb 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Post by Rayne »

От последних двух ответов Триш у меня такое вп что мой ответ ее задел, и у нее возникло ко мне напряжение, в котором она не хочет признаваться.

Rayne
Posts: 40
Joined: Feb 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Post by Rayne »

Вот и Соня что-то похожее писала, в октябре правда: viewtopic.php?p=24705#p24705

Rayne
Posts: 40
Joined: Feb 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Post by Rayne »

Хочу пояснить, почему у меня возникло такое вп насчет Триш.
Триш wrote:
Jan 27, '22, 17:52
Я написала, что один из этих людей Бодх не потому что считаю его авторитетом, а потому что считаю самым адекватным человеком. Ты написал про двоих людей, у которых возникло от тебя впч психушника, и вроде как это не так много. А я подчеркнула что один из этих людей Бодх. Одного его мнения достаточно, чтобы серьезно задуматься.
Это кажется мне чем-то неестественно гладким, что неинтересно читать.
Я не планировала отменять созвон, буду проводить практики.
Это кажется сухим, люди, у которых нет напряжения друг к другу, так не общаются.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Rayne

Post by Триш »

У меня возникла настороженность к тебе после твоих недавних сообщений, появилось впч человека, от которого неизвестно что ожидать, что ты думаешь каким-то непонятным мне образом и пишешь странные вещи. Тебя несет на какой-то своей волне и от этого впч сумасшествия.

Rayne
Posts: 40
Joined: Feb 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Post by Rayne »

Я считаю, что на этом обнюх можно заканчивать, и выделить мне свою ветку, где я смогу писать. Я пока не хочу писать в других ветках - как минимум до тех пор, пока не станет понятно, вменяем я или нет.

Я конечно могу и здесь писать, но это неудобно - я не могу редактировать свои сообщения, а мне этого часто хочется. Так что вопрос:

4) считаешь ли ты, что я сейчас приемлем для форума, или нет? Почему?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Rayne

Post by Анг »

Я думаю, что Агееву стоит пойти к психиатру или что-то типа того, а для форума он не подходит. Не представляю, как с ним можно нормально общаться

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Rayne

Post by Анг »

Я не представляю в целом, зачем ему курсы или обучение у Бодха, если с ним вот такое общение. Бодху конечно будет то еще удовольствие, обучать члк, который не в состоянии адекватно общаться. И в целом не представляю, какой может быть тогда результат от обучения, можно ли вообще об этом говорить. К тому же члк отказывается от взмд с симпатами, считая, что они слишком мелкие и ничтожные. Какая-то мания величия у человека

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Rayne

Post by Лейми »

да, блин... У меня возникает позыв написать Р, но изза того, что он тут пишет, я не понимаю - кому там писать, впечатление что человек явно не в себе. Сначала было смешно, а щас уже не очень. Это похуизм - вот так слать с вопросами, и вместо этого писать экзальтированные колбасы и указывать Тришу на ее сухость и прочее.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Rayne

Post by Анг »

Мне ответы Триша не кажутся какими-то сухими и тп, обычные ответы, она ведь не спит с ним и не дружит, не понимаю, почему она должна ему как-то особенно држ писать. А вот то, что Агеев требует к себе особенной држ мне не нравится, я бы ему не хотела поводить практики после таких приебок

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Rayne

Post by Лейми »

мне тоже не кажется, я согласна с тем на что обращает внимание Триш.

я про это не написала, потому что не хотелось возражать на очевидную хрень, это нижеплинтусно.
Last edited by Лейми on Jan 27, '22, 18:38, edited 1 time in total.

Rayne
Posts: 40
Joined: Feb 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Post by Rayne »

Анг wrote:
Jan 27, '22, 18:28
К тому же члк отказывается от взмд с симпатами, считая, что они слишком мелкие и ничтожные
Интересно. Хочешь пояснить, в чем сейчас проявляется мой отказ от общения с симпатами и считание их слишком мелкими и ничтожными?

Rayne
Posts: 40
Joined: Feb 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Post by Rayne »

Анг wrote:
Jan 27, '22, 18:33
она ведь не спит с ним и не дружит, не понимаю, почему она должна ему как-то особенно држ писать.
Не спит и не дружит, конечно, и тем не менее фраза "Я не планировала отменять созвон, буду проводить практики" кажется мне напряженной, формальной. Я бы сказал что-то такое, более простое: "Да я и не хотел ничего отменять".

Rayne
Posts: 40
Joined: Feb 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Post by Rayne »

Лин wrote:
Jan 27, '22, 17:03
А в чем выражалось твое сумасшествие и как оно закончилось?
Это длилось три недели, и было много всего, сейчас мне лень об этом писать. Но у меня где-то был файл с описаниями тех времен, я его найду и дам тебе ссылку, если тебе все еще будет интересно. Кроме того, ты можешь спросить Умку и Томми, с которыми я тогда тесно общался, если хочешь узнать, как я выглядел во время сумасшествия со стороны.

Locked

Return to “Обнюхи тут”