Rayne

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Rayne

Post by Умка »

Лейми wrote:
Jan 27, '22, 13:48
мы при Рейне пили вино,
когда я была с ним в Крыму в 2020, я там напивалась виски с колой с его друзьями. Ну и вообще когда куда-то с ним ездила, могла выпить коктейлей.
Рейн мне говорил, что я могу делать что хочу и пить, что хочу, а ему просто не нравится алкоголь. А он оказвается все это время думал "пить или не пить"

Rayne
Posts: 40
Joined: Feb 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Post by Rayne »

Умка wrote:
Jan 27, '22, 14:01
Рейн мне говорил, что я могу делать что хочу и пить, что хочу, а ему просто не нравится алкоголь.
Ну, если я кого-то этим и наебал, то главным образом себя.

Rayne
Posts: 40
Joined: Feb 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Post by Rayne »

Что-то захотелось переответить на вопросы анкеты, а то там местами хуйня какая-то написана.

Rayne
Posts: 40
Joined: Feb 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Post by Rayne »

И еще - сформулировать свои мысли на тему, как вообще так получилось.

Хотя нет - все-таки хочется напиться. Ничего с вами не случится, подождете. Что у вас, своей жизни нет, что ли.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Rayne

Post by Триш »

Рейн не может спокойно пить даже безалкогольное пиво, а вы про Егермейстер

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Rayne

Post by Лин »

Че-то какая-то психушка тут.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Rayne

Post by Бодх »

Это она самая.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Rayne

Post by Анг »

Я почитала, че Агеев тут пишет и у меня возник вопрос, употреблял ли он наркотики и как часто. Вроде не употреблял. Удивительно, как можно сойти так с ума на ровном месте, может это от сильной скуки и пиздецовой жизни

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Rayne

Post by Лин »

Анг wrote:
Jan 27, '22, 16:00
Я почитала, че Агеев тут пишет и у меня возник вопрос, употреблял ли он наркотики и как часто. Вроде не употреблял. Удивительно, как можно сойти так с ума на ровном месте, может это от сильной скуки и пиздецовой жизни
Ничего удивительного. Куча лд сходит с ума, ничего не употребляя. Судьба такая...

Rayne
Posts: 40
Joined: Feb 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Post by Rayne »

Раз уже как минимум у двоих возникло впечатление психушки, хочу остановиться на этом подробнее.
Анг wrote:
Jan 27, '22, 16:00
у меня возник вопрос, употреблял ли он наркотики и как часто
Я честно ответил на этот вопрос в своей анкете, мне тут нечего скрывать. Я никогда не употреблял ни наркотиков, ни галлюциногенов. Даже в самые тяжелые депрессии, когда жить почти не хотелось, я думал об этом, и у меня не возникало желания уколоться и забыться. Это если я сейчас не ошибаюсь в том, что именно называть возникновением желания, где граница между желанием наркотиков и мыслями о наркотиках. У меня почти нет опыта различения (пока). В целом ситуация такова, что никакими наркотиками в моей жизни и не пахло.
Лин wrote:
Jan 27, '22, 16:02
может это от сильной скуки и пиздецовой жизни
У меня конечно были и сильная скука, и пиздецовая жизнь, но с другой стороны, ведь все так живут, но при этом мало кто сходит с ума. Я сейчас не знаю, почему я сошел с ума в 2020.

И у меня появились вопросы:

1) Считает ли кто-то, что я смш сейчас, а не в 2020 году, и почему?

2) Есть ли у кого-то дискомфорт, когда я пишу так, как сегодня - то экзальтированно, то пэ-шно? Мне нравится так писать, я получаю от этого удовольствие, и это для меня главное. Но если у кого-то дискомфорт - я это конечно учту и буду писать иначе.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Rayne

Post by Триш »

Rayne wrote:
Jan 27, '22, 16:45
Раз уже как минимум у двоих возникло впечатление психушки, хочу остановиться на этом подробнее.
Один из этих людей Бодх

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Rayne

Post by Лин »

Rayne wrote:
Jan 27, '22, 16:45
Я сейчас не знаю, почему я сошел с ума в 2020.
А в чем выражалось твое сумасшествие и как оно закончилось?
Rayne wrote:
Jan 27, '22, 16:45

1) Считает ли кто-то, что я смш сейчас, а не в 2020 году, и почему?
То, как ты пишешь, похоже на начало маниакального эпизода. Мне лень объяснять почему. У меня нет от этого дискомфорта, мне пофиг. Ты можешь получать удв как хочешь, но для себя я делаю вывод, что ты сумасшедший, и я не стану с тобой общаться по этой причине. Я не знаю, можешь ли ты в этом что-то изменить, или тебе вот так не повезло в жизни, что у тебя есть какое-то психическое расстройство и придется с этим жить.

Rayne
Posts: 40
Joined: Feb 9, '21, 13:33

Re: Rayne

Post by Rayne »

Триш wrote:
Jan 27, '22, 16:52
Один из этих людей Бодх
Мне хотелось отложить ответ на после нашего сегодняшнего созвона, чтобы не получилось так, что тебе станет некомфортно со мной общаться. Но мне стало скользко от этого, и показалось что я предаю тебя. Поэтому я отвечаю сейчас и честно.

У меня сразу возникло вп, что ты считаешь Бодха каким-то авторитетом, мнение которого должно сразу прекращать любые споры. Это объясняло бы твою привязанность к матери (если она у тебя все еще сохраняется - я об этом ничего не знаю). Я допускаю также, что такое мое вп от твоего ответа - следствие моих собственных психопатий, но вот оно возникло, и все тут. Я различаю его и честно говорю о том, что испытываю.

По-моему то, что Бодх сейчас считает меня психом, не обязательно означает, что я псих. Может быть такое, что я просто показал себя с такой стороны, что у него возникло такое впечатление, особенно учитывая мою предысторию, когда я например закидывал его ебанутыми письмами в начале приступа биполярного расстройства в 2020. Мне захотелось произвести на него и на других другое впечатление, поэтому я сейчас и пишу серьезно, а не взбалмошно или экзальтированно.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Rayne

Post by Триш »

Я написала, что один из этих людей Бодх не потому что считаю его авторитетом, а потому что считаю самым адекватным человеком. Ты написал про двоих людей, у которых возникло от тебя впч психушника, и вроде как это не так много. А я подчеркнула что один из этих людей Бодх. Одного его мнения достаточно, чтобы серьезно задуматься.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Rayne

Post by Триш »

Я не планировала отменять созвон, буду проводить практики.

Locked

Return to “Обнюхи тут”