Ethereal Flesh

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Ethereal Flesh
Сообщения: 11
Зарегистрирован: май 4, '21, 18:03

Re: Ethereal Flesh

Сообщение Ethereal Flesh »

Буду точнее подбирать слова.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Ethereal Flesh

Сообщение Лейми »

Я думаю это не случайность, что ты написала именно "постель".

Ethereal Flesh
Сообщения: 11
Зарегистрирован: май 4, '21, 18:03

Re: Ethereal Flesh

Сообщение Ethereal Flesh »

Лейми писал(а):
май 7, '21, 16:19
Я думаю это не случайность, что ты написала именно "постель".
Хм... о чем это говорит? Я подменяю понятия?

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Ethereal Flesh

Сообщение Лейми »

я не знаю о чем именно это говорит в твоем случае, я поэтому и спросила у тебя почему ты так пишешь. А ты ответила что-то нелепое про совместное времяпрепровождение в постели. Хотя до этого писала про способности любовника в постели. Сложно представить что ты имела ввиду способность болтать и смотреть фильмы :)

Я предполагаю что изза того что вокруг секса много разных НЭ, то избегание самого слова "секс" и замена его на "постель" может о чем-то говорить.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Ethereal Flesh

Сообщение Efa »

"20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?
Форум как форум. Интерфейс немного неудобный."

- то есть ты часто встречаешь форумы, где люди открыто обсуждают проявления друг друга, разбирают конфликты, описывают озв, описывают как делают практики, разбирают догмы, описывают впечатления от секса тд ??? приведи пример такого форума.

вообще для меня это очень показательно, что ты не заметила тут ничего особенного, ничего позитивного, зато нашла неудобным интерфейс. для меня это говорит о том, что ты оч далека от тех, кто тусуется на этом форуме.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Ethereal Flesh

Сообщение Тави »

Лейми писал(а):
май 7, '21, 17:51
Я предполагаю что изза того что вокруг секса много разных НЭ, то избегание самого слова "секс" и замена его на "постель" может о чем-то говорить
ну и версаль..
То есть если чл вместо того чтобы написать "клево ебет" пишет "хорош в постели", это может говорить о чем-то, кроме НО к сексу??

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Ethereal Flesh

Сообщение Анг »

Мне не нравится, что некоторые симпатки, пытаясь спасти новичков от ннв к нам, превращаются в мою бабушку при общении с ними... Мерзко это. То есть что-то неприятное в этом есть, омрачушки

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Ethereal Flesh

Сообщение Лейми »

Тави писал(а):
май 7, '21, 18:26
ну и версаль..
То есть если чл вместо того чтобы написать "клево ебет" пишет "хорош в постели", это может говорить о чем-то, кроме НО к сексу??
Я кроме НО думала что это мб привычка так выражаться и что она просто не задумывалась об этом, или неловкость, или ожидание какой-то негативной реакции тут. И мне было интересно что именно она ответит, насколько у нее проявлено это отношение к сексу, легко ли ей отказаться от слова "постель".

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Ethereal Flesh

Сообщение Лейми »

Анг писал(а):
май 7, '21, 18:48
Мне не нравится, что некоторые симпатки, пытаясь спасти новичков от ннв к нам, превращаются в мою бабушку при общении с ними... Мерзко это. То есть что-то неприятное в этом есть, омрачушки
Если ты меня имеешь ввиду, то мне не хотелось никого спасать. У меня пока по ее ответам непонятное впчт, скорее неприятное, формальное, и Чсвэшное.

Но были мысли что мб ща она ответит что-то содержательное, если ей объяснить.

я понимаю, что да - я сюсюкалась, и я и до этого сомневалась писать ей последнее сообщение или нет, думала - что ей это скорее всего не нужно, и мне это зачем? Но была неуверенность в себе, в своих предварительных выводах относительно неё.

Ethereal Flesh
Сообщения: 11
Зарегистрирован: май 4, '21, 18:03

Re: Ethereal Flesh

Сообщение Ethereal Flesh »

Лейми писал(а):
май 7, '21, 19:22
Тави писал(а):
май 7, '21, 18:26
ну и версаль..
То есть если чл вместо того чтобы написать "клево ебет" пишет "хорош в постели", это может говорить о чем-то, кроме НО к сексу??
Я кроме НО думала что это мб привычка так выражаться и что она просто не задумывалась об этом, или неловкость, или ожидание какой-то негативной реакции тут. И мне было интересно что именно она ответит, насколько у нее проявлено это отношение к сексу, легко ли ей отказаться от слова "постель".

Ты права, я об этом не задумывалась. Сейчас понимаю что вещи нужно называть своими словами, я некорректно выразилась. Мне нужно поработать над мыслеизложением

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Ethereal Flesh

Сообщение Реми »

У меня пока впечатление что ты не понимаешь, что тут за тусовка. Твой ответ, почему ты зарегилась тут, мне тоже не понятен. Узнать наш путь?? Мне, в общем, кажется, что ты тут случайный человек

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Ethereal Flesh

Сообщение Энджи »

Интересно, что после коммента Лейми, что ты выкручиваешься, ты написала что нужно подбирать слова правильно. Ты серьезно утверждаешь, что не поняла, что дело не в подборе слов? да.. тухляк

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Ethereal Flesh

Сообщение Танга »

Ethereal Flesh писал(а):
май 7, '21, 15:41
Называю любовником, потому что мне с ним не интересно, кроме постели, у нас есть некоторые точки соприкосновения, но их крайне мало, чтобы называть его моим партнёром
Ты трахаешься с кем-то ещё, кроме него? Рассказываешь ему про свой секс? Как он реагирует?
И что нужно, чтобы человек стал для тебя партнером? Может ли их быть несколько?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Ethereal Flesh

Сообщение Келли »

Мне кажется, эзотерики такие в принципе - честных ответов даже на простые вопросы типа "почему ты говоришь "в постели"" вместо "в сексе"" ждать от них не приходится.

я ее спросил фотки в личке - она не ответила. А кто-нть еще спрашивал? Кому-нть еще показала?

Ethereal Flesh
Сообщения: 11
Зарегистрирован: май 4, '21, 18:03

Re: Ethereal Flesh

Сообщение Ethereal Flesh »

Танга писал(а):
май 7, '21, 21:27
Ethereal Flesh писал(а):
май 7, '21, 15:41
Называю любовником, потому что мне с ним не интересно, кроме постели, у нас есть некоторые точки соприкосновения, но их крайне мало, чтобы называть его моим партнёром
Ты трахаешься с кем-то ещё, кроме него? Рассказываешь ему про свой секс? Как он реагирует?
И что нужно, чтобы человек стал для тебя партнером? Может ли их быть несколько?
Нет, трахаюсь только с ним
Ну да, мы обсуждаем что хотели бы попробовать, что понравилось и тп
Чтобы стал партнёром, не знаю, хотелось бы чувствовать что развиваюсь с этим человеком. С любовником просто приятно провожу время
Мб несколько

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»